Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 141 - Форум

Страница 141 из 179«12139140141142143178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:52 | Сообщение # 2101

Агуэро и Сильва смогут помочь «Манчестер Сити» в матче с «Халл Сити».

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини сообщил, что нападающий Стефан Йоветич, а также полузащитники Фернандо и Самир Насри из-за повреждений могут не принять участия в матче шестого тура английской премьер-лиги с «Халл Сити». По словам Пеллегрини, их возвращение в строй ожидается на следующей неделе.

Чилийский наставник «горожан» также сообщил, что нападающий Серхио Агуэро и полузащитник Давид Сильва готовы к предстоящей игре.

Напомним, матч «Халл Сити» – «Манчестер Сити» состоится 27 сентября, начало запланировано на 18:00 мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:13 | Сообщение # 2102

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после победы над «Шеффилд Уэнсдей» (7:0) в 3-м раунде Кубка английской лиги поделился мнением о будущем полузащитника Фрэнка Лэмпарда в команде.«Мы нацелены на лучшее решение как для команды, так и для игрока. Не считаю невозможным вариант, что Лэмпард останется у нас до конца сезона. Этот вопрос мы еще рассмотрим, у нас еще есть 2-3 месяца.То, что Лэмпард играет результативно – это отлично. Я никогда не жаловался на то, что не могу найти места всем игрокам на поле, это не проблема. Когда у тебя нет хороших игроков – вот это проблема. Фрэнк – важный игрок для команды, пусть в 36 лет он, может быть, и не может сыграть три игры подряд», – сказал Пеллегрини.Отметим, что в матче с «Шеффилд Уэнсдей» Лэмпард забил два мяча, заработал пенальти и отдал голевую передачу.Напомним, что с марта Лэмпард должен начать выступление за американский клуб «Нью-Йорк Сити» в МЛС. Представители американской команды опровергли возможность продления аренды Лэмпарда до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:21 | Сообщение # 2103

Полузащитник Фрэнк Лэмпард намекнул, что открыт к идее продлить свое пребывание в «Манчестер Сити» и после января, когда истекает его аренда.По словам главного тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини, продление аренды игрока, принадлежащего «Нью-Йорк Сити», «не является невозможным». Сам Лэмпард комфортно себя чувствует в Манчестере и позволяет все решать клубу.«Понятное дело, что в первую очередь это будет решение клуба. Я бы не хотел чересчур забегать вперед. Я не в том положении, чтобы делать это».«Я лишь могу тренироваться изо всех сил и ИГРАТЬ изо всех сил — это самое важное, а там уже посмотрим, что произойдет. Я заключил сделку до января, и пока это все, что я могу сказать в данный момент».«Эти перемены дались мне очень легко. Я хорошо себя чувствую и действительно получаю удовольствие здесь. Здесь иначе, нежели в «Челси». Там я находился так долго, что в конце действовал просто на автопилоте. Ты приезжаешь каждый день на базу и знаешь всех и каждого».«Но здесь замечательные парни, все меня очень хорошо приняли — персонал, тренер, Брайан Кидд. У меня нет необходимости принимать это решение, но в жизни бывает хорошо через подобное пройти», — цитирует Лэмпарда Sky Sports.Напомним, что с марта Лэмпард должен начать выступление за американский клуб «Нью-Йорк Сити» в МЛС. Представители американской команды опровергли возможность продления аренды Лэмпарда до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:23 | Сообщение # 2104

Футболисты «Челси» нанесли крупное поражение «Астон Вилле» в матче шестого тура английской премьер-лиги. Подопечные Жозе Моуринью выиграли на «Стэмфорд Бридж» со счётом 3:0. В составе «синих» голы забили Оскар, Диего Коста и Виллиан. Набрав 16 очков, «Челси» лидирует в турнирной таблице чемпионата. 

«Манчестер Сити» в гостях сломил сопротивление «Халл Сити». Серхио Агуэро и Эдин Джеко в самом начале обеспечили «горожанам» преимущетсво в два гола, однако ещё до конца тайма хозяева восстановили паритет. Исход встречи предопределил гол Джеко в середине второго тайма. Незадолго до конца ИГРЫ Лэмпард установил окончательный результат на табло — 4:2 в пользу «Манчестер Сити».

В другом матче тура вничью сыграли «Сандерленд» и «Суонси Сити».
 
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Челси (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0
Голы: Оскар, 7 (1:0); Коста, 59 (2:0); Виллиан, 79 (3:0).
Предупреждения: Кэхилл, 26; Фабрегас, 58 – Клеверли, 51; Сендерос, 62.
 
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:4
Голы: Агуэро, 8 (0:1); Джеко, 11 (0:2); Мангала, 20 (1:2, автогол); Эрнандес, 32 (2:2, пен); Джеко, 68 (2:3); Лэмпард, 88 (2:4).
Предупреждения: нет – Мангала, 31.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Суонси Сити (Суонси) – 0:0
Предупреждения: Каттермол, 44; Джонс, 75 – Уильямс, 50; Ранхель, 60.
Удаления: нет – Ранхель, 81.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:46 | Сообщение # 2105

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини встал на защиту Эльякима Мангала, который неважным образом провел субботний матч Премьер-Лиги против "Халла".Именно французский центральный защитник стал виновником обоих голов, которые пропустили "горожане" в матче на "Кей-Си". Сперва Эльяким головой поразил собственные ворота, а затем совершил фол в штрафной на Абеле Эрнандесе, из-за чего был назначен пенальти.

К счастью для подопечных Пеллегрини, их четырех голов хватило, чтобы одержать победу 2:4. Мануэль же не спешит делать выводы о Мангала, обошедшегося "Сити" в 32 миллиона фунтов. 

"Думаю, вы не можете анализировать игрока по одному матчу. Ни по прошлому матчу, когда он сыграл великолепно, и все называли его лучшим защитником в мире, ни по сегодняшнему, когда ему не повезло с автоголом и пенальти".

"Думаю, он молодой игрок, но он не слишком молод для Премьер-Лиги. Он обладает большим опытом. он сыграл два-три матча в Лиге Чемпионов, он вызывается в сборную Франции, он выигрывал трофеи с "Порту" в Португалии".

"Мы не можем делать выводы насчет него из-за того, что ему не повезло или он совершил ошибку сегодня. Думаю, он очень хороший игрок, и он продолжит выступать за нашу команду, он очень хорошее приобретение", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:21 | Сообщение # 2106

Бывший главный тренер «Интера» и «Манчестер Сити» Роберто Манчини может возглавить «Пари Сен-Жермен» в случае отставки Лорана Блана.Еще одной кандидатурой на этот пост является бывший спортивный директор парижан Леонардо, ранее тренировавший «Интер» и «Милан».Как сообщалось ранее, руководство «ПСЖ» решит судьбу Блана по итогам матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов 30 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:53 | Сообщение # 2107

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что оставил в запасе голкипера Джо Харта на матч против "Халла" только по причине ротации.Как и в матче Кубка Лиги с "Шеффилд Уэнсдей", место в воротах "горожан" занял Вилли Кабальеро, тогда как Харт наблюдал за победой своей команды (2:4) со скамейки запасных. 

Тем не менее, Пеллегрини не утратил доверия к Джо и просто хотел наградить игровой практикой его конкурента по позиции. 

"Для Вилли Кабальеро было важно провести две ИГРЫ подряд. Кроме того, не забывайте, что Джо Харт отыграл восемь матчей за 32 дня, и это очень много для голкипера". 

"У меня в распоряжении 22-23 игрока, и я произвел ротацию только потому, что так было лучше для команды", - приводит слова Пеллегрини Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:41 | Сообщение # 2108

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард выразил свое восхищение защитником Венсаном Компани и даже поставил того в один ряд с капитаном "Челси" Джоном Терри.В субботу 36-летний Лэмпард забил свой четвертый гол за "горожан" в трех последних матчах и помог чемпионам Премьер-Лиги одержать победу над "Халлом" со счетом 2:4. Фрэнк рад, что в его новой команде есть защитник столь же высокого уровня, что и Терри.

"Нам очень повезло, что мы обладаем Венсаном. На мой взгляд, он не совсем получает то мировое признание, которого заслуживает. Но он является, вне всяких сомнений, одним из лучших центральных защитников мира".

"Мне весьма повезло, что я играл с Джоном Терри, который находится на этом уровне очень давно, поэтому я знаю, насколько хорош Венсан", - сообщил Лэмпард The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:20 | Сообщение # 2109

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его нападающий Серхио Агуэро должен сделать шаг вперед в своей карьере и побороться за "Золотой мяч".Аргентинский бомбардир выиграл немало трофеев с "горожанами", и теперь Пеллегрини хочет, чтобы Серхио поспорит за главную индивидуальную награду в футболе.

"Агуэро в числе лучших игроков мира. Теперь все в его руках, чтобы побороться за "Золотой мяч", вручаемый самому лучшему. У него есть все качестве, которые только можно желать в футболисте".

"С точки зрения техники он очень силен. Он быстр и обладает большой мощью. Он очень умен и способен ИГРАТЬ на позиции между полузащитой и атакой".

"Надеемся, мы увидим возвращение Серхио в форму, которую он демонстрировал в Премьер-Лиге до своих травм. Я верю, что он сделает разницу в этом сезоне", - сообщил Пеллегрини официальному журналу Лиги Чемпионов УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:21 | Сообщение # 2110

Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что "горожане" по-прежнему успешны благодаря команде, которую создал он.Под руководством итальянского тренера "Сити" выиграл свой первый чемпионский титул за 44 года, а также завоевал Кубок Англии и Суперкубок Англии. Действительно, нынешняя команда Мануэля Пеллегрини во многом держится на тех игроках, которые раскрылись еще при Манчини.

"Я чувствую, что этот "Сити" по-прежнему мой. Костяк команды по-прежнему состоит из тех игроков, с которыми я выиграл три трофея в Манчестере: Яя Туре, Пабло Сабалета, Серхио Агуэро, Эдин Джеко и Давид Сильва".

"У меня остались хорошие чувства почти ко всем игрокам, которых я тренировал в "Сити". Я горжусь проделанной работой. Мы изменили историю футбола в Манчестере. Руководство клуба просило меня сделать это за три года - я сделал за полтора сезона", - сообщил Манчини Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:29 | Сообщение # 2111

Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт готов бросить в бой своего нападающего Кристиана Бентеке в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".В двух последних матчах - против "Арсенала" и "Челси" - "вилланы" получили в свои ворота шесть безответных мячей. Впереди у подопечных Ламберта домашний поединок с действующими чемпионами, и Пол надеется на помощь Бентеке, пропустившего последние полгода из-за травмы связок колена.

"Кристиану осталось немного. Он тренируется уже пару недель без каких-либо осложнений. Каждый в команде будет счастлив, когда он вернется и придаст нам атакующей мощи".

"Он один из лучших 9-х номеров, что я видел. А я поиграл с тремя лучшими нападающими в мире: Карл-Хайнцем Ридле, Хенриком Ларссоном и Стефаном Шапюизой. Определенно, он на их уровне, но при этом значительно моложе".

"Если Кристиан сможет повторить карьеру этих парней, он добьется большого успеха. Ему только 23, и он должен еще через многое пройти. У него будет шанс, если он останется здоров".

"Во-первых, я не думаю, что существует какое-то давление на него. С такой травмой нельзя оказывать давление на кого-либо. Но если мы организуем для него какой-нибудь товарищеский матч на неделе, мы сможем решить, готов ли он сыграть с "Сити", - цитирует Ламберта Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:29 | Сообщение # 2112

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард выразил свое восхищение защитником Венсаном Компани и даже поставил того в один ряд с капитаном "Челси" Джоном Терри.В субботу 36-летний Лэмпард забил свой четвертый гол за "горожан" в трех последних матчах и помог чемпионам Премьер-Лиги одержать победу над "Халлом" со счетом 2:4. Фрэнк рад, что в его новой команде есть защитник столь же высокого уровня, что и Терри.

"Нам очень повезло, что мы обладаем Венсаном. На мой взгляд, он не совсем получает то мировое признание, которого заслуживает. Но он является, вне всяких сомнений, одним из лучших центральных защитников мира".

"Мне весьма повезло, что я играл с Джоном Терри, который находится на этом уровне очень давно, поэтому я знаю, насколько хорош Венсан", - сообщил Лэмпард The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:31 | Сообщение # 2113

Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз и Рио Фердинанд раскритиковали болельщиков "Манчестер Сити" за недостаточную поддержку своей команды во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Ромы" (1:1).Официальные данные свидетельствуют о том, что вчера на "Этихад" пришло лишь 37.5 тысяч зрителей - это примерно на 8 тыс. меньше общей вместимости стадиона чемпионов Премьер-Лиги. Скоулз удивлен этими цифрами.

"Публика должна поддерживать эту команду и создавать особую еврокубковую атмосферу. Мне достаточно повезло поиграть на "Олд Траффорд", и мы постоянно отмечали атмосферу, которая там царила во вторник вечером. Толпа гремела, даже когда ты выходил на разминку".

"15 минут восьмого, а там везде пустые места. Когда оказываешься там, то не ощущаешь атмосферы еврокубкового вечера. Если отправиться к "Ливерпулю", на "Олд Траффорд", к "Челси", то там везде есть это особое ощущение", - цитирует Скоулза Manchester Evening News.

Похожего мнения придерживается и бывший партнер Скоулза по "Юнайтед" Рио Фердинанд. Защитник, ныне выступающий за КПР, в ироничной манере предположил, что болельщики "Сити" предпочли кулинарное телешоу походу на стадион.

"Как много пустых мест на матче "Сити" - "Рома"... Такой важный матч Лиги Чемпионов, а болельщики предпочли "Кухню" с Рамзи или остаться дома", - сообщил Фердинанд в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:33 | Сообщение # 2114

"Манчестер Сити" по-прежнему остается без побед в Лиге Чемпионов, свой второй матч на групповом этапе против "Ромы" завершив вничью - 1:1.У "горожан" произошло три изменения в старте относительно выездной победы над "Халлом" (2:4). Вернулся в ворота Джо Харт, Хесус Навас отправился на фланг полузащиты, а ветеран Мартин Демикелис сменил в центре обороны Эльякима Мангала.

Хозяевам "Этихад" потребовалось три минуты, чтобы создать гол. Майкон грубейшим образом остановил в штрафной Серхио Агуэро, и рефери без колебаний назначил пенальти. Сам же аргентинец и реализовал 11-метровый - 1:0.

Майкон мог реабилитироваться на шестой минуте, но его мощнейший удар со считанных метров приняла на себя перекладина. "Рома" не расстроилась из-за неудачного начала, а принялась искать счастье в быстрых атаках.

Одна из комбинаций гостей принесла результат. В середине тайма Раджа Наингголан запустил по центру Франческо Тотти, который совершил удивительный для своих 38 лет рывок и технично подсек мяч перед вышедшим из ворот Джо Хартом - 1:1.

Стоит отметить, что до гола Тотти и после "горожане" много времени проводили в атаке, но при этом не имели ни моментов, ни ударов. Голкипер Лукаш Скорупски находился без работы. "Рома" в этом плане смотрелась лучше. Под занавес тайма Харт в ближнем углу парировал удар Жервиньо.

Перерыв не взбодрил хозяев - "Рома" по-прежнему смотрелось предпочтительнее. Лишь после выхода Фрэнка Лэмпарда на замену на 57-й минуте "Сити" смог наладить контроль над мячом и закрепиться на чужой половине поля.

Однако атаки "горожан" были довольно примитивны и зачастую сводились к навесам - причем Эдин Джеко поле уже покинул. Давление "Сити" так и не принесло результата, счет остался ничейным.

"Рома", несмотря на пропущенный в самом начале матча гол, не пала духом и долгое время играла лучше и опаснее, чем "Манчестер Сити". "Горожанам" не хватило скорости и изобретательности, чтобы взломать оборону римлян с игры.

"Манчестер Сити" (Англия) - "Рома" (Италия) - 1:1 (1:1)

Голы: Агуэро 4 (пен) - Тотти 23.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Навас (Милнер 45), Фернандиньо, Туре, Сильва, Джеко (Лэмпард 57), Агуэро (Йоветич 84).

"Рома": Скорупски, Майкон (Торосидис 89), Манолас, Янга-Мбива, Коул, Флоренци (Холебас 83), Пьянич, Кейта, Наингголан, Жервиньо, Тотти (Итурбе 72).

Предупреждения: Сабалета - Майкон, Наингголан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:42 | Сообщение # 2115

Английский «Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с итальянской «Ромой» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов группы Е.На 4-й минуте в ворота римлян был назначен пенальти. Серхио Агуэро откликнулся на заброс в штрафную площадь, Майкон прихватил аргентинца за футболку. Сам пострадавший и реализовал одиннадцатиметровый.На 23-й минуте счет сравнялся. Франческо Тотти открылся на передачу между двумя центральными защитниками, вышел на свидание с Хартом и классно перебросил голкипера ударом метров с тринадцати.21 октября ЦСКА будет принимать в Москве «Манчестер Сити», а «Рома» дома сыграет с «Баварией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 141 из 179«12139140141142143178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму