Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 106 - Форум

Страница 106 из 179«12104105106107108178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:31 | Сообщение # 1576

«Манчестер Сити» проявляет интерес к главному тренеру «ПСЖ» Лорану Блану, сообщает Le Parisien.Манчестерский клуб может расстаться с нынешним главным тренером Мануэлем Пеллегрини в случае неудачи в борьбе за чемпионство. Напомним, «горожане» в этом сезоне уже вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Англии и отстают от «Ливерпуля» на шесть очков с игрой в запасе за три тура до конца АПЛ.Английский клуб уже вступил в переговоры с агентом Блана Жан-Пьером Бернесом, который также является представителем полузащитника «Сити» Самира Насри.По словам 48-летнего специалиста, он рассчитывает продлить контракт с «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:43 | Сообщение # 1577

Сабалета: "Манчестер Сити" заслужил чемпионство"

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета провёл аналогии с чемпионским сезоном "горожан" два года назад.

"Мы уже были в аналогичной ситуации два года назад. Главное, что мы смогли вынести для себя - оставаться едиными до самого конца и бороться, несмотря ни на что. Кто бы не стал чемпионом, мы знаем, что заслуживаем первого места и титула", - передаёт слова Сабалеты Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:52 | Сообщение # 1578

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (2:0).«Честно говоря, мы немного следили за ходом матча между «Ливерпулем» и «Челси».Сегодня мы сыграли хорошо. «Кристал Пэлас» провел несколько отличных матчей перед этим. Это был нелегкий матч, но мы действовали хорошо.У нас осталось 3 матча в АПЛ, мы настраиваемся победить во всех.Я никогда не сдавался. Каждый матч очень важен для меня. Сегодня мы играли так, как будто это был финал. Нас ждет сложное соперничество с «Челси» и «Ливерпулем», – заявил Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:34 | Сообщение # 1579

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко после победы над «Кристал Пэлас» (2:0) поделился мнением о чемпионской гонке в АПЛ.«Такова премьер-лига: ситуация может измениться в один день. «Ливерпуль» сегодня проиграл, но нам было важно выиграть свой матч и получить три очка.Матчи в гостях более трудные, поэтому всегда помогает быстрый гол. Мы забили его и хорошо играли на протяжении всего матча: кажется, мы не дали противнику ни одной голевой возможности.Рад своему голу, но в большей степени тому, что мы победили и продолжаем бороться за чемпионство.Мы знали, что должны выиграть этот матч. С первых минут мы играли в агрессивный атакующий футбол и рады, что победили. Болельщики, приехавшие с нами на матч, как всегда оказывали большую поддержку. Мы сделаем все, чтобы снова стать победителями.В понедельник у нас выходной, а потом будем готовиться к следующей игре с «Эвертоном» – еще одному большому матчу», – сказал босниец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:56 | Сообщение # 1580

Сильва готов вернуться к тренировкам

28-летний лидер "Манчестер Сити" Давид Сильва начал тренировки с общей группой, сообщаетgoal.com.

Ранее британская пресса утверждала, что испанец не поможет "горожанам" в остатке сезона. Однако результаты сканирования выявили, что травма лодыжки не такая уж и серьёзная и Сильва успеет подготовиться к важнейшему выезду главных претендентов на титул Премьер-лиги к "Эвертону".

В текущем сезоне Сильва принял участие в 37-ми матчах, забил 8 голов и отдал 16 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 03:21 | Сообщение # 1581

Левый защитник "Эвертона" должен восстановиться к матчу следующего уикенда против "Манчестер Сити".Лидеру "ирисок" потребовалась вынужденная замена в концовке субботнего матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона", который "ириски" проиграли со счетом 2:0.

К счастью, Лейтон отделался ушибом колена и икроножной мышцы. Как гласит официальное заявление мерсисайдского клуба, Бэйнс должен восстановиться к следующей субботе, когда на "Гудисон Парк" прибудет фаворит чемпионской гонки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:20 | Сообщение # 1582

Форвард «Атлетико Минейро» и сборной Бразилии Жо летом может оказаться в дортмундской «Боруссии». Ранее команда Юргена Клоппа уже оформила трансфер нападающего Адриана Рамоса из «Герты», но останавливаться на этом не собирается и хочет подписать еще как минимум одного игрока в линию атаки.В недавно стартовавшем сезоне в Южной Америке Жо провел 6 игр в Кубке Либертадорес и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:25 | Сообщение # 1583

Перед субботним матчем против "Манчестер Сити" рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес получил в свое распоряжение центральных защитников Фила Ягиелку и Сильвена Дистена.31-летний Ягиелка пропустил два последних месяца из-за травмы подколенного сухожилия. Аналогичное повреждение в матче против "Манчестер Юнайтед" недельной давности получил и Дистен. 

Однако сейчас оба игрока чувствуют себя лучше и по крайней мере попадут в состав "ирисок" на матч против главного фаворита чемпионской гонки. 

"Фил действительно хорошо поработал над восстановлением и отчаянно хочет сыграть в субботу. Я приму решение по нему прямо перед игрой, но я буду удивлен, если он не окажется в составе". 

"Что касается Дистена, то он снова доступен. Его шансы выйти в субботу я бы оценил как 50 на 50, но теперь у нас есть надежда, что мы увидим его на поле до конца сезона. Это фантастический бонус для нас", - цитирует Мартинеса Sky Sports. 

Также Мартинес подтвердил, что принять участие в матче с "горожанами" сможет левый защитник Лейтон Бэйнс, замененный в последней игре против "Саутгемптона" из-за ушиба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:59 | Сообщение # 1584

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что клуб не обеспокоен слухами о том, что «горожане» могут быть наказаны за несоблюдение норм финансового фэйр-плей.«Здесь, внутри клуба, я чувствую, что никто не опасается того, что нас могу исключить из еврокубков на следующий сезон», – сказал Пеллегрини




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:18 | Сообщение # 1585

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо во время летнего трансферного окна может перейти в мадридский "Атлетико".

По сообщениям испанской прессы со ссылкой на английские источники,Негредо должен заменить в "Атлетико" Диего Косту, который вероятней всего покинет команду Симеоне по окончании сезона.

Форвард "МанСити" же лишь летом прошлого года начал свою карьеру на Туманном Альбионе. В нынешнем сезоне Альваро Негредо записал на свой счет 16 голов в 42 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:49 | Сообщение # 1586

Уругвайский нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани готов быть частью революции "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что команды не будет выступать в Лиге чемпионов, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на DailyMirror. 

Футболист считает, что переезд в Премьер-лигу положительно скажется на его карьере. "Красные Дьяволы", в свою очередь, готовы побить британский трансферный рекорд, купив игрока за 60 миллионов фунтов.

Один из источников сообщает: "Эдинсон считает, что это будет хорошим шагом для него. Он знает, что МЮ, "Манчестер Сити" и "Челси" заинтересованы в его услугах и будет рад обсудить с ними будущий трансфер. Но он также знает, что "Юнайтед" наиболее заинтересован в нем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:02 | Сообщение # 1587

Бывший нападающий «Эвертона» Энди Грэй выразил мнение, что болельщики «ирисок» не сильно расстроятся, если команда проиграет в субботу на своем поле «Манчестер Сити», что, таким образом, скорее всего, не позволит «Ливерпулю» стать чемпионом в Англии в текущем сезоне.«Я общался на эту тему с Питером Ридом, и мы пришли ко мнению, что фанаты «Эвертона» впервые в жизни не расстроятся, если их команда проиграет на этой неделе.Игроки, естественно, будут стараться изо всех сил, но весьма забавно, что болельщики именно на этой неделе не будут против поражения.Думаю, что если «Сити» выиграет на «Гудисон Парк», то титул достанется им. На мой взгляд, они уже не потеряют очки в матчах с «Вест Хэмом» и «Астон Виллой», – сказал Грэй.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 00:55 | Сообщение # 1588

Защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов интересен нескольким российским клубам. Об этом сообщил Деян Йоксимович, представитель сербского футболиста, пишут итальянские СМИ. По словам Йоксимовича, за Коларовым также следят «Рома», «Ювентус», «Милан» и «Монако».

«Могу сказать, что „Рома“ следит за Коларовым, но есть проблема финансового плана. Коларов зарабатывает € 3,5 млн за сезон, а его контракт рассчитан ещё на год. Есть и другие заинтересованные клубы, включая „Ювентус“, „Милан“, „Монако“, несколько российских команд, которые могут позволить себе Коларова. Но конкретных переговоров на данный момент нет», — отметил Йоксимович.

Напомним, в декабре прошлого года сообщалось, что «Зенит» готов купить у «Манчестер Сити» Коларова за € 8,4 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 07:58 | Сообщение # 1589

Страж ворот каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес по окончании сезона переберется во Францию.

По данным France Football, испанский голкипер подпишет четырехлетнее соглашение с "Монако". Финансовые условия будущего договора пока хранятся в тайне.

Отметим, на игрока претендовали "Ман. Сити" и "Арсенал", но он решил выбрать именно "Княжеский клуб".

Напомним, 32-летний вратарь достанется "Монако" бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 08:11 | Сообщение # 1590

"Манчестер Сити" близок к приобретению защитника "Порту" Эльякима Мангала и хавбека португальской команды Фернандо, утверждает британская пресса.

"Горожане" считаются фаворитами в борьбе за обоих футболистов. Переговоры между клубами достигли продвинутой стадии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 106 из 179«12104105106107108178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму