Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 122 - Форум

Страница 122 из 179«12120121122123124178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1816

Нападающий «Манчестер Сити» Альваро Негредо готов покинуть клуб этим летом.

Причиной возможного ухода Негредо считается то, что у воспитанника «Реала» испортились отношения с главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини.

Негредо интересен «Атлетико», который может приобрести его на замену форварду Диего Косте.

Сам Негредо также заинтересован в этом переходе. Он уже сообщил руководству «Атлетико», что хотел бы перейти в этот клуб.

В 32 матчах АПЛ Негредо забил 9 голов и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:22 | Сообщение # 1817

«Атлетико» готов предложить «Манчестер Сити» € 31 млн за нападающего Альваро Негредо, утверждает интернет-издание Goal. Несколько дней назад сообщалось, что сам Негредо просит «Атлетико» приобрести его.

Негредо перешёл в «Манчестер Сити» летом прошлого года из «Севильи». В минувшем сезоне английской премьер-лиги испанский нападающий принял участие в 32 матчах, забил девять голов и сделал три голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:46 | Сообщение # 1818

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао отклонил варианты с продолжением карьеры в английской премьер-лиге и надеется, что ему поступит предложение от «Реала», сообщают испанские СМИ. По информации издания AS, колумбийский форвард отказался от предложений «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». 

Фалькао хочет покинуть «Монако», но при этом желает перейти именно в «Реал». Ожидается, что агент нападающего должен оповестить руководство «Реала» о желании своего клиента вернуться в Мадрид. Напомним, что до перехода в «Монако» Фалькао играл за мадридский «Атлетико».Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:18 | Сообщение # 1819

Нападающий Стеван Йоветич исключил свой уход из "Манчестер Сити" нынешним летом.Дебютный сезон 24-летнего черногорца в английском футболе сложился неудачно - Стеван часто имел проблемы со здоровьем и лишь дважды выходил в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

В последние месяцы Йоветича регулярно связывают с возможным возвращением в Серию А - в первую речь слухи указывают на "Интер". Однако сам игрок не помышляет об уходе.

"Я не думаю об уходе из "Сити", - сообщил Йоветич Manchester Evening News.

"Интер" хочет Стевана? Я могу сказать, что в данный момент ничего такого нет между "нерадзурри" и Йоветичем", - подтвердил слова своего клиента агент Фали Рамадани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1820

Ван Гаал собирается пригласить в "Манчестер Юнайтед" де Йонга

Хавбек "Милана" Найджел де Йонг этим летом может перебраться в "Манчестер Юнайтед". 29-летний футболист попал в список трансферных целей нового наставника манкунианцев Луи ван Гаала, который сейчас является тренером де Йонга в сборной Голландии.

За опытного игрока, у которого контракт с "Миланом" истекает уже через год, МЮ готов отдать 6 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1821

Полузащитник «Барселоны» Педро Родригес намерен прояснить ситуацию со своим положением в команде.В ближайшие недели 26-летний игрок сборной Испании рассчитывает встретиться со спортивным директором сине-гранатовых Андони Субисарретой, чтобы определиться со своим будущим, сообщает Sport.es.По данным газеты, Педро недоволен количеством игрового времени в минувшем сезоне.Кроме того, хавбек обеспокоен тем, что после возвращения Жерара Делофеу из аренды в «Эвертоне» и возможной покупки форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса он станет еще реже выходить на поле.Между тем в Европе на Педро есть спрос со стороны «МЮ», «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Баварии» и «ПСЖ».Ранее стало известно, что «Барселона» собирается продлить контракт с Педро, который через два года может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:43 | Сообщение # 1822

Как стало известно Daily Mirror," Халл" готов предложить 4 миллиона фунтов за центрального защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона.Главный тренер "тигров" Стив Брюс обратил внимание на 30-летнего Доусона после того, как его клуб упустил бывшего центрального защитника "Манчестер Сити" Джолеона Лескотта, который сделал выбор в пользу "Вест Бромвича". 

Контракт Майкла с лондонским клубом истекает через два года, но "шпоры" собираются расстаться со своим капитаном уже сейчас. Считается, что новый рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино хочет заменить Доусона более мобильным и скоростным игроком. 

Отметим, что Доусон может стать третьим игроком "Тоттенхэма", который проследует в "Халл" за последний год. Ранее "тигры" выписали с "Уайт Харт Лэйн" двух полузащитников - Тома Хаддлстоуна и Джейка Ливермора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:22 | Сообщение # 1823

Как сообщает beIN SPORT, Радамель Фалькао договорился с мадридцами о трансфере, который будет оглашен после ЧМ-2014. Ранее колумбиец отказал Манчестер Сити, Челси, Ливерпулю и Тоттенхэму, рассчитывая получить предложение как раз от от Реала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:14 | Сообщение # 1824

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс намекнул на интерес своего клуба к защитнику "Манчестер Сити" Мике Ричардсу.Отчаянное желание играть регулярно заставило Ричардса принять решение покинуть родной клуб, в котором он провел 13 лет. "Сити" не собирается удерживать Мику - на его место уже взят Бакари Санья, подписанный свободным агентом.

По информации Manchester Evening News, есть все шансы, что 25-летний Ричардс продолжит карьеру в "Ливерпуле", ведь именно таких игроков - с опытом выступлений в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов - главный тренер "красных" Брендан Роджерс ищет в свою команду.

"Сейчас мы в том положении, когда начнем свой путь в Лиге Чемпионов сразу с группового этапа. Кроме того, в Премьер-Лиге с нами будут связаны ожидания и вера в то, что мы сможем выиграть титул".

"Нам нужны игроки, которые обладают качествами для того и другого", - сообщил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:17 | Сообщение # 1825

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре обвинил свой клуб, что тот не дал ему возможность провести время со своим братом, который недавно скончался от рака.Напомним, на прошлой неделе из жизни ушел 29-летний Ибрагим Туре, что едва не заставило его старших братьев Яя и Коло досрочно вернуться с Чемпионата Мира.

Меж тем, Яя затаил обиду на свой клуб, который заставил его поехать в Абу-Даби вместо того, чтобы провести время с больным братом.

"Признаюсь, я по-прежнему очень расстроен. Я чувствую, что недостаточно сделал для него в последние недели, и я страдаю от этого".

"В конце прошлого сезона я хотел остаться на четыре-пять дней со своим братом, прежде чем поеду готовиться к Чемпионату Мира со сборной Кот-д'Ивуара. Однако "Сити" не захотел дать мне несколько дней".

"Я отправился праздновать чемпионский титул в Абу-Даби, тогда как мой брат находился в больничной койке. К счастью, Коло был рядом с ним. Теперь я виню себя за то, что не настоял на своем и не заставил их уважать себя", - сообщил Яя France Football.

Добавим, что это уже не первый конфликт, что случился между Яя и "Сити" после окончания сезона. Ранее Туре обиделся на свой клуб за отсутствие поздравлений с Днем рождения - как оказалось, все из-за того, что "горожане" не предложили ему новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:57 | Сообщение # 1826

«Порту» выпустил официальный пресс-релиз, в котором сообщается, что португальский клуб согласился продать бразильского полузащитника Фернандо английскому «Манчестер Сити» за € 15 млн. Условия личного контракта футболиста на данный момент неизвестны. Стоит отметить, что авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего Фернандо в € 17,5 млн. Контракт бразильца с «Порту» был рассчитан до 30 июня 2017 го




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1827

«Атлетико» вступил в переговоры с «Манчестер Сити» относительно трансфера форварда Альваро Негредо.«Матрасники» предложили 15 миллионов евро за 28-летнего нападающего, однако «горожане» заявили, что эта сумма – лишь половина той, что они намерены получить за права на Негредо.Сообщается, что зарплата Негредо в 3 миллиона евро не станет проблемой для мадридцев, которые разгружают зарплатную ведомость, отпуская Давида Вилью и Диего Косту.Негредо за первый сезон в Англии забил 23 гола в 46 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:36 | Сообщение # 1828

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер планирует укрепить правый фланг обороны своей команды с помощью Матье Дебюши из "Ньюкасла".На текущей неделе основной правый защитник сборной Франции на Чемпионате Мира в Бразилии заявил, что открыт к уходу из "Ньюкасла" ради клуба, выступающего в Лиге Чемпионов.

Как сообщает Daily Mirror, эту возможность Матье готов предоставить его соотечественник Венгер, находящийся в поисках замены для Бакари Санья, который ушел свободным агентом в "Манчестер Сити".

Трансфер Дебюши оценивается в 8 миллионов фунтов. В качестве части сделки "Арсенал" может предложить "сорокам" право годичной аренды Карла Дженкинсона, чье развитие, очевидно, замедлилось из-за отсутствия регулярной игровой практики.

Добавим, что ранее в "Арсенал" сватали Сержа Орье из "Тулузы", однако 21-летний ивуариец как раз и может занять место Дженкинсона в запасе, а опытный Дебюши станет игроком стартового состава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:59 | Сообщение # 1829

Правый защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья заявил, что покинул "Арсенал" далеко не по финансовым соображениям.По словам Санья, возможность зарабатывать больше на "Этихад" не сыграла никакой роли в его решении уйти этим летом из "Арсенала", которому он отдал семь лет своей карьеры. 

"Я хочу прояснить ситуацию, потому что люди продолжают говорить, что я жадный и ушел из-за денег. Могу вам сказать, что до сей поры у меня действовал контракт 2008 года, и я никогда не просил прибавку к зарплате".

"Люди, которые думают, что я ушел из-за денег, совершенно неправы. Я просто хотел изменений. Мне нужен был определенный толчок в карьере и, думаю, это подходящее время". 

"Я знаю, что в "Сити" уже есть очень хороший правый защитник (Пабло Сабалета), и мне будет непросто выиграть конкуренцию и обеспечить себя игровой практикой", - цитирует француза Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:21 | Сообщение # 1830

Несмотря на интерес к нападающему Альваро Негредо со стороны "Атлетико", "Манчестер Сити" не собирается продавать своего игрока.Согласно свежей информации в прессе, мадридский клуб выразил готовность заплатить 12 миллионов фунтов за Негредо, который присоединился к "горожанам" лишь в прошлом году.

С помощью Альваро финалист последнего розыгрыша Лиги Чемпионов хотел заменить уходящего в "Челси" Диего Косту. Однако у "Сити" нет ни малейшего желания продавать испанца, утверждает Manchester Evening News. 

Сообщается, что "горожане" не вступали в переговоры с "Атлетико" касательно 28-летнего игрока и не собираются расставаться с Негредо, любимцем болельщиков. 

По информации издания Daily Mirror, появившиеся недавно предположения о том, что Альваро тоскует по дому и хочет вернуться на родину, также не имеют под собой оснований.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 122 из 179«12120121122123124178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму