Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 95 - Форум

Страница 95 из 179«129394959697178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 11:16 | Сообщение # 1411

Мадридский "Реал" проявляет интерес к вратарю "Манчестер Сити" и сборной Англии Джо Харту, сообщает Daily Star. Мадридский клуб готов предложить за голкипера рекордные 25 миллионов фунтов.В этом сезоне Харт провел 28 матчей и пропустил 32 мяча. По мнению главного тренера "Реала"Карло Анчелотти, мадридскому клубу необходима конкуренция во вратарской линии. Сделка может состояться уже в летнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:44 | Сообщение # 1412

Нападающий аргентинского "Ривер Плейта" Джованни Симеоне может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на A Bola.

Как утверждает источник, руководство английского "Манчестер Сити" пристально следит за прогрессом 19-летнего таланта, отцом которого является главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне. Ожидается, что в ближайшее время "Горожане" сделают "Миллионерам" официальное предложение по футболисту в размере 15 миллионов евро.

Отметим, действующее соглашение Джованни Симеоне с аргентинским грандом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:49 | Сообщение # 1413

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета заявил, что во вчерашнем дерби на "Олд Траффорд" (0:3) нападающий "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбек едва не сломал ему ногу.По словам аргентинского защитника, хозяева вполне могли остаться вдевятером еще в первом тайме, когда Маруан Феллайни и Уэлбек совершили свои фолы на самом Пабло, но отделались лишь желтыми карточками.

"Это были два серьезных нарушения. Я посмотрел повторы этих эпизодов в раздевалке. В первом случае Уэлбек пошел в очень опасный стык, и, если честно, мне очень повезло, ведь я мог сломать свою ногу".

"Во втором случае Феллайни сыграл локтем. Это тоже заслуживало красной карточки, но в конце концов мы должны с уважением отнестись к решению рефери", - цитирует Сабалету ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:55 | Сообщение # 1414

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признал, что другие команды больше не боятся играть на "Олд Траффорд".Во вторник вечером "Манчестер Сити" (0:3) стал уже шестой командой, сумевшей добыть победу на поле "Олд Траффорд" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Шесть домашних поражений - это больше чем в трех предыдущих сезонах вместе взятых. Руни затрудняется найти объяснение этому.

"Я не знаю, но это недостаточно хорошо. Мы не можем проигрывать шесть домашних матчей за сезон, и мы должны исправить это. Мы должны снова заставить другие команды бояться этого места".

"Мы знаем, что нам нужно реабилитироваться. Это был плохой вечер для всех нас, но мы должны двигаться дальше", - цитирует Руни Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:58 | Сообщение # 1415

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини похвалил игру своей команды в обороне после победы в дерби над "Манчестер Юнайтед" (0:3).Встреча на "Олд Траффорд" стала для "горожан" уже пятой подряд в Премьер-Лиге, в которой они сохранили свои ворота в неприкосновенности. По мнению Пеллегрини, надежная оборона может стать важным фактором в борьбе за чемпионский титул. 

"Для меня было очень важно, чтобы мы сыграли на ноль. Забивать голы, конечно, важно, но сегодня мы действовали компактно. Мы не оставляли им ни метра пространства, и, собственно, поэтому сыграли так хорошо в атаке и обороне". 

"Думаю, сейчас мы представляем собой очень сбалансированную команду. Мы провели действительно хороший матч со всех точек зрения. Мы забили три мяча, имели еще несколько очевидных моментов, тогда как у "Юнайтед" я не припомню ни одного". 

"С самого начала матча мы были очень компактной и агрессивной командой и с первых же минут начали работать на победу", - цитирует Пеллегрини официальный сайт "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:25 | Сообщение # 1416

Маруан Феллайни прокомментировал спорный момент, имевший место в манчестерском дерби.
Напомним, в первом тайме бельгиец локтем ударил защитника "Манчестера Сити" Пабло Сабалету в челюсть. Однако, по мнению Феллайни, всё было иначе.

"Я не собирался делать это специально. Я поднял свою руку, чтобы защитить мяч, а Сабалета напоролся на нее. Ему не повезло столкнуться", - цитирует полузащитника Tribal Football.

"В моем движении не было агрессии. Это был просто прием для сохранения мяча", - добавил Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:31 | Сообщение # 1417

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко считает, что победа над "Манчестер Юнайтед" установила господство его команды в городе.Два мяча боснийца в начале каждого из таймов привели к разгромному поражению "Юнайтед" на своем поле во вторник (0:3). После этой игры, по мнению Джеко, "Сити" установил превосходство внутри Манчестера. 

"Я рад за болельщиков, потому что для них это особенный матч и они снова смогли порадоваться на "Олд Траффорд". Мы показали им, кто в доме хозяин. Мы могли забить еще два мяча в первые 30 минут, но и так контролировали игру". 

"Перед выходом на поле мы понимали, что нас ждет важный матч, ведь у нас было на три игры меньше, чем у "Челси". Мы понимали, что эта игра имеет решающее значение, и теперь мы только на три очка отстаем от "Челси", имея два матча в запасе". 

"Это большой и важный результат, но еще ничего не закончено. Сейчас нам нужно сконцентрироваться на "Арсенале", с которым мы также проведем важный матч", - цитирует Джеко Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:55 | Сообщение # 1418

31-летний защитник "Арсенала" Бакари Санья может продолжить карьеру в "Манчестер Сити", сообщает The Telegraph.Игрок сборной Франции никак не договорится с "Арсеналом" о новом контракте. По всей видимости, грядущим летом Бакари станет свободным агентом и сможет отправиться, куда пожелает.

По информации источника, серьезный интерес к опытному защитнику проявляет главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини, чья команда в ближайший уикенд как раз играет на "Эмирейтс" в рамках Премьер-Лиги.

В свое время "Сити" переманил из "Арсенала" Коло Туре, Эммануэля Адебайора, Гаэля Клиши и Самира Насри. По их стопам теперь может пойти и Санья, чьи аппетиты насчет нового контракта "горожане" без проблем удовлетворят.

С помощью Санья Пеллегрини хочет добавить конкуренции на правом фланге обороны, где Пабло Сабалете практически нет альтернативы. Вдобавок при необходимости Бакари способен сыграть центрального защитника, а эта позиция сейчас является, пожалуй, наиболее проблемной в "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:33 | Сообщение # 1419

Как стало известно Daily Mirror, "Реал" собирается вступить в борьбу за левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу следующим летом.В нынешнем сезоне Шоу не только с успехов выступает за "святых", но и добился приглашения в сборную Англии. Не по годам зрелая игра защитника привлекла к нему внимание со стороны "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма".

И хотя фаворитом в борьбе за Люка считается "Челси", "Реал" готов составить конкуренцию и перехватить талантливого игрока у "синих". С учетом своего финансового состояния, мадридцы удовлетворят любые требования "Саутгемптона". 

Отметим, что в составе "сливочных" уже выступает продукт академии "святых" Гарет Бэйл, перебравшийся на "Сантьяго Бернабеу" из "Тоттенхэма" в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1420

Защитник «Арсенала» Бакари Санья может продолжить карьеру в «Манчестер Сити», утверждают британские СМИ.По информации The Guardian, «горожане» предложили 31-летнему футболисту на рассмотрение трехлетний контракт.Действующее соглашение Санья с «Арсеналом» рассчитано до июня 2014 года, поэтому «Манчестер Сити» игрок сборной Франции может достаться бесплатно.Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер намерен удержать Санья в команде. Французский специалист попытается выбить у руководства клуба для своего соотечественника новый договор сроком на три года.Отметим, что в разное время из «Арсенала» в «Манчестер Сити» перешли Эммануэль Адебайор, Коло Туре, Самир Насри и Гаэль Клиши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:45 | Сообщение # 1421

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Сити» (0:3) на «Олд Траффорд».«Мы плохо начали матч (первый гол «Сити» забил на 44-й секунде – прим. Sports.ru). «Сити», наоборот, был хорош. Однако в дальнейшем до второго пропущенного гола у нас были шансы. Но мы были недостаточно хороши в завершении.В моменте, когда Феллайни получил желтую карточку на Сабалете, я сначала подумал, что там вообще не было нарушения. Но повтора этого эпизода я еще не видел, и некоторые сказали мне, что там могло быть и хуже.Нам противостоял очень хороший соперник, который сыграл на том уровне, к которому мы стремимся. Нам нужно улучшать качество игры, потому что мы пока ниже на два порядка», – отметил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:57 | Сообщение # 1422

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (3:0) на поле «Олд Траффорд».

«Мы забили три гола и имели еще 3-4 хороших момента. А вот у «Юнайтед» я не припомню особых моментов. Мы с первой же минуты матча завладели тремя очками.

Для меня очень важно, что мы смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Мы знаем, что способны забивать много. Но сегодня команда сыграла очень компактно, отработав и в атаке, и в обороне.

В сезоне мы проводим много игр, поэтому важно иметь выбор исполнителей в атаке. Но я очень доволен и игрой в защите. Сейчас мы выглядим очень сбалансированной командой», – рассказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:57 | Сообщение # 1423

Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко, отметившийся дублем в матче с «Манчестер Юнайтед» (3:0),поделился впечатлениями от победы.
«С первых минут мы хотели прессинговать «Юнайтед» и рассчитывали на быстрый гол. Так все и получилось. Во втором тайме мы отличились еще дважды и очень довольны.
Это была очень важная игра. Сейчас мы отстаем от «Челси» всего на три очка, и в концовке сезона это может иметь решающее значение.
Шансы на чемпионство сохраняют четыре команды. Впереди еще 10 туров, и пока ничего не ясно», – рассказал босниец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:01 | Сообщение # 1424

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни поделился впечатлениями после поражения от «Манчестер Сити» в перенесенном матче чемпионата Англии (0:3).«Не знаю, почему мы так неудачно играем дома, но это не нормально. Мы не должны проигрывать шесть раз дома за сезон.Нужно принять меры и вновь превратить это место в то, которое боялись все команды . Мы понимаем, что должны отреагировать должным образом на это поражение.Неудачная ночь, но нужно двигаться вперед. Мы не заслуживали победы, мы не были достаточно остры и не создали достаточное количество моментов.Мы слабо начали матч – не уверен, что мы даже коснулись мяча перед первым голом соперника. Потом, думаю, мы сумели вернуться в игру, но их второй мяч окончательно все убил», – сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1425

Полузащитник «Зальцбурга» Садио Мане привлек внимание целого ряда клубов английской премьер-лиги.

На 21-летнего хавбека сборной Сенегала претендуют «Челси», «Манчестер Сити», «Ньюкасл» и «Тоттенхэм».

В текущем сезоне Мане, трансфер которого оценивается в 12 миллионов евро, забил 20 мячей в 41 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 95 из 179«129394959697178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму