Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 52«1236373839405152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:16 | Сообщение # 556

Нападающие Максим Канунников и Дмитрий Полоз не участвовали в двусторонке сборной России на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене в преддверии матча отборочного турнира Евро-2016 с Австрией.Во время предыгровой тренировки сборная России провела небольшую двусторонку 10 на 10 человек без участия вратарей.Матч сборных Австрии и России состоится 15 ноября и начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:16 | Сообщение # 557

Известный немецкий футболист Лотар Маттеус в преддверии матча квалификации Евро-2016 между сборными Австрии и России дал прогноз на предстоящую встречу.
«Полагаю, мы увидим равную игру. Переполненный стадион будет гнать австрийцев вперед. Но если русские сохранят ясную голову, они не проиграют. Сборная России должна действовать спокойно, пытаться все время играть вперед. А счет… Полагаю, будет 1:1», – заявил Маттеус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:07 | Сообщение # 558

Якин: надеюсь, сборная России победит Австрию

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин будет присутствовать на матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Австрии и России. Стоит отметить, что наставник австрийцев Марсель Коллер играл вместе с Якином за швейцарский «Грассхопперс» с 1992 по 1997 год. «Без Алабы хозяев ждёт очень сложный матч. Я надеюсь, что победит Россия. Это придаст уверенности игрокам „Спартака“, вызванным в сборную», — приводит слова Якина швейцарская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:06 | Сообщение # 559

Футболисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Австрии в четвёртом туре отборочного турнира чемпионата Европы — 2016. Игра, прошедшая в субботу в Вене, завершилась со счётом 1:0.

Хозяева поля активно начали встречу, но затем подопечные Фабио Капелло сумели выровнять игру. Несколько хороших моментов имел Александр Кокорин, в одном из моментов после дальнего удара форварда «Динамо» австрийцев выручила штанга.

В начале второго тайма инициативой владели россияне, которые усилиями Черышева едва не открыли счёт, однако вышедшему один на один с вратарём Денису помешали пробить. На 73-й минуте результативная атака удалась австрийцам. Мартин Харник прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, где вышедший на замену Рубин Рафаэль Окоти опередил защитника и метров с пяти переправил мяч в ворота Игоря Акинфеева.

В следующем туре 27 марта сборная России на выезде сыграет с командой Черногории, а австрийцы отправятся в гости к Лихтенштейну.
 ЧЕ-2016 - квалификация. Группа G. 4-й турАвстрия – Россия – 1:0Голы: Окоти, 73 (1:0).Предупреждения: Хинтереггер, 65 – Глушаков, 10; Паршивлюк, 71.
Турнирное положение в группе G: 1. Австрия — 10 очков (4 матча); 2. Россия — 5 (4); 3. Швеция — 5 (3); 4. Черногория — 4 (3); 5. Лихтенштейн — 4 (4); 6. Молдавия — 1 (4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:07 | Сообщение # 560

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, получивший предупреждение на старте противостояния с командой Австрии в Вене, не поможет коллективу Фабио Капелло в следующем матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 согласно регламенту турнира. Таким образом, хавбек пропустит выездную игру россиян с соперниками из Черногории, которая намечена на 27 марта 2015 года. 

Это вторая жёлтая карточка хавбека в квалификационном раунде — первую Глушаков получил во встрече с соперниками из Швеции. 

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Австрия — Россия. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:11 | Сообщение # 561

Уступив сборной Австрии в матче отборочного раунда Евро-2016, национальная команда России (1:0) продлила свою безвыигрышную серию до трех встреч.Россияне не побеждают с 8 сентября, когда они одолели сборную Лихтенштейна (4:0).Отметим, что после четырех туров квалификационного раунда Евро-2016 в активе сборной России 5 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:56 | Сообщение # 562

Защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал о матче отборочного раунда Евро-2016 против команды Австрии (0:1).– У нас были моменты по ходу игры, к сожалению, мы их не забили. Во втором тайме вышли, очень неплохо начали, владели преимуществом, играли в тот футбол, в который, наверное, должны были. Но, к сожалению, не получилось отличиться, и пропустили гол. Пытались отыграться, но, к сожалению, не получилось.Где-то не хватило агрессии, где-то недоработали, не хватило последней передачи. Немножко хромает реализация и все-таки последний пас. Над этим нужно поработать. В принципе, кажется, что играли сегодня достаточно неплохо. Но, конечно, результат расстраивает.- Если вернуться к пропущенному голу, можете вспомнить этот эпизод?– Передача, по-моему, была, Дмитрий Комбаров проиграл с левого фланга борьбу. Не помню кому, Янузаю (видимо, Березуцкий имеет в виду Юнузовича – прим. Sports.ru), если не ошибаюсь. Харник вышел с правого фланга, прострелил, в одно касание забили. Я просто слышал, что было вне игры при передаче. Не знаю, в игре я этого не видел.- Всего три человека сборной России остались перед воротам, как это произошло? Делали искусственный офсайд или просто все побежали забивать?– Конечно, хотелось бы забить, нам нужно было выигрывать. Сзади осталось всего трое, у Димы Комбарова было с фланга два игрока: один выиграл у него борьбу, другой убежал за спину. Это, опять же, тактические огрехи, над этим нужно работать, – заявил Березуцкий в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:56 | Сообщение # 563

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о матче отборочного раунда Евро-2016 против команды Австрии (0:1).
«Я не доволен, потому что мы провели очень хороший матч, а результат неудовлетворительный. По-моему, мы как минимум должны были сыграть вничью. У нас были моменты.
А пропущенный гол – это просто ошибка, ничего больше. Чтобы побеждать, надо забивать в тех моментах, которые создаешь», – заявил Капелло в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:56 | Сообщение # 564

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал итог матча отборочного турнира Евро-2016 между сборными Австрии и России (1:0).
«Тренерский штаб сборной России по футболу должен проанализировать игру команды в матче с австрийцами и внести коррективы в свою работу», — сказал Толстых.
Напомним, что сборная России в четырех матчах набрала пять очков и расположилась в группе G на втором месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:56 | Сообщение # 565

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер поделился мнением о матче отборочного раунда Евро-2016 против команды России (1:0).
«Я еще не совсем пришел в себя после игры. Она была очень напряженной. Чувствовалось, что обе команды хотели выиграть.
Россияне играли очень быстро, технично, давили на нас. Первым таймом я не совсем доволен – слишком много позволяли соперникам. Был момент, когда нам реально повезло.
После перерыва мы были сильнее в середине поля. Все видели, что и в первом случае был гол. Хорошо, что мы тут же забили еще, и судья этот гол засчитал. В то же время хочу подчеркнуть, что мы ещё не квалифицировались в финальную стадию.
Нам предстоит еще шесть игр, и я по-прежнему считаю Россию фаворитом нашей группы. Вы видели, как они играли. Иногда мелочи решают судьбу матчей – им не повезло, когда мяч попал в штангу, а нам — наоборот повезло», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:54 | Сообщение # 566

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в ближайшее время может освободить занимаемую должность, сообщает A Bola. Действующее соглашение с Капелло рассчитано до 2018 года.В российском футболе будут приняты кадровые решения, заявил МуткоНапомним также, что 68-летний специалист не получает заработную плату в течение четырех месяцев.Колосков: Матч с Молдавией ничему не научил КапеллоВо вторник сборная России в Будапеште проведет товарищеский матч со сборной Венгрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:15 | Сообщение # 567

Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников заявил, что Россия потеряла одно место в листе арбитров ФИФА на 2015 год.«Это ежегодный список, который подает национальная федерация. У нас там нет изменений с точки зрения новых фамилий. К сожалению, мы потеряли одно место – теперь Россию представляют восемь судей и 10 ассистентов. Это связано с тем, что Максим Лаюшкин закончил карьеру арбитра.Арбитры из этого списка работают на международных матчах: Лига чемпионов, Лига Европы, матчи сборных различных возрастов. Все зависит от того, в какую группу попадает арбитр. В первой от России три арбитра, во второй – два, в третьей – остальные.Наибольшее представительство имеют Италия, Испания и Германия – по 10 человек. К примеру, у Англии и Франции – тоже по восемь. По количеству мы держимся на хороших позициях, но необходимо поработать над качеством, чтобы наши судьи были в более высоких группах.Как я уже сказал, в первой группе от России есть три арбитра, однако в элитной группе нет ни одного. В нее входят 24 арбитра, которые обслуживают основные матчи. Нам нужно обязательно туда попадать», – заявил Левников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:15 | Сообщение # 568

Нападающий сборной России Александр Кержаков, несмотря на недавнее повреждение, сегодня тренировался в обычном режиме.
Травма 31-летнего игрока не носит серьезного характера, так что Кержаков сможет сыграть в товарищеском матче против Венгрии.
Вместе с футболистом «Зенита» в занятии участвовали все 26 игроков сборной России.
Тренировка проходила в Будапеште на том же стадионе, где завтра в 22.30 по московскому времени начнется товарищеская игра сборной России и Венгрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:15 | Сообщение # 569

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о ситуации с главным тренером сборной России Фабио Капелло.
– Какие чувства у вас сейчас вызывает Капелло?
– Если б мы были хорошо знакомы, дружили – может, какие-то чувства он у меня и вызывал бы… А мы с ним посторонние люди. Киваем друг другу при встрече, здороваемся. Капелло вызывает у меня прежде всего чувство недоумения!
– Это сильно, Вячеслав Иванович.
– Когда приглашали Капелло, рассчитывали на прорыв. И объективные предпосылки были – ездили на чемпионаты Европы с Хиддинком, с Адвокатом. Пусть даже на последнем сыграли не очень хорошо. Но ясно: футболисты у нас достаточной квалификации, чтобы выходить в финальные турниры. Да и Капелло – тренер высокого уровня. Выходить должны – тем более из такой группы, какая выпала в этот раз. А сейчас у меня чувство полнейшего разочарования. Ничего не получилось.
– Главная его ошибка за последнее время?
– Шараханье с составом. Не могу понять: то Смолов играет, не забивая за клуб, то вдруг начинает забивать – и пропадает из сборной. То Дзюбу не брал – то под давлением прессы стал брать. На правом фланге у нас то Козлов, то Смольников, то еще кто-то. Он никак не может разобраться, кто и где должен играть! Шатов то играет, то нет. Файзулин – та же история. Такие шараханья для тренера высокой квалификации, мне кажется, недопустимы.
– Как полагаете, кто был бы для сборной в нынешнем положении спасением? Вот, к примеру, уже прозвучала фамилия Бородюка в качестве преемника.
– Это настолько тонкое дело… Если тренер не работает год – он теряет квалификацию. Два года – очень сильно теряет. А если отдыхает три – думаю, уже никогда не догонит. Может, Капелло сумеет убедить работодателей, что еще способен выправить ситуацию? Это тоже вариант. Но он должен покаяться! Объяснить, что происходит!
– Покаяние? Неожиданный поворот.
– Мы от него еще ни разу не слышали никаких покаянных слов. Что он там виноват, здесь виноват. Почему-то он во всем оказывается прав. Это разве дело? А кто будет тренировать сборную – голова пусть болит у других. Не у меня, – заявил Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:16 | Сообщение # 570

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что национальная команда находится на правильном пути.«Я продолжаю говорить то же самое, что сказал сразу после матча. Мы провели хорошую игру против Австрии. Мы были ближе к ничьей, чем к поражению. Я пересмотрел игру и еще раз убедился в том, что говорю.И скажу больше. Обращу внимание на то, что я никогда не плакался и не жаловался. Но перед голом у австрийцев было три положения «вне игры». Хотите – пересмотрите.И я уверен, что если мы будем играть так всегда, результат придет. Это мое видение. А у министра может быть иное мнение», – заявил Капелло




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 38 из 52«1236373839405152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму