Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 179«127891011178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:28 | Сообщение # 121

"Вест Хэм" включился в борьбу за талантливого голкипера "Бирмингема" и сборной Англии Джека Бутланда.

Как сообщает издание Goal, главный тренер "молотобойцев" Сэм Эллардайс видит в Джеке долгосрочную замену для 37-летнего Юсси Яскелайнена.

Однако "Вест Хэму" будет не так-то просто заполучить 19-летнего англичанина, оцениваемого в 5 миллионов фунтов. На Бутланда также претендуют "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

Добавим, что Яскелайнен, нынешний страж ворот "Вест Хэма", потерял свою былую надежность, которая была ему свойственна во времена выступлений за "Болтон". В 15-ти матчах Премьер-Лиги ветеран, чей контракт истекает в конце сезона, пропустил 17 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:42 | Сообщение # 122

Главный тренер "Сандерленда" Мартин О'Нил собирается подписать нападающего "Манчестер Сити" Джона Гвидетти на правах аренды.

Еще в августе О'Нил пытался оформить переход Гвидетти на "Стэдиум оф Лайт", но из-за возникших трудностей игрока со здоровьем, сделка тогда сорвалась.

За это время швед восстановился от болезни и даже подписал с "горожанами" новый контракт. Зимой тренерский штаб "Сити", скорее всего, согласится отдать Джона в аренду для того, чтобы тот обрел игровой тонус.

Добавим, что по информации издания Daily Mail, "Сандерленд" не просто хочет взять Гвидетти в аренду на полгода, но и по окончании сезона выкупить его трансфер за 6.5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:48 | Сообщение # 123

Ди Маттео может возглавить «Манчестер Сити»

Бывший тренер «Челси» Роберто Ди Маттео, не испытывает недостатка в предложениях. По данным Fussball.ch, 42-летнего специалиста держит на примете руководство «Манчестер Сити». Окончательно разочаровавшись в Роберто Манчини, «горожане» рассматривают вариант с уроженцем швейцарского Шаффхаузена наряду с иконами тренерского цеха Хосепом Гвардиолой (экс-«Барселона») и Жозе Моуринью («Реал»). Зовут Ди Маттео и на родину – в «Цюрих», цвета которого он защищал как игрок на протяжении одного сезона в первой половине 90-х. Ранее Ди Маттео сватали в «Наполи» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:36 | Сообщение # 124

Фернандиньо: в январе буду играть в Манчестере»

Полузащитник «Шахтера» Фернандиньо заявил, что продолжит карьеру в английской Премьер-лиге.

«Я уже договорился о подписании контракта с английским клубом, поэтому в январе покидаю "Шахтер".

Буду играть в Манчестере», — приводит слова бразильца Calcionews24.

Напомним, по итогам группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» вышел в 1/8 финала турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:04 | Сообщение # 125

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед». Валенсия и Кагава пропустят матч из-за травм


Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия и Синдзи Кагава не смогут принять участия в матче 16-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» из-за повреждений.

«Что касается травмированных, Том Клеверли сегодня должен сделать рентген, и мы посмотрим, как обстоят дела. У него, как всегда, проблемы с икроножной мышцей.

Сначала я думал, что Кагава уже готов, чтобы попасть на скамейку запасных в матче с ЧФР, но оказалось – нет. Видич отлично тренировался и уверен в своей готовности, но выходить на поле в матче с «Сити» ему еще рановато. Они оба должны быть готовы к матчу с «Сандерлендом».

Нани и Валенсия все еще травмированы. Им потребуется пару недель на восстановление», – рассказал главный тренер команды Алекс Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:59 | Сообщение # 126

Алекс Фергюсон: Этот Чемпионский титут, вновь разыграют "МС" и "МЮ"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон убежден, что к настоящему моменту в чемпионской гонке Премьер-Лиги остались только две команды - непосредственно МЮ и занимающий второе место "Манчестер Сити".

В прошлом сезоне только лучшая разница мячей позволила "горожанам" выцарапать чемпионский титул Премьер-Лиги из рук "красных дьяволов". Сэр Алекс уверен, что и на сей раз трофей разыграют две команды из Манчестера - ни "Челси", ни "Арсенал", ни "Тоттенхэм" в их борьбу вмешаться уже не смогут.

"Думаю, это будет упорная борьба. Считаю, что из нас двоих никто не допустит такого спада, чтобы позволить "Челси", "Арсеналу" и "Тоттенхэму" наверстать отставание. Думаю, чемпионами станем мы или они", - цитирует Фергюсона ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:35 | Сообщение # 127

"Сити" готовы продать Балотелли за 35 млн. евро

Руководство «Манчестер Сити» установило цену на нападающего команды Марио Балотелли. По информации La Gazzetta dello Sport, сумма составила 35 миллионов евро.

Ожидается, что «Сити» будут готовы к трансферу 22-летнего форварда уже в январе. Об интересе к футболисту уже заявил «Милан».

В текущем сезоне Балотелли провел за «Манчестер Сити» 16 матчей и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:18 | Сообщение # 128

Берлускони дал добро на покупку Балотелли

Сильвио Берлускони разрешил приобретение Марио Балотелли. Хотя цена, которую установило руководство Манчестер Сити остается слишком высокой для Россонери.

По слухам, Галлиани готов предложить за игрока максимум 24 млн евро. Часть из них – это средства, полученные за выступление в Лиге Чемпионов, а другая часть – личные деньги Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:57 | Сообщение # 129

Настасич признан лучшим игроком «Манчестер Сити» в ноябре

Болельщики «Манчестер Сити» признали защитника Матию Настасича лучшим игроком клуба по итогам ноября. 19-летний серб впервые получил эту награду, сообщает официальный сайт «горожан».

«Сити» пропустил всего один мяч в пяти играх чемпионата Англии в ноябре.

Отметим, что полузащитник Давид Сильва занял в опросе второе место, а защитник Пабло Сабалета — третье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:32 | Сообщение # 130

Манчини хочет купить Паулинью

"Манчестер Сити" готовится купить полузащитника "Коринтианса" Паулинью, утверждает The Mirror.

Футболиста в английском клубе хочет видеть лично Роберто Манчини.

Трансфер игрока сборной Бразилии оценивается в 12 млн. фунтов стерлингов.

Отметим, 24-летний Паулинью сыграл 8 матчей за сборную и забил два гола.

Ранее игроком интересовались итальянские гранды "Интер" и "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 04:40 | Сообщение # 131

"Сити" готовят деньги на покупку Нойера

Роберто Манчини выбрав своего голкипера Джо Харта, «козлом отпущения», хочет поменять его на Мануэла Нойера сообщает football-infor.ru

По мнению Манчини, Харт слишком не стабилен и в Лиге Чемпионов показал что слишком слаб, для этого турнира. Теперь его идеей является голкипер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэл Нойер. «Сити» могут предложить за Нойера 25 млн. евро и Харта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 20:28 | Сообщение # 132

«Палермо» собирается приобрести Йона Гвидетти

Шведский нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Генеральный директор «Палермо» Пьетро лo Mонако побывал в Манчестере, где провел переговоры с представителями «горожан», сообщает Football-Italia. Правда, пока не ясно будет это аренда или полный выкуп прав на футболиста.

В прошлом сезоне Гвидетти стал настоящий открытием, результативно сыграв за «Фейенорд». Во время выступления в чемпионате Голландии форвард наколотил 20 голов за 23 игры. После возвращения в стан «Сити» 20-летний швед вновь засел на лавке запасных.

Также вариант с приглашением Йона рассматривает «Сандерленд», у которого появилась острая нехватка нападающих.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:53 | Сообщение # 133

Мика Ричардс: "Надеюсь, вернусь на поле в начале февраля".

Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс отметил, что его восстановление проходит достаточно быстро.

- Точной даты своего возвращения на поле назвать я пока не могу, но есть надежда, что это случится в первых числах февраля. Я уже хожу без костылей, но к тренировкам пока не приступил. С каждым днем чувствую себя лучше, - цитирует Ричардса официальный сайт "горожан".


lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:55 | Сообщение # 134

Яя Туре: "Никогда не забуду, как тепло меня приняли болельщики "горожан".

Хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре отметил, что он счастлив выступать за "Манчестер Сити".

- Я хотел бы завершить свою карьеру именно в стане «горожан». В футболе всё непредсказуемо, но и здесь нужно уметь мечтать. Я с огромной радостью завершил бы свою карьеру именно в "Манчестер Сити". Никогда не забуду, как тепло меня приняли болельщики, - приводит слова Туре The Guardian.


lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:59 | Сообщение # 135

Гарет Бэрри дисквалифицирован на один матч.

Футбольная ассоциация Англии (ФА) дисквалифицировала на один матч полузащитника "Манчестер Сити" Гарета Бэрри. Футболист, напомним, был обвинён ФА в недостойном поведении и признал свою вину, сообщает ВВС. Бэрри использовал оскорбительные выражения в адрес официальных лиц манчестерского дерби. Таким образом, хавбек пропустит матч с "Ньюкаслом" 15 декабря, а также заплатит штраф.


Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 9 из 179«127891011178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму