Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 41«1212131415164041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:15 | Сообщение # 196

Блэкпул – КПР 0:2 (0:0, 0:2)

14 декабря, 19.00, «Блумфилд Роуд»

Голы:
0:1 – 61 М. Филлипс, 0:2 – 73 Остин.
Блэкпул – Джилкс, Кэткарт, Броудфут, Робинсон, Инс, Башем, Фергюсон, Гослинг, Осборн (Баркхузен, 72), Делфонзо (Грант, 80), С. Дэвис (Чопра, 68).
КПР – Грин, Симпсон, Хилл (Онуоха, 46), Р. Данн, Ассу-Экотто, Дженас (Генри, 84), М. Филлипс, О'Нил (Кранчар, 54), Т. Кэрролл, Бартон, Остин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:13 | Сообщение # 197

"Куинз Парк Рейнджес" всерьез обеспокоен, что после расставания со своим тренером Андре Виллаш-Боашем "Тоттенхэм" решит отозвать из аренды защитника Бенуа Ассу-Экотто.
По слухам, именно из-за непростых отношений с португальским специалистом Ассу-Экотто минувшим летом был вынужден отправиться в клуб Чемпионшипа к своему бывшему тренеру Харри Рэднаппу. Там Бенуа подтвердил свой класс, и сейчас КПР лидирует во втором по силе английском дивизионе.

Однако увольнение Виллаш-Боаша может побудить "шпор" к тому, чтобы в январе вернуть Ассу-Экотто. Это не лишено смысла, ведь позиция левого защитника является одной из слабейших в "Тоттенхэме".

В нынешнем сезоне слева у "шпор" успели поиграть Данни Роуз, Кайл Ноутон и Зеки Фрайерс, однако никто из них не впечатлил. Ян Вертонген также способен закрыть позицию левого защитника, но все-таки делает это вынужденно и предпочитает действовать в центре.

Отметим, что 29-летний Ассу-Экотто в качестве зрителя посетил последний матч Виллаш-Боаша в "Тоттенхэме" - против "Ливерпуля" в воскресенье. Компанию Бенуа на трибуне составил опальный нападающий Эммануэль Адебайор, который также может получить второй шанс после увольнения Андре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:01 | Сообщение # 198

Защитник английского "Ньюкасла" Стивен Тейлор попал в сферу интересов "Куинз Парк Рейнджерс".

По информации Еxpress, руководство "Обручей" рассматривает возможность приобретения 27-летнего английского футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что КПР уже сделал "Сорокам" официальное предложение по защитнику в размере 2 миллионов фунтов.

Что же касается "Ньюкасла", то правление клуба готово расстаться со Стивеном только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 5 миллионов фунтов.

Отметим, что действующее соглашение Стивена Тейлора с клубом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:15 | Сообщение # 199

Английский "Куинз Парк Рейнджерс" расстался с уругвайским форвардом Эрнесто Чевантоном, который выступал за команду в течение трех последних месяцев.

За это время 33-летний нападающий успел провести за клуб 2 матча, в которых отличиться не сумел.

Напомним, что ранее Чевантон в Европе также выступал за "Лечче", "Монако", "Севилью" и "Аталанту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:17 | Сообщение # 200

Уотфорд – КПР 0:0 (0:0, 0:0)

29 декабря, 19.00, «Викарэдж Роуд»

Уотфорд – Альмуния, Экстранд, Анджелла, Беллерин, Дойли, Торн, Макгуган, Фаббрини (Акунья, 75), Мюррей (Баттоккио, 87), Кассетти, Дини.
КПР – Грин, Симпсон, Онуоха, Р. Данн, Ассу-Экотто, Хойлетт (А. Траоре, 79), М. Филлипс, Бартон, Т. Кэрролл (Эндрю Джонсон, 71), Бенаюн (О'Нил, 73), Кранчар.
Предупреждения:
Анджелла (39), М. Филлипс (62), Бартон (66), Акунья (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:22 | Сообщение # 201

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью надеется, что его клубу удастся сохранить нападающего Лоика Реми.
Арендованный у "Куинз Парк Рейнджерс" француз великолепно вписался в игру "сорок", забив уже 10 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Пардью надеется, что его клуб сможет выкупить трансфер Реми.

"Ситуация такова, что он принадлежит КПР. Это исходная позиция, и так останется, пока два клуба не достигнут договоренности по стоимости игрока".

"Он потрясающ и очень приятный молодой человек. Я знаю, что он обладает замечательной техникой, и уверен, что его ждет блестящая карьера в Премьер-Лиге".

"Надеюсь, он останется с нами. Мы чувствуем, что нам по силам выкупить его, у нас есть финансы для этого, но, вероятно, это произойдет в конце сезона. Лоик и его агент должны решить, где лежит его будущее", - цитирует Пардью Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:34 | Сообщение # 202

«Арсенал» готов купить форварда «КПР» Лоика Реми, выступающего на правах аренды в «Ньюкасле». 26-летний футболист сборной Франции переберется на «Эмирейтс» по окончании сезона за 12 миллионов фунтов, сообщает CaughtOffside. Именно такую сумму отступных требует за Реми клуб из чемпионшипа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:42 | Сообщение # 203

КПР – Донкастер 2:1 (0:1, 2:0)

1 января, 19.00, «Лофтус Роуд»

Голы:
0:1 – 43 Робинсон, 1:1 – 55 М. Филлипс, 2:1 – 90 Остин.
КПР – Грин, Симпсон, Онуоха, Р. Данн, Ассу-Экотто, О'Нил, Хойлетт (М. Филлипс, 13), Бенаюн (Эндрю Джонсон, 46), Бартон, Кранчар (А. Траоре, 84), Остин.
Донкастер – Тернбулл, Уэйкфилд, Маккаллаф, Куинн, Стивенс, Даффи, Ферман, Коттерилл, Уэлленс, Робинсон (Браун, 78), Македа (Форрестер, 82).
Предупреждения:
О'Нил (13), Браун (86), Эндрю Джонсон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:13 | Сообщение # 204

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп поделился мнением о том, что «Тоттенхэм» не отпустит зимой форвардов Харри Кейна и Джермейна Дефо.

«Я бы хотел арендовать Дефо на пару месяцев, но я не верю, что это возможно, да мы и не обсуждали это никогда.

Кейн вышел в игре с «МЮ», поэтому я думаю, что Харри входит в планы Шервуда.

Я бы удивился, если бы Шервуд позволил уйти Дефо и Кейну зимой. Тогда у него осталось бы только два форварда», – сказал Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:20 | Сообщение # 205

Нападающий «Интера» Исках Бельфодил в январе уйдет в аренду и, скорее всего, окажется в одном из английских клубов.

На 21-летнего алжирского нападающего претендуют «Куинз Парк Рейнджерс» и «Вест Хэм». Вероятно, Бельфодил окажется в «КПР», потому что «Вест Хэм» арендует из «Монако» бывшего форварда «Анжи» Ласина Траоре.

В этом сезоне Бельфодил провел 8 матчей в серии А и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:24 | Сообщение # 206

Ян Холловей возобновил тренерскую деятельность, возглавив клуб Чемпионшипа "Миллуолл".
Напомним, что нынешний сезон 50-летний Холловей начинал в качестве главного тренера "Кристал Пэлас". Однако в октябре "орлы" попрощались с Яном.

Взяв паузу, экс-наставник "Блэкпула", "Куинз Парк Рейнджерс", "Плимута" и "Бристоль Роверс", согласился на предложение "Миллуолла", который сейчас занимает 21-е место в своем дивизионе.

В минувшую субботу "Миллуолл" проиграл в Кубке Англии "Саутенду", представляющему Лигу Два, со счетом 4:1, после чего уволил с поста тренера Стива Ломаса - замена которому была найдена в кратчайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:00 | Сообщение # 207

Форвард «Кардиффа» Никки Мэйнард уйдет в аренду на вторую часть сезона, сообщает Sky Sports.

Мэйнард провел всего 10 матчей за клуб с момента своего прихода в 2012 году, 27-летний англичанин пропустил много времени из-за травм.

Сообщается, что Мэйнардом интересуются «Кристал Пэлас» и клубы чемпионшипа «Уиган», «КПР» и «Ноттингем Форест».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:22 | Сообщение # 208

КПР назначил цену за Реми

"Куинз Парк Рейнджерс" затребовал 15 миллионов фунтов за своего нападающего Лоика Реми, который нынешний сезон проводит на правах аренды за "Ньюкасл".

Как известно, "сороки" не скрывают своего желания выкупить трансфер 27-летнего француза, забившего уже 10 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Однако насчет этой сделки есть большие сомнения - Переговоры КПР и "Ньюкасла" о сумме отступных проходят тяжело, да и сам Реми не скрывает своих амбиций еще поиграть в Лиге Чемпионов.

Что касается КПР, то главный тренер "обручей" Харри Рэднапп не будет препятствовать уходу Реми, если за того будут предложены разумные деньги.

"Может ли он быть продан до истечения аренды? Если честно, я даже не знаю условий сделки (по аренде Реми)".

"Можно предположить, что "Ньюкасл" захочет выкупить его, потому что иначе это сделает кто-то другой. Кажется, мы сами заплатили за него около 8 миллионов фунтов - после своих голов в Премьер-Лиге он должен стоить в два раза больше".

"Он был бы замечательным игроком для нас, но он ушел, и он хотел уйти. Назад в Чемпионшип он не вернется".

"Если кто-то предложит нам 15-16 млн. фунтов, думаю, я бы продал его - но решать президенту", - цитирует Рэднаппа talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:57 | Сообщение # 209

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что не метит на место Сэма Эллардайса в "Вест Хэме".
Накануне владельцы "Вест Хэма" Дэвид Голд и Дэвид Салливан выразили свою поддержку Эллардайсу, однако тот по-прежнему остается фаворитом букмекеров на следующее увольнение в Премьер-Лиге.

В последние дни поговаривают, что занять место Большого Сэма может Рэднапп, однако Харри не планирует возвращаться на "Аптон Парк".

"Я не знаю, откуда они берут эти глупые коэффициенты. Я бы не поставил и при 33 к 1".

"У них хороший тренер в лице Сэма, поэтому я не представляю себе подобного. Я очень рад руководить КПР и считаю, что мне повезло работать в таком хорошем клубе", - сообщил Рэднапп Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:54 | Сообщение # 210

Защитник сборной США Огучи Оньеву перешел из «Куинз Парк Рейнджерс» в «Шеффилд Уэнсдей», обьявил официальный сайт клуба.

Контракт 31-летнего защитника, перешедшего в «Шеффилд Уэнсдей» на правах свободного агента, рассчитан до конца сезона.

Ранее Оньеву выступал за «Стандард», «Ньюкасл», «Милан», «Твенте», «Спортинг» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 14 из 41«1212131415164041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму