Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 90 - Форум

Страница 90 из 179«128889909192178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:10 | Сообщение # 1336

"Манчестер Сити" собирается продлить контракт с Насри

"Манчестер Сити" планирует продлить контракт с полузащитником Самиром Насри, сообщают французские СМИ.

Нынешнее соглашение между игроком и его клубом рассчитано до 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:30 | Сообщение # 1337

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Барселоне» (0:2).«Готов заверить, что мы заставили «Барселону» понервничать. Мы оказали на них давление, и в некоторых ситуациях их игроки не позволяли себе уверенно играть в пас.Им приходилось бить мяч лишь бы куда. Мы их ошеломили. Мы смело шли вперед, и капелька удачи могла изменить исход той игры.Даже несмотря на суровое решение с удалением Демичелиса, мы могли закончить матч с более положительным результатом», – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:37 | Сообщение # 1338

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил надежду, что дуэт его нападающих из Серхио Агуэро и Альваро Негредо вернет свою прежнюю форму и результативность.На двоих Агуэро и Негредо забили 49 голов в нынешнем сезоне, но затем оба отправились в лазарет - аргентинец получил травму задней поверхности бедра, а испанца беспокоило плечо.

Однако сейчас оба бомбардира вернулись в строй, и Пеллегрини может вновь задействовать эту связку в воскресном матче Кубка Англии против "Уигага". Тренер надеется, что его нападающие выйдут на прежний уровень.

"Ранее в нынешнем сезоне их связка действовала очень продуктивно для команды - и я надеюсь, что в будущем так будет снова".

"Но в моменты, когда Серхио был травмирован, Негредо постоянно играл очень хорошо. (Эдин) Джеко и Негредо, Джеко и Серхио тоже действовали очень хорошо. Важно иметь важных нападающих", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1339

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри выразил готовность продлить сотрудничество с клубом.«Знаю, что переговоры есть в планах. Руководители клуба уже звонили моему агенту по поводу переговоров.Посмотрим, как все сложится. Если тебя все устраивает, не думаю, что есть смысл менять обстановку.Моя цель – в ближайшие пару лет выиграть Лигу чемпионов», – сказал француз.Действующее соглашение Насри с «Сити» рассчитано до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:27 | Сообщение # 1340

Тренер «Mанчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил защитнику «горожан» Мике Ричардсу, что тот летом может искать себе новый клуб.В зимнее трансферное окно Ричардс был близок к переходу на Энфилд, однако руковдство «Сити» не одобрил сделку и предложил игроку новый контракт.Мика отказался подписывать новое соглашение с манчестерским клубом и получил разрешение покинуть команду по окончании сезона.Теперь «Ливерпуль», который остро нуждается в усилении оборонительной линии, сможет провести переговоры с футболистом сборной Англии — сообщает Metro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:33 | Сообщение # 1341

«Арсенал» намерен приобрести по окончании сезона сразу двух игроков сборной Боснии и Герцеговины. Как стало известно Football direct news, «канониры» хотят усилиться вратарем «Сток Сити» Асмиром Беговичем и форвардом «Манчестер Сити» Эдином Джеко. 
Лондонский клуб рассчитывает заполучить 26-летнего голкипера и 27-летнего нападающего до ЧМ-2014, так как во время мундиаля цена на игроков может вырасти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1342

«Манчестер Сити» неравнодушен к защитнику «Тоттенхэма» Яну Вертонгену. По данным Football direct news, «горожане» попытаются переманить 26-летнего футболиста сборной Бельгии в случае неудачных переговоров с «Порту» о трансфере Элиакима Мангаля. 
Если Вертонген окажется на «Этихаде», то он присоединится к своему партнеру по национальной команде Венсану Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:41 | Сообщение # 1343

"Манчестер Сити" проиграл "Уигану" в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и завершилась со счётом 1:2. За "Уиган Атлетик" забили Хорди Гомес и Джеймс Перч. Автор единственного гола "Манчестер Сити" — Самир Насри.

Таким образом, "Манчестер Сити" вылетел из Кубка Англии, а "Уиган Атлетик" сыграет в полуфинале турнира. 

Любопытно, что в прошлом розыгрыше Кубка Англии "Манчестер Сити" и "Уиган Атлетик" встретились в финале. Тот матч завершился победой "Уигана" со счётом 1:0.

Кубок Англии
1/4 финала

Манчестер Сити (Манчестер) – Уиган Атлетик (Уиган) – 1:2Голы: Гомес, 27 (0:1, пен); Перч, 47 (0:2); Насри, 68 (1:2).Предупреждения: Насри, 34; Туре, 48; Милнер, 77; Джеко, 85 – Барнетт, 69; Карсон, 84; Эспиноса, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:23 | Сообщение # 1344

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес хочет вернуть полузащитника Джека Родуэлла на "Гудисон Парк" грядущим летом.19 месяцев назад мерсисайдский клуб продал талантливого полузащитника "горожанам" за 12 миллионов фунтов плюс 3 млн. в виде бонусов. Однако из-за череды травм и высочайшей конкуренции Джек никак себя не проявил в "Сити" - не помог ему и приход на тренерский мостик Мануэля Пеллегрини прошлым летом.

По информации The Guardian, "ириски" пробовали вернуть Родуэлла еще в январе, однако Пеллегрини заблокировал этот трансфер из-за сорвавшихся приобретений Эльякима Мангала и Фернандо из "Порту". Тогда "ириски" были готовы арендовать Родуэлла, одновременно выкупив Гарета Бэрри за 1 млн. фунтов.

После того январского запроса "ирисок" Родуэлл, сегодня отмечающий свое 23-летие, так и не провел ни одного матча за "Сити". По окончании сезона "Эвертон" возобновит интерес к своему бывшему игрока и постарается того выкупить.

Что касается Бэрри, который нынешний сезон проводит за "Эвертон" на правах аренды из "Сити", то летом он получит статус свободного агента и сможет самостоятельно решить, хочет ли он остаться на "Гудисон Парк". По слухам, в услугах английского ветерана заинтересованы "Арсенал" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:42 | Сообщение # 1345

Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер попал в сферу интересов «Тоттенхэма».Лондонский клуб готов побороться по окончании сезона за 28-летнего англичанина, который с приходом Фернандиньо потерял место в стартовом составе «горожан».По информации Daily Mail, «шпоры» собираются строить команду вокруг молодых талантливых английских игроков, и опытный Милнер, способный сыграть и на фланге, – тоже часть их плана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:42 | Сообщение # 1346

"Тоттенхэм" подаст апелляцию на удаление своего защитника Юнеса Кабула в субботнем матче Премьер-Лиги против "Челси", утверждает Sky Sports.Прошедший матч стал для Кабула всего лишь вторым в рамках Премьер-Лиги с конца ноября. На исходе часа игрового времени, напомним, французский защитник совершил фол последней надежды на Самюэле Это'О.

Рефери Майкл Оливер незамедлительно изгнал Юнеса с поля и назначил в ворота "шпор" пенальти. С этого стандарта Эден Азар забил второй гол своей команды, а позже "синие" и вовсе довели счет до неприличного (4:0).

Тренерский штаб "Тоттенхэма" полагает, что видеоповторы не подтверждают вины Кабула, а потому "шпоры" постараются опротестовать 3-матчевую дисквалификацию своего защитника в преддверии дерби с "Арсеналом".

Добавим, что ранее в нынешнем сезоне "Тоттенхэму" уже удалось добиться отмены красной карточки для Данни Роуза при помощи апелляции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1347

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его команда имеет шансы на успех против "Барселоны" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.После воскресного поражения в четвертьфинале Кубка Англии против "Уигана" (1:2), "горожан" ждет выезд на "Ноу Камп". Подопечным Пеллегрини нужно постараться отыграть дефицит в два гола после первого матча.

"Думаю, все мы трудимся вместе, и все мы ответственны за то, чтобы добыть победу".

Мы уже выиграли один трофей. Теперь нам нужно бороться за Лигу Чемпионов и Премьер-Лигу. Нам еще за многое предстоит побороться в концовке сезона".

"Сперва нам нужно постараться обыграть "Барселону". Затем мы постараемся достичь вершины таблицы лиги с помощью тех трех матчей, что имеем в запасе".

"Нам нужна реакция. Мы по-прежнему имеем шансы. Мы постараемся провести очень хороший матч против "Барселоны" и посмотрим, что из этого выйдет. Победы всегда придают тебе уверенности, но подобные матчи способны побудить команду к реакции. Она может быть позитивной", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Меж тем, стало известно, что предстоящую встречу "Барсы" и "Сити" рассудит Стефан Ланнуа. Ранее в нынешнем сезоне французский арбитр уже работал на матче "сине-гранатовых", поспособствовав их победе над "Селтиком" (0:1) с помощью удаления полузащитника "кельтов" Скотта Брауна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1348

Центральный защитник Джолеон Лескотт получит место в стартовом составе "Манчестер Сити" на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" в среду вечером.
В нынешнем сезоне Премьер-Лиги 31-летний Лескотт лишь семь раз выходил в стартовом составе "горожан", однако в преддверии выезда на "Ноу Камп" у главного тренера Мануэля Пеллегрини просто нет иного выбора.

Дисквалификация Мартина Демикелиса, удаленного в первом матче с "Барсой" за фол последней надежды на Лионеле Месси, и травма Матии Настасича означают, что партнером капитана Венсана Компани по центру обороны в предстоящем поединке станет именно Джолеон.

"У меня нет никаких сомнений насчет того, что мы способны отправиться к "Барселоне" и обыграть их на "Ноу Камп". Мы постараемся отомстить им".

"Конечно, мы способны на это. Мы отправимся туда с полной уверенностью, что нам это по силам. Я абсолютно уверен, что с некоторым везением мы сможем это", - сообщил Лескотт в интервью официальному веб-сайту "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:34 | Сообщение # 1349

«Конечно, мы разочарованы. Такая команда, как Уиган, не должна выбивать Манчестер Сити из Кубка, да еще и на нашем поле. Мы создали множество голевых моментов и должны были сравнивать счет, но не реализовали их», — BBC цитирует наставника манкунианцев.«Сложно комментировать этот матч. Мы могли сыграть намного лучше, но, пока счет не стал 0:2, не проявляли свой потенциал».«Время не стоит на месте, и до завершения сезона осталось не так много времени. Сейчас нам нужно сосредоточиться на матче с Барселоной в Лиге чемпионов. Конечно, нам будет непросто, но шанс пройти дальше все еще остается».«Постараемся выиграть каждый из оставшихся до конца сезона матчей и набрать максимальное количество очков в Премьер-лиге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:37 | Сообщение # 1350

Голкипер «Челси» Петр Чех поделился мнением о победе над «Тоттенхэмом», а также о шансах команды на победу в чемпионате.«Иногда трудно найти свой ритм, когда только возвращаешься после матчей сборных. У нас ушло прилично времени, чтобы войти в игру, но во втором тайме мы были хороши. Когда мы забили, мы сразу начали прессинговать, мы наказали их за ошибки, и склонили чашу весов в свою пользу. Когда они остались вдесятером, не было сомнений, что мы победим».«Надо отдать должное ребятам, которые не так часто играют. Самюэль был заявлен в состав прямо перед началом матча, а Демба вышел на последние 15 минут. Они оба сыграли отлично. Они много работают и ждут своего часа, чтобы помочь команде добиться успеха. Кажется, все стараются работать на благо команды».«Мы думаем о предстоящих играх и продвигаемся вперед матч за матчем. Мы постараемся удержаться в лидерах, сколько сможем. Впереди еще много матчей, но мы сейчас там, где и хотим завершить сезон».«У «Сити» классная команда, они могут выиграть те матчи, что у них в запасе, так что все зависит от них, но мы в выгодном положении, мы двигаемся вперед матч за матчем, и стараемся изо всех сил».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 90 из 179«128889909192178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму