Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 317«122526272829316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:55 | Сообщение # 391

"Бенфика" решила увеличить сумму отступных за Матича
"Бенфика" решила увеличить сумму отступных за полузащитника Неманью Матича.

Напомним, что за футболистом внимательно следят "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.

Президент "Бенфики" Луис Филипе Виейра, опасаясь потерять ключевого игрока, на днях распорядился повысить сумму отступных за него до 50 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:39 | Сообщение # 392

Юрген Клопп может возглавить "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп может стать преемником Алекса Фергюсона.

По информации Mirror, руководство "Манчестер Юнайтед" начали поиски будущей замены шотландскому тренеру. В свете последних успехов дортмундской "Боруссии" главным претендентом на пост наставника английского клуба считают Юргена Клоппа.

Отметим, что манкунианцы пока не собираются делать каких - то шагов в сторону Клоппа, поскольку Фергюсон не намерен покидать кресло главного тренера.

Напомним, что немецкий специалист не раз заявлял, что намерен отработать свой контракт в клубе до конца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:46 | Сообщение # 393

«ПСЖ» в случае расставания с Иброй, купят Хамеса
«ПСЖ» задумал опередить «Манчестер Юнайтед» в борьбе за вингера «Порту» Хамеса Родригеса, утверждает Tuttomercatoweb.com. 21-летний футболист сборной Колумбии понадобился парижанам в связи с возможным возвращением в итальянскую серию А нападающего Златана Ибрагимовича. С «драконами» Родригес связан долгосрочным соглашением до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:33 | Сообщение # 394

"Челси" может предложить за Матича
Лондонский "Челси" поборется за полузащитника португальской "Бенфики" Неманью Матича, сообщает hereisthecity.com.

"Аристократы" готовы выложить за игрока сборной Сербии 30 млн. евро, столько же предлагал "Манчестер Юнайтед" несколькими днями ранее.

"У меня есть контракт с "Бенфикой", но мне хочется поиграть в больших командах. После финала Лиги Европы я приму окончательное решение", - признался футболист.

Напомним, в этом сезоне Матич сыграл 41 матч, забил 5 голов и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:25 | Сообщение # 395

Видаль попал в поле зрения «Манчестер Юнайтед»
Один из лидеров середины поля «Ювентуса» Артуро Видаль попал в поле зрения «Манчестер Юнайтед».

Сэр Алекс Фергюсон, которого впечатлила работа Антонио Конте в Турине, присматривается сразу к нескольким игрокам «Старой синьоры», включая Видаля, Клаудио Маркизио и Мирко Вучинича, сообщает TalkSport.

Тем не менее, боссы «Юве» вряд ли захотят расставаться с чилийским хавбеком.

Напомним, ранее туринцы отвергли впечатляющее 45-миллионное предложение «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:34 | Сообщение # 396

"Челси" победил "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд"
"Челси" победил "Манчестер Юнайтед" в гостевом матче 36-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" завершилась с минимальным счётом. Единственный гол был забит на 87-й минуте — отличился испанский полузащитник Хуан Мата. Спустя две минуты бразильский защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэл заработал удаление.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
36-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Челси (Лондон) – 0:1
Голы: Мата, 87 (0:1).
Предупреждения: Видич, 52; Джонс, 81 – Луис, 86.
Удаления: Рафаэл, 89 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:54 | Сообщение # 397

"Боруссия" готовит предложение о покупке Джеко
Рулевой дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что готов "подумать" насчет приобретения нападающего "Манчестер Сити" Эдина Джеко.

Сейчас у финалиста Лиги Чемпионов уже есть 37 миллионов евро с согласованной продажи полузащитника Марио Гетце в "Баварию". Также ожидается, что "Боруссия" расстанется с нападающим Робертом Левандовски, на которого претендуют та же "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".

Не исключено, что часть имеющихся денег "Боруссия" потратит именно на Джеко, который уже имеет опыт выступлений в Бундеслиге.

"Я ничего не знаю о встрече с Джеко. Однако, учитывая произошедшее с нами за несколько последних лет, мы должны подумать о нем".

"Исходя из информации, которой я обладаю, уровень его (Джеко) зарплаты не вписывается в наши рамки, а делать исключение для него мы не намерены. Нельзя игнорировать такие детали. И все же мы не отбрасываем этот вариант", - цитирует Клоппа ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:36 | Сообщение # 398

"МЮ" готовит обмен с "Тоттенхэмом"
«Манчестер Юнайтед» планирует отбить у «Реала» полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Как стало известно Sunday Mirror, ради оцененного в 60 миллионов фунтов 23-летнего игрока сборной Уэльса «красные дьяволы» готовы включить в сделку хавбека Андерсона и вингера Нани.

Однако первоочередным правом приобретения Бэйла обладает мадридский клуб, ранее купивший у «шпор» полузащитника Луку Модрича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:26 | Сообщение # 399

Мойес может войти в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес может войти в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» и стать первым помощником наставника манкунианцев Алекса Фергюсона, сообщает The Daily Mail. По информации издания, руководство «красных дьяволов» собирается сделать это для того, чтобы через один-два сменить 71-летнего специалиста и возглавить МЮ.

В текущем сезоне после 36 туров национального первенства «Эвертон» занимает шестое место, набрав 60 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:39 | Сообщение # 400

"Дьявольский аппетит" Фергюсона. 131 млн. на Бэйла, Левандовски и Фалькао
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон активно готовится к летнему трансферному окну.

Шотландец хочет пригласить на "Олд Траффорд" ряд европейских звезд. На их покупку специалист не пожалеет 131 млн. фунтов.

По данным caughtoffside.com, в Манчестер должны приехать вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл за 60 млн. фунтов, нападающий "Боруссии" из Дортмунда Роберт Левандовски за 25 млн. фунтов и форварда мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао, трансфер которого оценивается в 46 млн. фунтов.

Переговоры по переходу игроков должны стартовать на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 02:01 | Сообщение # 401

Бобби Чарльтон: «Фергюсон может ночью уехать за триста миль, чтобы подписать талантливого школьника»
Почетный директор «Манчестер Юнайтед» Бобби Чарльтон прокомментировал решение главного тренера команды Алекса Фергюсона завершить тренерскую карьеру.

«Он является фантастическим тренером. Все, чем он занимался, имело успех. Я – директор клуба, но влияние незначительно по сравнению с тем, которое оказывает Фергюсон и добивается результатов.

Он может проснуться посреди ночи и уехать за триста миль, если поймет, что может пригласить в команду талантливого школьника. Он любит футбол. Однако нужно принять его решение», – цитирует Чарльтона ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 02:26 | Сообщение # 402

«Челси» готов предложить 25 млн. за Руни»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни потребовал у руководства клуба отпустить его в другую команду, узнав о завершении тренерской карьеры Алекса Фергюсона, информирует Daily Mail.

Форвард сборной Англии может перейти в «Челси» за 25 миллионов фунтов. Сообщается, что Руни заявил руководству команды о том, что намерен сменить клуб. Футболист обратился с такой просьбой лично к Алексу Фергюсону две недели назад.

Напомним, Руни перешел в «МЮ» в 2004 году из «Эвертона», где играл под руководством Дэвида Мойеса, который может сменить Фергюсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:14 | Сообщение # 403

"Манчестер Юнайтед" подтвердил, что Мойес станет преемником Фергюсона
"Манчестер Юнайтед" подтвердил, что Дэвид Мойес по окончании сезона займёт пост главного тренера манкунианцев. 50-летний специалист присоединится к команде 1 июля. Его контракт будет рассчитан на шесть лет.

Мойес, объявивший об уходе из "Эвертона", который он возглавлял с марта 2002 года, станет преемником сэра Алекса Фергюсона, который 8 мая заявил о том, что завершает тренерскую карьеру.

В 2003, 2005, 2009 годах Мойес получил награду лучшему тренеру года по версии Ассоциации футбольных тренеров Англии. "Ирисками" шотландский специалист руководил более чем в 500 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:21 | Сообщение # 404

Пепе одна из трансферных целей "МЮ"
Защитник мадридского "Реала" Пепе может перебраться этим летом в английский чемпионат.

Как сообщает Fichajes, руководство "Манчестер Юнайтед" заинтересовано в приобретении поругало-бразильского футболиста в летнее трансферное окно.
Трансферная стоимость защитника оценивается в 20 миллионов евро.

Напомним, что ранее Пепе рассказал свои друзьям, что намерен попробовать свои силы в другом чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:47 | Сообщение # 405

Мойес намерен взять с собой в "Манчестер Юнайтед" Феллаини и Бэйнса
Будущий главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес хочет пригласить в команду полузащитника Маруана Феллаини и защитника Лейтона Бэйнса, которые выступают за "Эвертон".

Феллаини рассматривается Мойесом в качестве замены Уэйну Руни, который желает покинуть команду. Маруан обычно играет в центре полузащиты, но способен справиться и с ролью оттянутого форварда. В контракте Феллаини прописана сумма отступных, которая составляет 23 млн фунтов, и в "Эвертоне" уже готовы к уходу своего лидера.

В услугах Бэйнса прошлым летом был заинтересован и сэр Алекс Фергюсон. Сейчас МЮ готов отдать за левого защитника 17 млн фунтов. Напомним, что Лейтон является лучшим созидателем Европы нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 27 из 317«122526272829316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму