Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 161 - Форум

Страница 161 из 317«12159160161162163316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:34 | Сообщение # 2401

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, что знает, кто может заменить голкипера Виктора Вальдеса на ЧМ-2014.«Мне очень жаль, что все так получилось с Вальдесом. Он был важной частью команды, здорово играл, знал, что нужно делать и когда. Да и травма получилась на ровном месте.У меня есть мысли по поводу того, кто будет третьим голкипером на чемпионате мира. Но пока не хочу называть кандидатов, потому что они тоже могут получить травмы. Думаю, логично будет назвать имя, когда это будет нужно. До объявления составов остается семь недель, и все может случиться.Конечно, я думал о де Хеа. Он один из кандидатов. Вообще-то он и раньше приглашался в сборную», – сказал Дель Боске.Напомним, голкипер «Барселоны» Вальдес получил разрыв крестообразной связки, был успешно прооперирован и пропустит семь месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:59 | Сообщение # 2402

Защитник «Баварии» Данте поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».«Очень обидно было пропустить первый матч. Я хотел помочь ребятам. К счастью, они неплохо справились. Ничья 1:1 против команды уровня «МЮ» дорогого стоит.Теперь все в наших руках, мы должны дома закончить начатое дело. Нам надо играть только на победу. Если решим сыграть на 0:0, то обязательно проиграем.Сразу после свистка мы должны атаковать ворота соперника и пытаться забить. «Манчестер» будет действовать от обороны. Но со временем они станут все больше и больше рисковать», – сказал Данте.Матч «Бавария» – «МЮ» состоится в среду, 9 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:32 | Сообщение # 2403

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Тони Кроос сообщил своим одноклубникам о желании перейти в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает Mirror.

Отмечается, что переговоры Крооса и «Баварии» о новом контракте приостановлены из-за возможного предложения «Юнайтед». Команда Дэвида Мойеса обещает платить 24-летнему футболисту около 200 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что «Юнайтед» готово предложить за Крооса 40 млн. фунтов.
В текущем сезоне на счету немца 2 забитых мяча и 4 голевые передачи в 26 матчах Бундеслиги.

Напомним, что команды играют между собой в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Первый матч завершился ничейным результатом - 1:1, а следующий пройдет 9-го апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:14 | Сообщение # 2404

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер поделился мнением о роли полузащитника Хуана Маты в игре команды.«Мата привносит в игру «Юнайтед» сбалансированность. Это умный игрок, он хорош во всем – передачи, голы. И без мяча играет прекрасно. Может, он и не делает подкаты каждую минуту, но потрясающе читает игру.Мата играет прямо передо мной, и я вижу, как он занимает позицию, как блокирует передачи соперника. Он очень много перемещается, а его статистика всегда одна из лучших в команде.Это по-настоящему большой игрок, и он просто здорово вписался в команду. Как только он забил свой первый гол, все пошло-поехало, и он сразу забил еще два», – сказал Флетчер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:18 | Сообщение # 2405

Гари Невилл: «В игре «МЮ» появился проблеск надежды»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл поделился впечатлениями от последних матчей «МЮ».

«В последние пару недель «Юнайтед» использовали ротацию. И, я должен сказать, против «Баварии» тот же Кагава сыграл очень настырно, активно во втором тайме.

Второй гол в матче с «Ньюкаслом» – Мата показал себя с наилучшей стороны, проявив выдержку, сыграв идеально, когда любой другой бы уже запаниковал.

Мне кажется, все это свидетельствует о том, что дела постепенно налаживаются, а некоторые футболисты чувствуют себя более комфортно. Они хорошо используют пространство в полузащите, и это в куда большей степени подходит Кагаве, Мате и Янузаю.

В последних матчах «Манчестер Юнайтед» появился проблеск надежды, в среду им предстоит важнейшая игра», – сказал Невилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:33 | Сообщение # 2406

В понедельник защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс сыграл 65 минут за резервную команду против коллег из "Астон Виллы".Североирландец отсутствует с начала февраля из-за травмы икроножной мышцы. Однако вчера Эванс - на глазах у своего тренера Дэвида Мойеса и его помощника Фила Невилла - отметил свое возвращение в строй и помог резерву "Юнайтед" добиться победы со счетом 3:0.

Свой следующий матч "красные дьяволы" проводят лишь в субботу - против "Халла" на "Олд Траффорд" - поэтому у Эванса есть достаточное время, чтобы по крайней мере попасть в заявку на эту встречу Премьер-Лиги.

Добавим, что во вчерашнем матче свой очередной гол за резерв "Юнайтед" забил Джеймс Уилсон. 18-летний нападающий уже был в заявке первой команды на субботний поединок против "Ньюкасла" - очевидно, что его дебют в Премьер-Лиге не за горами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:45 | Сообщение # 2407

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл поделился впечатлениями от последних матчей «МЮ».«В последние пару недель «Юнайтед» использовали ротацию. И, я должен сказать, против «Баварии» тот же Кагава сыграл очень настырно, активно во втором тайме.Второй гол в матче с «Ньюкаслом» – Мата показал себя с наилучшей стороны, проявив выдержку, сыграв идеально, когда любой другой бы уже запаниковал.Мне кажется, все это свидетельствует о том, что дела постепенно налаживаются, а некоторые футболисты чувствуют себя более комфортно. Они хорошо используют пространство в полузащите, и это в куда большей степени подходит Кагаве, Мате и Янузаю.В последних матчах «Манчестер Юнайтед» появился проблеск надежды, в среду им предстоит важнейшая игра», – сказал Невилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:51 | Сообщение # 2408

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (первый матч – 1:1), который состоится завтра.«Думаю, соперник будет играть очень глубоко. Они играют от обороны и делают ставку на контратаки – это то, что прекрасно выходит у «МЮ».С английскими клубами никогда не бывает просто. «Юнайтед» – большая команда. Перед первой игрой в основном говорили о «Баварии», но теперь все знают, что «Манчестер» может победить в Мюнхене.Но мы играем дома, это важный фактор. Если победим, пройдем дальше. Если нет – вылетим. Все могут решить малейшие детали.После матча в Манчестере наши футболисты знают, как играет «Юнайтед». Знают сильные и слабые стороны соперника.Сейчас у нас всего 14 игроков первой команды в распоряжении, так что у меня не слишком большой выбор состава», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:15 | Сообщение # 2409

Руководство лондонского "Вест Хэма" намерено приобрести этим летом двух футболистов "Манчестер Юнайтед".

Как стало известно из британских СМИ, главный тренер "Молотков" Сэм Эллардайс планирует предложить краткосрочное соглашение центральному защитнику Рио Фердинанду, договор которого с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце текущего сезона. Кроме того, 59-летний специалист готов подписать полузащитника МЮ Майкла Каррика, который может покинуть стан "Манчестер Юнайтед" в связи с намерением Дэвида Мойеса омолодить состав.

Отметим, в текущем сезоне английского чемпионат Фердинанд сыграл за "Красных Дьяволов" 11 матчей, а Каррик записал на свой счет 24 поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:59 | Сообщение # 2410

Пять английских грандов претендуют на таланта "Севильи"

Альберто Морено всё ближе к английской премьер-лиге.

Как сообщает Mirror, на защитника "Севильи" претендуют сразу пять клубов с Туманного Альбиона.

Ранее сообщалось, что Морено может перебраться в "Арсенал". Кроме него, левым защитником интересуются "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпуль".

Условия возможной сделки не сообщаются. Напомним, что у Морено контракт с "Севильей" действует до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:14 | Сообщение # 2411

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о готовности форварда Уэйна Руни сыграть в матче с «Баварией».«Уэйн смог принять участие в тренировке, и он очень настроен играть. Мы сделаем все от нас зависящее. Руни хочет сыграть под обезболивающим уколом, это показывает его преданность футболу и клубу.Мы не против этого. Мы не будем делать ничего вредного и посоветуемся с врачами. Все знают характер Уэйна, будет сумасшествием не дать ему эту возможность», – заявил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:26 | Сообщение # 2412

Уэйн Руни: «В Лиге чемпионов фавориты не всегда выигрывают»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с одним из фаворитов турнира «Баварией».

«В Лиге чемпионов каждый год кто-то считается фаворитом. Например, «Бавария» или «Барселона». Но фавориты не всегда выигрывают.

Когда «Челси» выиграл турнир, они до этого трижды были на грани вылета. Мы верим, что можем пройти в полуфинал. У нас достаточно классные игроки.

Матч будет трудным. «Бавария» и «Барселона» – лучшие команды в этой Лиге чемпионов. Но мы готовы. Участвовать в таких важных матчах это всегда большое событие для игрока», – сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:38 | Сообщение # 2413

Звезда Саутгемптона летом должен оказаться в одном из английских клубов на ранг выше Святых. 

25-летний полузащитник уже получил весьма почетное сравнение с Хави и Иньестой, а также должен попасть в заявку сборной Англии на чемпионат мира в Бразилии.

При таком взлете футболиста руководству Саутгемптона будет крайне сложно удержать такой "актив", а вот выгодно продать - вполне.

По данным таблоида The People, есть два основных претендента на хавбека - Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед.

Наставник Шпор Тим Шервуд лично хочет видеть Лаллану в своей команде, но клуб намерен подписать игрока даже в случае смены главного тренера.

Босс МЮ Дэвид Мойес видит в Адаме свежую кровь и многолетнюю перспективу в средней линии, а также желает видеть в составе и партнера Лалланы по Саутгемптона Люка Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:49 | Сообщение # 2414

Жером Боатенг: "Знаем, на что способен "Манчестер Юнайтед"

Защитник Бундестим и мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг готовится в ответному четвертьфиналу Лиги чемпионов против "красных дьяволов". 

"Зря многие недооценивают "Манчестер Юнайтед". Может, у этой команды и были какие-то проблемы на старте сезона, но сейчас об этом уже не скажешь. Они опасны, полны решимости реабилитироваться за прошлые неудачи и прекрасно знают свои сильные стороны. К счастью, мы теперь тоже об этом осведомлены. 

"Бавария" просто должна сыграть в свою игру, и это может вывести нас в полуфинал Лиги чемпионов. Перед нами поставлена серьёзная цель, и преодоление четвертьфинала - ещё одна ступенька на пути к ней. Я не сомневаюсь в том, что мы сумеем пробиться в полуфинал, но понимаю, что игра будет нервной"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:44 | Сообщение # 2415

Бывший футболист «Баварии» Элбер поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» (первый матч – 1:1).«Мы должны дождаться матча с «Манчестер Юнайтед», но я утверждаю, что в Лиге чемпионов есть только одна команда, способная обыграть «Баварию», – «Реал».Для меня очевидно, что «Бавария» сильнее с Манджукичем. Мне нравится этот парень, он может сделать нечто из ничего.В лице Роббена и Рибери у него есть вингеры топ-класса, которые всегда идут в обыгрыш. Он же всегда освобождается от защитников и получает их передачи.С ним на поле «Бавария» выглядит менее предсказуемой. Хоть Манджукич и получает меньше шансов против соперников, играющих очень внимательно», – сказал Элбер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 161 из 317«12159160161162163316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму