Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 96 - Форум

Страница 96 из 179«129495969798178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:28 | Сообщение # 1426

Президент «Интера» Эрик Тохир рассказал о том, что в летнее межсезонье миланский клуб попытается усилить линию атаки.«Я сказал о том, что нам нужно усиление в атаке. Пресса назвала эти имена (Торрес, Джеко, Мората — прим. Sports.ru). Тогда я сказал, что кто-то из них мог бы быть полезен «Интеру». Однако никаких переговоров не было.Возвращение Барди и продажа Хандановича? Нет, так ни один проект не строится. Нужны два вратаря высокого уровня», — сказал Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1427

Плеймейкер "Манчестер Сити" Давид Сильва рискует пропустить субботний выезд к "Арсеналу" в рамках Премьер-Лиги из-за травмы лодыжки.На текущей неделе испанец целиком сыграл дерби против "Манчестер Юнайтед", в котором "горожане" добились победы со счетом 0:3. В этом же матче у Давида и возникли проблемы с лодыжкой.

В данный момент Сильва проходит интенсивную терапию, и главный тренер Мануэль Пеллегрини готов ждать буквально до последней минуты вестей о выздоровлении своего ведущего игрока, сообщает The Guardian.

Сейчас "Сити" всего на три очка опережает "Арсенал". После выезда на "Эмирейтс" "горожан" ждет домашний матч с "Саутгемптоном", а затем визит на "Энфилд" к своему конкуренту по чемпионской гонке "Ливерпулю".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:31 | Сообщение # 1428

Защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов прокомментировал слова главных тренеров «Челси» и «Ливерпуля» Жозе Моуринью и Брендана Роджерса о том, что их команды не борются за чемпионство.«В данный момент они идут на первом и втором местах в таблице. В каждом матче они сражаются за титул, и, возможно, сейчас им придется признать, что они борются за чемпионство.Мы понимаем, что таким образом они пытаются перекинуть давление на нас, но нам не привыкать, ведь с первой же игры сезона мы играем под давлением.Мы намерены стать чемпионами, это всегда было нашей целью. С учетом тех позиций, что они занимают, они также борются за чемпионство», – сказал Коларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:13 | Сообщение # 1429

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва может продолжить карьеру в "Барселоне", сообщает Le10Sport. 

По неофициальной информации, каталонцы готовы выложить за хавбека, в лице которого видят преемника Хави, 60 миллионов евро. 

28-летний испанец выступает за "Сити" с 2010 года, а до того всю карьеру провел на Пиренейском полуострове, выходя на поле в составе "Валенсии", "Эйбара" и "Сельты".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:12 | Сообщение # 1430

Полузащитник "Мальорки" Марко Асенсио продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно из британских СМИ, мадридский "Реал" включился в борьбу за 18-летнего вундеркинда, который также попал в сферу интересов "Манчестер Сити", "Барселоны" и "Фиорентины". Сообщается, что "Галактикос" во время летнего трансферного окна готовы активировать сумму отступных по футболисту, которая составляет 3,3 миллиона фунтов стерлингов.

Отметим, в 2015 году клаусула игрока увеличится до 7,4 миллиона фунтов, поэтому "Королевский клуб" планирует завершить эту сделку в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:04 | Сообщение # 1431

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Арсенала».«Это не последний матч нынешнего сезона, и он не решит исход борьбы за чемпионство.Безусловно, это большая игра, мы встречаемся с командой, которая также претендует на чемпионство. Это настоящий сикспоинтер.Если мы обыграем «канониров» и два перенесенных матча, то будем опережать «Арсенал» на 12 очков. Победа будет огромным шагом вперед», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:42 | Сообщение # 1432

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал комментарий после матча с «Манчестер Сити» (1:1).«Во втором тайме мы контролировали ход игры, но не смогли забить второй. Это был хороший матч, очень упорный, играли две мастеровитые команды.Я уверен, что мы могли победить, но после всего, что мы испытали, главной задачей было не допустить ошибку в защите.На прошлой неделе мы испытали кошмар, а потом еще был автогол в матче со «Суонси», так что в раздевалке было разочарование. Я хочу отметить команду, потому что то, как они сегодня отреагировали, показывает, что с настроем все в порядке. С этой командой фантастически приятно работать», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:38 | Сообщение # 1433

Полузащитник "Эвертона" Росс Баркли может перебраться в "Манчестер Сити" на следующий сезон.

20-летний футболист "ирисок" заинтересовал главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, который летом может потерять Гарета Барри, Хави Гарсию и Джека Родуэла. "Горожане" готовы предложить Баркли более высокую зарплату, чем в родном "Эвертоне" и возможность бороться за титулы, утверждает Manchester Evening News. В текущем сезоне англичанин провёл за "ирисок" 27 матчей, забил 5 голов и отдал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:05 | Сообщение # 1434

Вполне вероятно, что летом команду покинет Арсен Венгер. У него летом завершается соглашение с "канонирами". В последнее время возникли трудности с подписанием нового контракта. По этой причине стали появляться фамилии возможных преемников Венгера.

Как сообщает Sunday People, его на посту главного тренера "Арсенала" может заменить Патрик Виейра. Француз долгое время выступал за лондонский клуб. Ныне же он возглавляет молодёжную команду "Манчестера Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1435

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Барселону».«Конечно, я польщен тем, что меня связывают с переходом в такой клуб, как «Барселона». Но я уже привык к слухам, к тому же в «Сити» я всем доволен», – сказал испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:12 | Сообщение # 1436

Как утверждает The Sun, "Манчестер Сити" может купить у "Барселоны" Дани Алвеса, с которым каталонцы вроде как не планируют продлевать контракт. 

"Горожане" готовы выложить за бразильца до 15 миллионов фунтов стерлингов этим летом. Еще одним претендентом на игрока выступает "ПСЖ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:26 | Сообщение # 1437

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал слова главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, после поражения от «Кристал Пэлас» (0:1) заявившего, что лондонский клуб больше не борется за победу в чемпионате.«Не думаю, что серьезные тренеры будут обращать внимание на эти игры разума. И я не знаю, считаете ли вы таких «игроков» более умными специалистами, лично я – нет.У меня нет ответа для Моуринью, потому что я не знаю, что именно он сказал. Анализировать его слова – не моя обязанность, а ваша.Повторяю: я не знаю, как он думает. Мое мнение – четыре команды борются за титул, имея схожие шансы на победу. Остается разыграть 18 очков, нужно одерживать шесть побед.У нас же впереди восемь игр, и мы должны выиграть эти шесть очков. У нас нет лишних шести очков, есть две перенесенные игры, так что, считаю, у всех равные шансы», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:23 | Сообщение # 1438

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд после поражения от "Ливерпуля" со счетом 4:0 заявил, что не считает своего соперника фаворитом чемпионской гонки Премьер-Лиги.Подопечные Шервуда оказались абсолютно беспомощны в воскресном матче на "Энфилде". Благодаря победе "Ливерпуль" перехватил лидерство в Премьер-Лиге, но рулевой "шпор" по-прежнему не видит в своем сопернике фаворита.

"Я по-прежнему ставлю на "Манчестер Сити".

"Ливерпуль" проделал фантастическую работу, они совершенно не похожи на то, что было в прошлом сезоне. И они по-прежнему в гонке".

"Они обладают сенсационными игроками в линии атаки. Они рвут и мечут. Если они станут чуть жестче, думаю, у них будут хорошие шансы", - цитирует Шервуда Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:42 | Сообщение # 1439

Бегиристайн: "Пеллегрини сделал "Сити" счастливым"

Под руководством Пеллегрини "горожане" начали показывать яркий атакующий футбол, а в раздевалке команды царит спокойствие. По мнению Бегиристайна, "Сити" счастлив подходом чилийца к работе.

"Мы хотим играть в хороший футбол, но мы также хотим быть счастливыми. Мануэль Пеллегрини помогает нам в этом и сделал всех нас счастливыми".

"Он любит, когда его команды играют в привлекательный, яркий футбол, и он проповедовал такую игру, работая с тремя испанскими клубами".

"Сейчас мы хотим бороться за каждый трофей. Думаю, через какое-то время мы будем бороться и за Лигу Чемпионов. Могу сказать, что мы уже работаем с прицелом на следующий год", - сообщил Бегиристайн ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:29 | Сообщение # 1440

Самир Насри: «Переговоры о продлении контракта с «Сити» находятся на начальной стадии»

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри рассказал о ходе переговоров о продлении контракта с клубом.

«Переговоры находятся на начальной стадии, к соглашению пока мы еще не пришли, но все уладим.

Хочу остаться в «Сити». Чувствую, что меня здесь ценят, а тренер доверяет», – сказал француз.

Напомним, срок контракта Насри с «горожанами» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 96 из 179«129495969798178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму