Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 160 - Форум

Страница 160 из 179«12158159160161162178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:19 | Сообщение # 2386

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не планирует совершать покупок во время зимнего трансферного окна.В нынешнем сезоне Пеллегрини вынужден обходиться всего тремя нападающими. Кроме того, "горожан" регулярно беспокоят травмы, однако Мануэль не спешит решать проблемы с помощью покупок.

"Мы не думаем о январе или о количестве денег, которые должны потратить. Я еще раз напоминаю, что в этом году на нас наложены ограничения по количеству игроков в заявке. Дело не в деньгах, которые мы можем потратить", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:20 | Сообщение # 2387

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт положит конец слухам вокруг своего будущего и на следующей неделе подпишет новый 5-летний контракт стоимостью 35 миллионов фунтов.Перед началом нынешнего сезона главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини пригласил в команду опытного Вилли Кабальеро, который во время спада у Джо даже успел сыграть несколько матчей. Однако 27-летнему Харту удалось доказать, что именно он достоин быть первым номером "Сити".

Действующее соглашение игрока сборной Англии истекает в конце следующего сезона. О продлении сотрудничества с Хартом чемпионы Премьер-Лиги могут объявить в течение суток - вскоре после домашнего матча Премьер-Лиги против "Эвертона" или даже до его начала.

"Я всегда говорил, этому клубу важно, чтобы Джо оставался с нами. Он очень хороший голкипер и не просто хороший голкипер, он очень важный игрок команды".

"Может быть, на следующий день для вас будут хорошие новости. Я не могу назвать точное количество часов, но это будет следующий день", - цитирует главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини Manchester Evening News.

Ожидается, что после подписания нового контракта базовая зарплата Джо вырастет до 110 тыс. фунтов в неделю. С учетом бонусов голкипер сможет получать и все 150 тыс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:24 | Сообщение # 2388

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес категорически опроверг информацию об интересе «Манчестер Сити» к полузащитнику Россу Баркли.«Вообще, у нас отличные отношения с «Манчестер Сити». Мы брали у них в аренду Гарета Бэрри, и между нашими клубами все хорошо. Но они никогда даже не пытались вести переговоры по Баркли. Честное слово, ничего подобного не было.Если бы мы были клубом, выращивающим игроков на продажу, они бы могли попытаться. Но это не про нас.Росса все эти слухи не волнуют. Для него главное – получать удовольствие от футбола. Это важное качество», – сказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:38 | Сообщение # 2389

Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер прокомментировал травму игрока «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, которая не позволилаему продолжить встречу 15-го тура АПЛ против «Эвертона».«Кажется, у Агуэро травма колена, и это вызывает большое беспокойство. Если что-то серьезное, это станет большим ударом и для него, и для «Сити», и для любителей футбола вообще», – отметил Линекер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:54 | Сообщение # 2390

Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер прокомментировал победу над «Эвертоном» (1:0) в 15-м туре АПЛ, отметив, что «горожане» должны перенести позитивные моменты встречи на следующий матч против «Ромы» в Лиге чемпионов.– Важная победа. Мы не можем повлиять на результаты матчей «Челси», но то, сколько мы сами возьмем очков, зависит только от нас.Нужно сосредоточиться на своей игре. Зная результат матча «Челси», допустить осечку было очень легко. Но чтобы претендовать на чемпионство, в таких матчах нужно побеждать.Впереди большой матч против «Ромы». Мы должны остаться в Лиге чемпионов. Нужно использовать все то хорошее, что было в сегодняшней игре, чтобы добиться результата в Риме, – рассказал Милнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:54 | Сообщение # 2391

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отметил, что его не пугает перспектива остаться без ведущих атакующих футболистов перед решающим матчем Лиги чемпионов против «Ромы», который пройжет в среду.
– Завтра станет ясно, сможет ли Йоветич сыграть с «Ромой». У него небольшие проблемы с задней поверхностью бедра.
Выйти на столь важный матч без ряда ключевых игроков – это большой вызов. Но я никогда не жалуюсь по поводу травм футболистов. У нас есть состав, и мы должны победить в среду, чтобы продолжить выступление в Лиге чемпионов.
Я всегда говорю, что «Манчестер Сити» – это не только Агуэро. Мы также потеряли Йоветича и Джеко, который может играть только 20-25 минут. Еще Давид Сильва, это все важные атакующие футболисты. Сегодняшняя победа важна с той точки зрения, что теперь наши защитники знают, как побеждать со счетом 1:0, – отметил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:58 | Сообщение # 2392

Форвард «Ромы» Жервиньо поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.«Мы должны победить. Если выиграем, то пройдем дальше даже в случае победы ЦСКА.«Сити» обязан победить, на них все давление, не на нас. Владельцы «Сити» хотят выиграть именно Лигу чемпионов. В их команду вложено гораздо больше денег, они отчаянно хотят выиграть Лигу.Без Яя Туре «Сити» уже не та команда. Это большая потеря для них, Туре – это 90% команды. Когда он в хорошей форме, у команды дела идут здорово – и наоборот», – считает Жервиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:41 | Сообщение # 2393

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро проведет в лазарете около одного месяца с травмой колена.Напомним, эту травму аргентинский бомбардир получил в матче минувшего уикенда против "Эвертона". Серхио, набравший к тому моменту потрясающую форму, покидал поле "Этихад" в слезах.

Как сообщает The Telegrpaph, предварительное обследование свидетельствует о повреждении срединных связок левого колена. Это означает, что на восстановление Серхио потребуется около четырех недель.

В данный момент доктора "Сити" ожидают, когда спадет опухлость, чтобы провести более тщательное обследование. На это потребуется примерно пара суток. По всей видимости, на поле 26-летний нападающий вернется уже после Нового года.

А вот другое издание, The Guardian, делится информацией о том, что Серхио мог повредить боковые связки колена. В таком случае восстановление займет до семи недель.

Добавим, что в нынешнем сезоне Агуэро забил 19 голов. Травма Серхио случилась в самый неподходящий момент - накануне важнейшего матча Лиги Чемпионов против "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:16 | Сообщение # 2394

Сегодня состоялось официальное открытие тренировочного комплекса "Манчестер Сити" стоимостью 200 миллионов фунтов.Когда шесть лет назад шейх Мансур затевал проект по созданию топ-клуба в Манчестере, многие ставили под вопрос долгосрочность его намерений. Однако теперь никаких сомнений не осталось - "Сити" строится всерьез и надолго.

Из тех 1.5 миллиардов фунтов, что были вложены в клуб арабскими хозяевами, 200 млн. ушли на строительство, возможно, самого современного спортивного комплекса в мире. Спустя два года после начала работ, "горожане" объявили о вводе объекта в рабочий режим.

Футбольная Академия "Сити" (CFA) или же "Этихад Кампус" обладает 16.5 полями, 12.5 из которых отводятся для занятий молодежи всех возрастов. Кроме того, здесь имеется синтетическое поле полноценного размера под навесом и с 200 местами для зрителей.

Академия "Сити" станет домом для 450 игроков - с 6-летнего возраста и до первой команды. Здесь предусмотрены все необходимые объекты инфраструктуры, база даже позволяет футболистам проживать здесь постоянно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:19 | Сообщение # 2395

Полузащитник Самир Насри заявил, что уйдет из "Манчестер Сити", если однажды клуб решит отказаться от его услуг.Несмотря на свой огромный талант, 27-летний француз до сих пор не стал твердым игроком основы команды Мануэля Пеллегрини. Если однажды Самир почувствует, что более не является желанным на "Этихад", то не будет с этим мириться.

"Я не знаю, уйду ли я из клуба. Если они обратятся ко мне и скажут паковать вещи, я точно уйду", - сообщил Насри BeIn Sports.

Добавим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Насри сыграл в 10 матчах, включая два выхода на замену, и не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:23 | Сообщение # 2396

Атакующий полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, руководство лондонского "Челси" возобновило свой интерес к 25-летнему футболисту сборной Германии. Сообщается, что причиной таких действий правления "Синих" стал тот факт, что звездный вингер намерен покинуть немецкий гранд, который в текущем сезоне демонстрирует ужасный футбол в чемпионате.

Кроме того, на днях "Шмели" предложили Марко Ройсу новый улучшенный контракт, однако футболист отказался его подписывать. 

Добавим, в услугах немецкого вингера также заинтересован "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Бавария" и мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:16 | Сообщение # 2397

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри рассказал о том, почему он закончил карьеру в сборной Франции.

«Мой уход из сборной – это не вопрос возраста. Это вопрос чувств. Сейчас грустно об этом говорить, но выступления за сборную не делали меня счастливым. Да, я повёлся на провокации журналиста и ответил ему. Потом была эта история с автобусом в 2008 году (Насри сел на место Тьерри Анри в автобусе сборной Франции, за что был раскритикован в книге Вильяма Галласа. — Прим. „Чемпионата“). Но я человек, личность, и имею чувство собственного достоинства.

Я отлично понимаю Рибери. Его смешали с грязью после того, что произошло в 2010-м. Он вернулся через два года, а потом, уже будучи травмированным, сказал, что сборной Франции будет лучше без него. Таким игрокам, как Франк, сложно принимать и признавать подобное.

Что касается моего будущего в „Манчестер Сити“, то я не знаю, покину ли клуб в ближайшее время. Но если мне дадут понять, что я не нужен, — сразу начну паковать чемоданы», – цитируетНасри Goal.

Напомним, Самир с 2007 года провёл 41 матч за сборную Франции и забил пять голов. Закончил карьеру в национальной команде после того, как Дидье Дешам отказался брать его на чемпионат мира, проходивший в этом году в Бразилии.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:35 | Сообщение # 2398

Даниэле де Росси: «Снова надо биться ради мечты, но все по-прежнему в наших руках»

Полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси поделился настроением в преддверии игры с «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Ничья с ЦСКА негативно повлияла на моральное состояние команды, ведь мы упустили победу. Это не слишком многое изменило в таблице при учете победы «Манчестер Сити» над «Баварией», но в том матче нам не хватило двадцати секунд. Снова надо биться ради мечты, но все по-прежнему в наших руках», – сказал итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:16 | Сообщение # 2399

Агент полузащитника "Ювентуса" Поля Погба Мино Райола намерен улучшить жизнь своему клиенту.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Gazzetta Dello Sport, представитель французского игрока начал переговоры с руководством "Манчестер Сити" в пятницу, чтобы обсудить возможный переход его клиента в ряды "Горожан". Футболист должен сменить клубную прописку в следующем году.

Сегодня итальянский журналист Танкред Палмери уведомил, что стороны провели положительные переговоры. Хавбеку предложили контракт с заманчивыми финансовыми условиями, а сам "Юве" получит за него не менее 50 миллионов фунтов.

В свою очередь, французское издание Le10 Sport сообщило, что 21-летний игрок должен зарабатывать в Манчестере более 4 миллионов фунтов в год и ежесезонно его оклад будет расти.

Напомним, контракт Погба с туринцами истекает в 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:22 | Сообщение # 2400

Московский ЦСКА потерпел поражение от мюнхенской «Баварии» в выездном матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, которая прошла на «Альянц Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.Подопечные Пепа Гвардиолы вышли вперед уже на 18-й минуте. Сначала Франк Рибери ворвался в штрафную площадь армейцев и заработал пенальти после контакта с Бибрасом Натхо. Затем Томас Мюллер точно пробил с 11-метровой отметки.Красно-синие имели отличный шанс для того, чтобы отыграться на 24-й минуте. Сейду Думбия каким-то чудом ушел сразу от нескольких соперников, вышел один на один с Нойером, но пробил Мануэлю в ногу.Во второй половине встречи «Бавария» контролировала ход встречи и смогла удвоить преимущество на 84-й минуте. Бастиан Швайнштайгер выполнил навес с левого края штрафной площади, а Роде с близкого расстояния головой расстрелял ворота Игоря Акинфеева.Точку незадолго до финального свистка поставил Марио Гетце, реализовавший выход на свидание с вратарем после провала в армейской обороне.В параллельном матче этой группы «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Рому» со счетом 2:0.«Горожане» первый мяч забили на 60-й минуте, когда блестящий удар в ближнюю «девятку» из-за пределов штрафной площади нанес Самир Насри.Вскоре после этого «волки» могли сравнять счет, однако мяч после удара Маноласа попал в штангу.На 86-й минуте гости сняли все вопросы о победителе. Насри сделал скидку на Сабалету, который метров с десяти поразил нижний угол ворот.Таким образом, «Бавария» и «Манчестер Сити» продолжат борьбу в Лиге чемпионов, «Рома» весной сыграет в Лиге Европы, а для ЦСКА нынешний евросезон завершен. Группа E1. «Бавария» — 15 очков
2. «Манчестер Сити» — 8
3. «Рома» — 5
4. ЦСКА — 5




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 160 из 179«12158159160161162178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму