Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 21«1210111213142021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:15 | Сообщение # 166

Кристоф Жалле намерен покинуть "ПСЖ"

Правый защитник французского "Пари Сен-Жермен" Кристоф Жалле может сменить команду этим летом.

Напомним, что действующее соглашение 30-летнего футболиста сборной Франции с ПСЖ заканчивается в 2015 году, а заключать новый договор с клубом игрок не намерен.

По информации Le Parisien, опытному защитнику надоело сидеть на лавке запасных и Кристоф решил попробовать свои силы в другой команде.

По данным источника, в услугах Жалле серьезно заинтересован французский "Марсель", итальянский "Наполи" и английский "Сток Сити". 

В текущем сезоне чемпионата Франции защитник сыграл за "Парижан" только девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:24 | Сообщение # 167

Нападающий «Сток Сити» Питер Одемвинги не стал исключать возможности участия в ЧМ-2014 в составе сборной Нигерии.

«2013 год выдался для меня непростым. И теперь я стараюсь далеко не заглядывать в будущее. Доволен тем, что имею сейчас, и понимаю, что все может быть хуже. Сейчас у меня есть больше, чем я мог пожелать три месяца назад.

Так что все остальное буду воспринимать как бонус. Хотя, конечно, каждый игрок хочет поехать на чемпионат мира.

Если я посчитаю это верным решением, и, самое главное, мне дадут понять, что я могу помочь команде, тогда почему нет? Посмотрим», – сказал Одемвинги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:07 | Сообщение # 168

Нападающий «Сток Сити» Питер Одемвинги не стал исключать возможности участия в ЧМ-2014 в составе сборной Нигерии.«2013 год выдался для меня непростым. И теперь я стараюсь далеко не заглядывать в будущее. Доволен тем, что имею сейчас, и понимаю, что все может быть хуже. Сейчас у меня есть больше, чем я мог пожелать три месяца назад.Так что все остальное буду воспринимать как бонус. Хотя, конечно, каждый игрок хочет поехать на чемпионат мира.Если я посчитаю это верным решением, и, самое главное, мне дадут понять, что я могу помочь команде, тогда почему нет? Посмотрим», – сказал Одемвинги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:57 | Сообщение # 169

Из-за потери места в сборной Германии полузащитник "Тоттенхэма" Льюис Холтби готов рассмотреть вариант с возвращением в Бундеслигу.Нынешний сезон 23-летний Холтби никак не может занести себе в актив. Немец не сумел стать важным элементом в "Тоттенхэме", а зимой был отправлен на правах аренды в "Фулхэм", где ведет тяжелейшую борьбу за выживание. 

Между тем, последний вызов Льюиса в сборную датирован ноябрем 2012 года, и игрок обеспокоен сложившейся ситуацией. Не исключено, что следующим летом плеймейкер решит вернуться на родину. 

По информации London Evening Standard, многое будет зависеть от кандидатуры рулевого "шпор" на будущий сезон. Если свой пост сохранит Тим Шервуд, то Холтби, вероятно, позволят покинуть "Уайт Харт Лэйн".

Отметим, что в Бундеслиге к Льюису проявляют интерес дортмундская "Боруссия" и "Шальке-04". В Англии следит за ситуацией с игроком "Стоук", а "Фулхэм" будет готов подписать Холтби на постоянной основе в случае сохранения места в элите.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:02 | Сообщение # 170

«Вольфсбург» намерен продлить контракт с Оличем

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг рассказал о желании клуба сохранить форварда Ивицу Олича в команде.

«Олич – очень важный футболист для нас. И я, и гендиректор клуба Клаус Аллофс в приватной обстановке сообщили Ивице, что мы будем очень рады, если он продлит контракт.

Конечно, я буду и на стороне Олича, если он решит попробовать что-то новое. Это его решение», – сказал Хеккинг.

Ранее 34-летний хорват подтвердил, что у него есть предложение от «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:15 | Сообщение # 171

"Сток Сити" присоединился к гонке за Фабьянски

Лукаш Фабьянски получил ещё одно предложение.

По данным The Sentinel, польский голкипер может продолжить карьеру в составе "Сток Сити". У Фабьянски летом завершается контракт с "Арсеналом", который не будет продлён.

"Сток Сити" же по окончании сезона может потерять своего голкипера Асмира Беговича. На него претендуют "Манчестер Сити" и мадридский "Реал". В случае ухода боснийца "гончары" постараются подписать Фабьянски.

Ранее сообщалось, что в услугах поляка заинтересованы "Селтик", "Базель", "Севилья" и "Шальке 04".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:34 | Сообщение # 172

Рулевой «Челси» Жозе Моуринью сообщил, что Самюэль Это'О не сможет принять участия в матче 33 тура Премьер-лиги со «Сток Сити».Камерунец получил травму, к нему в списке травмированных присоединился Джон Оби Микел – он тоже пропустит матч со «Стоком». В то же время, Эшли Коул вернулся в состав главной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:22 | Сообщение # 173

Нападающий «Сток Сити» Питер Одемвингие выразил слова поддержки 20-летнему форварду «Вест Бромвича» Саидо Бераино, который повздорил с одноклубником в раздевалке. После матча с «Кардифф Сити» Бераино обвинили в одном из пропущенных мячей, из-за чего между ним и Джеймсом Моррисоном возникла стычка. В ходе драки Бераино получил травму головы и теперь, предположительно, тренируется отдельно от команды. Одемвингие выступал в «Вест Бромвиче» с 2010 по 2013 год и расстался с клубом со скандалом. 

«Меня выставили плохим парнем и хапугой, хотя я таким не являюсь. Мне уже приходилось сталкиваться с тем, то произошло с Бераино. Там просто всё сваливают на молодого парня. Как-то за неделю до конца сезона мы проиграли со счётом 0:4. Были ошибки со стороны таких игроков, как ОльссонФостер, это был не их день. Уже тогда я не чувствовал себя частью команды и ждал лета, чтобы уйти. Но в Норвиче я спросил: „Парни, почему вы не отчитываете друг друга? Ведь проиграли 0:4! Почему всю вину всегда сваливают лишь на нескольких человек? Почему вы не говорите ни слова друг другу?“ 

Меня вытеснили из раздевалки размером с мой туалет, пока я переодевался. Сейчас они придираются к молодому парню. На тренировках всегда кто-то кричит, так почему никто ничего не скажет по этому поводу? Лучшими игроками, на мой взгляд, были Шейн Лонг и Гарет Макаули, которые вели себя нейтрально, а также Билли Джонс. Это приятные люди, которые всех уважали. Но есть те, кто ведёт себя иначе», — цитирует Одемвингие британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:01 | Сообщение # 174

Сегодня, 5 апреля, состоялся матч 33-го тура английской премьер-лиги с участием «Челси» и «Сток Сити». 

Подопечные Жозе Моуринью на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне победили со счётом 3:0. На 32-й минуте Мохамед Салах счёт открыл, на 61-й минуте Фрэнк Лэмпард исправился за незабитый пенальти, оказавшись первым на добивании, а окончательный результат установилВиллиан на 72-й минуте.

«Челси» вышел на первую строчку в таблице и будет лидером как минимум до завтрашнего дня, когда свой матч проведёт «Ливерпуль». «Сток Сити» с 40 очками расположился на 10-м месте.

Англия
Премьер-лига
33-й тур
 Челси (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 3:0Голы: Салах, 32 (1:0); Лэмпард, 61 (2:0); Виллиан, 72 (3:0).Незабитые пенальти: Лэмпард, 61 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:25 | Сообщение # 175

Шоукросс поставит рекорд в следующем матче

Центральный защитник "Сток Сити" Райан Шоукросс может войти в историю своего клуба.

Если 26-летний футболист выйдет на поле в матче следующего тура чемпионата Англии против "Ньюкасла" (что, скорее всего, и случится), он станет первым игроком "Стока", который покорил отметку в двести проведенных матче в Премьер-лиге, информирует Sky Sports.

Напомним, Райан Шоукросс перешел в "Сток Сити" из "Манчестер Юнайтед" в 2008-м году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:45 | Сообщение # 176

Центральный полузащитник "Стоука" Стивен Айрланд подписал с клубом новый трехлетний контракт.В начале сезона Айрланд был отдан "гончарам" в аренду из "Астон Виллы". Зимой клуб с "Британнии" решил выкупить трансфер Стивена, а теперь игрок заключил с клубом новое соглашение до 2017 года. 

"Для каждого игрока важно чувствовать себя нужным, чувствовать себя частью семьи, и, по правде говоря, я не имел этого очень давно". 

"К счастью, меня тепло встретили здесь, в "Стоуке", и, пожалуй, я не мог оказаться в лучшем месте, чем это", - сообщил ирландец официальному сайту клуба. 

Отметим, что под руководством Марка Хьюза Айрланд начал вновь получать регулярную игровую практику, которой он был обделен в "Астон Вилле" и "Манчестер Сити" ранее в своей карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:15 | Сообщение # 177

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич принял решение не покидать клуб летом, несмотря на серьезное предложение от «Сток Сити».«Моя идея – остаться в «Вольфсбурге». Ожидаю, что останусь на этом стадионе, что буду частью этой команды также и в новом сезоне», – сказал Олич.Олич забил 12 голов в 28 матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:48 | Сообщение # 178

Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк может сменить клуб этим летом.Как сообщает Daily Mail, к игроку проявляют интерес московские "Спартак" и "Динамо". Кроме того, футболиста хотят видеть в своем составе английские клубы "Вест Хэм", "Стоук Сити" и "Эвертон".На данный момент 28-летный футболист получает около 75 тысяч фунтов стерлингов в неделю. В текущем сезоне на его счету 38 матчей и 18 голов во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:02 | Сообщение # 179

Нападающий Ивица Олич признался, что до сих пор не решил, оставаться ему в "Вольфсбурге" или перейти в "Стоук".На прошлой неделе Олич, которому в сентябре исполнится 35, заявил, что подпишет новый контракт с немецким клубом. Однако хорват еще не сделал окончательный выбор и не исключает, что окажется на "Британнии". 

"Я еще ничего не подписывал и еще ничего не решил. Каждый день я думаю, что завтра приму решение, но я действительно не знаю, что делать". 

"Иногда я говорю себе, что останусь в "Вольфсбурге". Например, когда я за рулем, я уверен, что подпишу новый контракт. Но потом я приезжаю в клуб и это не делаю. А иногда я просыпаюсь и говорю себе: "Все, отправляюсь в "Стоук". Но, повторюсь, я еще ничего не решил". 

"Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Например, я хорошо знаю "Вольфсбург" и "Бундеслигу", но понимаю, что Премьер-Лига может предложить мне что-то новое. Там проповедуют другой стиль футбола и там бы я мог сыграть против "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля" и "Арсенала". 

"Дело не в деньгах, нет. Оба клуба предлагают мне двухлетний контракт и практически одинаковую зарплату". - приводит слова Олича издание Jutarnji.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:30 | Сообщение # 180

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич продлил контракт с немецким клубом.Новое соглашение хорвата рассчитано до лета 2016 года, сообщает официальный сайт «Вольфсбурга».«Я очень рад, что с моим будущим наступила ясность.Мне приятно быть частью «Вольфсбурга». Моя семья чувствует себя здесь очень комфортно», – сказал Олич после подписания контракта.Ранее 34-летний хорват подтвердил, что у него есть предложение от «Сток Сити».В 29 матчах бундеслиги Олич забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму