Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 52«1239404142435152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:44 | Сообщение # 601

Экс-игрок сборной России Владислав Радимов выразил мнение, что сборную России должен возглавить главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев.
«Если говорить о чемпионате мира 2018 года, я бы остановил свой выбор на Леониде Слуцком или Дмитрии Аленичеве. Возможен и вариант с Бородюком.
Но я бы предпочел Аленичева. Посмотрите на его тульский «Арсенал». Да, пока у команды нет результата, но играет она симпатично.
Если Аленичев возглавит сборную, то она заиграет гораздо интереснее. Ну, а Слуцкий уже доказал свою квалификацию, добившись результатов с ЦСКА», — отметил Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:44 | Сообщение # 602

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев прокомментировал исход матча квалификации Евро-2016 против Австрии (0:1).
– Моментами играли хорошо, моментами – не очень. Ничего хорошего, конечно, нет, но впереди шесть матчей. Ничего еще не потеряно. Будем анализировать – для этого есть тренер.
– С такой игрой выйдем на Евро-2016?
– Да. Наверное. (Грустно улыбается.)
– В чем главная причина поражения от Австрии?
– Если бы забили – наверное, выиграли бы. У австрийцев я даже не помню опасных моментов. А у нас они были и в первом тайме, и во втором. Не хватало только завершающего удара.
– Не удивило появление в стартовом составе много пропустившего Широкова?
– Широков – капитан команды. Он вернулся и, само собой, должен играть. Отличный футболист, которого может быть долгое время не видно на поле, а потом за одну минуту может выдать блестящий голевой пас, – сказал Дзагоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:44 | Сообщение # 603

Полузащитник сборной России Алексей Ионов поделился ожиданиями от товарищеского матча с Венгрией.
«Да, с Австрией мы играли хорошо, но немного не повезло, но это не значит, что мы не должны прибавлять, играть лучше. С Австрией, прежде всего, не хватило реализации моментов.
Знаю ли я кого-то из игроков Австрии кроме Алабы? Конечно. Мы разбирали всех футболистов соперника, изучали их сильные и слабые стороны.
Хочется закончить год на позитивной ноте, обыграв Венгрию. Извинения болельщикам надо приносить не на словах, а хорошей игрой. Если вы спрашиваете лично меня, то я готов и хочу выйти и разорвать венгров», – сказал Ионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:45 | Сообщение # 604

Бывший форвард сборной Александр Ширко поделился мнением о ситуации с главным тренером национальной команды Фабио Капелло.
«Игру против Австрии не смотрел, но если честно сказать, то игра и раньше была не очень. Она была оборонительная и не внушала оптимизма и уверенности. Мы видели, что Капелло был недоволен, что ему не платят. Потом был ответ РФС. Все об этом говорят и обсуждают. Это все не есть хорошо.
Тренер — такой же как игрок, если он не добивается результата, то его увольняют. Я думаю, что ему стоит доработать до конца. Правда, если перспективы не видно, то может стоит и сменить тренера.
Однако, и он в дальнейшем снимет с себя ответственность и скажет, что он не причем. Поэтому это решение стоит принимать высокопоставленным людям, которые нанимали Капелло», – отметил Ширко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:45 | Сообщение # 605

Нападающий сборной России Александр Кержаков получил травму на сегодняшней тренировке команды.
По ходу двухстороннего тренировочного матча форвард «Зенита» покинул поле, где медики несколько минут оказывали ему помощь.
После паузы 31-летний футболист сумел продолжить занятие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:46 | Сообщение # 606

Сборная России проводит тренировку в Будапеште в рамках подготовки к товарищескому матчу с Венгрией.
Игроки, которые вышли в стартовом составе команды во вчерашней игре с Австрией (0:1), получили выходной.
Остальные футболисты приняли участие в тренировочном двухстороннем матче.
Матч Венгрия – Россия состоится 18 ноября. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:16 | Сообщение # 607

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался после поражения сборной России от Австрии (0:1) в отборочном матче Евро-2016.«Исход таких встреч, как правило, решает один мяч. Забей его сборная России – и... После этого мы наверняка отдали бы инициативу, австрийцы пошли бы вперед, но удержи наша команда победный счет – сейчас все радовались бы победе, не особо обращая внимание на качество футбола. Однако пропустили в итоге мы.Сразу после матча можно было услышать мнение, что ребят выбил из колеи предыдущий эпизод, когда австрийцы едва не забили, но Акинфеев удержал мяч на линии ворот. Я так не считаю.Пока соперник протестовал и пытался доказать, что гол был, наши уже побежали в контратаку. Почему же тогда мы практически сразу пропустили уже по всем правилам? Мое мнение: в эти пару минут командные действия получились не до конца командными.Убегая в контратаку, нужно было либо всем подниматься как можно выше, не оставляя сзади двоих игроков. Либо уходить в нападение более сбалансированно, чтобы на нашей половине поля оказалось больше своих футболистов, нежели не вернувшихся «домой» австрийцев.В первом случае, если бы мы поднялись на определенную линию, то даже после проигранного верхового единоборства каждый наш футболист играл бы со своим австрийцем. А так получилось, что соперник, выиграв верховую дуэль, сначала смог выйти из обороны в атаку, а потом воспользовался численным преимуществом в центре нашей обороны.Был ли хоть один такой же опасный момент у ворот сборной Австрии? Удар в штангу от Кокорина, конечно, неплохой эпизод. Но нельзя сказать, что он стал результатом какой-то интересной комбинации.Впрочем, точно так же нельзя утверждать, что Австрия по всем статьям переиграла сборную России. Во всяком случае, тот гол, что мы пропустили, по ходу матча не прогнозировался.Перед игрой я говорил о том, что поражение по всем раскладам будет очень и очень не кстати. Как теперь вижу ситуацию? Не скажу, что на данный момент все кончено, но ситуация в целом осложнилась. Теперь она достаточно напряженная.Но, думаю, в тройке наши все равно будут. Это как минимум», – подчеркнул Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:21 | Сообщение # 608

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России от Австрии (0:1) в отборочном матче Евро-2016.«Австрия — средняя команда, но ее желание было выше нашего, поэтому она нас и обыграла. А какое единение вокруг этой игры было в австрийском обществе, начиная от государственных мужей и кончая простыми болельщиками, как поддерживал свою сборную стадион! Нечто подобное было и у нас 5–6 лет назад, но сегодня мы отброшены к 2005 году, когда все пришлось начинать практически с нуля.И это на фоне неблагоприятных тенденций в развитии российского футбола в целом, слабых выступлений наших молодежной и юношеских сборных. Совершенно очевидно, что мы в последнее время идем назад, регрессируем.Не хочу углубляться в сиюминутный разбор конкретной игры, сейчас нужен глобальный анализ. Комплексный и взвешенный. Думаю, что мы проведем его в течение ближайших дней и сообщим о принятых решениях. Убежден, что они должны иметь кардинальный характер. Тем более, что до 2018 года остается совсем мало времени.Я рад, что побывал внутри команды, погрузился в ее атмосферу и все увидел своими глазами – многое теперь стало для меня более понятным. Очень благодарен болельщикам, поддерживавшим сборную, понимаю насколько они расстроены. Могу заверить, что я расстроен не меньше и осознаю всю свою ответственность за сложившееся положение. Но уверен при этом, что оно не безнадежно», — сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:23 | Сообщение # 609

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал поражение сборной России от Австрии (0:1) в матче квалификации Евро-2016.«Хочется верить, что для Капелло это был последний матч со сборной. Никакого прогресса за последний год.Удивляет его постоянная ставка на Кокорина и регулярное отсутствие атакующего потенциала в играх у команды. Когда уже у нас перестанут тащить всякую иностранщину в страну?Нужно свой футбол развивать, если хотим чего-то добиться», — заключил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:26 | Сообщение # 610

Футбольный агент Роман Орещук, комментируя поражение сборной России от Австрии (0:1) в матче квалификации Евро-2016, поделился мнением о ситуации в российском футболе.«Та программа развития российского футбола «2018-2022» сейчас не работает, и это очевидно. Мне кажется, мы уже прошли точку невозврата, и сейчас надо забыть невероятным усилием воли все прошлые обиды, споры, разногласия, и садиться за стол переговоров всем, кто отвечает за развитие российского футбола.Во-вторых, наш клубный футбол. Тут подчас кардинально иная ситуация. Какая у нас была сборная 20 лет назад, когда только из-за собственной глупости и амбиций люди пропустили чемпионат мира? Футболисты получали по 5-10 тысяч долларов дома, но они были востребованы в лучших клубах Европы, куда в итоге уезжали, чтобы и заработать и самореализоваться.Сейчас никого из российского чемпионата не вытащишь. Находишь людям вполне приемлемые варианты за рубежом, чтобы они могли расти, развиваться, а они в лицо смеются над теми условиям, которые предлагаются. Потому что дома получают на порядок больше. За что?Я готов аплодировать Черышеву, который остался играть в примере, не польстившись на те шальные деньги, которые предложили бы за выступления в российском чемпионате.Хватит вариться в своем соку, тем более что со временем этот «сок» может превратиться в «болото», – сказал Орещук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:26 | Сообщение # 611

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился мнением о поражении сборной России от Австрии (0:1) в отборочном матче Евро-2016.
– Допускаете, что сборная не выйдет на Евро-2016?
– Пока не допускаю! Все-таки группа не бог весть какая, ключевые матчи проводим дома. Просто теперь у нас нет права на осечку. Играть в каждом матче надо на победу. Но как это делать с такой атакой?!
– Что предлагаете?
– Нужны креативные ребята. Дзагоев, Самедов, Канунников… Верю в Ионова, хоть он играет с перепадами. Иногда в «Динамо», выйдя на замену, блеснет так, что думаешь: «Елки-палки, как же его в основу можно не поставить?!» Но в следующем матче внезапно растворяется. К сожалению, в Вене случился второй вариант.
– Капелло – тупик для сборной России?
– Да нет. Время у него еще есть. Он пробует, ищет, что-то меняет. Но никак не найдет оптимальное решение. Если с обороной порядок, то в атаке прогресса нет.
Мучаемся даже с середняками. В 2008-м в сборной были Аршавин, Торбинский, Семак, Зырянов, Жирков, Павлюченко… Люди, которые способны сыграть нестандартно, взять игру на себя. От них шел креатив, и это принесло успех на чемпионате Европы.
Таких футболистов сегодня сборной не хватает, – отметил Шавло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:27 | Сообщение # 612

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил шансы сборной России на попадание в финальный турнир Евро-2016 после поражения от Австрии (0:1).
– Серьезно ли осложнено положение в отборе Евро-2016?
– Группа настолько слабая, что не сомневаюсь в выходе на турнир. Если этого не случится, то просто катастрофа.
Нам надо обратить самое пристальное внимание на подготовку сборной, нельзя допускать вокруг команды такого негатива – понятно, что он связан с неудачей на ЧМ, с неудачным началом отбора Евро-2016.
Все это ясно, но мы отошли от самого главного – от настроя на результат, – отметил Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:27 | Сообщение # 613

Бывший игрок сборной России Сергей Шавло оценил действия отдельных футболистов в матче с Австрией (0:1).
– С составом Капелло не угадал?
– Кроме Шатова с Файзулиным, никто не выпадал. К Акинфееву никаких вопросов, выручал. Глушаков поначалу фолил многовато, но потом освоился. Неплохо выглядел Кокорин. Очень старался Широков. Пока Рома далек от былых кондиций, но игру успокоил, мяч вниз положил, пытался что-то завязать. Левый фланг усилиями Черышева и Комбарова работал нормально. Я, кстати, не понял, почему Черышева заменили, – по мне, так он был одним из самых опасных, всю бровку бороздил. А вот справа сразу не пошло. Шатов явно находился не в своей тарелке – в серединке ему привычнее. Паршивлюк переволновался.
– С чего бы?
– Для него это лишь третий матч за сборную. Одно дело – играть дома против Азербайджана и Молдавии, совсем другое – на выезде, с серьезным соперником, когда трибуны битком. В первом тайме Сережа побаивался подключаться, но во втором заиграл активнее. Жаль, не заладился последний пас.
– Чем Паршивлюк лучше Анюкова, Ещенко, Козлова?
– Моложе. Капелло подтягивает его с прицелом на ЧМ-2018. Сереже на поле надо быть чуточку наглее. Как в сборной, так и в «Спартаке». В Вене он игру не завалил. Не забывайте – противостоял ему Арнаутович, который выдал матч жизни! Выполнил сумасшедший объем работы, возвращался назад, выгрызал мяч в подкатах. Да он сроду так не играл! Может, хочет в Россию?
– Пришел-то гол с левого фланга.
– Из зоны Комбарова. Парень он дисциплинированный, а тут выдвинулся в центр, проиграл верховую борьбу Кляйну и вернуться уже не успевал. На повторе заметно, что Окоти забежал в офсайд, но от этого не легче. В остальном к Диме претензий нет. Помогал впереди, Харника закрыл, хотя тот быстрый, с хорошим дриблингом, – отметил Шавло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:38 | Сообщение # 614

Министр спорта РФ Виталий Мутко высказался о необходимости перемен в российском футболе.«Результат в сборной в этой игре нас удовлетворить не может, тенденция – мы теряем, команда теряет уверенность, не говоря уже о рейтинге. Мы вернулись к 2005 году, когда у нас ставилась цель не провалить отбор на турнир.Молодежная сборная в очередной раз не попала на Олимпиаду. С этим проблемами настало время разбираться. В целом виде спорта надо принимать ряд решений, и мы вернемся к этой теме. Это организационные, кадровые решения.Да, я визировал контракт Фабио Капелло – это мои полномочия. По экономике надо разбираться, по организации. У нас есть небольшая пауза, но времени очень мало. Анонсировался исполком в декабре, поговорим», – пообещал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:47 | Сообщение # 615

Министр спорта России Виталий Мутко поделился мнением о ситуации с выступлениями сборной России.«Мы видим уровень чемпионата, нужно посмотреть объективно на уровень игроков, мы видели их уровень в Австрии. Хочется поблагодарить истинных болельщиков, которые переживают за свою страну.Видел, как поддерживают австрийцев – это то, что у нас было в 2005-2007 годах. Сейчас есть трещина между сборной и болельщиками, все только упражняются в том, как бы покритиковать. Знатоков развелось столько, что мама не горюй.Многие эти знатоки за свою жизнь ни разу не брали ответственность на себя. Мы должны внимательно поработать. Есть молодежь, но сложно спрашивать с людей, которые на международном уровне не играют. В наших клубах на первых ролях везде иностранные игроки», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 41 из 52«1239404142435152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму