Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 179«125051525354178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:08 | Сообщение # 766

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп опроверг информацию о предложениях со стороны «Челси» и «Манчестер Сити».«Я никогда не говорил, что у меня были предложения от двух этих команд. Мне уже 46 лет. С одной стороны – я уже не так молод, а с другой – далеко не стар.Я хочу продолжать работать и, возможно, если в будущем я подтяну свой английский, то, может быть, переберусь в Англию.Однако сейчас я не думаю о других командах», – признался Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:26 | Сообщение # 767

Мануэль Пеллегрини: «Не исключаю, что матч с ЦСКА в Химках отменят»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини не исключил, что встреча «горожан» с ЦСКА в Лиге чемпионов, которая должна пройти в Химках, будет перенесена из-за плохого качества поля.

«ЦСКА – очень сильная команда. Недаром она постоянно добивается успехов в России. Мы серьезно относимся к этому матчу, я лично смотрел матчи армейцев с «Баварией», «Викторией» и «Зенитом».

Что касается поля, оно находится в неудовлетворительном состоянии. Странно, что матчи Лиги чемпионов проводятся на подобных газонах. Не исключаю, что матч могут отменить. Я действительно удивлен, что УЕФА разрешил сыграть наш матч в Химках», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:59 | Сообщение # 768

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил, что верит в победу армейцев над «Манчестер Сити» в домашнем матче Лиги чемпионов.«Я чувствую себя хорошо, отыграл 35 минут в последнем матче. Сейчас делаю все, чтобы набрать оптимальную физическую форму и быть готовым к следующей игре.В предстоящем матче все зависит от нас, от того, как мы будем играть. Все сложно, но думаю, что мы еще себя проявим в этой Лиге чемпионов.Нужно продемонстрировать волю к победе. Если проявим ее, то уверен, что сможем обыграть «Манчестер Сити», тем более в своих стенах», – заявил Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:29 | Сообщение # 769

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о проблемах с полями в Москве.«Это называется – кредитная история. О проблемах с полями в Москве наслышаны давно, прославились мы, конечно, далеко за пределами страны… Ситуация, конечно, постыдная – в Москве нет стадионов, которые могли бы принять матчи Лиги чемпионов по причине неготовности поле.Предлагаю по сложившейся в сентябре-октябре традиции быстро договориться с УЕФА и отправить Пеллегрини на стадион «Родина» в Химках – ехать недалеко, стадион уютный, народу вряд ли много придет, все уместятся. Опять же – церковь рядом, поле ровное…На самом же деле, не думаю, что для Пеллегрини это какая-то игра. Для профессионального тренера, профессиональных футболистов поле – это как инструмент. Важно, чтобы поле было в порядке.И Пеллегрини как бы намекает – если переносили матч с «Викторией» в Питер, то мы-то почему должны играть на плохом газоне?» – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 12:56 | Сообщение # 770

Сербский защитник "Манчестер Сити" Александар Коларов вспомнил, что несколько лет назад мог оказаться в России и перейти в "Луч-Энергию" из Владивостока. Напомним, что вчера футболист прилетел в Россию на матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов со столичным ЦСКА.

"Знаю, что мой агент вёл тогда переговоры с российским клубами. Но не помню их названия. Владивосток ведь рядом с Японией, не так ли? Жаль, не слетал. Пусть "Луч" выйдет в еврокубки, и я разок туда слетаю", — цитирует игрока "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 14:11 | Сообщение # 771

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре призвал свою команду реабилитироваться за поражение от "Баварии" в предыдущем туе Лиги Чемпионов.От двух спаренных матчей с ЦСКА будут зависеть перспективы "горожан" в нынешней Лиге Чемпионов. Скорее всего, подопечным Мануэля Пеллегрини уже не удастся потягаться за первое место группы с "Баварией", которой они проиграли три недели назад со счетом 1:3 у себя дома.

Однако то поражение осталось позади, и Туре уверен, что сейчас его команда должна думать исключительно о противостоянии с ЦСКА.

"Это очень важный матч для нас, а матч с "Баварией" уже в прошлом. Иногда у тебя бывают плохие, очень плохие дни, и поражение от "Баварии" было как раз таким днем".

"Для нас важнее всего сосредоточиться на предстоящем матче. Он будет очень важен, и я надеюсь на победу в нем".

"В футболе нужно учиться после поражений. Если твой противник лучше, нужно принять это и думать, как тебе стать лучше. Тот матч уже в прошлом, и мы должны сосредоточиться на ЦСКА. Это по-настоящему важный матч для клуба и команды, и мы хотим выиграть его", - цитирует Туре Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 14:15 | Сообщение # 772

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что он не будет оспаривать наказание от FA за удаление в субботнем матче Премьер-Лиги с "Кардиффом".Выражая крайнее недовольство затягиванием времени со стороны игроков соперника, Моуриньо был удален с тренерской скамейки и досматривал игру на трибуне вместе с болельщиками. 

Футбольная Ассоциация отреагировала на этот инцидент и предъявила португальцу обвинения, на которые он должен ответить до вечера четверга. 

На пресс-конференции после матча Лиги Чемпионов с "Шальке-04" Жозе подтвердил, что не будет оспаривать дисциплинарное наказание. Тренеру придется выплатить 8 тысяч фунтов штрафа, однако ему будет позволено руководить действиями команды в ближайшей игре с "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 14:21 | Сообщение # 773

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил свое негодование состоянием поля подмосковного стадиона "Арена Химки", на котором "горожане" в среду вечером проведут матч Лиги Чемпионов против ЦСКА.Как известно, первый домашний матч на групповом этапе Лиги Чемпионов ЦСКА был вынужден провести в Санкт-Петербурге. Повторная инспекция УЕФА на позапрошлой неделе все-таки признала состояние поля "Арены Химки" удовлетворительным, и "армейцам" было позволено вернуться домой.

Однако Пеллегрини, чья команда во вторник разминалась на 18-тысячном стадионе, по-прежнему считает, что газон очень плох.

"Это невероятно, что нам позволено играть на таком поле. Завтра мы должны молиться, потому что если пойдет дождь, на таком поле будет невозможно играть".

"Думаю, самый важный турнир мира заслуживает лучшего поля. Я удивлен, потому что матч против пльзеньской "Виктории" им не разрешили провести здесь. Думаю, человек из УЕФА, который заново оценивал поле, не должен был разрешать здесь играть", - приводит слова чилийского специалист BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:17 | Сообщение # 774

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил, что не очень хорошо знаком с составом ЦСКА.«Я играл на Украине. Там все говорили, что ЦСКА — очень сильная команда. Тем более они являются действующими чемпионами России, а это много значит. В ЦСКА я бы выделил Александра Кержакова.Напомним, встреча ЦСКА – «Манчестер Сити» состоится сегодня в 20:00




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:23 | Сообщение # 775

Защитник ЦСКА Георгий Щенников поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Манчестер Сити» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.«Манчестер Сити» в предыдущем выездном матче Лиги чемпионов забил «Виктории» три безответных мяча, а после домашнего поражения от «Баварии» англичане не намерены терять очков.У «Манчестер Сити» очень звездный состав, мало слабых зон. Могу выделить линию нападения, там очень большая конкуренция. Например, очень силен Навас. Мы играли против него, когда он был в «Севилье».Сейчас ЦСКА пытается преодолеть полосу неудач и вернуть форму, которую команда демонстрировала еще не так давно. Предыдущий сезон был очень хорошим, мы выиграли все трофеи.В ЦСКА я провел 150 матчей, и за это время команда переживала как хорошие, так и плохие времена», – сказал Щенников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:06 | Сообщение # 776

Полузащитник сборной Франции и «ПСЖ» Блез Матюиди может перейти в «Манчестер Сити» или «Челси», сообщает L`Equipe.Текущий контракт футболиста с парижским клубом истекает по завершении сезона. Поэтому английские клубы заинтересованы в приглашении игрока.Руководство «ПСЖ» намерено удержать Матюиди, предложив хавбеку новый 5-летний контракт с улучшенными финансовыми условиями.В текущем сезоне Матюиди провел 10 матчей и отличился голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:58 | Сообщение # 777

23 октября на "Арене Химки" состоялся матч третьего тура в группе D Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Сити". Встреча завершилась поражением "армейцев" со счётом 1:2.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 32-й минуте — Зоран Тошич сумел в касание левой ногой перебросить вышедшего из ворот Джо Харта. Радовались хозяева совсем недолго, так как две минуты спустя Серхио Агуэро с близкого расстояния переправил мяч правой ногой в дальний нижний угол. Перед самым перерывом "горожане" сумели выйти вперёд — всё тот же Агуэро послал мяч в ворота, на этот раз головой.

ЦСКА, имеющий в активе три очка, 5 ноября сыграет с "Манчестер Сити" на выезде. Английская команда набрала шесть очков.

Лига чемпионов
Группа D. 3-й тур

ЦСКА М (Москва, Россия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:2Голы: Тошич, 32 (1:0); Агуэро, 34 (1:1); Агуэро, 42 (1:2).Предупреждения: Вернблум, 45+1; Игнашевич, 53; Муса, 71 – Негредо, 48; Туре, 64; Сабалета, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:18 | Сообщение # 778

«Манчестер Сити» взял на заметку нападающего «Вест Бромвича» Сейду Берахино. По данным The Sun, скауты «горожан» просматривали 20-летнего футболиста в субботнем матче со «Сток Сити» (0:0). Ранее выходца из Бурунди, забившего 3 мяча в 4-х играх за молодежную сборную Англии в нынешнем сезоне, сватали в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:27 | Сообщение # 779

Нападающий московского «Локомотива» Филипе Кайседо может вернуться в «Базель», полагает Infoticker. 25-летний футболист сборной Эквадора, проигрывающий конкуренцию Даме Н’Дойе, недоволен своим положением в московском клубе и готов сменить обстановку. Напомним, Кайседо выступал за «Базель» с 2006 по 2008 годы, а потом перешел в «Манчестер Сити». Срок контракта форварда с железнодорожниками истекает в июне 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:44 | Сообщение # 780

«Манчестер Сити» подаст в УЕФА официальную жалобу на поведение болельщиков ЦСКА в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:1).Напомним, что фанаты армейского клуба распевали расистские кричалки в адрес полузащитника «горожан» Яя Туре.Напомним, что Туре намерен добиться от УЕФА дисквалификации стадиона ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 52 из 179«125051525354178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму