Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 179«123132333435178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:00 | Сообщение # 481

"Манчестер Сити" намерен купить Пепе
"Манчестер Сити" возобновил интерес к защитнику "Реала" Пепе, сообщает Daily Mirror со ссылкой на испанскую прессу.

Пепе, очевидно, не очень доволен своим положением в команде, ведь в минувшем сезоне его вытеснил из стартового состава молодой Рафаэль Варан.

Варан продолжает собирать хвалебные отзывы за свою игру, поэтому Пепе не думает, что лично для него что-то изменится с приходом Карло Анчелотти на тренерский мостик вместо Жозе Моуриньо.

Сообщается, что "Реал" будет готов отпустить свою звезду за 20 миллионов фунтов. Контракт 30-летнего португальца истекает в 2016, и "Сити" без проблем сможет потянуть зарплату защитника в 3 млн. фунтов в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:51 | Сообщение # 482

«Реал» подтвердил трансфер Иско
Полузащитник молодежной сборной Испании Иско подписал контракт с мадридским «Реалом», сообщает официальный сайт королевского клуба. Соглашение рассчитано на пять лет. В ближайшее время теперь уже бывший футболист «Малаги» будет представлен в качестве нового игрока команды Карло Анчелотти.

Сумма трансфера составит 30 миллионов евро. В сезоне-2012/13 на счету 21-летнего хавбека 12 голов в 47 матчах за «Малагу».

Напомним, что «Реал» выиграл борьбу за игрока у английского «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:45 | Сообщение # 483

Хесус Навас: «Я был уверен, что реализую пенальти»
 

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Хесус Навас рассказал о том, что не волновался перед пробитием решающего седьмого 11-метровго удара в полуфинальном матче Кубка конфедераций против Италии (0:0, 7:6 – по пенальти)

«Я был очень уверен в себе и в команде. В тот момент я не позволял никаким лишним мыслям пробраться в мою голову, потому что я был настолько уверен, что непременно забью. И, к счастью, мне удалось реализовать свой удар», – сказал Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:46 | Сообщение # 484

"Манчестер Сити" нужен Марио Гомес
"Манчестер Сити" планирует взять на место проданного в "Ювентус" Карлоса Тевеса нападающего мюнхенской "Баварии" Марио Гомеса.

Нынешним летом "горожанам" необходимо покупать минимум одного нападающего, ведь до сих пор не компенсирована и январская потеря Марио Балотелли, проданного в "Милан".

Как сообщает The Independent, ссылаясь на собственные источники, "Сити" положил глаз на Гомеса. 27-летний игрок сборной Германии оценивается в 20 миллионов фунтов.

У самого Гомеса есть резон задуматься о смене клуба, ведь в минувшем сезоне он уступал в конкуренции с Марио Манджукичем за место основного нападающего "Баварии". Наверняка, немец не очень хочет сидеть в запасе, когда до Чемпионата Мира 2014 остается менее года.

Сообщается, что в качестве альтернатив Гомесу "Сити" рассматривает Альваро Негредо из "Севильи", Пабло Освальдо из "Ромы" и Оскара Кардосо из "Бенфики".

Добавим, что, несмотря на отсутствие места в старте "Баварии", Гомес смог забить 19 голов в прошлом сезоне. К слову, Марио уже приступит к началу предсезонной подготовки с командой Хосепа Гвардиолы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:38 | Сообщение # 485

Владимир Вайсс перешел в «Олимпиакос»
«Олимпиакос» объявил о приобретении полузащитника «Пескары» Владимира Вайсса.

23-летний хавбек сборной Словакии подписал контракт на 3 года.

Напомним, ранее Вайсс-младший выступал за «Манчестер Сити», «Болтон», «Рейнджерс» и «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:52 | Сообщение # 486

«Ювентус» начал переговоры с Коларовым
Туринский «Ювентус» начал переговоры с «Манчестер Сити» об аренде защитника сборной Сербии Александра Коларова, который в прошлом сезоне не имел твердого места в основном составе английской команды, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Чемпионы Италии готовы выложить за аренду серба полтора миллиона евро, а также хотят включить в контракт пункт о выкупе футболиста за 5,5 миллиона.

В сезоне-2012/13 серб провел 20 матчей в чемпионате Англии, забил один мяч и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:26 | Сообщение # 487

«Манчестер Сити» может приобрести Мичу
Английский «Манчестер Сити» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Суонси» Мичу. По информации Daily Express, «горожане» рассматривают 27-летнего испанца в качестве замены ушедшему в «Ювентус» Карлосу Тевесу и трансферной цели, альтернативной Роберту Левандовскому («Боруссия» Дортмунд). Валлийцы согласны отпустить Мичу за сумму свыше 20 миллионов фунтов. А еще «Ман Сити» взял на заметку 22-летнего нападающего «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиана Бентеке, которым также интересуются «Тоттенхэм» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:39 | Сообщение # 488

"Шахтер" дает 25 млн. за Муниаина
Донецкий "Шахтер" готовится купить еще одного игрока. Президент "горняков" Ринат Ахметов намерен потратить деньги, которые команда получила от продажи Виллиана и Фернандиньо, сообщают украинские СМИ.

Чемпионы Украины планируют подписать вингера "Атлетика" из Бильбао Икера Муниаина. В понедельник "Шахтер" проведет переговоры с испанской командой.

Трансфер футболиста оценивается в 25 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:32 | Сообщение # 489

Тьяго Силва: «Виланова предлагал мне перейти в «Барселону»
«Барселона» продолжает поиски центрального защитника. Пока попытки каталонского клуба не увенчались успехом, а испанская пресса пишет, что новой целью сине-гранатовых стал защитник «ПСЖ» и сборной Бразилии Тьяго Силва.

«Тито Виланова является отличным тренером и парнем, которым я восхищаюсь. Когда «ПСЖ» играл против «Барселоны», у нас состоялась короткая беседа, в ходе которой он пригласил меня поиграть за сине-гранатовых.

Правда, никаких переговоров не было. Никто не знает, как повернется судьба, но сейчас я счастлив в «ПСЖ». Руководство клуба не горит желанием отпускать меня. Надеюсь, вся неопределенность закончится в ближайшее время», – приводит слова Тьяго Силвы Football-Espana.

В минувшем сезоне бразилец вместе с парижской командой выиграл чемпионат Франции и добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов, а накануне в составе национальной сборной выиграл Кубок Конфедераций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:03 | Сообщение # 490

«Милан» не будет рассматривать предложения по трансферу Эль-Шаарави
Нападающий сборной Италии и «Милана» Стефан Эль-Шаарави не будет продан в другую команду, сообщает официальный сайт клуба.

«Состоялась встреча Андриано Галлиани и Стефана Эль-Шаарави, на которой форвард выразил желание остаться в команде на долгое время.

Таким образом, будущее Эль-Шаарави связано только с «Миланом». «Фараон» будет носить футболку «Милана», поэтому просим не распространять слухи о трансфере футболиста», – говорится в заявлении на сайте клуба.

Ранее, напомним, сообщалось об интересе к Эль-Шаарави со стороны «ПСЖ», «Реала», «Манчестер Сити», «Челси» и других европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:52 | Сообщение # 491

Арсенал» переключил внимание на Барри
«Арсенал» готовит предложение по трансферу полузащитника «Манчестер Сити» Гарета Барри, утверждает The Sun.

По информации издания, руководство «канониров» переключило внимание на 32-летнего англичанина после срыва сделки по трансферу полузащитника «Байера» Ларса Бендера. Трансфер обойдется «Арсеналу» в 3,5 миллиона фунтов. Лондонский клуб готов предложить Барри двухлетний контракт с еженедельным окладом в 100 тысяч фунтов.

В минувшем сезоне Барии провел в составе «горожан» 41 матч и отметился двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:08 | Сообщение # 492

Роберто Манчини: «Я до сих пор не знаю, за что меня уволили»
Бывший гланвый тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о своем увольнении из английского клуба.

«Я до сих пор не знаю, за что меня уволили из «Манчестер Сити». Они ставили задачу выиграть чемпионат страны за три года, а я сделал это за два года.

Сориано (исполнительный директор клуба – прим. Sports.ru) со мной не разговаривал об этом», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:33 | Сообщение # 493

Пепе нужен в «Манчестер Сити»
Защитник «Реала» Пепе попал в список главных трансферных целей «Манчестер Сити», сообщает The Independent.

Инициатором приглашения 30-летнего португальца является новый главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.

«Пепе впечатляет меня своей способностью организовывать игру команды в обороне», — сказал чилийский специалист в интервью Diario AS.

«Манчестер Сити» готов предложить «Королевскому клубу» за Пепе 15 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:06 | Сообщение # 494

Анелька подписал контракт с «Вест Бромвичем»
Французский нападающий Николя Анелька перешел в «Вест Бромвич».

34-летний нападающий подписал контрак с «дроздами» по схеме «1+1».

Ранее Анелька выступал за «ПСЖ», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Челси», «Болтон», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус».

В составе сборной Франции он провел 69 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:33 | Сообщение # 495

Роберто Манчини: "Хотел купить Де Росси, Азара и Ван Перси"
Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что прошлым летом хотел приобрести на "Этихад" Даниэле Де Росси, Эдена Азара и Робина Ван Перси.

Несмотря на готовность удовлетворить финансовые аппетиты "Арсенала", "горожанам" так и не удалось склонить Ван Перси к переходу на "Этихад" - Робин, как известно, выбрал "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, прошлым летом "Сити" проиграл борьбу "Челси" за Азара и не смог уговорить Де Росси покинуть "Рому". Не получив должного усиления, "горожане" уступили чемпионский титул Премьер-Лиги, что и послужило одной из главных причин увольнения Манчини в мае.

"После завоевания титула я хотел кое-что изменить. Я хотел совершить три больших приобретения, чтобы снять напряжение с команды".

"Я запрашивал насчет Ван Перси, у нас была договоренность (с "Арсеналом"), и я знал, что он сделает нас сильнее. Также я настаивал на приобретении Де Росси и Азара. Но ни один из этих переходов не состоялся", - сообщил Манчини в интервью Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 33 из 179«123132333435178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму