Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 244 - Форум

Страница 244 из 317«12242243244245246316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:08 | Сообщение # 3646

Голкипер английского "Ньюкасла" Тим Крул может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника The Telegraph, руководство "Манчестер Юнайтед" пристально следит за прогрессом 26-летнего футболиста сборной Нидерландов. Правление "Красных Дьяволов" видит в опытном страже ворот будущую замену Андерсу Линдегору, который заявил о своем намерении покинуть "Олд Траффорд" в ближайшее время.

Что же касается самого игрока, то Крул неоднократно говорил о своем желании попробовать свои силы в более сильном клубе.

В минувшем сезоне английского чемпионата Тим сыграл за "Сорок" 36 матчей и пропустил 51 гол




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:03 | Сообщение # 3647

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что "Манчестер Юнайтед" может поплатиться за отсутствие покупки защитника топ-уровня.Этим летом "красные дьяволы" инвестировали громадную сумму в 150 миллионов фунтов в новых игроков. Среди прочих были куплены защитники Маркос Рохо и Люк Шоу, однако первый был одним из худших в воскресном матче против "Лестера", а второй по-прежнему сидит в запасе.

Ситуация в обороне "Юнайтед" усугубляется травмами - в компанию к Филу Джонсу в лазарет, похоже, отправляется Джонни Эванс. По мнению Каррагера, "дьяволы" еще пожалеют, что не купили защитника топ-уровня этим летом.

"Потратить так много денег и не пригласить защитника топ-уровня - это недоработка со стороны руководства. Взгляните на "Ливерпуль" образца прошлого сезона и те голы, которые они пропустили и которые в итоге стоили им титула. "Юнайтед" выглядит столь же уязвимым в обороне в этом сезоне".

"Они выглядят как "Юнайтед" прошлых сезонов с точки зрения атакующей ИГРЫ, демонстрируя высокую скорость и класс, но в обороне к ним есть вопросы", - цитирует Каррагера Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:14 | Сообщение # 3648

Руководство «Ромы» предупредило «Манчестер Юнайтед», что готово отпустить полузащитника Кевина Стротмана за сумму не менее 60 млн фунтов, передает Sunday Mirror.Напомним, что ранее СМИ сообщали о стремлении манкунианцев заполучить голландца в январе 2015 года, намереваясь усилить центр поля.Отмечается, что сам футболист хотел бы перейти в лагерь «Красных Дьяволов», которые ранее рассчитывали на его переход за 25 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:03 | Сообщение # 3649

“Манчестер Юнайтед” может вернуть форварда Радамеля Фалькао, выступающего за клуб на правах аренды, в “Монако”, который владеет правами на игрока.

В контракте Фалькао имеется пункт, согласно которому “Манчестер Юнайтед” может расторгнуть договор и вернуть игрока в “Монако” в случае серьёзной травмы колена, сообщает Daily Mail.
Напомним, что Фалькао пропустил вторую половину минувшего сезона и чемпионат мира в Бразилии из-за разрыва связок колена. Перед переходом в “МЮ” игрок успешно прошёл медосмотр, однако был заменён в матче 5-го тура АПЛ с “Лестером”, предположительно из-за травмы колена.

Матч “Лестер” – “Манчестер Юнайтед” состоялся 21 сентября и завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:15 | Сообщение # 3650

В матче пятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях потерпел поражение от «Лестер Сити» со счётом 3:5.

Уже к 16-й минуте «красные дьяволы» вели в счёте 2:0: открыл счёт Робин ван Перси, а затем точный удар удался Анхелю ди Марии. Практически сразу хозяевам удалось один мяч отыграть: отличился Леонардо Уллоа. На 57-й минуте Андер Эррера поразил ворота «Лестера», и казалось, что «МЮ» спокойно доведёт матч до победы, но этого не случилось.

Вернувшиеся в элиту английского футбола «лисы» вновь сократили в разницу в счёте — пенальти реализовал Дэвид Наджент, а на 64-й минуте сравняли счёт, когда отличился новичок команды Эстебан Камбьяссо. На этом хозяева не остановились, и на 79-й минуте Джейми Варди вывел «Лестер Сити» вперёд впервые в этом матче.

Окончательный результат был установлен на 83-й минуте, когда в ворота манкунианцев был назначен 11-метровый удар. С точки на этот раз точно пробил Леонардо Уллоа. Отметим, что за фол в штрафной у гостей прямую красную карточку получил Тайлер Блэкетт. «МЮ» впервые за время выступления в премьер-лиге проиграл матч, в котором вёл в счёте с разницей в два мяча.Англия - Премьер-лига. 5-й турЛестер Сити (Лестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 5:3Голы: ван Перси, 13 (0:1); Ди Мария, 16 (0:2); Уллоа, 17 (1:2); Эррера, 57 (1:3); Наджент, 62 (2:3, пен); Камбьяссо, 64 (3:3); Варди, 79 (4:3); Уллоа, 83 (5:3, пен).Предупреждения: Де Лат, 33 – Руни, 83.Удаления: нет – Блэкетт, 83.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:27 | Сообщение # 3651

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что его команда совершила слишком много ошибок в проигранном матче против "Лестера".Поведя в счете 1:3 в начале второго тайма, "красные дьяволы" неожиданно остановились и пропустили четыре гола кряду, Как итог, их поражение 5:3. Ван Галь не спешит винить собственных защитников или рефери Марка Клаттенбурга, назначившего в ворота МЮ два пенальти, а предпочитает говорить о командной игре.

"Думаю, зрители увидели отличное представление, мы хорошо начали и забили отличные голы. Во втором тайме мы забили еще один гол, но нужно доводить матч до победы, а мы не смогли. Мы не смогли контролировать мяч должным образом".

"У нас слишком много игроков, которые стремятся забить. Против "Арсенала" и "Стоука" "Лестер" уже доказал, что способен отыгрываться, и они сделали это очень хорошо".

"В случае с первым пенальти решение всегда за рефери, но ты, как игрок, не должен допускать подобного. Ты должен понимать, что находишься в штрафной, и рефери свистнет, если ты нарушишь правила. Я не знаю, был ли там пенальти, но мы должны обращать внимание только на самих себя, потому что мы, как команда, совершили ряд больших ошибок".

"Не могу сказать, что я счастлив. В футболе бывают такие матчи. Когда я был тренером в "Барселоне", в моем первом сезоне мы вели 3:0 за 15 минут до конца, но в итоге уступили 3:4. Такое происходит, таков мир футбола, но в этом нет ничего хорошего, потому что все было в наших руках, и мы упустили результат. Дело не только в "Лестере", это мы сами отдали игру, и мне это не нравится".

"Нельзя сказать, что оборона была слаба. Во втором тайме "Лестер" играл, как команда, мы не играли, как команда, и не только в обороне. За ситуации, которые возникали в обороне, ответственна вся команда, а не только один защитник", - цитирует Ван Галя BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:27 | Сообщение # 3652

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что еще нет игрока, который отказался бы приехать к нему на "Олд Траффорд".На этой неделе рулевой "Баварии" Пеп Гвардиола сообщил, что "красные дьяволы" хотели подписать Бастиана Швайнштайгера, Томаса Мюллера и Арьена Роббена, но у "Юнайтед" просто не нашлось денег. 

Однако Ван Галь, который работал с этой троицей в "Баварии", заявил в ответ, что еще никто не отказывал ему в просьбе приехать в МЮ. 

"Меня не интересуют слова Гвардиолы. Каждый игрок, с которым я связывался, сообщил мне, что хочет ИГРАТЬ в "Манчестер Юнайтед". 

"Это невероятно. Несмотря на то, что мы не выступаем в Лиге Чемпионов, игроки готовы сюда приехать. Это говорит о величии клуба. Они верят в затеянный нами проект, но всему необходимо время", - сообщил Ван Галь The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:28 | Сообщение # 3653

Защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс на костылях покидал стадион "Кинг Пауэр", где в воскресенье его команда потерпела неожиданное поражение от "Лестера" со счетом 5:3.Североирландец повредил свою правую ногу в первом тайме, когда "красные дьяволы" успели пропустить только один гол. Эванс вынужденно уступил свое место на поле Крису Смоллингу и вскоре появился в тренировочном костюме на лавке.

Правую ногу Джонни обрамлял специальный защитный сапог, а перемещался защитник при помощи костылей. Как сообщает Daily Mail, теперь Эвансу предстоит пройти углубленное обследование.

В лазарете "Юнайтед" уже находится Фил Джонс, поэтому в случае потери Эванса тренеру Луи Ван Галю, возможно, придется отправить на левый фланг обороны Люка Шоу, а Маркоса Рохо сдвинуть в центр.

"Я не знаю, насколько серьезна травма Эванса. Нужно дождаться завтрашнего обследования, но он на костылях".

"Думаю, Шоу должен набрать форму, чтобы сыграть (с "Вест Хэмом" в следующий уикенд). Рохо может сыграть, Смоллинг может, поэтому мы справимся. Но ситуация довольно напряженная", - сообщил Ван Галь официальному веб-сайту "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:28 | Сообщение # 3654

КАПИТАН "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни выразил свое недовольство игрой команды в обороне в матче против "Лестера".Накануне "красные дьяволы" потерпели поражение от новичка Премьер-Лиги со счетом 5:3, среди прочего получив в свои ворота два пенальти после фолов Рафаэля Да Сильвы и Тайлера Блэкетта. В связи с этим Руни требует от партнеров лучше ИГРАТЬ в обороне.

"Этот результат очень расстраивает. Особенно когда ты ведешь 3:1, а затем проигрываешь. Это сложно принять".

"Мы должны были сыграть лучше, как команда, должны были довести матч до конца и одержать победу. Мы совершили ряд ошибок и, как команда, не сделали достаточно, чтобы воспрепятствовать их голам".

"В этом матче временами мы демонстрировали замечательный футбол, забили несколько замечательных голов, а также пропустили несколько глупых голов. Нужно играть лучше. Мы знаем это - как команда, мы должны играть лучше. Неприятно пропускать голы, когда ты знаешь, что мог бы предотвратить их. Каждый отдельный игрок понимает это".

"В заключительные 20 минут соперник поймал кураж, мы же пытались обрести хладнокровие и довести матч до конца, но не смогли этого сделать", - цитирует Руни Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:28 | Сообщение # 3655

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что команда Луи Ван Галя была слишком "мягкотела" в матче против "Лестера" и позволила сопернику издеваться над собой.Стоило "Лестеру" прибавить во втором тайме воскресного матча Премьер-Лиги на "Кинг Пауэр" и оказать давление, как "красные дьяволы" прогнулись и пропустили четыре гола кряду, в итоге потерпев поражение 5:3. По мнению Невилла, "Юнайтед" не хватило жесткости.

"Забегая вперед, они сыграли значительно лучше, чем в последние 12-18 месяцев, и это позитивно. Но в первом тайме любой длинный мяч выигрывался игроком "Лестера". Они могут пенять на судейское решение против них во втором тайме, но не дайте себя обмануть, они были мягкотелы".

"Несомненно, "Манчестер Юнайтед" был мягкотел. У них нет достаточной жесткости".

"Этим же вечером мы наблюдали, как (Эльяким) Мангала терзал Диего Косту каждый раз, когда тот получал мяч - на противоположном краю поля то же самое делали Джон Терри и Гари Кэхилл".

"Тройка же полузащитников "Юнайтед" и четверка обороны позволяли издеваться над собой", - сообщил Невилл Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:33 | Сообщение # 3656

Бразильский защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Да Сильва заявил, что хочет остаться в клубе "навсегда".24-летний Рафаэль является одним из старожилов команды Луи Ван Галя - на "Олд Траффорд" он пришел еще в 2008 году вместе со своим братом-близнецом Фабио, который так и не смог проявить себя в "Юнайтед".

Рафаэль регулярно выступал и сэра Алекса Фергюсона, и у Дэвида Мойеса. Теперь бразилец надеется произвести впечатление на Ван Галя и заслужить продление контракта, истекающего уже в конце следующего сезона.

"Я рад, что до сих пор здесь, но мне грустно, поскольку многие мои друзья ушли. Я хочу продолжать выступать, хочу остаться здесь навсегда, если это возможно".

"Это зависит от меня, как я играю. Я должен ИГРАТЬ хорошо. Должен, чтобы остаться. Я пришел сюда, когда мне было 15, поэтому должен сказать, что чувствую себя здесь как дома".

"Это великолепный клуб. Это один из лучших клубов мира, если не самый лучший", - сообщил Рафаэль United Uncovered.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:29 | Сообщение # 3657

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал на этой неделе встретится с исполнительным директором клуба Эдом Вудвордом, сообщает Goal.com.Голландский специалист намерен попросить 50 миллионов фунтов на зимние трансферы.Ван Гал хочет потратить эти деньги на покупку полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана, а также на новых защитников.Отмечается, что деньги могут быть выделены, чтобы клуб все же смог завоевать путевку в Лигу чемпионов по итогам сезона.Напомним, что на данный момент «красные дьяволы» занимают 12-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:39 | Сообщение # 3658

Крайний полузащитник "Фулхэма" Патрик Робертс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mirror, в борьбу за 17-летнего вундеркинда включились лондонский "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". По данным источника, гранды АПЛ готовы во время зимнего трансферного окна сделать официальные предложения по талантливому вингеру в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, действующее соглашение Патрика Робертса с "Дачниками" заканчивается в 2016 году, однако кризис в команде может подтолкнуть игрока на смену клубной прописки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:40 | Сообщение # 3659

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, почему он решился на перестановки в матче с «Лестером» (3:5).«До матча с «Лестером» мы играли хорошо, но могли еще лучше. Меня не устраивали Руни на позиции форварда и Мата в полузащите. Поэтому я поменял состав на матч с «Лестером».Руни может играть на многих позициях, это многофункциональный игрок. Я попробовал его в нападении, он сыграл хорошо, но не блестяще. Фалькао – нападающий, он лучше с этим справится», – считает ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:09 | Сообщение # 3660

Андер Эррера Новичок "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера признался, что его кумиром является экс-полузащитник "красных дьяволов" Пол Скоулз.
После своего перехода из "Атлетико" за 28.8 миллионов фунтов Эррера успел сыграть уже три матча, в которых забил два гола. Андер надеется и дальше соответствовать рыжеволосой легенде "Юнайтед".

"Забивать голы не входит в число моих лучших качеств. Но я думаю, это очень важно для полузащитников. Лучшие полузащитники в мире, вроде Пола Скоулза, забивают сотни голов".

"Я хочу создавать и забивать больше голов. Надеюсь, однажды я буду как Скоулз", - сообщил Эррера MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 244 из 317«12242243244245246316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму