Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 52«1238394041425152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:20 | Сообщение # 586

Президент РФС Николай Толстых после поражения сборной России в матче отборочного турнира Евро-2016 с командой Австрии (0:1) заявил, что россиянам надо прибавлять в атаке.
«В матче с командой Австрии сборная России играла хорошо и не заслуживала поражения.
Но для того, чтобы регулярно добиваться побед, команде надо прибавлять в качестве игры, и, прежде всего, в качестве игры в атаке», – заявил Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:20 | Сообщение # 587

Полузащитник сборной России Денис Черышев подвел итоги матча отборочного раунда Евро-2016 против команды Австрии (0:1).
– Я думаю, у нас были моменты, хорошие моменты, просто не удалось их реализовать. Нас за это наказали, вот и вся история игры.
– Недооценки соперника не было? Просто не повезло?
– Не то, чтобы не повезло. Нельзя так говорить. Австрийцы тоже создавали моменты. Игра была равная. Сборная Австрии – хорошая команда, в их составе собраны очень хорошие футболисты. Просто нам самим нужно реализовывать моменты, которые мы создаем. В большом футболе когда ты прощаешь – тебя наказывают. Именно это с нами и произошло.
– Как вы оцениваете турнирную ситуацию – эмоционально, или с холодной головой? Все-таки большинство оставшихся матчей предстоит провести дома…
– Конечно, будет тяжело. Ошибаться нам больше нельзя. И все же шансы у нас еще есть. Мы будем биться до конца, – заявил Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:20 | Сообщение # 588

Экс-форвард сборной России Дмитрий Кириченко прокомментировал поражение национальной команды в матче отборочного раунда Евро-2016 со сборной Австрии (0:1).
«Сегодня мы все должны понять, что на данный момент сборная России — средняя европейская команда, которая стоит на одном уровне со сборными, подобными шведской и австрийской. К сожалению, с этим фактом нужно смириться.
На мой взгляд, сейчас значение тренера сборной не так велико. Есть определенный набор игроков, который играет на своем максимальном уровне. Дело совсем не в Капелло», — сказал Кириченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:20 | Сообщение # 589

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение сборной России в матче со сборной Австрии.
«Матч не смотрел, но судя по результату, могу сказать одно. Вспомнилось крылатое выражение: «В России две беды: дороги и дураки». Уже хотя бы дороги стали лучше, но дураки остались и вышли в футболе на лидирующие позиции.
Один руководит футболом и вместо того, чтобы заботиться о нем маниакально преследует президента одной команды. Кроме того, он не выгоняет человека, который проваливает с треском чемпионат мира.
А другой дурак бесплатно работает. Пока все так и будет, ничего в российском футболе не изменится», — сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:21 | Сообщение # 590

Полузащитник сборной Австрии Марко Арнаутович поделился впечатлениями от матча отборочного раунда Евро-2016 против команды России (1:0).
«Команда играла великолепно, мы проделали отличную работу в сегодняшнем матче. Сделали все, о чем нас просил тренер.
Понимали, что нас ждет сложный и очень важный матч. Но мы всегда верили в себя и собственные силы. Сейчас все вне себя от счастья.
Отдельно хочу поблагодарить двенадцатого игрока – наших болельщиков. Все 90 минут они поддерживали команду.
Мы можем гордиться собой. Но не стоит расслабляться. Впереди еще много работы, не стоит недооценивать сборную Лихтенштейна, с которой нам предстоит сыграть в следующих матчах», – заявил Арнаутович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:21 | Сообщение # 591

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением после поражения сборной России от национальной команды Австрии (0:1).
«Тактически мне понятно, что Капелло хочет от футболистов и что сами игроки делают на поле. Проблема в реализации, которая вытекает обычно из нашего конька – контроля мяча.
Но вместо этого мы получили фрагментарную игру. Быстро перейти из обороны в атаку и создать численное превосходство на каком-то участке мы не можем, потому что нет коллективной скорости», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:30 | Сообщение # 592

Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович после матча отборочного турнира к Евро-2016 со Швецией (1:1) поделился мнением о ситуации в группе.«Из-за травм у нас не было Вучинича, Полексича, Шимича, поэтому я должен быть доволен добытым очком. Мы могли победить, могли проиграть.Посмотрите на то, что происходит с Россией. У нас сумасшедшая группа, в которой каждое очко на вес золота. Мы будем биться до самого конца», — сказал Брнович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:35 | Сообщение # 593

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов после поражения сборной России от Австрии (0:1) в матче отборочного турнира к Евро-2016 подверг критике главного тренера россиян Фабио Капелло.«Зачем нужно было выставлять Файзулина? Ведь он не играл в основном составе в последних матчах, у него травма была. У Шатова та же ситуация — он физически и функционально не готов. Ну поставь на матч тех, кто здоров. Поставь Оздоева, он же классно играет за «Рубин».Глушакова должны были выгнать с поля. Я считаю, что он не техничный футболист, у него очень много потерь. После такой игры можно 8–10 человек поменять.В нашей команде вообще состояние подавленности, я не знаю, с чем это связано. И мрачный Капелло», — сказал Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:03 | Сообщение # 594

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев поделился мнением об игре национальной команды страны после поражения в матче квалификации Евро-2016 от Австрии (0:1).«У нас команда еще не сформировавшаяся, несмотря на то, что большая часть футболистов давно играет в национальной сборной. Капелло перестраивает игру команды, вводит новых игроков, но единого коллектива на поле не видно.Были хорошие игровые отрезки в первом тайме, неплохие взаимодействия, моменты относительно удачные. Но когда наступает переломный момент, возникает сложная ситуация, то слаженная команда начинает играть более организованно, а нашей сборной это не удается.Во втором тайме, российские футболисты попросту не успевали за австрийцами», – сказал Гаджиев.После четырех матчей россияне занимают третье место в группе G, имея в активе 5 очков. Австрийцы лидируют с 10 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:04 | Сообщение # 595

Член комитета по этике РФС Андрей Созин после поражения сборной России в матче отборочного турнира к Евро-2016 от Австрии (0:1) рассказал о проблемах команды.
«Есть много разных больших и маленьких проблем, которые нарастают с каждым днем подобному снежному кому. Ну, например сами по себе долги по зарплате Капелло не могут отразиться на игре сборной, но это создает нездоровую атмосферу.
Далее, один из лучших бомбардиров российского чемпионата отвлекается на мысли о новом контракте, не играет в клубе, не имеет игровой практики.
Помощники старшего тренера не подписали контракт и не прибыли на сбор, тоже «свои пять копеек».
«Ключевой мыслитель» (Роман Широков – прим. Sports.ru) сыграл за сборную после восьмимесячного отсутствия, очень старался, но пока далек от своих лучших кондиций.
Еще один игрок основного состава сборной – Файзулин, – давно мается на лавке в «Зените», то ли травма, то ли клубный тренер мудрит, не знаю.
Проблема в том, что большинство игроков сборной не являются лидерами в своих клубах. Как можно назвать футбольное амплуа Шатова и Файзулина в «Зените»? «ОтдайпасДанни» — подходит как нельзя лучше. Их задача в клубе не мешать играть Данни и Халку, а в сборной мы от них ждем игровую феерию, но такого же не бывает.
Денисов травмирован, да и это уже далеко не тот «Денисов», который был основополагающим игроком «Зенита» и сборной. Глушаков проигрывает конкуренцию легионерам. Гранат осел в глубоком запасе», — заявил Созин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:04 | Сообщение # 596

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился мнением о результате матча отборочного турнира к Евро-2016 между сборными Австрии и России (1:0).
«Исход матча сборных удивил. До игры наши ребята выглядели фаворитами. Все-таки Австрия — редкий участник финальных стадий больших турниров.
Поражение в Вене — минус для нашей сборной, даже несмотря на то, что поединок проходил на выезде. Игра показала, что у австрийцев хорошая крепкая команда, есть индивидуально сильные футболисты.
Отчасти россиянам не повезло. В одном из эпизодов попал в штангу Кокорин, были и другие шансы забить.
Жаль, что все закончилось поражением, но впереди еще много игр и, думаю, наша сборная поднимется вверх по турнирной таблице», – сказал Дьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:05 | Сообщение # 597

Бывший полузащитник сборной России Валерий Кечинов поделился мнением об игре национальной команды страны после поражения в матче квалификации Евро-2016 от Австрии (0:1).
– Отметил бы, что долгое время наши соперники практически не могли создать ничего опасного. Затем случился спорный эпизод, в котором было непонятно, пересек мяч линию ворот или нет.
Показалось, что наши футболисты пребывали из-за него в некотором шоке, отчего и не справились с голевой атакой. При этом ни до, ни после этого защитники практически не допускали ошибок и не давали сопернику создать что-то по-настоящему опасное у наших ворот.
В целом же мы увидели равную игру двух команд среднего уровня. В чем-то сборной России не повезло – например, в эпизоде, когда Кокорин попал в штангу.
- Можно ли говорить о том, что поражении россиян предопределили тактические решения Фабио Капелло?
– Тот стартовый состав, который выбрал главный тренер, говорил о том, что он играл на ничью. Можно было поставить Дзагоева или же, скажем, выставить вперед Дзюбу, а Кокорина под ним – тогда состав был бы более атакующим. Таким образом, мы не увидели сильнейших игроков. Но к решениям Капелло мы уже привыкли.
Мы знаем, что итальянцы всегда отличались прагматизмом. Нам остается только болеть за сборную Капелло, ведь мы видим, что и руководство РФС, и министр спорта ему доверяют. У итальянца действующий контракт. И я бы не стал заранее расстраиваться: впереди у сборной еще несколько матчей, при этом с главными конкурентами она сыграет дома. Может быть, именно об этом думал Капелло, прорабатывая стратегию.
Действительно, календарь у нас лучше некуда, и я уверен, что и шведы, и австрийцы еще могут допустить осечки. Так что у нас по-прежнему есть возможность выйти на чемпионат Европы с первого места.
К тому же я не считаю, что наша сборная заслуживает исключительно критики. Другой сборной у нас уже не будет. Но играть, конечно, все равно нужно на победу, а не на ничью, – сказал Кечинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:13 | Сообщение # 598

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнением о результате матча отборочного турнира к Евро-2016 между сборными Австрии и России (1:0).«И в атаке сыграли недостаточно уверенно, не забили. Печально, что мы уже на третьем месте в подгруппе, так что от следующей игры в Черногории в марте зависит очень многое.Так дальше продолжаться уже не может, так как группа не самая сильная: там нет Италии, Испании, Германии, и мы находимся на том месте, на котором, наверное, никому неприятно быть.У Капелло свое видение футбола, он исходит из того состава, который есть. Он отвечает за результат, он видит всех игроков, которые находятся в тонусе, и, исходя из этого, определяет стартовый состав», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:27 | Сообщение # 599

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус поделился мнением о ситуации с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.– Виновата система, по которой все происходит в нашей стране. В конечном итоге, пытаются представить, что виноват Николай Толстых, который переподписал контракт с Капелло, хотя его вина посредственна.В сложившейся ситуации – один выход. Рассмотреть вопросы с самим Капелло, выслушать его мнение. Разговоры о том, что в стране нет достойных кандидатов, не несут под собой почвы. Игроки есть, просто сильнейшие не попадают в основной состав.Если бы контракт с Капелло был каких-нибудь «три копейки», то можно бы было его расторгнуть. Но этого нет, поэтому надо в своем отечестве «искать пророка». Внутри страны начал возрождаться институт тренеров. Много молодых специалистов работает с клубами и показывают неплохие результаты.- Вы считаете, что тот же Слуцкий смог бы справиться с работой лучше?– Не только Слуцкий, но и тот же Бородюк, – сказал Белоус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:44 | Сообщение # 600

Министр спорта России Виталий Мутко раскритиковал национальную команду после поражения от Австрии в матче квалификации Евро-2016 (0:1).«Могу заявить совершенно однозначно: ни результат матча в Австрии, ни игра нашей команды никого устроить не могут!По уровню футбола мы сравнялись с европейскими середняками и даже начинаем им уступать.Скатились в четвертый десяток рейтинга сборных, и не удивлюсь, если по итогам года окажемся в пятом», – заявил Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 40 из 52«1238394041425152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму