Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 94 - Форум

Страница 94 из 179«129293949596178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:22 | Сообщение # 1396

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил свою обеспокоенность по поводу травмы защитника Матии Настасича.Из-за травмы колена, полученной в проигранном "Челси" матче 3 февраля (0:1), 20-летний серб пропустил уже восемь последующих матчей своего клуба.

С тех пор Пеллегрини дважды анонсировал скорое возвращение Неманьи в строй, но каждый раз это событие приходилось откладывать. Вот и сейчас, Мануэль лишь осторожно заявляет о "еще паре недель".

"Мы обеспокоены этим, потому что доктор не знает, что с ним случилось. Он сделал все необходимые тесты, но мы не знаем, что с ним случилось, и вынуждены использовать другие варианты. Это зона ответственности доктора".

"Мы не знаем, в чем точно проблема. Игрок чувствует боль внутри колена, но никто не знает, чем вызвана эта боль", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:24 | Сообщение # 1397

Рулевой "Фулхэма" Феликс Магат заявил, что нападающему "Манчестер Сити" Эдину Джеко было бы полезнее выступать за его клуб.По мнению Магата, босниец не получает достаточной игровой практики в "Сити" и может рассмотреть вариант с переездом, к примеру, на "Крэйвен Коттадж". 

"У Эдина сложная ситуация, потому что он не единственный нападающий "Манчестер Сити". У них много хороших игроков, и, возможно, ему стоит перейти в "Фулхэм". Здесь бы он мог забивать намного больше", - цитирует Магата Manchester Evening News. 

Между тем, в прессе появилась информация, что следующим летом Джеко может перебраться в "Интер". По информации La Gazzeta Dello Sport, в миланский клуб Эдина зазывает с собой нынешний капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:22 | Сообщение # 1398

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что намерен сохранить нынешнюю форму клуба.«Хотелось бы продолжить играть на том уровне, что мы показали в матче против «Вест Хэма». Все видели, что мы прибавили в командой игре», – заявил Мойес.Напомним, что следующий матч подопечные Мойеса проведут против «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:59 | Сообщение # 1399

Демикелис: "Нам некого бояться!"

Мартин Демикелис забил свой первый гол за "Манчестер Сити" на победном матче с "Фулхэмом" 5:0 на стадионе Этихад.

"Самое главное - это то, что мы получили ещё три очка, - сказал Мартин в интервью Сити ТВ. - Мы знали, что "Челси" выиграл матч сегодня, поэтому нам было очень важно победить. Мы хорошо играли и одержали победу.

Я, конечно, рад своему голу, но больше рад тому, что мы не пропустили голов противника. Мы хорошо защищались на последних матчах - это помогает команде сохранять спокойствие, а также позволяет нападающим делать своё дело.

Я старался забить гол и раньше, но мне не везло. Я самокритичен. Слава Богу, я наконец забил гол! Я мог бы забить ещё один незадолго до этого, но защитник противника отразил удар. Обычно я забиваю голы головой. Я рад, что мы не дали возможности "Фулхэму" отправить мяч в наши ворота.

На мой взгляд, важно сохранять уверенность в своих силах на всех матчах до конца сезона. У нас есть превосходные нападающие, поэтому нам нужно также делать хорошую работу на защите. Надеюсь, мы будем забивать голы на каждом матче. И, если с защитой будет всё в порядке, то нападающие смогут добиваться лучшего результата.

Теперь мы должны сосредоточить усилия на следующем матче. Предстоит особенный матч. Это дерби, и все игроки хотят принять участие в таких матчах. Дерби также являются особенными матчами для болельщиков. Ну и, конечно, мы будем бороться за титул Премьер-лиги, поэтому "Юнайтед" постарается сделать поединок очень сложным.

Надеюсь, мы сыграем так, как играли в этом сезоне. Я уверен в нашей команде: мы знаем, что можем победить.

Я также надеюсь, что травмированные игроки скоро вернутся в строй. С такой командой, как у нас, бояться некого!

Голы Яя и Фернадиньо были великолепны! Поэтому к своему голу я отнёсся спокойно."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:31 | Сообщение # 1400

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

«Не думаю, что эта игра имеет дополнительное значение. Для нас это просто очередной матч. Да, это большой матч, но он уже не исправит наше неудачное выступление в последних месяцах, когда мы проиграли много игр.

Победа над «Сити» поможет нам продолжить удачную серию. Мы понимаем болельщиков и то, каких результатов они от нас ждут. Мы тоже этого хотим, но особых иллюзий не питаем.

Домашнее поражение от «Ливерпуля» до сих пор причиняет боль, это неприятный, ужасный момент. После такого лучше не смотреть телевизор или уйти из дома на пару дней, если, конечно, это поможет», – сказал Кэррик.

Напомним, матч «МЮ» – «Ман Сити» состоится во вторник, начало – в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:40 | Сообщение # 1401

Мануэль Пеллегрини: «Команда провела идеальный матч против «Фулхэма»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Фулхэма» (5:0).

«Мы сыграли идеально, потому что команда вновь не пропустила. В решающий отрезок сезона нам нужно сохранять баланс, не только забивая голы, но и не давая сопернику развернуться у наших ворот.

В концовке я сделал несколько изменений с прицелом на игру против «МЮ», но перед матчем мы думали только о «Фулхэме».

Нам нужно было сыграть в свою силу, потому что «Фулхэм» отлично защищался. Нам помог гол, который мы забили до удаления.

В начале сезона Яя критиковали за то, что он недостаточно хорошо защищается. Для меня было неправильно заставить только отрабатывать в защите и не давать подключаться к нападению. Полузащитнику не так уж и просто забить 20 голов, это огромное достижение.

Не думаю, что только «Челси» и «Сити» разыграют чемпионство. Нам нужно следить за «Ливерпулем». Возможно, у «Арсенала» сегодня был плохой матч, но они отстают от «Челси» всего на 7 очков. Все 4 команды будут бороться за титул», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:41 | Сообщение # 1402

Пабло Сабалета: «Отсутствие ван Перси не должно быть оправданием для «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета в преддверии матча с «Манчестер Юнайтед» прокомментировал травму форварда «красных дьяволов» Робина ван Перси.

«Ван Перси – выдающийся нападающий. Он забил отличные мячи в матче Лиги чемпионов.

Но у нас игру пропустит Серхио Агуэро. Обеим командам будет не хватать своих ведущих форвардов.

Думаю, это не должно быть оправданием для «Юнайтед», ведь у них в составе есть очень сильные игроки.

У них есть Уэйн Руни. И без ван Перси у «МЮ» отличная команда. Мы должны иметь это в виду», – сказал Сабалета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:42 | Сообщение # 1403

Даррен Флетчер: "У "МЮ" нет права расслабляться"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер признался, что в команде нет эйфории после победы над "Олимпиакосом" (3:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов и над "Вест Хэмом" (2:0) в поединке премьер-лиги. Хавбек считает, что команде нужно еще много работать над своей игрой.

– Нам всем не нравится то, что происходит с клубом в этом сезоне, – цитирует Sunday Times Флетчера. – Я не ощущал, что в команде была атмосфера праздника после победы над "Олимпиакосом". Не было слов о том, что мы вернулись, все понимали, что работы еще много. Каждый думал, что ничего еще не сделано. Мы остаемся в розыгрыше Лиги чемпионов, но положение в премьер-лиге не дает нам права расслабляться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:48 | Сообщение # 1404

24-летний нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич может вернуться в чемпионат Италии. Как сообщает итальянская пресса, интерес к футболисту проявляет "Рома". Отмечается, что президент "Ромы" Джеймс Паллотта лично заинтересован в приобретении черногорца.

Стоит также добавить, что у агента Йоветича Фали Рамадани хорошие отношения с руководством "Ромы" после перехода в клуб другого его клиента — Адема Ляича. В нынешнем сезоне Йоветич провёл 12 матчей за "Манчестер Сити", отметившись четырьмя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:34 | Сообщение # 1405

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни может столкнуться с трехматчевой дисквалификацией за грубую игру в поединке против "Вест Хэма".На 84-й минуте победного для МЮ матча бельгиец влетел в ноги защитника соперника Джеймса Томкинса. Рефери Ли Мэйсон никак не наказал Феллайни, однако теперь за дело может вмешаться FA. 

Чуть позже в понедельник ассоциация получит доклад по прошедшей игре от арбитра и на его основании примет решение. На дисквалификации Феллайни, к примеру, настаивает рулевой "молотобойцев" Сэм Эллардайс. 

"Маруану Феллайни повезло не получить красную карточку за фол на Джеймсе Томкинсе. Нарушение было очевидным, и в этом, собственно, и заключается их (FA) работа", - цитирует Эллардайса Daily and Sunday Express. 

Добавим, что в случае, если Маруан действительно будет признан виновным, он пропустит не только ближайшее дерби против "Манчестер Сити", но и следующие за ним матчи с "Астон Виллой" и "Ньюкаслом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:37 | Сообщение # 1406

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что он полюбился болельщикам "горожан" во многом благодаря победе 4:1 в дерби над "Манчестер Юнайтед" в сентябре.Не секрет, что большинство фанатов "Сити" негативно отреагировали на увольнение Роберто Манчини в конце прошлого сезона. Однако Пеллегрини довольно быстро сумел заслужить уважение и любовь болельщиков.

Во вторник "горожан" ждет второе в сезоне дерби Манчестера, и Пеллегрини надеется укрепить чувства болельщиков к себе.

"Новому тренеру в своем первом сезоне здесь, в Премьер-Лиге, всегда важно выиграть дерби. Может быть, если ты не выиграешь у себя дома против "Юнайтед", то болельщики будут не так счастливы, но это один из важнейших матчей в сезоне".

"Я знаю, что победа над "Юнайтед" является особенным результатом для фанатов. Мы всегда стремимся побеждать, но мы должны понимать, что нам противостоит очень хорошая команда".

"Я не беспокоюсь относительно того, что делает "Юнайтед", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:39 | Сообщение # 1407

Туре: Мы должны быть осторожны с «Юнайтед»

Яя Туре считает, что во вторник его команду ждет большое испытание на «Олд Траффорд».

«Эта игра очень важна, поэтому нам нужно подходить к ней во все оружии. Пусть в данный момент дела «Юнайтед» идут не лучшим образом, но мы должны быть осторожны с ними. Это дерби, следовательно случиться может все, что угодно. «Юнайтед» наверняка очень сильно хотят одолеть нас», - приводит слова Яя Туре mirror.co.uk.

«Юнайтед» все еще остаются отличной командой. Если с нами они будут играть так же, как и против «Олимпиакоса», нам придется не сладко».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:11 | Сообщение # 1408

Испанский полузащитник Альберт Риера подписал контракт с "Удинезе", сообщает официальный сайт клуба. Трудовое соглашение с 31-летним футболистом рассчитано до 1 июля 2014 года. Последним местом работы Риеры был "Галатасарай", который он покинул в январе на правах свободного агента. Уже в феврале футболист подписал контракт с "Металлистом", но вскоре покинул Харьков из-за возникших финансовых трудностей у украинского клуба.

В текущем сезоне Риера-старший провел 9 матчей в чемпионате Турции и Лиге чемпионов, но результативно не отличился. Напомним, что в активе игрока есть опыт выступлений в таких клубах, как "Бордо", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Также на его счету 4 гола в 16 матчах за сборную Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:31 | Сообщение # 1409

Настасич и Агуэро не сыграют с "манчестер юнайтед"

Главный тренер "манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассказал о том, кто из игроков его команды не сможет сыграть с "манчестер юнайтед".

"Настасич и Агуэро все еще не оправились от своих травм. Компани отбывал дисквалификацию, но сейчас он возвращается в состав".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:11 | Сообщение # 1410

«Манчестер Сити» собирается укрепить центр своей обороны грядущим летом с помощью защитника «Тоттенхэма» Яна Вертонгена.

В нынешнем сезоне главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини испытывает серьезные проблемы с поиском партнера для своего капитана Венсана Компани — Матия Настасич давно травмирован, Джолеон Лескотт сидит на чемоданах, а Мартин Демикелис просто не тянет этот уровень.

Место в стартовом составе и возможность выступать в Лиге Чемпионов могут оказаться слишком привлекательными для Вертонгена, чей «Тоттенхэм», судя по всему, вновь останется без места в четверке сильнейших Премьер-Лиги, несмотря на серьезные финансовые вливания.

Сам Вертонген уже не раз говорил, что задумается о возможном уходе с «Уайт Харт Лэйн», если «шпоры» не квалифицируются в Лигу Чемпионов. За плечами у Яна двухлетний опыт выступлений в Премьер-Лиге, что ставит его выше других защитников, которыми также интересуется Пеллегрини — Пепе из «Реала» и Эльякима Мангала из «Порту».

Как сообщает Goal, «Тоттенхэм», наверняка, постарается удержать Вертонгена, однако если «Сити» удастся заручиться согласием самого игрока, трансфер будет неминуем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 94 из 179«129293949596178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму