Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 152 - Форум

Страница 152 из 179«12150151152153154178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:31 | Сообщение # 2266

Нападающий "Манчестер Сити" Джон Гвидетти, который выступает на правах аренды в "Селтике", намекнул, что он может остаться в нынешней команде на постоянной основе.

"Конечно, я вижу себя здесь в следующем году. Это удивительный футбольный клуб. Я хочу поблагодарить болельщиков за то, что так добры ко мне".

"Я не думаю, что деньги не имеет ничего общего с футболом. Пока вы можете положить еду на стол вас поддерживает семья. Конечно, это моя работа, и я хочу быть финансово стабильным. Я должен проанализировать все варианты и посмотреть, что там", - цитирует игрока The Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:57 | Сообщение # 2267

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани не поможет своей команде в субботнем матче Премьер-Лиги против "Куинз Парк Рейнджерс", а вот полузащитник Фрэнк Лэмпард готов к возвращению на поле.Проигранный в среду вечером матч Лиги Чемпионов против ЦСКА Компани заканчивал лишь на морально-волевых, заметно прихрамывая. Предстоящий визит в гости к КПР бельгиец пропустит. 

"У него проблемы с голеностопом. Ничего серьезного, но я не уверен, сыграет ли он за сборную", - сообщил на пресс-конференции главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини. 

Между тем, для Пеллегрини снова доступен опытный Фрэнк Лэмпард. 36-летний полузащитник залечил травму бедра и готов вернуться на поле. 

"Он возвращается после травмы. Надеюсь, он выйдет на тот же уровень, на котором играл до повреждения", - добавил Мануэль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:36 | Сообщение # 2268

"Манчестер Сити" рассматривает возможность расставания с полузащитником Яя Туре по окончании сезона.

По данным The Times, «горожане» готовы продать 31-летнего ивуарийца, если получат выгодное предложение.

Отмечается, что вместо Туре чемпионы Англии собираются приобрести Поля Погба («Ювентус») или Росса Баркли («Эвертон»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:56 | Сообщение # 2269

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подчеркнул, что клуб не собирается расставаться с полузащитником Яя Туре, который получил красную карточку в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА. Напомним, ивуарийский футболист был удалён за недисциплинированное поведение, а его команда уступила «армейцам» со счётом 1:2.

«Яя — очень важный игрок. Во втором тайме он совершил ошибку, из-за которой его удалили. Но ни я и, уверен, ни кто бы то ни было в клубе не говорит о том, чтобы продать Туре», — приводит слова Пеллегрини британская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:17 | Сообщение # 2270

Нападающий Серхио Агуэро заявил, что не покинет "Манчестер Сити" до тех пор, пока не выиграет с "горожанами" Лигу Чемпионов.После сенсационного домашнего поражения от ЦСКА "Сити" оказался на пороге того, чтобы в третий раз за четыре последних года остаться без выхода в плей-офф Лиги Чемпионов. Однако Серхио не отчаивается и еще надеется добиться успеха в этом турнире.

На презентации своей автобиографической книги Агуэро заверил, что не помышляет об уходе из "Сити" и намерен полностью отработать свой контракт, действительный до 2019 года.

"Я останусь не только на еще четыре года, что в сумме будет восемь. Я останусь и после этого. До тех пор, пока мы не выиграем Лигу Чемпионов".

"Людям легко взять и внезапно обвинить во всем стоящего у руля человека, но я бы сказал, что в таких ситуациях, когда команда не играет хорошо, все в одной лодке. Таблица группы Лиги Чемпионов не такая, как мы ожидали. В данный момент мы не видим настоящей игры "Сити" в Европе, но у нас остаются два заключительных матча, в которых мы надеемся быть сами собой".

"Полагаю, если нам не удастся изменить ситуацию, вы скажете, что это худшая кампания клуба в Лиге Чемпионов. Но я провел много лет в футболе и знаю, что подобное бывает - плохие серии случаются. Также я знаю, что упорная работа позволит тебе прервать эти плохие серии", - цитирует Агуэро Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:17 | Сообщение # 2271

Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после ничьей с КПР (2:2) заявил, что его не беспокоит растящее отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси"."Горожане" неубедительно провели матч против аутсайдера Премьер-Лиги, забив два гола благодаря высочайшему индивидуальному мастерству Серхио Агуэро. Отставание от "Челси" выросло уже до восьми очков, но Пеллегрини предпочитает думать о своей команде, а не о достижениях конкурентов.

"Я не беспокоюсь насчет "Челси". Они набрали очень хороший ход. Посмотрим, смогут ли они продолжать в том же духе до конца года. Мы же просто думаем о своем команде и о возвращении к своему стилю игры".

"Это был хороший матч для болельщиков. Нам по-прежнему очень не везет. Мы имели три-четыре чистых голевых момента и не использовали их. Затем счет стал 1:0 в их пользу".

"Но эта команда демонстрирует свой бойцовских дух. В данный момент нам не везет. Мы играем не очень хорошо, но имели достаточно моментов, чтобы одержать победу в этом матче. Так было и против "Вест Хэма", их голкипер стал лучшим игроком. Эти 15 дней перерыва будут полезны для нас в плане возвращения к своему нормальному стилю игры", - цитирует Пеллегрини BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:52 | Сообщение # 2272

Матч «Куинз Парк Рейнджерс» – «Манчестер Сити», состоявшийся в Лондоне в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги, завершился вничью — 2:2. Хозяева поля дважды выходили вперёд — благодаря голу Чарльза Остина и автоголу Мартина Демикелиса. Однако в обоих случаях «Манчестер Сити» сумел отыграться усилиями Серхио Агуэро, оформившего дубль. Благодаря этим мячам Агуэро закрепился на первом месте в гонке бомбардиров Премьер-Лиги: в его активе 12 голов — на два больше, чем у Диего Косты.

В турнирной таблице Премьер-лиги «Манчестер Сити» в настоящее время занимает 3-е место, отставая от лидирующего «Челси» на 8 очков. «Куинз Парк Рейнджерс» находится в зоне вылета, на предпоследней, 19-й позиции.
 Англия - Премьер-лига. 11-й турКуинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:2Голы: Остин, 21 (1:0); Агуэро, 32 (1:1); Демикелис, 76 (2:1, автогол); Агуэро, 83 (2:2).Предупреждения: Сандро, 19; Исла, 37; Данн, 40; Варгас, 45+2 – Насри, 45+3; Санья, 55.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:14 | Сообщение # 2273

Форвард «КПР» Бобби Замора остался недоволен ничьей в матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (2:2).«В последних четырех матчах мы должны были набирать гораздо больше очков, чем в итоге удалось получить.Однако это очень важное очко для нас. Победа была бы отличных трофеем, у соперника была сложная неделя», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:14 | Сообщение # 2274

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Луис Пеллегрини прокомментировал ничью с «Куинз Парк Рейнджерс» (2:2).«Это была хорошая игра для болельщиков. Мы остаемся очень невезучими. Мои футболисты не реализовали три или четыре чистых голевых момента, а затем пропустили первыми.Но команда демонстрирует то, что мы боремся. Сейчас неудачный момент. Мы играем не слишком хорошо, но шансов победить в сегодняшнем матче представлялось достаточно. То же самое было и во встрече с «Вест Хэмом», когда голкипер соперника действовал лучше всех.Двухнедельная пауза пойдет на пользу в плане того, чтобы вернуть наш нормальный игровой стиль», – сказал чилийский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:42 | Сообщение # 2275

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп поделился мнением о нападающем «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.«Агуэро – лучший футболист премьер-лиги, не так ли? После того, как Луис Суарес перешел в «Барселону», Агуэро остается лучшим», – сказал английский специалист.Вчера аргентинский форвард оформил дубль в матче против команды Харри Реднаппа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:45 | Сообщение # 2276

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре на 27-ой минуте матча с «Куинз Парк Рейнджерс» попал мячом в голову пятилетней болельщице лондонского клуба Хлое Пауэр. В том эпизоде африканец пытался поразить ворота хозяев поля ударом из-за пределов штрафной.После матча Яя Туре принес извинения девочке. «Я поговорил с очаровательной Хлоей и ее отцом по телефону и очень рад, что с ней все в порядке», – написал футболист в твиттере.Хлоя получит футболки «КПР» и Яя Туре с автографами игроков обеих команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:48 | Сообщение # 2277

Руководство «Манчестер Сити» по-прежнему доверяет главному тренеру Мануэлю Пеллегрини.Однако чилийский специалист не получит много средств на усиление состава команды в зимнее трансферное окно. Руководство клуба считает, что основные трансферные цели «горожан» – форвард дортмундской «Боруссии» Марко Ройс и полузащитник «Эвертона» Росс Баркли – не будут доступны зимой.Таким образом, Пеллегрини получит в распоряжение ограниченный трансферный бюджет в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:26 | Сообщение # 2278

Руководство «Манчестер Сити» готово навязать борьбу «Баварии» за полузащитника «Дортмунда» Марко Ройса, передает Daily Mail.По данным таблоида, манкунианцы планируют сделать предложение немецкой стороне насчет трансфера по завершении сезона, когда, согласно его контракту, вингера можно купить за 25 млн евро.Напомним, что минувшим летом хавбек отказался продлевать соглашение с «Боруссией», а на днях не исключил возможность ухода из команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:29 | Сообщение # 2279

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что не знает, когда его команда вернется на победный путь.Буквально за пару последних недель "горожане" вылетели из Кубка Лиги, практически лишились шансов на выход из группы Лиги Чемпионов, а также отпустили "Челси" уже на восемь очков в Премьер-Лиге. 

По словам Пеллегрини, он не знает, когда "Сити" прервет эту черную полосу, однако отказываться от своей атакующей философии чилиец не собирается. 

"Я не могу вам обещать, что произойдет в будущем. Но могу сказать, что перерыв на игры сборных подошел как нельзя кстати". 

"Да, у нас не лучший период, но нужно отметить, что команда продолжает борьбу, продолжает сражаться до самого конца. В каждом матче мы прикладываем большие усилия для победы и по-прежнему создаем много моментов". 

"Мы будем продолжать играть в том же стиле, что и раньше. Когда ты проходишь через непростой период, ты должен еще больше довериться своему стилю игры", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:01 | Сообщение # 2280

Руководство «Интера» намерено укрепить нападение за счет Стефана Йоветича из «Манчестер Сити» и Закария Баккали из «ПСВ», сообщает Corriere dello Sport.По информации издания, наставник «нерадзурри» Вальтер Маццарри попросил клуб подписать для его команды нового форварда.Отмечается, что первого итальянцы хотят подписать в аренду, тогда как второй может перейти на постоянной основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 152 из 179«12150151152153154178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму