Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 92 - Форум

Страница 92 из 179«129091929394178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:09 | Сообщение # 1366

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре считает, что нынешний сезон не станет провальным для его команды в случае поражения в чемпионской гонке Премьер-Лиги.За четыре дня "горожане" лишились шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов и Кубке Англии. Теперь подопечные Мануэля Пеллегрини могут сконцентрироваться на Премьер-Лиге, где по-прежнему удерживают лидерство по потерянным очкам. 

Ранее в марте "Сити" сумел выиграть Кубок Лиги, обыграв в финале на "Уэмбли" "Сандерленд". И Туре полагает, что всего один завоеванный трофей по итогам сезона не станет чем-то вроде провала для его команды.

"Сейчас мы не фавориты в Премьер-Лиге, вовсе нет. "Челси" опережает нас на девять очков. Да, у нас остается три матча в запасе, но мы можем проиграть в каждом из них. По моему мнению, фаворит — "Челси". 

"Почему один трофей станет провалом? Почему? Футбол — это соревнование, и выиграть трофей может только одна команда". 

"Да, сейчас мы хотим побеждать больше и больше, но команды прикладывают все усилия, чтобы обыграть нас. Команда очень мотивированы против нас, и вы должны понять, что мы не машина". 

"Самое главное, что теперь мы получим больше времени на отдых, ведь нам больше не нужно играть три раза в неделе. Мы принимали участие во многих турнирах и с учетом выступлений за сборные, это было очень трудно". 

"Мы снова потеряли (Серхио) Агуэро, который всегда был важным игроком для нас. Но, думаю, сейчас нам будет проще, ведь осталась только Премьер-Лига. Мы знаем, что нам будет трудно, но с игроками, имеющимися у нас в составе, я думаю, что мы можем сделать это", - сообщил Туре в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:28 | Сообщение # 1367

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс согласен со своим коллегой из "Челси" Жозе Моуриньо в том, что "Манчестер Сити" является фаворитом чемпионской гонки.После досрочного вылета из Кубка Англии и Лиги Чемпионов "горожане" могут сосредоточиться исключительно на Премьер-Лиге. Однако Роджерс предпочитает не засматриваться на конкурентов.

"Жозе прав. С точки зрения глубины состава "Сити" обладает ресурсами для титула. Если они выиграют три матча, что имеют в запасе, то выйдут на первое месте, и все ожидают, что они выиграют их".

"Лично я никогда не делал громких публичных заявлений о том, что мы выиграем титул. На мой взгляд, дело не в том, чтобы перестать играть в игры разума, а в том, чтобы действительно сосредоточиться на выступлениях в остатке сезона".

"Пускай за нас говорят наши действия на поле, и это определит наш подход ко всему остальному. Мы стремимся улучшать свой уровень, и мы делаем это постоянно", - сообщил Роджерс Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:36 | Сообщение # 1368

После вылета из Лиги Чемпионов от "Барселоны" капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что его команда еще добьется успеха на европейской арене.Если две предыдущие кампании "горожан" в Лиге Чемпионов обрывались на групповой стадии, то в нынешнем сезоне они дошли до 1/8 финала плей-офф. По мнению Компани, в следующем году "Сити" выступит еще лучше. 

"Конечно, в памяти остаются только победители, но это лишь наш третий сезон в Лиге Чемпионов. По итогам двух матчей можно сказать, что между командами не было большой разницы". 

"То, как мы сыграли, означает, что мы не будем никого боятся в следующем сезоне, и я уверен, что наше время придет", - приводит слова бельгийца Four Four Two.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:44 | Сообщение # 1369

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получил травму во время ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Барселоной" (2:1).Аргентинец провел на поле "Камп Ноу" лишь первый тайм, за который сделал всего шесть касаний. После перерыва его место на поле занял напарник Эдин Джеко, что стало причиной небольшого повреждения у Серхио. 

"Еще слишком рано говорить, как долго Агуэро останется вне игры, но, по всей видимости, в этом нет ничего серьезного. Он почувствовал некоторую боль в мышцах, и мы заменили его в качестве меры предосторожности". 

"Завтра он пройдет медицинские тесты, и врач сообщит нам, насколько серьезна его травма", - сообщил помощник главного тренера "Сити" Рубен Коусильяс Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:38 | Сообщение # 1370

Защитник "Манчестер Сити" Александар Коларов может перебраться этим летом в туринский "Ювентус", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ. Переход 28-летнего серба состоится в том случае, если команду пополнит левый защитник "Саутгемптона" Люк Шоу, которого активно сватают в ряды "Горожан". Отметим, "Юве" уже проявлял интерес к Коларову в прошлом году, но тогда сделка не состоялась из-за нежелания тренерского штаба "Сити" отпускать игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:00 | Сообщение # 1371

Защитника "Ман. Сити" зовут в Италию

Защитник английского "Манчестер Сити" Мика Ричардс может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии.

Как стало известно из британских СМИ, руководство римской "Ромы" рассматривает возможность приобретения 25-летнего футболиста сборной Англии, который стал редким гостем стартового состава "Горожан". Предполагается, что "Волки" сделают этим летом "Манчестер Сити" официальное предложение по защитнику в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, действующее соглашение Мика Ричардса с английским грандом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:44 | Сообщение # 1372

Руководство «Барселоны» не может договориться с нападающим Лионелем Месси о новом контракте, пишет Gazzetta dello Sport.Сообщается, что новый президент Жозеп Бартомеу якобы предложил аргентинцу зарплату, размер которой уступает той, которая была у Месси во времена Сандро Роселя.«Барселона» намерена продлить контракт с игроком до 2018 года.Среди клубов, претендующих на аргентинца, называют «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:54 | Сообщение # 1373

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отметил, что отсутствие форварда Серхио Агуэро из-за травм негативно сказалось на игре команды.«Трудно сказать, почему так происходит. Но в этом одна из причин того, почему дела у нас сейчас идут не так хорошо.Раньше мы без проблем справлялись с отсутствием Серхио, но за последний месяц мы стали забивать меньше голов и отдаем себе отчет в этом. Нельзя выделить какую-то одну причину, почему так происходит, и, конечно, нас это беспокоит.Меня беспокоит и то, что я не могу рассчитывать на Агуэро в этом сезоне столько, сколько хотелось бы. А это очень важный для нас игрок. Увы, он уже перенес две или три операции. Надеюсь, он сумеет избавиться от этих проблем», – сказал Пеллегрини.Напомним, из-за различных травм аргентинец сыграл только в 17 матчах премьер-лиги этого сезона. Агуэро получил травму подколенного сухожилия в матче с «Барселоной» (1:2), результаты пройденного обследования пока неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:16 | Сообщение # 1374

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини исключил уход полузащитника Джека Родуэлла в другой клуб.Согласно слухам в последние дни, желание арендовать 23-летнего игрока сборной Англии выразил "Уиган". Также поговаривают о возможном возвращении Родуэлла в "Эвертон" по окончании сезона.

Несмотря на бесконечные травмы своего подопечного, Пеллегрини уверен, что будущее Родуэлла связано с "Сити".

"Нет, Джек и дальше останется здесь. К сожалению, в этом году у него было много травм, но он и дальше останется здесь", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:17 | Сообщение # 1375

Манчестер Сити ожидает сложнейшая преграда на пути к чемпионству - выездная игра с Халл Сити, в которой «горожане» не могут одержать победу с 1909 (!) года.

Манчестер Сити ни разу не смогли победить на Стадионе Кей Си - более того, последним «удачным» результатом на нем были ничьи в 1963 и 1970 годах. А последняя выездная победа над «тиграми» произошла на другом стадионе в 1909 году - матч во Втором Дивизионе завершился со счетом 1-2.

Спустя 105 лет эта победа остается единственной (!) выездной победой над Халл Сити в лиге в истории «горожан». И теперь, после недавних вылетов из Лиги Чемпионов и Кубка Англии, отставая на 9 очков от Челси и потеряв ту форму, в которой Сити был еще пару месяцев назад, команде Мануэля Пеллегрини предстоит очень серьезная проверка на прочность.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:56 | Сообщение # 1376

"Манчестер Сити" обыграл "Халл Сити" в матче 30-го тура английской премьер-лиги. Матч состоялся в Кингстон-апон-Халл на стадионе "Кингстон Коммуникейшн" и завершился со счётом 0:2. По голу забили полузащитник Давид Сильва и нападающий Эдин Джеко.

Стоит отметить, что уже на 10-й минуте при счёте 0:0 "Манчестер Сити" остался в меньшинстве в связи с удалением Венсана Компани.

В турнирной таблице премьер-лиги на данный момент "Манчестер Сити" занимает 2-е место (60 очков), а "Халл Сити" — 13-е (30 очков).

Англия
Премьер-лига
30-й тур

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:2Голы: Сильва, 14 (0:1); Джеко, 90 (0:2).Предупреждения: Эль-Мухамади, 34; Росиньор, 70 – Сабалета, 55; Харт, 69.Удаления: нет – Компани, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:01 | Сообщение # 1377

21-летний левый защитник "Севильи" и сборной Испании Альберто Морено попал в сферу интересов "Манчестер Сити", информирует Fichajes. "Горожане" поведут борьбу за футболиста с "Реалом", который тоже хочет видеть его в своем составе. Прошлым летом в "Манчестер Сити" из "Севильи" перешел полузащитник Хесус Навас, и английский клуб рассчитывает, что испанцы и на этот раз примут их предложение.

В текущем сезоне Морено провел 21 матч в чемпионате Испании и забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:20 | Сообщение # 1378

Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко все ближе к тому, чтобы летом покинуть Туманный Альбион.Руководство «горожан» готово отпустить Джеко грядущим летом. Такое решение вызвано также тем, что к тому моменту у боснийца останется лишь год контракта, который он вряд ли станет продлевать.Прошлым летом на Эдина претендовали «Тоттенхэм» и «Арсенал», но «горожане» заблокировали трансфер форварда.Goal.com сообщает, что «Сити» отпустит боснийца, однако не в клуб, представляющий Премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:12 | Сообщение # 1379

Защитник "Арсенала" Томас Вермален, который летом намерен сменить команду, может продолжить карьеру в "Манчестер Сити", сообщает Metro. 

Бельгиец выразил недовольство тем, что имеет мало игровой практики в составе "канониров", чем готовы воспользоваться конкуренты, которые намерены переманить игрока. Ранее сообщалось об интересе "Манчестер Юнайтед" к Вермалену. 

"Сити" также желает укрепить оборону игроком сборной Бельгии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:19 | Сообщение # 1380

Форвард "Гронингена" Рихайро Живкович продолжит свою карьеру в амстердамском "Аяксе".

По информации официального сайта "Аяксидов", 17-летний вундеркинд заключил с нидерландским грандом соглашение, которое рассчитано на три года. За новую команду футболист будет выступать со следующего сезона.

Отметим, что в текущем розыгрыше чемпионата Голландии Рихайро Живкович записал на свой счет 6 голов в 23 матчах.

Напомним, в услугах молодого форварда также был заинтересован английские "Ньюкасл", "Манчестер Сити", питерский "Зенит" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 92 из 179«129091929394178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму