Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Астон Вилла» (Бирмингем) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 31«1222232425263031»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
«Астон Вилла» (Бирмингем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «А́стон Ви́лла» (англ. Aston Villa Football Club; английское произношение: [ˈæstən ˈvɪlə]) — английский футбольный клуб из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году. С 1897 года выступает на стадионе «Вилла Парк». С 1992 года по настоящее время клуб выступает в Премьер-лиге, став одним из её 22 основателей.

Один из старейших и самых титулованных клубов Англии: на счету «Астон Виллы» семь чемпионских титулов Первого дивизиона и семь побед в Кубке Англии. «Астон Вилла» также является одним из пяти английских клубов, выигравших Лигу чемпионов. Главным соперником «Астон Виллы» является «Бирмингем Сити», с которым разыгрывается бирмингемское дерби. Традиционными цветами клуба являются бордовые футболки с лазурными рукавами, белыми шортами и лазурными носками. На эмблеме клуба изображён золотой лев, стоящий на задних лапах, на голубом фоне, с девизом Prepared («Готов») .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:10 | Сообщение # 346

Полузащитнику "Астон Виллы" и сборной Англии Фабиану Дельфу все-таки потребуется операция на плече, которая оставит его вне игры до конца декабря.В минувший вторник на тренировке "вилланов" 24-летний полузащитник неудачно приземлился на плечо. Углубленное обследование подтвердило опасения насчет вывиха, и теперь Фабиану придется лечь под нож хирурга, сообщает The Guardian.

Таким образом Дельф не только пропустит ряд важнейших матчей Премьер-Лиги, но и два следующих поединка английской сборной - против Словении в квалификации Евро-2016 и товарищеский против Шотландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:51 | Сообщение # 347

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: Джагелка, 18 (1:0); Лукаку, 48 (2:0); Коулман, 77 (3:0).
Предупреждения: Барри, 61; Нейсмит, 71 – Ричардсон, 7; Агбонлахор, 36.

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:27 | Сообщение # 348

Nottingham Post: «Ноттингем Форест» по-прежнему рассчитывает арендовать вингера «Астон Виллы» Джека Грилиша.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:43 | Сообщение # 349

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт заявил, что у его клуба есть возможность выкупить Тома Клеверли у «Манчестер Юнайтед» в январе.«У нас в арендном соглашении есть пункт о выкупе Тома. Он хороший игрок и профессионал. До января у нас еще есть пара месяцев, чтобы принять окончательное решение по этому вопросу.Но сейчас я хочу, чтобы он демонстрировал хорошую игру, наслаждался бы ею. К новому клубу всегда сложно адаптироваться, но скоро мы поймем, получилось у него это или нет», — заявил Ламберт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:53 | Сообщение # 350

Полузащитник "Сиэтл Саундерс" Клинт Демпси может этой зимой перебраться на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, "Астон Вилла", "Сток Сити" и "Куинз Парк Рейнджерс" готовы включиться в борьбу за 31-летнего футболиста сборной США.

Что же касается самого игрока, который в прошлом сезона на правах аренды защищал цвета "Фулхэма", то он не против вернуться в английский чемпионат.

Стоит отметить, действующее соглашение Клинта Демпси с "Сиэтл Саундерс" заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:57 | Сообщение # 351

Клинт Демпси Нападающий клуба МЛС "Сиэтл Саундерс" Клинт Демпси не заглянет в Премьер-Лигу, как это он в прошлом сезоне.
Как известно, игроки, выступающие в МЛС, при желании могут отправиться в любой другой клуб, когда во внутреннем первенстве начинается период межсезонья. Этой возможностью чаще всего пользовался Лэндон Донован. 

Однако Демпси, экс-игрок "Фулхэма" и "Тоттенхэма", не собирается проводить свой законный отпуск в Премьер-Лиге, где интерес к нему проявляли "Стоук", "Астон Вилла" и "Куинз Парк Рейнджерс". 

"Слухи о том, что Клинт отправиться на несколько месяцев в Премьер-Лигу, совершенно необоснованны. Мы даже не затрагивали эту тему в своих беседах", - сообщил спортивный директор "Сиэттла" Дин Йоркс. 

Добавим, что два месяца прошлого сезона Клинт провел на правах аренды в "Фулхэме", но принял участие лишь в считанном количестве матчей и помочь своему бывшему клубу избежать вылета из элиты не сумел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:43 | Сообщение # 352

КПР – Астон Вилла 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
27 октября, 23.00, «Лофтус Роуд»

Голы:
1:0 – 17 Остин, 2:0 – 69 Остин.
КПР – Грин, Исла, Р. Данн, Колкер, Юн Сук Ен, Варгас (А. Траоре, 87), Генри, Сандро, Фер (Кранчар, 90), Замора (Хойлетт, 63), Остин.
Астон Вилла – Гьюзан, Лоутон, Влар, Кларк, А. Сиссоко, Клеверли, Вествуд (Дж.Коул, 70), К. Санчес, Агбонлахор, Бентеке, Вайманн (Бент, 70).
Предупреждения:
Вайманн (58), Лоутон (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 13:25 | Сообщение # 353

Daily Mirror: «Астон Вилла» присматривается к нападающему «Вулверхэмптона» Бакари Сако.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:59 | Сообщение # 354

Защитник «Селтика» и сборной Болгарии Александар Тонев дисквалифицирован на 7 матчей по обвинению в расистских оскорблениях.В сентябре этого года 24-летний футболист оскорбил в матче чемпионата Шотландии защитника «Абердина» Шалема Логана.«Селтик», в свою очередь, намерен подать апелляцию на это решение.Тонев перебрался в «Селтик» этим летом из «Астон Виллы» на правах аренды до января. В случае, если его дисквалификация будет оставлена в силе, он уже не сыграет за шотландскую команду до истечения срока аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:02 | Сообщение # 355

Боссы «Арсенала», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» намерены подписать полузащитника «Астон Виллы» Фабиана Делфа по завершении текущего сезона, передает Sunday People.По информации таблоида, клубы учитывают то, что контракт игрока с бирмингемцами завершается следующим летом, а продлевать его игрок сборной Англии не собирается.Отмечается, что также покинуть кларетовых на правах свободного агента летом 2015 года может и центрбек Рон Влар, которого также желает видеть у себя целый ряд английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:11 | Сообщение # 356

Футболисты «Тоттенхэма» сумели добиться победы над «Астон Виллой» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бирмингеме закончилась со счётом 2:1 в пользу «шпор».

Хозяева вышли вперёд до перерыва усилиями Андреаса Ваймана и до последних минут матча удерживали преимущество, несмотря на удаление во втором тайме Кристиана Бентеке. Однако сначала Насер Шадли на 84-й минуте восстановил паритет, а затем вышедший на замену Гарри Кейн точным ударом принёс лондонцам победу. 

Англия - Премьер-лига. 10-й турАстон Вилла (Бирмингем) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 1:2Голы: Вайман, 16 (1:0); Шадли, 84 (1:1); Кейн, 90 (1:2).Предупреждения: Сиссоко, 38; Вайман, 70; Санчес, 89 – Эриксен, 25; Вертонген, 61; Шадли, 80.Удаления: Бентеке, 65 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:13 | Сообщение # 357

Нападающий английской "Астон Виллы" Кристиан Бентеке серьезно заинтересовал гранда Серии А, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Как пишет источник, руководство итальянской "Фиорентины" рассматривает возможность подписания 23-летнего футболиста сборной Бельгии этой зимой. Сообщается, что главный тренер "Фиалок" Винченцо Монтелла видит в талантливом форварде временную замену травмированным Джузеппе Росси, Марио Гомесу и Федерико Бернардески.

Напомним, 40-летний специалист также следит за Гораном Пандевым ("Галатасарай"), Фабио Борини("Ливерпуль"), Денисом Херманом ("Аталанта") и Марко Боррьелло ("Рома"). 

В текущем сезоне чемпионата Англии Кристиан Бентеке сыграл за "Львов" только четыре матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:56 | Сообщение # 358

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл вернулся в строй после травмы, сыграв в тренировочном матче против «Саутенд Юнайтед» (Вторая Футбольная лига Англии).Игрок сборной Англии пока не сыграл в текущем сезоне ни одного матча по причине травмы колена, однако в минувшую среду принял участие в товарищеском матче, который закончился со счетом 1:1.Кэрролл, ставший рекордным трансфером «молотобойцев» (клуб заплатил 15 млн. фунтов «Ливерпулю» в июне 2013 года), может попасть в заявку на домашний матч с «Астон Виллой», который состоится в субботу.Задача нападающего сейчас в том, чтобы продемонстрировать Эллардайсу хорошую форму, и вернуть себе место в стартовом составе клуба, который показывает выдающиеся результаты в начале сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:52 | Сообщение # 359

Полузащитник "Астон Виллы" Фабиан Дельф отказался подписывать новый контракт с бирмингемским клубом, ясно дав понять, что хочет сменить обстановку.Совсем недавно клуб с "Вилла Парк" предложил своей восходящей звезде продлить истекающий в конце сезона контракт, однако 24-летний Дельф ответил отказом, утверждает The Telegraph. 

Таким образом, следующим летом Фабиан получит статус свободного агента, а вместе с ним и свободу выбора. Уже известно, что интерес к игроку сборной Англии проявляют "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон". 

Добавим, что в данный момент Дельф продолжает восстанавливаться от травмы плеча. Вернуться на поле Фабиан сможет лишь в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:38 | Сообщение # 360

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер получит 20 миллионов фунтов на трансферы в январе, а его приоритетной задачей станет покупка центрального защитника.Не подобрав замену проданному Томасу Вермалену, сейчас "канониры" испытывают большие проблемы в обороне, которой из-за травмы не может помочь Лоран Косьелни. 

Как сообщает Daily Mail, зимой Венгер попытается решить эту проблему с помощью покупки нового защитника. С приобретением игрока в опорную зону француз, скорее всего, повременит до лета. 

По информации источника, на этой неделе "Арсенал" определится с трансферными целями на январь, но уже известно, что в шорт-листе "канониров" находятся Рон Влаар из "Астон Виллы", Крис Смоллинг из "Манчестер Юнайтед", Уинстон Рид, представляющий "Вест Хэм", а также Виргил Ван Дейк, защищающий цвета "Селтика". 

Отметим, что Влаар и Ван Дейк будут доступны в январе по сниженной цене, поскольку их соглашения с клубами истекают в конце нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Астон Вилла» (Бирмингем)
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму