Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 153 - Форум

Страница 153 из 179«12151152153154155178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:01 | Сообщение # 2281

Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко, получивший травму в матче 11-го тура АПЛ против «Куинз Парк Рейнджерс» (2:2), не поможет своей команде в ближайших играх.У 28-летнего боснийского футболиста диагностировано повреждение икроножной мышцы. Джеко может пропустить до трех недель.Напомним, что форвард вышел на замену на 64-й минуте встречи, но уже на 67-й был заменен на Фрэнка Лэмпарда.В 10 матчах чемпионата Англии Джеко забил 2 гола и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:41 | Сообщение # 2282

У Компани проблема с голенью.

Защитник Манчестер Сити и сборной Бельгии Венсан Компани из-за проблем с голенью не сможет помочь своей сборной в товарищеском матче против Исландии. 

"Компани останется в Манчестере до среды. Он чувствует дискомфорт в голени, и в понедельник пройдет обследование", — сказал вчера в эфире Sky Sports главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс.

Это означает, что Компани не сыграет завтра в товарищеском матче против Исландии. Бельгийцы рассчитывают на то, что он сможет выйти на поле в воскресенье на отборочную игру к Евро-2016 против Уэльса.

Бельгия также пока не может рассчитывать на Томаса Вермалена, принадлежащего Барселоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:35 | Сообщение # 2283

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что в 2010 году "Манчестер Сити" предпочел купить Марио Балотелли, хотя мог заполучить Эдинсона Кавани.Летом 2010 Балотелли сменил "Интер" на "Сити". Тогда же "Палермо" продал Кавани в "Наполи". Дзампарини до сих пор недоумевает, почему Роберто Манчини, тогда тренировавший "горожан", не заинтересовался уругвайским нападающим.

"Я рекомендовал Манчини купить Кавани, но он выбрал Балотелли. Я сказал ему, что не понимаю этого. Я думал, что Эдинсон намного, намного лучше", - сообщил Дзампарини Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:04 | Сообщение # 2284

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» намерены побороться за полузащитника «Реала» Иско, сообщает Fichajes.net. По информации ресурса, боссы обоих клубов рассчитывают на то, что футболист не сумеет закрепиться в лагере «Сливочных» и потому покинет команду. Напомним, что после травмы вингера «бланкос» Гарета Бэйла во второй половине октября хавбек завоевал место в основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:36 | Сообщение # 2285

ПСВ может потерять молодого таланта Йоэля Пироэ. 15-летний нападающий эйндховенцев привлек внимание «Манчестер Сити». Отметим, что прошлым летом Пироэ перешел свободным агентом из «Фейенорда» в ПСВ. Вопрос лишь в том, сможет ли ПСВ уберечь молодого суперталанта от рук англичан.

«Eredivisie News» © 2014
Теги: #psv, #manchester_city, #piroe




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:40 | Сообщение # 2286

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани выбыл примерно на полтора недели из-за травмы икроножной мышцы и покидает расположение сборной Бельгии.28-летний защитник пропустил субботний поединок Премьер-Лиги против "Куинз Парк Рейнджерс" (2:2) и наблюдал со стороны за товарищеским матчем своей сборной против Исландии минувшим вечером. 

Главный тренер бельгийцев Марк Вильмотс подтвердил, что не рассчитывает на Компани в воскресном матче против Уэльса в рамках квалификации Евро-2016. 

Добавим, что теперь Венсан может пропустить следующий матч своего клуба - против "Суонси" 22 ноября. Участие Компани в игре Лиги Чемпионов с "Баварии" также находится под вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:43 | Сообщение # 2287

На случай увольнения главного тренера Мануэля Пеллегрини боссы "Манчестер Сити" обратятся следующим летом к кандидатуре рулевого "Атлетико" Диего Симеоне."Горожане" не лучшим образом провели стартовый отрезок сезона, отставая уже на восемь очков от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси". Кроме того, "Сити" вылетел из Кубка Лиги и близок к этому в своей группе Лиги Чемпионов. 

И хотя прямо сейчас пребывание Пеллегрини на "Этихад" не находится под угрозой, боссы клуба уже рассматривают возможных преемников для чилийца и отдают предпочтение Симеоне, утверждает Daily Star. 

В данный момент аргентинец является одним из самых востребованных тренеров в Европе, причиной чему небывалый прогресс, которого добился под руководством Диего мадридский "Атлетико". 

По информации источника, владельцы "Сити" рассматривали также вариант с приглашением Хосепа Гвардиолы из "Баварии", но посчитали зарплату испанского специалиста в размере 12.5 миллионов фунтов в год неподъемной




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:55 | Сообщение # 2288

Нападающий "Валенсии" Альваро Негредо, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в испанском чемпионате.

Напомним, что 29-летний футболист сборной Испании, права на которого принадлежат английскому "Манчестер Сити", защищает цвета "Летучих Мышей" на правах аренды до конца сезона с возможностью выкупа за 22,6 миллиона фунтов стерлингов.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Manchester Evening News, руководство гранда Ла Лиги приняло решение выкупить по окончанию арендного соглашения права на звездного бомбардира.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Испании Альваро Негредо сыграл за "Валенсию" только три поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:29 | Сообщение # 2289

"Манчестер Сити" придется выложить громадную сумму в 60 миллионов фунтов, чтобы приобрести полузащитника "Эвертона" Росса Баркли.Как стало известно Manchester Evening News, "горожане" интересовались игроком сборной Англии еще минувшим летом, однако главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес не только удержал Росса, но и склонил того к новому контракту.

Интерес чемпионов Премьер-Лиги к Баркли никуда не делся. Если не в январе, то следующим летом "Сити" может попытаться приобрести Росса, свою трансферную цель номер один. Но для этого "горожанам" придется выложить сумму порядка 60 млн. фунтов - рекордную в сделке двух английских клубов.

Двумя другими претендентами на Баркли называются "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Вариант с переездом Росса на "Олд Траффорд" выглядит маловероятным в силу отношений двух клубов, сильно испортившихся в последнее время из-за историй вокруг Дэвида Мойеса, Маруана Феллайни и Лейтона Бэйнса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:48 | Сообщение # 2290

"Манчестер Сити" готов продать защитника Матию Настасича в январе по сниженной цене.

По сведениям британской прессы, "горожане" предложили "Тоттенхэму" и лондонскому "Арсеналу" приобрести футболиста всего за 6,3 млн евро.

"Сити" приобрел Настасича у "Фиорентины" в 2012 году за 15 млн евро, но серб, получающий по 94 тыс. евро в неделю, перестал проходить в основу команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:29 | Сообщение # 2291

"Ювентус" по-прежнему заинтересован в услугах нападающего "Манчестер Сити" Стевана Йоветича, утверждают итальянские СМИ.

Туринцы надеются арендовать футболиста, воспользовавшись тем, что он не получает в "Сити" регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:12 | Сообщение # 2292

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» и «Галатасарая» Роберто Манчини возглавил «Интер», сообщает официальный сайт клуба. На этом посту 49-летний специалист сменил Вальтера Мадзарри, который был уволен сегодня после 17 месяцев работы в миланском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:06 | Сообщение # 2293

Защитник "Манчестер Сити" Матия Настасич может стать первым приобретением "Интера" под руководством Роберто Манчини. По сведениям Tribalfootball, "нерадзурри" предпочли бы взять серба в аренду.

Стоимость футболиста: 21.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:50 | Сообщение # 2294

«Манчестер Сити» не будет продлевать аренду полузащитника Фрэнка Лэмпарда, сообщает Daily Mail. Таким образом, в январе 2015 года 36-летний футболист станет игроком новичка MLS «Нью-Йорк Сити», которому и принадлежат права на Лэмпарда. 

В нынешнем розыгрыше английской премьер-лиги Лэмпард провёл шесть матчей (два — в основном составе), в которых забил два мяча, отдал одну голевую передачу и получил одну жёлтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:17 | Сообщение # 2295

Итальянский форвард Марио Балотелли может вскоре покинуть "Ливерпуль" и вернуться в "Интер", сообщает Tuttosport.

Трансфер нападающего может организовать возглавивший вчера "нерадзурри" Роберто Манчини, который ранее уже тренировал Балотелли в "Интере" и "Манчестер Сити".

Балотелли провально начал свою карьеру на "Энфилде", а потому возвращение в Италию под крыло хорошо знакомого ему тренера может стать для него оптимальным вариантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 153 из 179«12151152153154155178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму