Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 179«128788899091178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:40 | Сообщение # 1321

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился ожиданиями от финального матча Кубка лиги против «Сандерленда».«Забитые мячи ничего не значат, если нет трофеев. Для меня важны именно титулы, а не голы. Это, конечно, немаловажно, но главное – чтобы мы выиграли финал.У нас своя игровая манера, и в определенные периоды матча мы действуем очень хорошо. У нас сильные игроки, и если нам удается держать мяч вблизи чужой штрафной, мы много забиваем.Трофей будет завоеван не только для нашего тренера, но и для всех игроков и сотрудников клуба. Титулы всегда важны, вне зависимости от того, когда ты их завоевываешь. Они поддерживают мотивацию для дальнейших побед в премьер-лиге и Лиге чемпионов.Пеллегрини спокоен, как и я. У нас хорошие отношения с ним, и я лично хочу, как и любой другой игрок, выиграть этот титул для него», – сказал Фернандиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:29 | Сообщение # 1322

Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер выразил надежду, что ему удастся заслужить новый контракт со своим клубом.До окончания действующего соглашения Милнера с "горожанами" осталось 18 месяцев, а стороны пока даже не приступали к переговорам относительно новой сделки. 

Сам англичанин признает, что разочарован ролью запасного в команде Мануэля Пеллегрини, однако настаивает на том, что хочет остаться на "Этихад". 

"Я хочу играть в каждом матче, но понимаю, что в "Манчестер Сити" это не возможно. Несмотря на огромную конкуренцию за место в составе, мне нравится быть здесь, и я бы хотел остаться". 

"Мне бы очень хотелось остаться здесь, но все зависит от решения клуба и лишь потом от меня", - цитирует Милнера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:25 | Сообщение # 1323

Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини заявил о своем желании вернуться на "Уэмбли" в рамках полуфинала Кубка Англии.Именно Борини открыл счет во вчерашнем финале Кубка Лиги против "Манчестер Сити". У итальянца также имелась отличная возможность удвоить преимущество своей команды, но он не реализовал выход один на один, и в итоге "коты" уступили трофей (3:1).

Меж тем, уже в следующее воскресенье "Сандерленд" поспорит с "Халлом" за путевку в полуфинал Кубка Англии, традиционно проходящий на главной арене страны. Конечно, приоритетной задачей "котов" является выживание в Премьер-Лиге, но Борини хотел бы вернуться на "Уэмбли" и сыграть в полуфинале, а, возможно, в еще одном финале.

"Я хочу вернуться туда, снова выйти на "Уэмбли". Забивать на "Уэмбли" - это всегда нечто особенное, особенно для иностранного игрока".

"Если мы сможем обыграть "Халл", мы снова отправимся туда, и это будет замечательно. Однако главная задача для нас - набирать очки и улучшать свое положение в лиге", - сообщил Борини Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:40 | Сообщение # 1324

Серхио Агуэро рад вернуться после травмы

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признался, что травма задней поверхности бедра его больше не беспокоит, и он готов продолжать выигрывать трофеи.

В воскресном финале Кубка Лиги против "Сандерленда" Агуэро вернулся на поле после месяца лечения. Серхио появился в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте в качестве предосторожности.

Аргентинский бомбардир хорошо себя чувствует и после завоевания Кубка Лиги готовится к заключительному отрезку сезона.

"Чувствую себя хорошо. Это был мой первый матч после травмы. Я рад вернуться. Конечно, всегда существуют некоторые опасения, когда ты возвращаешься, но никакой болезненной реакции нет, и все прошло хорошо".

"В Англии приходится много играть, и мы должны привыкнуть к этому. Да, здесь много матчей, но мы должны адаптироваться к английскому футболу и добиваться в нем успехов", - цитирует Агуэро The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:41 | Сообщение # 1325

Венсан Компани: "Уэмбли" - лучший стадион для меня".

Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани прокомментировал победу своей команды в матче против "Сандерленда" в финале Кубка Английской Лиги (3:1).

"Мы здорово прибавили во втором тайме. Во второй половине встречи мы показали свой лучший футбол. "Уэмбли" - лучший стадион для меня. Не надо останавливаться на достигнутом. Мы можем выиграть больше трофеев в этом сезоне", - передает его слова Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:51 | Сообщение # 1326

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о шансах клуба на победу в премьер-лиге.В настоящий момент «Ливерпуль» находится на 2-м месте и отстает от «Челси» на 4 очка.«Конечно, приятно, что люди говорят о нас как о претендентах на чемпионство. От этого факта нам никуда не деться – мы действительно в гонке.Но важно сохранять спокойствие, идти шанг за шагом и стараться побеждать как можно чаще.«Манчестер Сити» и «Челси» по-прежнему фавориты, у них есть победный опыт. Но обе команды знают, что мы представляем для них угрозу, ведь у нас нет игр в Европе и мы подходим свежими к каждому матчу.В данный момент нас устраивает быть андердогами», – заявил Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:14 | Сообщение # 1327

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал о своем самочувствии после травмы и об амбициях команды.«Чувствую себя хорошо и очень рад вернуться к игре. Конечно, всегда беспокоишься о том, как бы не было рецидива, но в первом матче все прошло отлично. В Англии приходится играть очень много матчей, но нужно к этому привыкнуть.Все тренеры разные. Пеллегрини отличает то, что он много с нами общается и у него все игроки равны. Я рад, что удалось завоевать с ним первый трофей. Мы быстро адаптировались к его идеям.Я бы хотел выиграть требл, думаю, мы вполне можем на это нацелиться», – сказал Агуэро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:25 | Сообщение # 1328

Дортмундская «Боруссия» намерена поспорить с «Интером» за нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко, сообщают британские СМИ.

Дортмундцы рассматривают Джеко в качестве преемника Роберта Левандовски, который летом перейдет в «Баварию». Боснийца также хотели бы видеть у себя руководители «Вольфсбурга», но их отталкивает высокая заработная плата футболиста.

"Горожане" могут отпустить Джеко примерно за 15-20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.03.2014, 07:57 | Сообщение # 1329

Руководство мадридского "Реала" намерен приобрести звездного нападающего во время летнего межсезонья.

Правление "Королевского клуба" обратило свой взор на форварда английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Сообщается, что "Галактикос" готовы отдать за 25-летнего футболиста сборной Аргентины Карима Бензема плюс доплата со стороны "Реала".

Отметим, в услугах французского бомбардира, соглашение которого со "Сливочными" заканчивается в 2015 году, также заинтересован "Монако" и "Пари Сен-Жермен".

В текущем сезоне английского чемпионата Серхио Агуэро записал на свой счет 17 голов и 6 голевых передач в 17 поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.03.2014, 08:14 | Сообщение # 1330

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что его команда не собирается долго радоваться победе в Кубке Лиги.У "горожан" просто нет времени на празднование своего успеха, добытого в воскресенье на "Уэмбли", потому что уже в ближайших уикенд их ждет четвертьфинальный матч Кубка Англии против "Уигана". Спустя еще несколько дней "Сити" совершит выезд к "Баварии" в рамках Лиги Чемпионов.

"В эти дни у тебя особо нет времени, чтобы праздновать, потому что матчи идут один за другим. Конечно, сейчас я думаю о сборной, а затем сосредоточусь на Кубке Англии".

"Победа в Кубке Лиги доставляет тебе много удовольствия и гордости, и это может придать нам импульс для дальнейшего движения. Понятное дело, что мы по-настоящему рады, и рады наши фанаты, но также важно продолжать это движение, ты хочешь стремиться к большему. Конкуренция высока, поэтому посмотрим".

"Сначала мы сыграем в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, прежде чем снова сможем думать о лиге. Всему свое время. Нужно двигаться матч за матчем. Думаю, есть четыре-пять команд, которые все еще способны завоевать титул, и у всех них есть шансы", - сообщил Компани Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:57 | Сообщение # 1331

Английский "Манчестер Сити" намерен провернуть громкий переход во время летнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство "Горожан" готовит официальное предложение о покупке форварда каталонской "Барселоны" Лионеля Месси. Правление гранда АПЛ готово заплатить за 26-летнего футболиста сборной Аргентины 200 миллионов евро.

Что же касается самого игрока, то в новой команде Месси будет зарабатывать около 25 миллионов евро в год.

Отметим, в услугах звездного бомбардира также заинтересован "Пари Сен-Жермен", однако парижскому клубу будет тяжело согласовать финансовые условия сделки с учетом закона о 75-процентном налоге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:53 | Сообщение # 1332

Левый защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов считает, что его команде может потребоваться победа в каждом оставшемся матче для завоевания чемпионского титула Премьер-Лиги.Проведя на два матча меньше "Челси", "горожане" сохраняют потенциальное лидерство в Премьер-Лиге благодаря разнице мячей. Однако из-за формы конкурентов Коларов настраивает своих партнеров на победу в каждой игре. 

"Думаю, борьба развернется до самого конца сезона, потому что в данный момент мы провели на две игры меньше "Челси" и должны выиграть в них. Это очень важно, ведь мы хотим, чтобы мы ни от кого не зависели". 

"Нам предстоит провести еще 12 матчей и в каждом из них нас ждет тяжелая борьба. Это важный этап сезона, и мы должны сохранять самообладание. Думаю, та команда, которая лучше всех справится с давлением, и выиграет титул". 

"Думаю, это важнейший отрезок для нас, и, возможно, нам понадобится обыграть каждую команду, с которой мы сыграем до конца сезона, чтобы выиграть Премьер-Лигу", - сообщил Коларов Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1333

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре исключил вероятность продолжения своей карьеры в «Реале».«Я – поклонник «Барселоны» и не планирую переходить в «Реал», – сказал ивуариец.Напомним, Туре выступал за каталонский клуб с 2007 по 2010 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:59 | Сообщение # 1334

Бывший полузащитник «Арсенала» Самир Насри, ныне выступающий за «Манчестер Сити», рассказал о работе под руководством Арсена Венгера.«У Венгера не было средств для строительства команды, которую он хотел. Я его хорошо знаю, он действительно переживает в связи с отсутствием побед.За все то, что он сделал для «Арсенала»,  я считаю его волшебником. Взгляните на таблицу. «Арсенал» близок к вершине и будет бороться до последнего.«Арсеналу» не повезло, как и нам, что им выпала «Бавария» в Лиге чемпионов. У них отличная команда, они немного потратили на новичков и все еще продолжают борьбу за победу в Кубке Англии», – сказал Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:09 | Сообщение # 1335

"Сити" выставит Ричардса на продажу

Как сообщает Daily Mail, "Манчестер Сити" собирается продать следующим летом правого защитника Мику Ричардса.

Действующий контракт Ричардса с "горожанами" истекает по окончании следующего сезона, но игрок уже отказался продлевать соглашение. Чтобы не потерять Мику на свободном трансфере, "Сити" планирует продать его этим летом. 

Кроме Ричардса, "Этихад" могут покинуть другие английские игроки — Джек Родуэлл и Скотт Сикнлер. Уже известно, что сменить клуб придется Джолеону Лескотту с Гаретом Бэрри, который сейчас выступает в "Эвертоне" на правах аренды. 

Массовый исход местных игроков может привести к тому, что на их место "Сити" придется покупать других футболистов, прошедших английскую систему подготовки. Напомним, что заявка на еврокубки должна включать по меньшей мере 8 доморощенных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 89 из 179«128788899091178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму