Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 93 - Форум

Страница 93 из 179«129192939495178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:31 | Сообщение # 1381

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани избежал дополнительного матча дисквалификации за свое удаление в субботнем матче Премьер-Лиги против "Халл".Напомним, что уже на 10-й минуте матча Компани совершил фол последней надежды на нападающем "тигров" Никице Елавиче и получил красную карточку от рефери Криса Фоя. Несмотря на потерю своего капитана, "горожане" смогли одержать важную победу со счетом 0:2.

Бельгийский защитник бурно отреагировал на решение Мейсона, и, уходя в раздевалку, сделал жест, который можно трактовать оскорбительным, в сторону четвертого арбитра, а также со злости пнул каменную стену.

Как сообщает Manchesyter Evening News, представители FA изучили отчет Мейсона и связались с Компани лично, однако решили не принимать никаких дополнительных санкций к Венсану.

Теперь Компани пропустит лишь матч ближайшего уикенда против "Фулхэма", но сможет принять участие в дерби с "Манчестер Юнайтед" 25 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:44 | Сообщение # 1382

Нападающий эйндховенского ПСВ Закария Баккали серьезно заинтересовал английский "Ливерпуль".

Напомним, что действующее соглашение 18-летнего игрока сборной Бельгии с "Красно-белыми" заканчивается в 2015 году, а заключать новый контракт с командой футболист не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, в борьбу за талантливого форварда включился "Ливерпуль", которой уже долгое время следит за прогрессом бомбардира.

Отметим, "Красным" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английского "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:55 | Сообщение # 1383

FA не будет наказывать голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта за стычку с вингером "Халл" Джорджем Бойдом в субботнем матче команд на "Кей-Си".Некотрое время назад одноклубник Бойда Дэвид Мейлер стал жертвой главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью, забодавшего противника. В минувший уикенд подобному подвергся и сам Джордж.

Рефери Ли Мейсон не проглядел эту стычку по ходу матча, но наказал лишь самого Бойда, продемонстрировав тому желтую карточку. Как сообщает BBC, сейчас, после изучения отчета арбитра, FA решила не применять никаких санкций к Харту.

Что касается Бойда, то FA выдвинула обвинения в его адрес по поводу плевка в Харта. Джордж должен предоставить свой ответ до вечера среды. 

Добавим, что решение о дополнительном матче дисквалификации для капитана "горожан" Венсана Компани пока не принято. Бельгиец не был удален за грубость, но, уходя с поля, публично выразил свою злость и пнул стену возле подтрибунного тоннеля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 14:44 | Сообщение # 1384

Компани не будет дисквалифицирован на дерби Манчестера

Венсан Компани Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани избежал дополнительного матча дисквалификации за свое удаление в субботнем матче Премьер-Лиги против "Халл".

Напомним, что уже на 10-й минуте матча Компани совершил фол последней надежды на нападающем "тигров" Никице Елавиче и получил красную карточку от рефери Криса Фоя. Несмотря на потерю своего капитана, "горожане" смогли одержать важную победу со счетом 0:2.

Бельгийский защитник бурно отреагировал на решение Мейсона, и, уходя в раздевалку, сделал жест, который можно трактовать оскорбительным, в сторону четвертого арбитра, а также со злости пнул каменную стену.

Как сообщает Manchesyter Evening News, представители FA изучили отчет Мейсона и связались с Компани лично, однако решили не принимать никаких дополнительных санкций к Венсану.

Теперь Компани пропустит лишь матч ближайшего уикенда против "Фулхэма", но сможет принять участие в дерби с "Манчестер Юнайтед" 25 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 14:44 | Сообщение # 1385

Йоветич готов сыграть с "Фулхэмом"

Стеван Йоветич Во вторник нападающий "Манчестер Сити" Стеван Йоветич вернулся к полноценным тренировкам после растяжения задней поверхности бедра.

Эту травму черногорец, стоивший "Сити" 22 миллиона фунтов, получил месяц назад, появившись на замену в матче Премьер-Лиги против "Стоука".

Однако сейчас Йоветич полностью поправился и теперь готов принять участие в субботнем поединке против "Фулхэма" на "Этихад". Учитывая травму Серхио Агуэро и невыразительную форму Альваро Негредо, у Стевана есть хорошие шансы получить игровые минуты.

Как сообщает Manchester Evening News, вместе с упомянутым Агуэро в лазарете "горожан" остается и защитник Мика Ричардс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 16:26 | Сообщение # 1386

Хави Гарсия: "Стараюсь не слушать фанатов"

Полузащитник "Манчестер Сити" Хави Гарсия заявил, что не обращает внимания на болельщиков и полностью сосредоточен на футболе.

"Стараюсь не слушать фанатов. Возможно, полгода или 10 месяцев назад люди не говорили обо мне ничего хорошего, но сейчас я стараюсь делать свою работу. 

Возможно, теперь фанатам больше нравится моя игра, но, повторюсь, я просто стараюсь делать свою работу, стараюсь делать то же самое, что и шесть месяцев назад. Сейчас я чувствую себя лучше в стране, в команде и в клубе в целом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1387

Руководство «Тоттенхэма» рассматривает вариант с покупкой полузащитника «Манчестер Сити» Джеймса Милнера во время летнего трансферного окна. В последнее время 28-летний англичанин потерял место в основном составе «горожан», поэтому возможность его ухода не исключена.

По информации источника, из-за неудачного выступления «шпор» в нынешнем сезоне боссы лондонского клуба собираются значительно обновить состав команды.

Напомним, что Милнер защищает цвета «Сити» с 2010 года. В нынешнем сезоне он всего семь раз выходил в основе в матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:05 | Сообщение # 1388

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва поделился ожиданиями от матча 28-го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", который состоится 25 марта.

"Сперва нам нужно думать о субботней игре с "Фулхэмом", хотя дерби есть дерби. В настоящий момент мы лучше, но в дерби может случиться всякое. Так что нам необходимо просто выходить и побеждать. Это дерби, но в таких матчах команда не может тут же стать сильнее", — приводит слова Сильвы британская пресса.

В настоящее время "Сити" после 27 матчей с 60 очками в активе занимает в турнирной таблице четвёртое место. " Юнайтед" в 29 встречах набрал 48 баллов и расположился на седьмой строчке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:47 | Сообщение # 1389

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу по окончании сезона может перейти в «Манчестер Сити», сообщает Goal.com.По данным источника, «горожане» готовы заплатить за 18-летнего футболиста 35 миллионов евро.Помимо «Манчестер Сити», летом за Шоу будут бороться «Челси», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», чьи руководители пытались Люка в январе. «Красные дьяволы» предлагали «святым» 24 миллиона.Отметим, что Шоу уже успел провести один матч за первую сборную Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:20 | Сообщение # 1390

Красные в конце прошлого года подписали новый контракт с уругвайцем, который получил зарплату в размере 200 тысяч фунтов в неделю.

Однако в Манчестере все равно считают, что способны заполучить звезду команды Брендана Роджерса. Marca сообщает, что один из директоров Сити Чики Бегиристайн уже провел предварительные переговоры с самим Луисом.

В прошлом году Ливерпуль не отпустил Суареса в Арсенал за 40 миллионов фунтов, но руководство Ман Сити готово выделить на трансфер бомбардира 70 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:37 | Сообщение # 1391

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес заявил, что время для того, чтобы объявить, в каком клубе он продолжит карьеру, еще не пришло.«В воскресенье я, наверное, в последний раз выйду на «Сантьяго Бернабеу» в футболке «Барселоны». Надеюсь, мы возьмем три очка.Момент, чтобы объявить, в каком клубе я продолжу карьеру, еще не наступил. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы как можно лучше выступать за «Барсу».Могу ли я перебраться в Англию? Я давно слежу за английским чемпионатом, но и за другими лигами тоже. Хотя мне всегда нравилось, как в Англии играют в футбол.По поводу тер Стегена могу сказать, что это совершенный голкипер. И очень уверенный в себе для своего возраста. Мне очень нравится немецкая школа вратарей. Желаю ему большого будущего», – сказал Вальдес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:34 | Сообщение # 1392

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро пропустит матч чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».Аргентинец не сможет принять участия в манчестерском дерби из-за травмы подколенного сухожилия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1393

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, который летом перейдет в «Интер», помогает миланскому клубу в переговорах о трансфере форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко.Видич уже вышел на связь с боснийским нападающим, чтобы убедить его перейти в «Интер», сообщает журналист beIN Sports Танкреди Палмери со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов отпуститьДжеко бесплатно, но не в клуб английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:03 | Сообщение # 1394

Пеллегрини: "Мы ни от кого не зависим — у нас может забить каждый"

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини персонально похвалил полузащитника Яя Туре после победного матча Премьер-Лиги с "Фулхэмом" (5:0).

Хет-трик Туре позволил "горожанам" задолго до финального свистка начать думать о предстоящем дерби. По мнению Пеллегрини, это показывает, что в его команде стоит ждать угрозы от любого игрока. 

"В начале сезона Яя критиковали за то, что он недостаточно хорошо защищается. Было бы просто сказать ему не ходить вперед, но тогда бы мы потеряли что-то существенное в атаке".

"Не думаю, что полузащитнику просто забить 20 мячей за сезон, и это большое достижение. Мы не зависим от какого-либо нападающего — если форварды не забивают, у нас есть другие игроки, которые могут сделать это." 

"Очень важно, что мы снова сохранили свои ворота сухими. В заключительной части сезона мы должны играть в сбалансированный футбол, не только забивая по пять голов за матч, но и хорошо защищаясь", - сообщил Пеллегрини официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:04 | Сообщение # 1395

Яя Туре: хотим сделать "Манчестер Сити" одним из величайших клубов мира

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре, который в матче 31-го тура английской премьер-лиги с "Фулхэмом" оформил первый хет-трик в карьере, подвёл итоги прошедшей встречи. Напомним, 22 марта "горожане" на своём поле забили пять безответных мячей в ворота "дачников".

"Думаю, мне повезло сегодня, и я очень доволен результатом! Мы одержали блестящую победу, и я хочу поблагодарить всех игроков, потому что вся команда играла сегодня замечательно.

Я говорил раньше, что пришёл в этот клуб для больших дел. Я намерен продолжать делать вклад в успех команды. Нам нужны трофеи, мы хотим сделать этот клуб одним из величайших клубов мира. 

У нас отличная команда, тренер, и я надеюсь, что мы получим трофей в этом сезоне", — отметил ивуарийский футболист в интервью официальному сайту "горожан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 93 из 179«129192939495178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму