Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 156 - Форум

Страница 156 из 317«12154155156157158316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:33 | Сообщение # 2326

Дэвид Мойес: "На тренировках было ясно, что Янузая надо поберечь"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес объяснил, почему решил дать отдохнуть молодому полузащитнику Аднану Янузаю. В текущем сезоне хавбек провёл 29 матчей.

"Аднан провёл невероятное количество матчей для 19-летнего игрока. Нам нужно помнить об этом. На тренировках мы видели признаки, говорящие, что его необходимо поберечь. 

Но у него большой талант. Он из тех, кто пройдёт долгий путь с "Юнайтед", — приводит слова Мойеса британская пресса.

Янузай перешёл в "Манчестер Юнайтед" из "Андерлехта" в 2011 году. В октябре прошлого года он подписал новый пятилетний контракт с манкунианцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:46 | Сообщение # 2327

Футболисты "Манчестер Юнайтед" крупно выиграли у "Астон Виллы" в стартовом матче 32-го тура чемпионата Англии. Игра на "Олд Траффорд" закончилась со счётом 4:1 в пользу подопечных Дэвида Мойеса. 

Бирмингемцы вышли вперёд на 13-й минуте, когда Эшли Вествуд нанёс безупречный удар со штрафного. Вскоре манкунианцы отыгрались усилиями Уэйна Руни — форвард замкнул подачу Кагавы с фланга. В конце тайма Руни отличился снова, реализовав пенальти за фол на Хуане Мате. Испанец зажёг свою фамилию на табло на 57-й минуте, буквально расстреляв вратаря Брэда Гузана после заброса в штрафную в исполнении Даррена Флетчера. Точку в игре поставил вышедший на замену Хавьер Эрнандес, поразивший ворота после передачи Аднана Янузая.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига
32-й тур
 Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Астон Вилла (Бирмингем) – 4:1Голы: Вествуд, 13 (0:1); Руни, 20 (1:1); Руни, 45 (2:1, пен); Мата, 57 (3:1); Эрнандес, 90+1 (4:1).Предупреждения: Рафаэл, 12; Бюттнер, 16 – Бакуна, 44; Бертранд, 64; Кларк, 88; Лоутон, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:04 | Сообщение # 2328

"Ливерпуль" этим летом надеется побороться с "Манчестер Юнайтед" за полузащитника "Атлетик Бильбао" Андера Эрреру. Мерсисайдцы видят в двадцатичетырехлетнем игроке замену Стивену Джеррарду.

В минувшее трансферное окно "Манчестер Юнайтед" отказался выплачивать положенные в контракте отступные за игрока в размере 36 млн. фунтов стерлингов. "Ливерпулю" следует поторопиться, так как в конце июня этого года сумма отступных в контракте автоматически увеличится до 40 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:44 | Сообщение # 2329

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли попал в сферу интересов "Эвертона".

По информации Sunday People, главный тренер "Ирисок" Роберто Мартинес планирует приобрести этим летом 24-летнего хавбека, с которым он хорошо знаком по совместной работе в "Уигане". Сообщается, что "Эвертон" намерен в ближайшее время сделать "Красным Дьяволам" официальное предложение по Клеверлив размере 15 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в текущем сезоне английского чемпионата талантливый полузащитник сыграл за "Манчестер Юнайтед" 21 матч и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:11 | Сообщение # 2330

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани после победы над «Ниццей» (1:0) в чемпионате Франции прокомментировал интерес к себе со стороны «Манчестер Юнайтед».«Что я могу сказать по поводу интереса «Манчестер Юнайтед»? То, что я – игрок «ПСЖ».Важно, что мяч все-таки оказался в воротах, и такая победа – это лучший результат для нас. Было важно выиграть с точки зрения борьбы за чемпионство, а также для того, чтобы хорошо подготовиться к матчу с «Челси» в Лиге чемпионов», – сказал Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:16 | Сообщение # 2331

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о трудностях в работе с манкунианцами.«Болельщики «Манчестер Юнайтед» поддерживают команду так же хорошо, как и все прошлые годы. Они понимают, что в клубе происходят перемены.Произошла смена тренера – не просто тренера, а наставника, который руководил клубом 25 лет. Такие изменения не проходят просто.Фанаты понимают, что у нас несколько возрастной состав. Это был бы сложный сезон для любого, кто возглавил бы «МЮ». Даже Алексу Фергюсону было бы непросто, если бы он остался еще на один год», – заявил шотландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:22 | Сообщение # 2332

Руководство «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры о продаже названия домашнего стадиона.В данный момент арена манкунианцев называется «Олд Траффорд».Однако руководство клуба может продать название стадиона компании Nike за 500 миллионов фунтов.Напомним, что Nike является техническим спонсором «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:33 | Сообщение # 2333

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после победы над «Астон Виллой» (4:1) поделился ожиданиями от четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии».«Я с нетерпением жду четвертьфинала Лиги чемпионов. Все говорили, что добраться до этой стадии уже станет достижением, но мы хотим пробиться в полуфинал а затем и в финал.Нам предстоит тяжелая игра против, возможно, лучшей команды мира. Но мы готовы принять этот вызов, на «Олд Траффорд» никому не будет легко.Я постоянно говорю, что здесь замечательная публика. Мы неудачно начали матч, но зрители нас поддерживали. Каждый болельщик напоминает мне, что значит тренировать «Манчестер Юнайтед», – отметил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:32 | Сообщение # 2334

Несмотря на то, что Рафаэль Да Силва получил травму в матче с «Астон Виллой» и был заменен в перерыве, 23-летний защитник уверяет, что он сможет сыграть с мюнхенской «Баварией».

«Я в порядке, - цитирует Рафаэля The Guardian. – Немного перенапряг бедро, но мы делаем всё возможное, чтобы я мог сыграть во вторник».

«Чтобы победить в предстоящем матче, мы должны сыграть на 200%, а то и на 300%. Все понимают, что это будет сложнейший матч, поэтому нам нужно сыграть максимально качественно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:37 | Сообщение # 2335

Шакири: "Никогда не говорил, что хочу покинуть "Баварию"

Полузащитник "Баварии" Джердан Шакири опроверг свой уход из немецкого клуба.

"Я никогда не говорил, что хочу покинуть "Баварию", - рассказал после матча с "Хоффенхаймом" (3:3) 22-летний швейцарец.

Напомним, ранее в прессе появилась информация о летнем трансфере Шакири в "Ливерпуль" или "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:57 | Сообщение # 2336

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола остался недоволен игрой мюнхенцев в матче с «Хоффенхаймом» (3:3).«Мои комплименты «Хоффенхайму». Они показали отличный прессинг.В первой половине мы находили верные решения на поле, но во втором тайме мы сыграли плохо.Нам нужно контролировать мяч. Если это не получается, у нас возникают проблемы. Нам нужно проанализировать эту игру и затем как можно скорее сосредоточиться на матче с «Манчестер Юнайтед» во вторник. Нам нужно улучшить свою игру», – считает Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:04 | Сообщение # 2337

Бюттнер: Я смогу справиться с Роббеном

Александр Бюттнер, получивший шанс проявить себя в матче с «Баварией» из-за дисквалификации Патриса Эвра, уверен, что готов к предстоящему поединку.

«Я жду возможности сыграть против «Баварии», - сказал Бюттнер в интервью Manchester Evening News. – Я отыграл два полных матча и чувствую себя отлично, потому что считаю, что неплохо проявил себя в играх с «Вест Хэмом» и «Виллой».

«Это будет большой матч и большой шанс для меня показать, на что я способен. Об участии в таких поединках можно только мечтать! Это будет самая важная игра, в которой я когда-либо принимал участие. Мне было очень важно провести на поле эти два матча, так как сложно поддерживать форму, когда ты не играешь. Возможно, мне нужно ещё немного игрового времени, но всё должно быть хорошо. Надеюсь, что после этого поединка я получу шанс и дальше выходить на поле».

Бюттнеру придется противостоять на фланге своему соотечественнику Арьену Роббену, который был признан лучшим игроком прошлогоднего финала Лиги Чемпионов.
«Я чувствую себя уверенно перед нашей встречей. Я знаю, на что способен Роббен, и готов к этому. Я видел, как он играет, и знаю, как он действует. Я сделаю, всё, что смогу, чтобы остановить его и помочь команде одержать домашнюю победу».

«Раньше я никогда не играл против него, и не изучал специально видео с его игрой, но я знаю о нем достаточно. Нет никаких сомнений в его классе, все мы знаем, что он очень высок. Конечно, мне будет непросто, так как Арьен очень хорош, особенно когда выходит один в один, так что я должен сосредоточиться на своей игре. Я знаю, что могу справиться с ним».

«Ради участия в таких матчах люди и начинают заниматься футболом. Если я смогу остановить Роббена, это может повлиять на всю мою карьеру, и я хочу это сделать. В последних двух матчах у меня многое получалось, и, надеюсь, что на основании этого я подойду готовым к поединку с «Баварией». Я сосредоточен и полностью готов к матчу».

Алекс также рассказал, что, несмотря на то, что в этом сезоне он проигрывает конкуренцию Патрису Эвра, французский защитник много ему помогает.

«Конечно, сложно, когда ты не играешь. Я хочу выходить на поле каждую неделю, как и любой футболист. Но если не будешь выкладываться на тренировках, то тогда не сможешь сыграть хорошо, когда тренер даст тебе шанс, поэтому я усердно работаю».

«Мне просто нужно набраться терпения. У нас есть ещё один левый защитник, и он очень хорош! Нельзя просто так взять и усадить в запас Патриса Эвра. Каждый день он в чем-то помогает мне, и я очень ценю это. Он играет уже много лет, а я здесь всего два года. Привыкнуть к английскому футболу не просто, и Патрис очень мне помог в этом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:12 | Сообщение # 2338

Бывший главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон не сможет влиять на будущее своего преемника во главе команды Дэвида Мойеса.Сам шотландский специалист продолжает доверять своему соотечественнику и видит его в качестве главного тренера «Юнайтед» на долгосрочной основе.Тем не менее, будущее Мойеса лежит в руках руководства клуба, в частности владельцев «дьяволов» братьев Глейзеров, и Фергюсон не сможет как-то влиять на их решения касательно судьбы тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:21 | Сообщение # 2339

«Манчестер Юнайтед» летом может потратить на усиление состава порядка 200 миллионов фунтов.100 миллионов клуб сможет потратить сразу и еще 100 будут доступны на следующий год, так как в большинстве случаев сразу оплачивается лишь половина сделки.Главными трансферными целями «МЮ» станут левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу, хавбек «Баварии» Тони Кроос и полузащитник «Спортинга» Вильям Карвалью.К тому же клуб планирует расстаться с некоторыми игроками первой команды, в частности, с Синдзи Кагавой, Рио Фердинандом, Патрисом Эвра, Хавьером Эрнандесом, Нани, Андерсоном и Уилфридом Заа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:58 | Сообщение # 2340

"Манчестер Юнайтед" попытается купить звездного игрока в среднюю линию поля.Как стало известно GIGAfootball.Net из ManchesterEveningNews, в поле зрение "Красных Дьяволов" попали Сеск Фабрегас из "Барселоны" и Илкай Гюндоган из "Боруссии". На покупку одно из игроков будет выделено 41 миллион фунтов. Если договориться с руководством клубов не удастся, то "Юнайдет" попробует купить Уильяма Карвалью из "Спортинга" или Иско из "Реала".

Сообщается, что приоритетным вариантом для МЮ является Фабрегас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 156 из 317«12154155156157158316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму