Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 179«124849505152178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:12 | Сообщение # 736

Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс собирается зимой сменить команду. Игрок не доволен тем, что в составе "горожан" он получает мало игровой практики и из-за этого рискует пропустить ЧМ в Бразилии. Основным претендентом на английского футболиста является итальянская "Рома", сообщает Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:55 | Сообщение # 737

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поставил под сомнения некоторые решения владельца своего клуба Майка Эшли.После пятого места в сезоне Премьер-Лиги 2011/12 «сорокам» пока остается мечтать о повторении того успеха — в прошлой кампании подопечным Пардью и вовсе пришлось бороться за выживание.Эту нестабильность «Ньюкасла» многие связывают с персоной владельца клуба Майком Эшли, который в недавнем прошлом отметился рядом спорных решений, как то: фиктивное переименование «Сент Джеймс Парк» или назначение Джо Кинэйра спортивным директором.В свою очередь Пардью не отрицает талантов Эшли, но признает, что тот не всегда безошибочен в своих решениях.«Майк — сильная личность, которая добивается успеха в бизнесе на протяжении всей своей жизни. В этом плане он гений -, но когда дело касается в футбола, логика здесь не особо работает».«Он любит футбол, но иногда не может понять, как это работает. Это сбивает его с толку и огорчает его, а когда он огорчен, он совершает вещи, которые не замечательны для футбольного клуба».«Просто таков Майк. Он инвестировал в клуб и сделал так, что у нас нет долгов — кроме как перед ним. Он поддерживал меня, но до тех пор, пока у нас не появится миллиардера из России, мы, вероятно, не сможем конкурировать с «Манчестер Юнайтед», «Сити» и «Челси», чего хотят наши болельщики», — цитирует Пардью ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:52 | Сообщение # 738

Йоветич: «Летом я знал, что мной интересуется «Ювентус»

Черногорский форвард Стеван #Йоветич, летом сменивший «Фиорентину» на «МанСити», отметил, что его также желал купить «Ювентус».

«Да, я знал, что мной интересуется «Ювентус». Мне известно, что туринцы обращались к моему агенту. Однако в итоге я решил отправиться в зарубежный чемпионат и не жалею об этом. Я всем доволен в Англии.

Ситуация летом была очень простая. «Фиорентина» оценила меня в 30 млн евро и была согласна продать тому клубу, который заплатит эти деньги. Что касается лично меня, то я не настаивал на трансфере в «Юве», а просто заявил о желании уйти», — сказал Йоветич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:46 | Сообщение # 739

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш может купить полузащитника "Барселоны" В Дениса Суареса, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на испанские СМИ.Сообщается, что португальский специалист лично ездил в Каталонию для просмотра матча за участием футболиста и был доволен увиденным. Сумма перехода может составить 2-2,5 млн. евро.Напомним, этим летом испанец перебрался в ряды "Сине-гранатовых" из "Ман. Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:19 | Сообщение # 740

Полузащитник Давид Сильва не придает значения слухам о своем будущем, которое он связывает исключительно с "Манчестер Сити".Осенью прошлого года испанец подписал с "горожанами" новый контракт сроком на пять лет. В то же время пресса с большим упорством связывает Сильву с возможным переходом в мадридский "Реал". 

Однако по словам самого игрока, он счастлив выступать на "Этихад", где уже выиграл Кубок Англии и Премьер-Лигу, и не собирается менять клуб. 

"Я очень счастлив в Манчестере, и это происходит год за годом. Да, слухи всегда имеют место быть, но я спокоен. Я продлил свой контракт, потому что счастлив здесь", - цитирует Давида Mundo Deportivo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:31 | Сообщение # 741

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию о возможном уходе защитника команды Серхио Рамоса в «ПСЖ», «Челси» или «Манчестер Сити».«Мы не ведем с ним переговоров о продлении контракта. Но я питаю к нему огромную любовь. В свое время мне удалось заполучить его с большим трудом, и я приложу все усилия, чтобы он завершил карьеру именно в «Реале».Предложений по Рамосу не поступало, потому что все знают: он не продается. А с его новым контрактом мы определимся в более подходящее время», – сказал Перес.Напомним, срок действующего соглашения 27-летнего игрока сборной Испании с мадридским клубом истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:35 | Сообщение # 742

Президент «Реала» Флорентино Перес выразил поддержку в адрес нападающего команды Карима Бензема, у которого не сложились отношения с болельщиками.«Предложения по нему мы получаем каждый год, потому что это отличный игрок. Я знаком с требованиями болельщиков, но не нужно огульно освистывать наших игроков. Иначе это может сделать нас слабее», – отметил Перес.Ранее сообщалось, что в январе  «Реал» может продать Бензема, чтобы купить форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:49 | Сообщение # 743

Барри хочет остаться в Эвертоне

Напомним, во время летнего трансферного окна полузащитник Манчестер Сити на правах аренды перешел в Эвертон, цвета которого будет защищать до конца сезона. Примечательно, что футболист надеется остаться в ливерпульском клубе на более длительный срок.

"Переход в Эвертон стал лишь вторым трансфером в моей карьере. В Сити мне потребовалось гораздо больше времени, чтобы почувствовать себя частью команды. Здесь же я адаптировался чрезвычайно быстро", — заявил Барри.

"В Эвертоне меня приняли с распростертыми объятиями. Менеджеру подходит мой стиль. Быстро привыкнуть к новому месту работы помогли и положительные результаты".

"Мне приятно, когда мою работу на поле оценивают по достоинству. Мне нравится моя роль в команде, и я хотел бы остаться в Эвертоне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:51 | Сообщение # 744

«Челси» лидирует в борьбе за хавбека «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая, который по окончании сезона может стать свободным агентом. По данным TuttoMercato, «синие» сделали наиболее выгодное предложение 18-летнему бельгийцу, на которого также претендуют «Арсенал», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Ювентус».
 «Красные дьяволы» между тем пытаются удержать вундеркинда, увеличив тому зарплату до 15 000 фунтов в неделю. Как стало известно The Daily Star, в настоящее время базовый оклад Янузая составляет 2 500 фунтов, плюс 1 200 за участие в матче и бонус в 6 000 за победу. Таким образом, если бельгиец продлит контракт с «МЮ», то в лучшем случае будет получать около 30 000 фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:01 | Сообщение # 745

"Анжи" выкупил у "Манчестер Сити" права на полузащитника Абдула Разака, сообщает официальный сайт английского клуба
Изначально Разак был подписан махачкалинцами на правах аренды с правом выкупа. Условия сделки не сообщаются.

В нынешнем сезоне он сыграл за "Анжи" в трех матчах РПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:33 | Сообщение # 746

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло может переехать на "Альянц Арену".

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких СМИ, игрока в "Баварии" хочет видеть главный тренер команды Пеп Гвардиола, который нуждается в плеймейкере. Сам футболист пока не определился со своим будущем.

Напомним, контракт Пирло с "Юве" истекает в конце этого сезона.

Отметим, ранее на Андреа претендовали "Интер", "Монако" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:10 | Сообщение # 747

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс надеется, что его команда обыграет "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги.В последнем матче перед перерывом на игры сборных "молотобойцы" неожиданно для всех разгромили на выезде "Тоттенхэм" (0:3). И Эллардайс верит, что его подопечные продолжат удивлять, переиграв у себя дома "Сити". 

"Мы с нетерпением ждем матча с "Манчестер Сити". Они нестабильно выступают на выезде, и я надеюсь, что мы этим воспользуемся". 

"Кроме того, у них много игроков уезжали в сборные, и мы должны держать это в уме. Мы должны извлечь из этого преимущество в субботу". 

"Что касается нас, то команде нужно показать свой лучший футбол, как это было в последнем матче с "Тоттенхэмом", - цитирует Эллардайсa Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:16 | Сообщение # 748

Шансы на переход центрального защитника "Порту" Эльякима Мангала в "Челси" заметно увеличились, сообщает Daily Mirror.Минувшим летом 22-летнего француза связывали с переходом в целый ряд клубов Премьер-Лиги. Интерес к Мангала приписывали в частности "Манчестер Сити" и "Челси", но игрок остался в Португалии. 

Впрочем, в зимнее трансферное окно "синие" предпримут еще одну попытку приобрести Эльякима, чей контракт может быть выкуплен любым клубом за фиксированную сумму в 40 миллионов фунтов. 

По информации издания, Мангала нанял на роль своего агента Хорхе Мендеса, представляющего интересы рулевого "синих" Жозе Моуриньо. Вполне возможно, что это поспособствует сделке по переходу защитника на "Стэмфорд Бридж".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:28 | Сообщение # 749

Защитник Мартин Демикелис и полузащитник Джек Родуэлл вернулись в строй после трав, накануне сыграв за резерв "Манчестер Сити".Как сообщает Manchester Evening News, Родуэлл целиком отыграл матч против резерва "Рочдейла", а Демикелис - 45 минут. Оба игрока должны быть готовы к субботнему поединку Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

Напомним, что Родуэлл отсутствует с прошлого месяца, когда он получил травму подколенного сухожилия. Демикелис и вовсе до сих пор даже не дебютировал за "горожан" из-за повреждения колена, полученного на тренировке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:00 | Сообщение # 750

Защитник Мика Ричардс опроверг слухи о своем намерении покинуть «Манчестер Сити».В нынешнем сезоне 25-летний защитник провел лишь два матча, включая против «Баварии» в Лиге Чемпионов. Уже давно ходят слухи, что из-за желания играть регулярно и вернуться в сборную Англии Ричардс задумывается о смене клуба, но на самом деле это не так.«Я сказал в начале сезона, что хочу узнать планы тренера, и я в его планах, как он постоянно говорит. Поэтому посмотрим, как сложится мое будущее, но я счастлив в «Манчестер Сити». Я нахожусь здесь с 14 лет, я люблю этот клуб».«До моих травм я был игроком основы. Лишь из-за моих травм и хорошей игры Пабло Сабалеты я больше не играю регулярно. Сейчас я абсолютно здоров и готов показывать, на что способен».«Это было большое решение тренера, когда он выпустил меня на матч против «Баварии», хотя до этого я провел лишь один матч в кубке против «Уигана». Это демонстрирует, как сильно в меня верят здесь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 50 из 179«124849505152178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму