Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 317«121011121314316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:51 | Сообщение # 166

«Манчестер Юнайтед» приобретет Заа за 12 миллионов фунтов

«Манчестер Юнайтед» стал главным претендентом на приобретение нападающего «Кристал Пэлас» Уилфрида Заа.

Это стало понятно после того, как «Тоттенхэм» решил отказаться от идеи трансфера 20-летнего футболиста.

Основания проблема для «Красных дьяволов» заключается в том, что «Кристал Пэлас» надеется сохранить Заа до конца сезона. Не исключен вариант, что «МЮ» может купить права на форварда в январе, а затем отдаст его бывшему клубу в аренду. Об этом сообщает The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:57 | Сообщение # 167

«Манчестер Юнайтед» может предложить Чичарито, в обмен на Лэмпарда

Лондонский «Челси» уволив истинного тренера победителя Роберто Ди Маттео, который знал порядок и обладал духом «аристократа», готов поразить весь футбольный мир информирует football-infor.ru.

«Как то, мне сказали, что нужно гордиться и любить ветеранов», но в «Челси» готовы продать всех легенд клуба: - двух капитанов и лучшего вратаря в истории «синих».

Что это? Полный маразм?, идиотизм или продажная натура Абрамовича?. В любом случае, Джон Терри, Петр Чех, Фрэнк Лэмпард и Эшли Коул покинут клуб ради «омоложения» и будущих побед. Только нужны они эти победы, такой ценой?

«Манчестер Юнайтед» внимательно следит за ситуацией вокруг Лэмпарда и некто его не осудит, если он в отместку перейдет в «МЮ». Где, где, а в «МЮ» ветеранов почитают, ценят и любят.

«Красные дьяволы» готовы попытать счастья и попросить руководство «синих» не чинить уход Фрэнка, в обмен они готовы разрешить «Челси» вести переговоры с Хавьером Эрнандесом который все реже попадает в основу «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:54 | Сообщение # 168

«Манчестер Юнайтед» планирует купить Бэйла

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает перехватить у «Реала» хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Как стало известно Fussball.ch, «красные дьяволы» согласны заплатить за 23-летнего валлийца 55 миллионов евро, а самому игроку – предложить 5-летний контракт с годовым окладом в 8 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:34 | Сообщение # 169

Брайан Макдермотт: «Не знаю, откуда взялись разговоры о переходе Уэлбека в «Рединг»


Главный тренер «Рединга» Брайан Макдермотт прокомментировал информацию об интересе к форварду «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбеку.

«Не верю, что Фергюсон может отправить Уэлбека в другой клуб. Не знаю, откуда взялись эти разговоры. Это неправда», – сказал Макдермотт.

Напомним, ранее появилась информация о том, что «Рединг» сделал «МЮ» предложение об аренде Уэлбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:40 | Сообщение # 170

"МЮ" претендует на Муслеру

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон желает усилить конкуренцию на вратарской позиции своей команды.

В этой связи манкунианцам начали приписывать интерес к бывшему вратарю "Лацио" Фернандо Муслере, который сейчас играет за "Галатасарай". По данным El Mundo Deportivo, английский клуб может заплатить за уругвайца 18 млн евро.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:06 | Сообщение # 171

Алекс Фергюсон: «Ожидаю, что Руни будет готов к переигровке с «Вест Хэмом»


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, когда нападающий Уэйн Руни сможет вернуться на поле после травмы колена.

«Ожидаю, что скоро Руни вернется в строй и будет готов к переигровке матча с «Вест Хэмом», – сказал Фергюсон.

Напомним, что переигровка матча 3-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэмом» состоится в среду, 17 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 172

Конте один из приемников «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, – очередной кандидат на роль преемника сэра Алекса Фергюсона, который по окончании сезона может завершить тренерскую карьеру. По уверениям Tuttosport, 43-летний итальянец попал в шорт-лист «Манчестер Юнайтед» вслед за Жозе Моуринью («Реал») и Хосепом Гвардиолой (экс-«Барселона»). Ранее Конте сватали в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 06:13 | Сообщение # 173

Витцель может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может покинуть клуб уже этой зимой, пишет Belgiumsoccer.

Бельгиец перешел в питерский клуб всего полгода назад, но никак не может адаптироваться в российском чемпионате.

По данным издания, 23-летним хавбеком активно интересуется «Манчестер Юнайтед», но «Зенит» вряд ли продаст Акселя дешевле 40 миллионов евро.

Отметим, что Витсель в этом сезоне провел за «Зенит» 9 игр, в которых забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:33 | Сообщение # 174

«Атлетико» уже нашел замену Фалькао

Мадридский «Атлетико» планирует усилить свой состав нападающим «Манчестер Юнайдет» Хавьером Эрнандесом, утверждает Goal.com.

Изданию стало известно, что «матрасники» готовы заплатить за трансфер мексиканца до 18 миллионов евро.

Этим трансфером «Атлетико» хочет решить проблему с линией атаки, которая почти наверняка возникнет в случае ухода из команды Радамеля Фалькао.

Отметим, что в текущем сезоне Эрнандес забил 12 голов в 22 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:58 | Сообщение # 175

Гарай стал предметов интересов "МЮ"
"Манчестер Юнайтед" заинтересовался услугами защитника португальской "Бенфики" Эсекьеля Гарая, сообщает guardian.co.uk.

"Красные дьяволы" видят в лице аргентинского футболиста Рио Фердинанду и Неманьи Видичу.

Трансфер футболиста оценивается в 15-18 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне 26-летний футболист сыграл 22 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:24 | Сообщение # 176

Страмаччони может сменить Фергюсона в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер миланского «Интера» Андреа Страмаччони стал одним из претендентов на будущую смену сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» сообщает football-infor.ru

Руководству «Юнайтед» понравилось что молодой тренер смог вывести «Интер» из кризиса, и он уже стал одним из значимых фигур в итальянской Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:41 | Сообщение # 177

Фергюсон: «Удивлен выбором Гвардиолы, но понимаю его»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал решение Хосепа Гвардиолы принять «Баварию».

«Я был удивлен, так как не думал, что такой вариант возможен. Все время Гвардиолу связывали с различными английскими клубами. Однако если оценить этот выбор с точки зрения тренера, то становится понятно, что отказаться от такой возможности трудно. Ведь «Бавария» — один из лучших клубов Европы в плане организации работы и управления. Кроме того, Мюнхен — фантастический город, у «Баварии» есть фантастический стадион, хорошие игроки, хорошая история. Учитывая все эти обстоятельства, сделать выбор в пользу «Баварии» очень легко», — заявил Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:08 | Сообщение # 178

Гуарин заинтересовал "МЮ" и "Тоттенхэм"
Хавбек миланского "Интера" Фредди Гуарин заинтересовал несколько клубов АПЛ, сообщает Tmw.

По данным издания, "Ман. Юнайтед" и "Тоттенхэм" готовы купить игрока.
"Интер" продаст колумбийского футболиста, если в клубе останется Уесли Снайдер.

Трансфер Гуарина оценивается в 17-20 млн. евро.

Отметим, в текущем сезоне Фредди сыграл за "Интер" 22 матча, забил 7 мячей и отдал восемь результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:02 | Сообщение # 179

«Тоттенхэм» добился ничьей в матче с «Манчестер Юнайтед»
«Тоттенхэм» в матче 23-го тура чемпионата Англии добился ничьей в матче с «Манчестер Юнайтед» на своем поле - 1:1.

На гол Робина ван Перси в первом тайме «шпоры» ответили точным ударом Клинта Дэмпси в добавленное ко второму тайму время.

Несмотря на ничью в Лондоне, «МЮ» сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице, а «Тоттенхэм» в двух матчах с «Юнайтед» в этом сезоне набрал четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:29 | Сообщение # 180

«Эльче» арендовал Македу
Клуб второго футбольного дивизиона Испании «Эльче» достиг соглашения об аренде нападающего «Манчестер Юнайтед» Федерико Македы, сообщает испанское информационное агентство EFE.

Форвард, который в прошлом сезоне выступал за лондонский «Куинз Парк Рейнджерс» на правах аренды, в нынешнем чемпионате Англии не провел ни одного матча за «Юнайтед».

Условия рассчитанного до конца сезона арендного контракта 21-летнего итальянца не предусматривают возможности выкупа игрока.

«Эльче» лидирует в турнирной таблице Сегунды, опережая ближайших преследователей на 11 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 12 из 317«121011121314316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму