Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 139 - Форум

Страница 139 из 179«12137138139140141178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:02 | Сообщение # 2071

Пеллегрини: "Челси" - это не только Диего Коста"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подчеркнул, что в воскресенье его команда сыграет очень важный матч в английской премьер-лиге. Напомним, "горожане" на своем поле примут лондонский "Челси".

"Надеюсь, что мы не проиграем и не отстанем от "Челси" на восемь очков. Лондонский клуб сейчас по праву лидирует в чемпионате Англии. "Челси" - это не только Диего Коста. Для нас очень важно выиграть воскресный поединок, но до конца сезона "Манчестер Сити" предстоит провести большое количество игр", - цитирует Пеллегрини официальный сайт "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:28 | Сообщение # 2072

«Манчестер Сити» и «Челси» сыграли вничью в пятом туре английской премьер-лиги. ИГРА, прошедшая в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер», завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга. Счёт был открыт на 71-й минуте — через пять минут после того, как «Манчестер Сити» остался в меньшинстве в связи с удалением Пабло Сабалеты. Автор гола — полузащитник «Челси» Андре Шюррле.

«Манчестер Сити» отыгрался на 85-й минуте благодаря голу бывшего полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Лэмпард отличился через семь минут после выхода на замену. Хавбек ДжеймсМилнер прострелил в центр штрафной, а Лэмпард в падении пробил и поразил угол ворот.

После пяти туров премьер-лиги «Челси», имея в своём активе 13 очков, занимает первое место. «Манчестер Сити», у которого восемь баллов, находится на шестой строчке турнирной таблицы.
 Англия - Премьер-лига. 5-й турМанчестер Сити (Манчестер) – Челси (Лондон) – 1:1Голы: Шюррле, 71 (0:1); Лэмпард, 85 (1:1).Предупреждения: Фернандиньо, 12; Сабалета, 32; Сильва, 40; Туре, 44 – Рамирес, 35; Матич, 39; Коста, 67; Иванович, 77.Удаления: Сабалета, 66 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:23 | Сообщение # 2073

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что ИГРА против "Челси" стала лучшей для его команды в этом сезоне.Несмотря на то, что по ходу матча "горожане" остались в меньшинстве - за две желтые карточки поле покинул Пабло Сабалета - "Сити" проявил характер и добился ничьей голом Фрэнка Лэмпарда. 

По мнению Пеллегрини, его подопечные показали свою лучшую игру в этом сезоне и пытались победить, в отличие от соперника. 

"Пока что это наша самая лучшая игра в этом сезоне. Мы сыграли даже лучше, чем против "Ливерпуля" (в конце августа)". 

"У команды, которая пыталась выиграть с самого начала матча, было две-три хороших возможностей забить, особенно во втором тайме. И хотя чуть позже мы остались в меньшинстве, мы продолжали делать все для победы. Вот почему я так доволен нашей игрой", - сообщил чилиец официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:23 | Сообщение # 2074

Защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала, накануне дебютировавший за свой новый клуб, рассказал о своих сильных качествах.В воскресенье француз, обошедшийся "горожанам" в 32 миллиона фунтов, помог команде вдесятером добиться ничьей против "Челси" (1:1). В программке, посвященной этому матчу, Эльяким похвастался своей скоростью и умением результативно действовать при стандартах у чужих ворот.

"Я довольно быстрый защитник. Я хорош в единоборствах и хорош в воздухе. Я способен забивать голы, что я и делал на протяжении нескольких последних сезонов. Я не забиваю по 10 голов за сезон, но, будучи защитником, регулярно отличаюсь при стандартах".

"Думаю, иногда это может стать плюсом во время сложных матчей. Стандартные положения очень важны, особенно в напряженных матчах со считанными моментами. Когда я на поле, то отдаюсь игре изо всех сил от первой и до последней минуты", - цитирует Мангала Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:24 | Сообщение # 2075

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета считает, что нападающий "Челси" Диего Коста тоже заслуживал удаления в воскресном матче команд на "Этихад" (1:1).Напомним, на 66-й минуте аргентинский защитник "Сити" увидел перед собой вторую желтую карточку за стычку с Костой, которому тоже достался "горчичник". Однако Сабалета считает, что схвативший его за горло соперник заслуживал более сурового наказания.

"Я бы хотел извиниться перед всеми за свою красную карточку сегодня. Однако, посмотрев на это изображение, я не могу поверить, что Диего Коста остался на поле", - сообщил Сабалета своим подписчикам в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:25 | Сообщение # 2076

После ничьей 1:1 в матче против "Челси" главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини обвинил своего соперника за чересчур оборонительный стиль ИГРЫ.До того момента, как поле из-за второй желтой карточки пришлось покинуть Пабло Сабалете, "синие" нанесли всего два удара по воротам "горожан". По мнению Пеллегрини, "Челси" ничем не отличается от победившего ранее на "Этихад" "Стоука". 

"Это не тот результат, на который я рассчитывал. Думаю, мы заслуживали большего. Эта ИГРА была очень похожа на игру против "Стоука". Десять игроков соперника защищались на своей половине поля, забили в контратаке и продолжали сидеть у своих ворот до финального свистка". 

"Я рад, потому что наша команда шла своим путем, мы продолжали так ИГРАТЬ, даже оставшись вдесятером. Я доволен характером нашей команды". 

"Думаю, очень важно играть как большая команда, не как маленькая. Я был бы недоволен, если бы мы играли так, как это делал "Челси". Мы продолжаем играть в наш футбол, соперникам будет тяжело нас переиграть. Мы показали очень хороший футбол". 

"Я был уверен, что Фрэнк Лэмпард может забить, что такие вещи случаются в футболе. Он будет очень важен для нас. С самого начала он полностью отдается тренировкам. Возможно, он не был рад забить своей бывшей команде, но он оставался профессионалом", - сообщил Пеллегрини BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:25 | Сообщение # 2077

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что, оказавшись в "Манчестер Сити", Фрэнк Лэмпард разорвал свою эмоциональную связь с лондонским клубом.Гол Лэмпарда под занавес встречи на "Этихад" принес "горожанам" ничью, тогда как "синие" лишились победы. Неудивительно, что главной темой на послематчевой пресс-конференции Моуриньо стал именно Фрэнк. 

По мнению Жозе, решившись на переход в "Сити", англичанин автоматически утратил свою привязанность к "Челси". 

"Фрэнк Лэмпард - игрок "Манчестер Сити". Я не верю во все эти истории про страсть и сердце. Может быть, я слишком прагматичен в футболе". 

"Когда он решил уйти к прямому конкуренту "Челси", его любовный роман с этим клубом закончился. Сегодня он делал свою работу как профессионал".

"Он получил хороший прием, но это Англия, это "Челси", здесь всегда так. Наши болельщики никогда не забывают то, что люди сделали ради этого клуба. То же самое произошло и со мной, когда я тренировал "Интер". В этом и заключается вся красота "Челси". 

"Мы побеждали команду, игравшую вдесятером, но эти 10 человек сделали все, чтобы сравнять счет". 

"Когда ИГРА становится эмоциональной, числа не так важны. Когда ведется тактическая борьба, тогда да, они имеют роль. Мы забили гол, казалось бы взяли игру под контроль, попали в штангу, но затем пропустили". 

"С этой точки зрения игра была эмоциональна, в психологическом плане они выглядели сильнее нас. Думаю, ничья - это справедливый результат", - приводит слова Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:26 | Сообщение # 2078

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард признался, что испытывает смешанные чувства после того, как его гол принес "горожанам" ничью в матче с "Челси".По иронии судьбы, именно Лэмпард, отдавший "Челси" 11 лет своей карьеры, лишил "синих" победы в центральном матче пятого тура Премьер-Лиги. 

Фрэнк признает, что испытывает смешанные чувства, ведь с одной стороны он принес ничью своей нынешней команде, а с другой - лишил трех очков команду бывшую. 

"Я был бы непрофессионалом, если бы не вышел на поле и не делал свою работу. Я рад, что мой гол принес нам ничью, но я никак не ожидал, что забью. Когда я встал сегодня утром, я не знал, что случится". 

"Болельщики "Челси" распевали мое имя, это был эмоциональный день для меня. Я не ожидал, что попрощаюсь с болельщиками "Челси" таким образом. Но, думаю, я нашел золотую середину", - сообщил Лэмпард в эфире SKy Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:26 | Сообщение # 2079

Полузащитник Цеск Фабрегас обратился к болельщикам своего бывшего клуба "Арсенала" и заявил, что те могут ненавидеть его за переход в "Челси" - но у него не было другого выбора.Этим летом Фабрегас мог бы вернуться в "Арсенал", но главный тренер "канониров" Арсен Венгер не стал пользоваться правом приоритетного выкупа испанца. В результате Цеск отправился в "Челси", что огорчило многих болельщиков "канониров".

"Смена клубов - это часть ИГРЫ, и люди должны помнить, что это было решение "Арсенала" не выкупать меня обратно. Что мне оставалось делать? Завершить карьеру? Нет уж".

"Я могу понять, почему некоторые люди, имеющие отношение к "Арсеналу", расстроены, грустны или даже злы. Но я должен заботиться о себе. Я должен был принять решение".

"Я хотел продолжать ИГРАТЬ в футбол, наслаждаться своей игрой и карьерой, и мне показалось, что "Челси" - это лучший вариант для меня. Такая реакция была бы, где бы я ни оказался".

"Если бы я отправился в "Манчестер Юнайтед", они бы сказали: "Он ушел в клуб, который был нашим главным конкурентом долгое время". Если бы в "Манчестер Сити", было бы то же самое. Было бы то же самое в случае с любой другой командой, отличной от "Арсенала", - сообщил Фабрегас The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:32 | Сообщение # 2080

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт признался, что до сих пор не знает, собирается ли клуб предлагать ему новый контракт.Появление на "Этихад" Вилли Кабальеро этим летом заставило усомниться в перспективах Харта, хотя изначально ожидалось, что Джо пойдет по стопам многих своих партнеров по команде и тоже продлит сотрудничество с "Сити".

Действующее соглашение 27-летнего Харта истекает уже в конце следующего сезона, и первый номер сборной Англии пока не знает, будет ли ему предложена новая сделка.

"Все, что касается нового контракта, является новостью для меня. Я ничего не слышал об этом. У меня остается еще целый год, почти два, от действующего соглашения. Это все, что мне известно", - приводит слова Харта Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:39 | Сообщение # 2081

Крайний полузащитник "Фулхэма" Патрик Робертс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mirror, в борьбу за 17-летнего вундеркинда включились лондонский "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". По данным источника, гранды АПЛ готовы во время зимнего трансферного окна сделать официальные предложения по талантливому вингеру в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, действующее соглашение Патрика Робертса с "Дачниками" заканчивается в 2016 году, однако кризис в команде может подтолкнуть игрока на смену клубной прописки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:22 | Сообщение # 2082

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опроверг слухи о том, что требовал торт у клуба на свой день рождения в этом году.«Было очень много слухов о праздничном торте и прочей ерунде. Обидно, что эту шутки все восприняли всерьез.Я выступаю за «Манчестер Сити» уже четыре года и никогда не требовал у клуба торт на день рождения.Я был удивлен, как отреагировали люди на эту новость и как серьезно ее восприняли. Я сам отец и иногда забываю о днях рождения своих детей. Свой день рождения меня не волнует», – сказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:41 | Сообщение # 2083

Как утверждает Manchester Evening News, "Манчестер Сити" все-таки предложит новые контракты своим английским игрокам Джо Харту и Джеймсу Милнеру.В последнее время насчет обоих игроков ходят противоречивые слухи. Поговаривают, что Харт в скором времени будет усажен в запас из-за появленя на "Этихад" Вилли Кабальеро, а Милнера и вовсе называют "пассажиром", который нужен лишь для балансировки заявки ввиду обилия легионеров.

Однако эти слухи не соответствуют действительности. По информации местного издания Манчестера, "Сити" рассчитывает на обоих игроков и уже достиг принципиальной договоренности с Хартом о продлении сотрудничества, и теперь нужно лишь согласовать условия нового контракта.

Похожая ситуация и с Милнером, чье действующее соглашение истекает уже в конце сезона. "Горожане" желают сохранить 28-летнего полузащитника, и тот готов продлить свое пребывание в клубе, если сможет рассчитывать на игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:42 | Сообщение # 2084

Полузащитник Фрэнк Лэмпард может продлить свое пребывание в "Манчестер Сити", несмотря на то, что изначально его аренда была рассчитана только до январе.Согласно изначальной задумке, в январе 36-летний Лэмпард должен был приступить к тренировкам в составе "Нью-Йорк Сити", с которым у него есть контракт на два года.

Однако в январе английский сезон будет в самом разгаре, и Лэмпарду не потребуются набирать форму для старта с "Нью-Йорк Сити" в МЛС. Еще и еще один важнейший фактор, свидетельствующий о том, что Фрэнк может продлить свое пребывание в Манчестере.

Дело в том, что в январе полузащитник "Сити" Яя Туре уедет выступать за сборную Кот-д’Ивуара на Кубок Африки. Как сообщает Manchester Evening News, это оставит "горожан" лишь с двумя центральными полузащитниками, Фернандо и Фернандиньо, и помощь Лэмпарда совершенно не помешает.

Добавим, что из-за участия в Кубке Африки Туре может пропустить до пяти недель, в течение которых "горожанам" предстоят выезды к "Челси" и "Эвертону", а также домашний поединок с "Арсеналом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:56 | Сообщение # 2085

Трансферной целью номер один "Манчестер Сити" на следующее лето станет полузащитник "Эвертона" и сборной Англии Росс Баркли, утверждает The Telegraph.В данный момент средний возраст команды Мануэля Пеллегрини составляет 28.9 лет, поэтому вполне логично, что боссы "Сити" задумываются об омоложении состава.

В связи с этим внимание "горожан" привлек Баркли, один из ярчайших молодых талантов Англии. В данный момент 20-летний полузащитник отсутствует с травмой связок колена и вернется в строй только в ноябре.

"Эвертон" совершенно не желает терять Росса, а потому намерен потребовать за него совершенно непомерные деньги - не менее 50 миллионов фунтов. "Сити" же готов заплатить за Баркли только 30 м




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 139 из 179«12137138139140141178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму