Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 258 - Форум

Страница 258 из 317«12256257258259260316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:21 | Сообщение # 3856

Агент полузащитника "Манчестер Юнайтед" Аднана Янузая пожаловался, что его клиенту пришлось сыграть в печально памятном матче Кубка Лиги против "МК Донс" с травмой.Как известно, "красные дьяволы" с треском проиграли тот матч против представителя Лиги Один (4:0). Янузай появился на поле еще в первом тайме, заменив Антонио Валенсию, и с тех пор главный тренер Луи Ван Галь не очень-то доверяет юному бельгийцу.

По словам агента, Аднан вообще не должен быль выходить на поле в том матче. Янузаю было сложно произвести впечатление на Ван Галя, не будучи здоровым.

"Это нелепо, что Аднану пришлось что-то доказывать Ван Галю в том матче. После удара локтем на тренировке у Аднана был рассечен рот, ему потребовалось антибиотики, и ему вообще не следовало играть".

"Но после 20 минут Синдзи Кагава получил травму, и внезапно потребовался Аднан. Вполне логично, что в таких условиях ты не можешь провести свой лучший матч", - цитирует агента Дирка Де Вризе Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:49 | Сообщение # 3857

Полузащитник туринского "Ювентуса" Поль Погба намекнул, что он может покинуть итальянскую команду, если этот шаг будет правильным для его карьеры. 

Напомним, ранее француза хотел купить "Манчестер Юнайтед". Английский клуб готов заплатить за талантливого игрока 60 миллионов фунтов стерлингов.

"Я не могу предвидеть, что произойдет в будущем, но я сделаю все возможное, чтобы выиграть другие трофеи. Я буду продолжать усердно работать. Моя цель - стать лучшим игроком в мире", - сказал хавбек в инетрвью Sky Sports.

Напомним, на Поля также претендуют ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:19 | Сообщение # 3858

Руководство «Ювентуса» сделал существенный шаг на пути подписания хавбека «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты, сообщает Daily Express.
 
По данным таблоида, чемпион Италии предложит английской стороне 25 млн евро за испанца, которого менеджер манкунианцев Луи ван Гал готов отпустить в другую команду.
 
Напомним, что по данным ряда СМИ, голланский тренер намерен использовать футболиста в качестве разменной монеты в трансфере полузащитника «Юве» Артуро Видаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:31 | Сообщение # 3859

Рулевой сборной Англии Рой Ходжсон предрекает успешную карьеру тренера нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни.Если не произойдет форс-мажора, Руни станет девятым игроком, достигшим отметки в 100 сыгранных матчей за сборную Англии, когда в ноябре на "Уэмбли" пожалуют словенцы.

Ходжсон убежден, что капитан "трех львов" и "Юнайтед" может стать успешным тренером, как и завершившие свою карьеру в сборной ветераны. 

"Полагаю, Уэйн не слишком много думает о том, что произойдет после окончания карьеры, потому что ему еще играть и играть". 

"Но когда ты проводишь такую карьеру, какую проводит он или Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард и Джон Терри, то, думаю, будет здорово остаться в футболе и стать тренером. У таких игроков можно будет многому поучиться", - сообщил Ходжсон SKy Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:38 | Сообщение # 3860

"Манчестер Юнайтед" собирается заключить новый контракт со своим юным защитником Падди Макнэйром.Эпидемия травм и дисквалификация Тайлера Блэкетта, который тоже вскоре должен заключить новую сделку с "красными дьяволами", заставила главного тренера Луи Ван Галя довериться 19-летнему воспитаннику клуба, и тот не подвел.

Макнэйр помог "Юнайтед" добиться побед над "Вест Хэмом" и "Эвертоном", оба раза сыграв по 90 минут. Как сообщает Goal, наградой Падди станет новая сделка.

Добавим, что действующее соглашение Макнэйра истекает в конце сезона. Сейчас Падди зарабатывает только 2 тысячи фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:46 | Сообщение # 3861

Тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что у нападающего Диего Косты "очень небольшие" шансы сыграть против "Манчестер Юнайтед" в следующее воскресенье.Напомним, лучший бомбардир "синих" в нынешнем сезоне не принял участия в воскресном матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас". После возвращения из сборной Испании у Диего снова возникли проблемы с задней поверхностью бедра.

Моуриньо опасается, что Косте не хватит этой недели, чтобы восстановиться к выезду на "Олд Траффорд" в следующий уикенд. Естественно, матч Лиги Чемпионов против "Марибора" в середине недели Диего точно пропустит.

"У него небольшие, очень небольшие шансы сыграть против "Юнайтед". Я бы сказал, что против "Марибора" у него шансов нет вообще. "Юнайтед" - очень небольшие", - цитирует Моуриньо The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:48 | Сообщение # 3862

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что поспешил, когда минувшим летом призвал делать первые выводы о его работе через три месяца.Английская пресса хорошо припомнила то летнее заявление голландского тренера и сейчас пытается анализировать, как изменилась ситуация на "Олд Траффорд". Луи же считает, что ему вообще не следовало подобного говорить.

"С моей стороны было очень глупо сказать о трех месяцах, потому что это только три месяца. Я допустил глупую ошибку, назвав конкретный период".

"Всегда решающее значение имеет игра. А игра может меняться в зависимости от даты, в зависимости от матча. На это требуется время. Возможно, больше времени. Возможно, матч против "Вест Бромвича" станет началом нового периода", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:54 | Сообщение # 3863

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что всем возвращающимся в строй игрокам придется постараться, чтобы получить место в стартовом составе - даже капитану Уэйну Руни, который сейчас отбывает дисквалификацию.В преддверии вынесенного на понедельник матча против "Вест Бромвича" "красные дьяволы" получили внушительное подкрепление - из лазарета вернулись Крис Смоллинг, Фил Джонс, Майкл Кэррик и Андер Эррера. Однако им придется заслужить место в старте.

"Никому не удастся так просто вернуться в мою команду. Ты должен заработать это право на тренировочной площадке - каждый игрок это знает. Я обладаю огромным уважением к игрокам, что использую в данный момент, и я верю в них".

"Говоря о Руни, Кэррике и Джонсе - все это, конечно, замечательные игроки, но у нас есть и другие замечательные игроки. Иногда другие футболисты играют лучше. Дело не только в имени".

"К примеру, я наблюдал, как наш самый молодой игрок, Макнэйр, выдающимся образом провел свой первый матч. Вы видели реакцию фанатов. Каждое касание мяча - аплодисменты".

"Конечно, Джонс, Эванс и Смоллинг не были доступны для выбора, но я всегда верил, что молодежи по силам их подменять, особенно в одном-двух матчах", - цитирует Ван Галя Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:10 | Сообщение # 3864

Боссы «Ювентуса» намерены продать хавбека Артуро Видаля, но сделают это лишь за 60 млн евро, передает Daily Express.По информации таблоида, чилиец, скорее всего, будет продан туринцами в январе 2015 года во время работы зимнего трансферного окна.Напомним, что главными фаворитами на подписание южноамериканца выступают «Манчестер Юнайтед» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:34 | Сообщение # 3865

Главный тренер «Вест Бромвича» Алан Ирвин поделился ожиданиями перед матчем против «Манчестер Юнайтед».«Это по-прежнему тот самый «Манчестер Юнайтед», который обладает отличными игроками», — рассказал наставник «дроздов» на пресс-конференции.«Этот матч будет важным для «Вест Бромвича», наших игроков и фанатов. Большинство болельщиков бросают всё и прибывают на стадион, чтобы понаблюдать за игрой «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:45 | Сообщение # 3866

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о принципе, которого он придерживается при выборе состава.«Руни, Кэррик, Джонс — отличные игроки, но таковых футболистов у нас гораздо больше, и иногда другие отличные игроки действуют еще лучше.Поверьте, в «МЮ» никто не бродит по полю — место в моей команде нужно зарабатывать на тренировках. Дело вовсе не в имени, уж поверьте мне. Например, наш самый молодой игрок – Патрик Макнейр — в прошлый раз провел выдающийся матч», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:06 | Сообщение # 3867

Защитник "Ипсвич Тауна" Тайрон Мингс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, великолепная игра 21-летнего футболиста в нынешнем сезоне привлекла внимание многих грандов АПЛ. Сообщается, что главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уже долгое время следит за талантом и намерен арендовать защитника во время зимнего трансферного окна. 

Что же касается "Ипсвич Тауна", то руководство не горит желанием расставаться со своей звездой и готово предложить Тайрону новый долгосрочный контракт.

Отметим, в услугах Мингса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:09 | Сообщение # 3868

Футболисты «Манчестер Юнайтед» избежали поражения в гостевой игре восьмого тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Хозяева поля вышли вперёд в самом начале встречи благодаря голу Стефана Сессеньона. Сразу после перерыва манкунианцы восстановили паритет усилиями Маруана Феллайни, забившего свой первый гол за клуб. На 66-й минуте Саидо Бераино вновь склонил чашу весов в пользу «Вест Бромвича». Уйти от поражения команде Луи ван Гала помог гол Дейли Блинда, который отличился в самой концовке игры.

«Манчестер Юнайтед», набрав 12 очков, остался на шестом месте в турнирной таблице. «Вест Бромвич», в активе которого девять баллов, занимает 14-ю строчку.
 Англия - Премьер-лига. 8-й турВест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 2:2Голы: Сессеньон, 8 (1:0); Феллайни, 48 (1:1); Бераино, 66 (2:1); Блинд, 87 (2:2).Предупреждения: Моррисон, 39 – Блинд, 83; Рохо, 90+4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:24 | Сообщение # 3869

Голкипер «Сток Сити» и сборной Боснии и Герцеговины Асмир Бегович может сменить клубную прописку в ближайшее время.По информации источника, 27-летним вратарем интересуется мадридский «Реал». Трансферная стоимость Беговича оценивается в районе 12–15 миллионов фунтов стерлингов.Кроме того, в услугах голкипера также нуждаются «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».Напомним, что в нынешнем сезоне Бегович провел восемь матчей в чемпионате Англии и пропустил девять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:16 | Сообщение # 3870

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти опроверг информацию о возможном уходе в «Манчестер Юнайтед» форварда Криштиану Роналду.«Любого игрока можно заменить, но Криштиану Роналду – лучший футболист мира, и это значит, что с его уходом «Реал» потеряет лучшего игрока мира.Но этого не произойдет, потому что Криштиану завершит карьеру в «Реале». На 100% уверен, что в следующем сезоне он будет играть за «Реал», а не за «МЮ».Он всем доволен здесь, все его очень любят. У нас отличные отношения, и не думаю, что что-то может измениться. Роналду завершит карьеру в «Реале», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 258 из 317«12256257258259260316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму