Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 98 - Форум

Страница 98 из 179«1296979899100178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:12 | Сообщение # 1456

Правый защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета заявил, что считает "смешными" оправдания полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни.Напомним, что в ходе недавнего дерби Манчестера, завершившегося победой "Сити" 0:3, Феллайни ударил Сабалету локтем. За этот фол бельгиец получил только желтую карточку, но после игры сообщил, что вообще не нарушал правила. 

По прошествии полутора недель с того матча Пабло взял слово и заявил, что бельгиец заслуживал удаления за столь грубую игру. А оправдания своего соперника аргентинец считает просто смешными.

"Он сказал, что я наткнулся на его локоть, и это самое смешное, что я когда-либо слышал в своей жизни. Думаю, за этот фол он должен был получить красную карточку". 

"Да, я не самый высокий игрок в этой лиге, но в том моменте он укрыл мяч корпусом и просто пытался меня оттолкнуть", - приводит слова Сабалеты Manchester Evening News. 

Как известно, независимая комиссия FA разбирала этот эпизод и с точки зрения возможного плевка Феллайни в Сабалету, когда тот лежал на газоне. Организация не нашла поводов наказать Маруана, и защитник "горожан" уважает это решение. 

"Я ничего не говорил о плевке, потому что не заметил его, когда находился на поле. Я видел какие-то фотографии после игры, но я уважаю и принимаю решение FA", - добавил Сабалета,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:49 | Сообщение # 1457

5 апреля в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» состоялся матч 33-го тура английской премьер-лиги с участием «Манчестер Сити» и «Саутгемптона».

«Горожане» добились разгромной победы со счётом 4:1. Открыть счёт хозяева сумели на третьей минуте — пенальти реализовал Яя Туре. Ближе к концу первого тайма гости сумели отыграться и также сделали это с 11-метровой отметки: точен был Рики Ламберт. Однако в компенсированное к первой половине матча время «Сити» отличился дважды благодаря точным ударам Самира Насри и Эдина Джеко. Окончательный результат установил Стефан Йоветич на 81-й минуте.

Англия
Премьер-лига
33-й тур
 Манчестер Сити (Манчестер) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 4:1Голы: Туре, 3 (1:0, пен); Ламберт, 37 (1:1, пен); Насри, 45+1 (2:1); Джеко, 45+4 (3:1); Йоветич, 81 (4:1).Предупреждения: Фернандиньо, 44; Гарсия, 68; Туре, 78 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:52 | Сообщение # 1458

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини, комментируя домашнюю победу со счётом 4:1 над «Саутгемптоном» в матче 33-го тура английской премьер-лиги, заявил, что не видел момент со вторым голом «горожан», который был забит из офсайда, а также отметил, что у соперника не было реальных голевых моментов, несмотря на хорошую игру.

«Я не видел наш второй гол, но есть судья, который принимает решение. Не думаю, что разница между командами была только в один гол. „Саутгемптон“ играл очень хорошо в первой половине. Мы в первом тайме не действовали хорошо, но забили три мяча и имели два чётких голевых момента. Не помню, чтобы Харт делал существенные сейвы. У соперника не было реальных шансов забить», — заявил наставник «Сити».

«Теперь нас ждёт важный матч с „Ливерпулем“. Посмотрим, что произойдёт, но не думаю, что этот матч будет решать судьбу титула», — цитирует Пеллегрини британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:53 | Сообщение # 1459

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино, комментируя поражение со счётом 1:4 от «Манчестер Сити» в матче 33-го тура английской премьер-лиги, посетовал на ошибочно засчитанный второй гол «горожан». По мнению Почеттино, мяч был забит из офсайда и решением засчитать его рефери убил игру.

«Лайнсмен своим решением в этот момент убил игру. Понятно, что второй гол изменил игру. Мы превосходили соперника до этого момента, мы можем проанализировать игру до этого момента, но нет смысла говорить о том, что было после», — цитирует наставника «святых» британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:26 | Сообщение # 1460

Черногорский нападающий «Манчестер Сити» Стефан Йоветич в матче 33-го тура английской премьер-лиги с «Саутгемптоном» стал автором последнего гола «горожан». Напомним, на своём поле «Манчестер Сити» добился победы со счётом 4:1. В интервью клубной пресс-службе Йоветич прокомментировал успех своей команды.

«Нам было важно получить три очка сегодня, сейчас каждый матч является решающим. Нам нужно продолжать играть хорошо. Надеюсь, мы будем победителями в конце сезона. Мы верим в свои силы. 

Важно то, что я в хорошей форме. Я хорошо себя чувствую и стараюсь использовать все голевые возможности.

Я говорил раньше, что этот сезон был для меня трудным, но я сохранял позитивный настрой, что в футболе очень важно», — поведал Йоветич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:01 | Сообщение # 1461

Пеллегрини: «В концовке сезона мы зависим только от себя».

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини остался доволен выступлением своих подопечных в матче против «Саутгемптона».

«Все лидеры будут находиться под давлением в концовке сезона, потому что все хотят завоевать титул. Все команды знают, что должны побеждать вне зависимости от наших результатов. Мы же до самого конца сезона будем зависеть только от себя. Важно, чтобы мы продолжали играть так, как выступили сегодня во втором тайме, потому что мне очень понравилась игра команды».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:24 | Сообщение # 1462

Манчестер Сити будут соперничать с Челси и Ромой в гонке за подписание 21-летний талант Ривер Плейта Мануеля Лансини.Мануелю Пеллегрини близка идея покупки подающих надежды футболистов, чтобысоздать баланс в составе между состоявшимися звездами и молодыми ималоопытными игроками.Лансини же сейчас является одним из лучших игроков аргентинского дивизиона.Скауты Челси уже длительное время наблюдали за 21-летним талантом и сообщилируководству, что он стоит покупки, однако Рома тоже заинтерисована в игроке.
Лансини уже почти решил переехать в Европу, а летом наверняка получит множествопредложений, среди которых переезд на Этихад Стэдиум будет очень привлекательнымвариантом. Креативный и ловкий атакующий полузащитник, Ланцини многому сможетнаучиться у Давида Сильвы, Самира Насри и Хесуса Наваса.Источник в Сити сообщил: «Мы - одни из немногих, кто следят за выступлениями игрокав Ривер Плейт. Он невероятный талант, но мы пока не знаем, в каком клубе он видит себя в будущем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:04 | Сообщение # 1463

Голкипер английского "Ньюкасла" Тим Крул может перебраться этим летом в чемпионат Италии, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, руководство туринского "Ювентуса" планирует приобрести 26-летнего футболиста сборной Нидерландов в конце текущего сезона. Главный тренер "Старой Синьоры" Антонио Конте видит вКруле будущую замену Джанлуиджи Буффону, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь. 

Ожидается, что итальянский гранд готов сделать "Сорокам" официальное предложение по стражу ворот в размере 10 миллионов фунтов стерлингов

Отметим, в услугах Тима Крула также заинтересован "Наполи", "Арсенал" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:21 | Сообщение # 1464

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команда не боится очного матча с "Манчестер Сити" в следующие выходные.Воскресный матч на "Энфилде", возможно, определит судьбу чемпионского титула Премьер-Лиги. В случае победы "красные" обойдут своего соперника, который в данный момент лидирует по потерянным очкам.

С учетом статуса и важности предстоящей игры, Роджерс заведомо заявил, что "Ливерпуль" выйдет на поле без какого бы то ни было страха. А давление, по мнению Брендана, будет оказываться на "Сити", потратившего большие деньги на трансферы. 

"У команды, которую мы собрали, бесстрашный менталитет, и не имеет значения, с кем мы играем. Мы должны уважать их ("Сити"), там собраны игроки мирового уровня, но мы должны выйти на поле и просто наслаждаться игрой". 

"Мы не нервничали против "Вест Хэма", и если мы продолжим в том же духе, мы добьемся результатов". 

"Думаю, давление оказывается на них, потому что они серьезно потратились. У них фантастический клуб, и они вложили большие деньги, чтобы выиграть чемпионат и Лигу Чемпионов". 

"Они приедут на "Энфилд" и попытаются добиться результата, но мы собираемся лишь насладиться игрой. Надеюсь, мы поборемся с ними", - цитирует Роджерса Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:38 | Сообщение # 1465

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард не считает, что матч следующего тура против "Манчестер Сити" решит судьбу чемпионского титула Премьер-Лиги.Благодаря воскресной победе на "Вест Хэмом" (1:2) "красные" сохранили лидерство в Премьер-Лиге. А уже через неделю "Ливерпуль" примет дома "Сити", который набрал на четыре очка меньше, но имеет два матча в запасе.

"Многие уже сейчас спешат назвать предстоящий матч на "Энфилде" "золотым", однако Джеррард не считает, что в нем решится судьба титула.

"Нет, я так не думаю. Если бы вы сказали "обыграй "Манчестер Сити" и получишь чемпионский титул Премьер-Лиги", тогда, думаю, ответ был бы "да". Но все, что может дать нам этот матч, это три очка, и затем у нас будут еще четыре важнейших матча", - сообщил Джеррард Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:32 | Сообщение # 1466

Полузащитник «Эвертона» Гарет Бэрри заявил, что не рассчитывает на то, что его могут пригласить в сборную Англии на ЧМ-2014.«Я не общался с Роем Ходжсоном года два до того, как перед товарищеским матчем с Данией он сказал, что я был близок к попаданию в состав. Так что лично для себя я поставил крест на карьере в сборной.Когда я только перешел в «Эвертон», даже не думал о сборной. Но по ходу сезона стали высказываться мнения, что меня нужно вызывать. И когда я узнал, что к матчу с Данией будут готовиться 30 человек, подумал, что это хороший шанс.Совру, если скажу, что не был немного разочарован тем, что меня не вызвали. Но я достаточно долго играю в футбол, чтобы понимать – неважно, как хорошо ты играешь, если ты не подходишь под игровую модель команды», – сказал Бэрри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:55 | Сообщение # 1467

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился мнением об игре главного конкурента «горожан» в борьбе за чемпионство – «Ливерпуля».«Ливерпуль» – сильнейшая команда, с которой мы играли в этом сезоне. У них великолепная команда, и они на вершине таблице не случайно.У нас разные стили игры, но одна и та же философия – забивать голы. Думаю, на «Энфилде» будет занимательный матч.Трудно предсказать исход встречи, потому что на кону будет слишком многое, но, вспоминая первый матч (2:1 в пользу «горожан» – прим. Sports.ru), можно сказать, что они не просто так занимают именно эту позицию», – сказал Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:27 | Сообщение # 1468

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от воскресного матча АПЛ с «Ливерпулем».«Может быть, я не прав, но как тренер я всегда думаю, что, если вы будете играть на ничью, вы проиграете. Так что мы собираемся играть в этом матче на победу.Конечно, после игры, если нам не удастся победить, ничья будет хорошим результатом, но мы не будем играть с «Ливерпулем», думая о том, что нам нужна ничья. Мы не знаем, как играть на ничью.Мне очень нравится креативный и привлекательный футбол. Вот почему «Ливерпуль» выглядит так достойно в этом сезоне – они играют в зрелищный и креативный футбол.Может быть, я снова не прав, но мне такие команды нравятся больше, чем те, кто играет на 1:0, отдает мяч сопернику, забивает один гол и потом обороняется все 90 минут.Думаю, лучший способ победить – забивать много голов», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:39 | Сообщение # 1469

Руководство «Интера» планирует в летнее трансферное окно продать четырех игроков, чтобы освободить место и выручить средства на трансфер других четырех футболистов. Проданы будут: Самир Ханданович, Фредди Гуарин, Рикардо Альварес и Здравко Кузманович, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. В сферу интересов миланцев входят: Эдин Джеко и Хави Гарсия (оба – «Манчестер Сити»), Кристиан Бентеке («Астон Вилла»), Каземиро («Реал») и Джон Оби Микел («Челси»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:05 | Сообщение # 1470

Андре Виллаш-Боаш, выразил заинтересованность в подписании бывшего игрока в бытность тренером в Тоттенхэма, Яна Вертонгена. Зенит готов выделить солидные средства, чтобы осуществить трансфер Вертонгена с Уайт Харт Лейн. 

По сообщениям аглийских СМИ, Зенит готов предложить 22 млн. евро, чтобы приобрести бывшего капитана Аякса , также Зениту придется выдержать конкуренцию со стороны Манчестер Сити, Арсенала и Барселоны, в борьбе за этого 26-летнего игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 98 из 179«1296979899100178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму