Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 179«122930313233178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:32 | Сообщение # 451

Пеллегрини требует от «Ман Сити» покупки Ди Марии
Одним из главных требований бывшего главного тренера «Малаги» Мануэля Пеллегрини к будущим работодателям из «Манчестер Сити» является приобретение полузащитника мадридского «Реала» Анхеля Ди Марии, сообщает Football Espana.

По информации издания, руководство королевского клуба не горит желанием расставаться с 25-летним аргентинцем, однако готово рассмотреть предложение в размере 40 миллионов евро. Ожидается, что встреча представителей «Реала», спортивного директора «горожан» Айтора Бегиристайна и исполнительного директора клуба Феррана Сориано должна состоятся в воскресенье.

Ди Мария перебрался в Мадрид летом 2010 года. Его трансфер из «Бенфики» обошелся королевскому клубу в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:38 | Сообщение # 452

Черышев одна из трансферных целей «Наполи»
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев попал в сферу интересов итальянских «Наполи» и «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководители неаполитанцев рассматривают Черышева в качестве замены уругвайцу Эдинсону Кавани, который может перейти в «Челси», «Фиорентины» — черногорцу Стевану Йоветичу, которым активно интересуются «Ювентус", «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Напомним, контракт Черышева с «Реалом» рассчитан до лета 2014 года, но высока вероятность, что он покинет команду уже этим летом. 22-летним игроком интересуются несколько российских клубов, в числе которых называют «Спартак», «Зенит» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 19:55 | Сообщение # 453

«ПСЖ» заманивает Швайнштайгера

«ПСЖ» задумал переманить хавбека «Баварии» Бастиана Швайнштайгера, сообщает Gerüchteticker. Ранее в подобном желании был замечен «Челси». Парижане замахнулись на трансфер 28-летнего игрока сборной Германии, поскольку «Манчестер Сити» намерен приобрести их опорника Блеза Матюиди. Напомним, срок




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:48 | Сообщение # 454

Шахтер» продав Фернандиньо, купил Фернандо
Президент «Гремио» Фабио Кофф подтвердил, что полузащитник команды Фернандо продолжит карьеру в донецком «Шахтере», который предложил за игрока сборной Бразилии 13 миллионов евро.

- Мы получили сообщение от «Наполи», что они более не заинтересованы в Фернандо, — приводит слова Коффа Globo Esporte. — Поэтому мы приняли предложение «Шахтера».

- Мне грустно расставаться с «Гремио», с нашими болельщиками, — сказал Фернандо. — Но я рад, что в этом клубе остается боеспособный коллектив и прекрасная инфраструктура.

Напомним, что Фернандо является воспитанником «Гремио», выступая за основу с 2010 года. На его счету пять матчей за сборную Бразилии. Он призван заменить Фернандиньо, который недавно перебрался в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:46 | Сообщение # 455

"Лацио" приобрёл защитника "Толуки" Новаретти
28-летний аргентинский центральный защитник мексиканской "Толуки" Диего Новаретти продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщает итальянская пресса, в июле футболист на правах свободного агента перейдёт в стан столичного клуба и подпишет личный контракт, рассчитанный на три года с опцией продления соглашения ещё на 12 месяцев.

Ранее сообщалось о том, что в услугах игрока заинтересован "Манчестер Сити". В нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес Новаретти провёл пять матчей в составе "Толуки".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:03 | Сообщение # 456

«Милан» может обменять Тьяго Силву на Эль-Шаарави

«Милан» рассчитывает перехватить у «Барселоны» защитника «ПСЖ» Тиаго Силву.

Как сообщает Tribalfootball, «россонери» надеются вернуть 28-летнего игрока сборной Бразилии, предложив в обмен нападающего Стефана Эль-Шаарави.

Недавно, «Манчестер Сити» предлагал за Эль-Шаарави 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:38 | Сообщение # 457

Официально: Мануэль Пеллегрини возглавил "Сити"
"Манчестер Сити" официально объявил о назначении Мануэля Пеллегрини на должность главного тренера.

Чилийский специалист заключил контракт на три года и официально приступит к исполнению своих обязанностей уже 24 июня. Мануэлю предстоит продолжить дело уволенного в конце минувшего сезона Роберто Манчини.

"Я доволен принять эту чрезвычайно волнующую возможность. У клуба есть четкое видение успеха на поле и за его пределами, и я настроен сделать свой внушительный вклад", - сообщил Пеллегрини.

В минувшем сезоне 59-летний Пеллегрини довел "Малагу", несмотря на все ее проблемы, до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Ранее Мануэль, за плечами у которого 25 лет тренерской работы, возглавлял "Вильяреал" и мадридский "Реал", а также клубы Чили, Эквадора и Аргентины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:00 | Сообщение # 458

Шустер возглавил «Малагу»
«Малага» официально подтвердила назначение известного немецкого специалиста Бернда Шустера на пост главного тренера команды.

С немецким специалистом подписан пятилетний контракт. Напомним, что у руля «анчоусов» 53-летний тренер сменил Мануэля Пеллегрини, который в ближайшее время должен возглавить английский «Манчестер Сити».

Последним местом работы Шустера был турецкий «Бешикташ», который немец покинул в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:11 | Сообщение # 459

Иско близок к переходу в "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" близок к приобретению полузащитника "Малаги" и молодежной сборной Испании Иско.

В пятницу "горожане" официально подтвердили назначение Мануэля Пеллегрини на должность главного тренера. Вслед за чилийским специалистом "Малага" вскоре может понести еще одну серьезную потерю.

Как сообщает Daily Mail, боссы "Сити" абсолютно уверены, что персона Пеллегрини поможет им склонить 21-летнего Иско к переезду в Манчестер.

Отметим, что контракт Иско предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 30 миллионов фунтов, однако сейчас "Малага" испытывает серьезные финансовые проблемы: уже несколько недель не платит зарплаты игрокам и персоналу, получив запрет от УЕФА на участие в следующей Лиге Европы. Это означает, что у "горожан" хорошие шансы заполучить плеймейкера по сниженной цене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:51 | Сообщение # 460

Пападопулос может перейти в "Зенит", "Ливерпуль" или "Манчестер Сити"
Защитник немецкого "Шальке-04" Кирьякос Пападопулос может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе, информирует Bild.

Как сообщает источник, "Зенит", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" заинтересованы в трансфере футболиста сборной Греции. Трансферная стоимость опытного защитника оценивается в 22 миллиона евро.

Добавим, что действующий контракт Кирьякоса Пападопулоса с немецким клубом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:23 | Сообщение # 461

Агент Раду: «Не существует предложения в 12 миллионов евро от «Манчестер Сити»

Виктор Бекали, агент защитника «Лацио» Штефана Раду опроверг информацию о том, что «Манчестер Сити» предложил «орлам» 12 миллионов евро за игрока.

«Не существует никакого предложения в 12 миллионов евро от «Манчестер Сити».

Я тоже читал эти истории, и могу спокойно опровергнуть их. «Горожане» не просили «Лацио» продать игрока. Раду счастлив в Риме.

Если нечто подобное произошло, «Лацио» рассмотрел варианты. Это зависит от клуба. На данный момент все это – пустая болтовня», – сказал Бекали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:19 | Сообщение # 462

"Барселона" приобретет Лоране Косельни
Каталонская "Барселона" заинтересовалось переходом защитника "Арсенала" Лорана Косельни. Представители каталонского клуба уже отправились в Лондон для переговоров по этому поводу.

Напомним, что "Барса" на позицию своего нового защитника рассматривала несколько кандидатур: Давида Луиса, Жереми Матье и Венсана Компани. Однако, по тем или иным причинам, эти футболисты не удовлетворяли требованиям "каталонцев". Так, Косельни и стал оптимальным вариантом.

Также известно, что и сам Лоран не прочь перейти в стан "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:27 | Сообщение # 463

«Тоттенхэм» претендует на покупку Ламелы
Аргентинский нападающий «Ромы» Эрик Ламела попал в сферу интересов английского «Тоттенхэма», информирует Football Italia.

Сообщается, что «шпоры» готовят официальное предложение по трансферу 21-летнего форварда. Переговоры между клубами может провести бывший генеральный директор римлян Франко Бальдини, который занял руководящий пост в «Тоттенхэме».

Напомним, ранее заинтересованность в игроке проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В минувшем сезоне Ламела сыграл в 33 встречах и забил 15 мячей в ворота соперников, отдав 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:55 | Сообщение # 464

Опция выкупа Тиаго Алькантары возросла до 22 млн евро

Трансферная цена полузащитника Тиаго Алькантары, согласно контракту с «Барселоной», составляет не 18 млн евро, а 21,7 млн.

Клубам, желающим приобрести 22-летнего игрока молодежной сборной Испании, придется заплатить 21-процентный налог на добавленную стоимость, сообщает El Mundo Deportivo.

По словам президента сине-гранатовых Сандро Роселя, если бы в минувшем сезоне Тиаго Алькантара принял участие в 60 процентах матчей, то опция его выкупа возросла бы до 90 млн евро.

Ранее сообщалось об интересе к Тиаго со стороны «Милана», «Реала», «МЮ» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:44 | Сообщение # 465

«Манчестер Сити» готов предложить за Кавани – Джеко и 40 млн. евро, «Челси» заплатит 63 млн. евро

СМИ Италии и Англии продолжают мусолить тему переходу Эдинсона Кавани, football-infor.ru повествует о новых сообщениях прессы.

По информации Gazzetta dello Sport , предложение «Манчестер Сити» является решающим в том, что главному тренеру «Наполи» Рафе Бенитесу нужен в случае потери лидера Кавани, новый топ-нападающий и Эдин Джеко очень подходит по стилю игры. «Сити» готов предложить обмен - Джеко и 40 млн евро на Кавани.

Лондонский «Челси» же готов выкупить полностью контракт Кавани за 63 млн. евро, так как до этого 2 предложения «аристократов» были отклонены, Фернандо Торрес руководству «Наполи» тоже не понравился, не смотря на просьбу Бенитеса.

Есть еще и Мадридский «Реал», который пока что борется за Гарета Бэйла, но все уверены что «галактикос» еще вернется к этой теме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 31 из 179«122930313233178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму