Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 97 - Форум

Страница 97 из 179«129596979899178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:38 | Сообщение # 1441

"Манчестер Сити" официально объявил, что в самое ближайшее время клуб приступит к работам по реконструкции своего стадиона "Этихад".
Некоторое время назад "горожане" получили разрешение городских властей на реконструкцию. Теперь клуб готов приступить непосредственно к строительству, благодаря которому вместимость арены вырастет с нынешних 47,670 до 62,170 зрителей.

Реконструкция будет выполнена в два этапа, сообщает BBC. Сперва клуб обновит Южную трибуну - на это отводится срок до начала сезона 2015/16. Затем придет очередь Северной трибуны.

Добавим, что руководить строительными работами будет международная инженерная компания Laing O'Rourke, приложившая руку к 73-тысячному стадиону "Миллениум" в Кардиффе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:43 | Сообщение # 1442

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри сообщил, что начал переговоры с клубом о новом контракте.До окончания действующего соглашения француза с "горожанами" остается чуть больше года, но клуб с "Этихад" хочет заблаговременно решить вопрос с продлением контракта Насри, прибавившего под руководством Мануэля Пеллегрини. 

"Мы начали переговоры, но к соглашению пока не пришли. Мы обязательно с этим разберемся, и могу сказать, что я очень хочу остаться. Я чувствую, что клуб ценит меня, а тренер мне доверяет", - сообщил Самир Canal Football Club. 

Также Насри дал понять, что не жалеет о решении присоединиться к "Сити" из "Арсенала", которое он принял летом 2011 года. 

"Мой уход из "Арсенала"? Когда ты уходишь в более богатый клуб, тебя обычно называют наемником. В любом случае я пришел в "Манчестер Сити", когда они только-только купили Яя Туре, Давида Сильву, Серихо Агуэро и Карлоса Тевеса". 

"Я провел в "Арсенала" три сезона и ничего не выиграл, а потом мы продали нашего лучшего игрока, коим тогда был Цеск Фабрегас. Я не хочу показаться невежливым, но у меня была встреча с Арсеном Венгер, и он сказал мне не волноваться, ведь он подписал Жервиньо и получит подкрепление". 

"Но я предпочел перейти в "Сити", где я выигрываю трофеи и провожу отличное время. И, кстати, почему бы нам второй раз за три года не выиграть Премьер-Лигу? Короче говоря, я доволен своим выбором", - добавил Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:31 | Сообщение # 1443

Мансур ибн Зайд аль-Нахайян, исполнительный директор компании Аби Даби Юнайтед, которой и принадлежит английский клуб, в интервью арабскому спортивному каналу «Аль-Джазира Спортс» заявил, что собирается максимально урезать финансирование клуба на ближайшее время, а позже может быть готов расстаться с акциями команды.

«Прежде всего это решение связано с необходимостью смотреть вперед и работать на перспективу» - заявил шейх. «Именно так мы и начали работать в клубе в 2008 году: поняв, что нужно поменять, мы создали состав, готовый побеждать в течение последующего десятилетия. Компания уже вложила очень большие средства в клуб, однако, видя нынешнее состояние команды, видя ее молодежь и игру, мы сомневаемся, что есть смысл продолжать финансирование»

«Одно можно сказать точно: этим летом никаких приобретений у команды не будет. А уже посмотрев на результаты следующего сезона, мы решим точно, продавать нам наши акции клуба или нет» - подытожил Мансур.

Напомним, что в этом сезоне «Манчестер Сити» успел выиграть один трофей - Кубок Лиги, однако вылетел из Кубка Англии и Лиги Чемпионов, а в Премьер-Лиге идет на третьем месте. Абу Даби Юнайтед приобрел клуб в 2008 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:02 | Сообщение # 1444

В настоящее время игрок ведет переговоры с Реалом о продлении контракта, который истекает летом 2015 года. Однако если стороны не договорятся, Реал намерен выставить игрока на своеобразный аукцион, назначив стартовую цену в 40 миллионов евро.

Агент игрока Джонатан Хоуп заявил, что предложил Манчестер Сити выкупить летом контракт игрока: "Я сделал это после дубля в ворота Барселоны, Бензема сейчас находится в прекрасной форме.

Карим хотел бы поиграть в АПЛ. Манчестер Сити — его выбор, однако вариант с возможным воссоединением с Жозе Моуринью в Челси для нас тоже представляет интерес.

Манчестер Юнайтед? В разное время Бензема отказывал Красным дьяволам четыре раза. Думаю, для него это своеобразная "запретная зона", — заявил Хоуп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:01 | Сообщение # 1445

Во время летнего трансферного окна может состояться самый громкий звездный обмен за всю историю футбола.

Как стало известно GIGAfootball.Net, из испанских СМИ, в среду владелец французского "Монако" Дмитрий Рыболовлев, форвард "Монегасков" Радамель Фалькао и его агент Жорже Мендеш провели совместный ужин со спортивным директором английского "Манчестер Сити" Чики Бегиристайном. Кроме того, позже, к компании присоединился президент мадридского "Реала" Флорентино Перес.

Предполагается, что во время летнего межсезонья может состоятся тройной размен: Фалькао переберется в "Манчестер Сити", форвард Серхио Агуэро - в "Реал", а хавбек Анхель Ди Мария - в "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:59 | Сообщение # 1446

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попадет в заявку на субботний матч Премьер-Лиги против "Саутгемптона", сообщает Manchester Evening News.Лидер атак "горожан" отсутствует с ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Барселоной". В этой игре Серхио получил травму задней поверхности бедра и находится в лазарете уже три недели. 

Несколько дней назад Агуэро признался, что не будет торопиться с возвращением на поле, чтобы точно принять участие в концовке сезона и надвигающемся Чемпионате Мира в Бразилии. 

Однако на этой неделе аргентинец активизировал свою программу восстановления и тренировался с командой. По всей вероятности, Серхио окажется в заявке на ближайший матч со "святыми", который пройдет на "Этихад". 

Отметим, что даже если Агуэро не появится на поле в субботу или просидит всю игру на лавке запасных, он точно будет готов к матчу против "Ливерпуля" 13 апреля — возможно, решающему матчу в борьбе за чемпионский титул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:22 | Сообщение # 1447

Почеттино намерен дать бой "Сити"

Рулевой "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил о своем намерении дать бой "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Этихад".

В двух своих матчах против "горожан" Почеттино ни разу не уступил, вот и на сей раз Маурисио намерен спутать карты противнику, который по потерянным очкам в данный момент является лидером Премьер-Лиги.

"Мы всегда обладаем верой в то, что нужно стремиться к победе. Мы знаем, что нам будет противостоять очень тяжелый соперник в лице "Манчестер Сити" - это кандидат на победу в Премьер-Лиге и одна из лучших команд в Англии и Европе".

"Несмотря на это, мы все равно отправимся туда с верой в то, что нужно играть в свою игру, и мы постараемся чего-нибудь добиться в этом матче".

"Мы отправимся туда с четким представлением того, как нам нужно играть, какой стиль использовать, и мы постараемся поддержать те высокие стандарты, что мы продемонстрировали против "Ньюкасла" (4:0)".

"Мы отправимся туда с настроем провести очень хороший матч против тяжелого соперника", - цитирует Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:01 | Сообщение # 1448

Фейеноорд и Манчестер Сити побирается произвести некий обмен

Речь идет об Йоне Гвидетти со стороны "Горожан" и Йорди Класи со стороны голландского клуба. 

Напомним, что ранее Гвидетти уже выступал в "Фейеноорде" на правах аренды в сезоне 2011/2012, теперь же голландская стороны хочет переманить к себе молодого игрока окончательно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:38 | Сообщение # 1449

«Интер» по-прежнему намерен арендовать по окончании сезона нападающего «Челси» Фернандо Торреса.Однако препятствием для перехода 30-летнего игрока сборной Испании в миланский клуб является его зарплата в 5 миллионов евро в год после вычета налогов, сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, «Интер» уже обратился к «Челси» с просьбой оплачивать часть оклада Торреса во время аренды.Напомним, «Интер» также рассматривает вариант с приобретением форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:59 | Сообщение # 1450

Бешикташ продолжает следить за Лескоттом

Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт во время летнего трансферного окна может перебраться в стан турецкого "Бешикташа"

Напомним, трудовое соглашение 31-летнего футболиста с "Горожанами" истекает после завершения сезона, и стороны не горят желание продлевать сотрудничество. Данной ситуацией намерен воспользоваться "Бешикташ". 

"Мы продолжаем следить за Лескоттом. Все станет ясно после завершения сезона. Если Джолеон покинет "Ман Сити", то с большой долей вероятности перейдет в наш клуб", — Turkish Football цитирует слова спортивного директора "Бешикташа" Ондера Озена. 

В текущем розыгрыше Премьер-лиги Лескотт провел в составе "Манчестер Сити" всего 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:12 | Сообщение # 1451

"Манчестер Сити" не отказывается от намерения приобрести защитника "Порту" Эльякима Мангаля. Как сообщает The Mirror, спортивный директор "горожан" Чики Бегиристайн посетил матч Лиги Европы между "Порту" и "Севильей" (1:0), чтобы оценить игру француза. В этом поединке единственный гол забил как раз Мангаля. Напомним, что "Манчестер Сити" пытался зимой приобрести француза и полузащитника Фернанду за 38 миллионов фунтов, однако получил отказ от "Порту". Оценивается один только Мангаля в 20 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:15 | Сообщение # 1452

"Сток Сити" присоединился к гонке за Фабьянски

Лукаш Фабьянски получил ещё одно предложение.

По данным The Sentinel, польский голкипер может продолжить карьеру в составе "Сток Сити". У Фабьянски летом завершается контракт с "Арсеналом", который не будет продлён.

"Сток Сити" же по окончании сезона может потерять своего голкипера Асмира Беговича. На него претендуют "Манчестер Сити" и мадридский "Реал". В случае ухода боснийца "гончары" постараются подписать Фабьянски.

Ранее сообщалось, что в услугах поляка заинтересованы "Селтик", "Базель", "Севилья" и "Шальке 04".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:17 | Сообщение # 1453

Мануэль Пеллегрини на пресс-конференции перед «Саутгемптоном»:

О состоянии Агуэро: «Для Серхио выходить на поле пока рановато. Он тренируется всего лишь два дня, и ему нужно больше времени. Возможно, через неделю он уже будет в оптимальной форме перед «Ливерпулем». 

Мы надеемся на его скорое возвращение, потому что он очень важен для нас в оставшихся матчах. Он должен работать больше, чтобы быть готовым на 100% и вернуться к следующему туру».

Другие новости из лазарета: «Матия Настасич продолжает работать с физиотерапевтами. Что касается Майки Ричардса, то на «Саутгемптон» он будет заявлен».

О сопернике: «Саутгемптон» — очень хорошая команда, которая играет без какого-либо давления и чувствует себя комфортно в турнирной таблице. Они точно не вылетят, однако и квалифицироваться в еврокубки у них не больше шансов, потому они играют очень раскрепощённо. Мы абсолютно уверены, что в субботу будет сложная игра».

О чанте фанатов в свою честь: «Определённо, мне это очень нравится. Я знал всё о наших болельщиках перед приездом (в Манчестер — прим. автора), так как наблюдал за АПЛ более двух лет. 

Они могут сыграть огромную роль в наших оставшихся играх и были невероятны в течении всего сезона, потому я уверен, что они всегда будут стоять за нами, в домашний или выездной матч».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:00 | Сообщение # 1454

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил свое намерение поберечь нападающего Серхио Агуэро до матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" на следующей неделе.

25-летний аргентинец уже восстановился после рецидива травмы задней поверхности бедра и приступил к полноценным тренировкам, однако Пеллегрини не собирается рисковать своим подопечным в субботнем матче против "Саутгемптона".

Вместо этого Мануэль решил дать Агуэро еще неделю тренировок - Серхио будет целенаправленно готовиться к битве с "Ливерпулем" на "Этихад" в следующее воскресенье.

"Серхио в порядке. Сейчас он уже работает с командой, но он приступил к этому лишь в четверг, и ему еще предстоит поработать, чтобы на 100 процентов набрать форму".

"Его не будет в заявке (на матч с "Саутгемптоном"), но у него нет никаких проблем относительно своей травмы. Ему еще рано начинать играть на этой неделе, он работает лишь пару дней, но против "Ливерпуля" на следующей неделе у него не будет никаких проблем", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Также Пеллегрини поведал, что защитник Матия Настасич продолжает работать с физиотерапевтом и до сих пор не возобновил тренировки в общей группе после травмы колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:05 | Сообщение # 1455

Демикелиса в "Наполи" не будет!

Не так давно появилась информация, согласно которой защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис стал целью итальянского "Наполи"! 

Однако агент футболиста Хорхе Ситерспилер заверил, что никаких контактов с представителя Рафаэля Бенитеса относительно трансфера Демикелиса еще не было, однако не стал исключать вероятность ухода аргентинца с "Манчестер Сити"!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 97 из 179«129596979899178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму