Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 179«124647484950178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:23 | Сообщение # 706

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру голкипера команды Джо Харта в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3).«Конечно же, меня беспокоят его ошибки. Но при трех пропущенных мячах, думаю, лучше сыграть могли все, а не только голкипер.Я не думаю, что решающую роль в победе «Баварии» сыграл Рибери и не думаю, что Майка Ричардс должен нести ответственность за наше поражение.Все игроки причастны к этому, на мой взгляд, у него не было каких-то особых провалов», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:55 | Сообщение # 707

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подтвердил, что ворота «трех львов» в предстоящих квалификационных матчах к ЧМ-2014 против Черногории и Польши будет защищать Джо Харт из «Манчестер Сити».«Насколько мне известно, Джо Харт мой первый номер. Он никогда меня не подводил. Сложившаяся ситуация не ослепила мне глаза — я понимаю, что это не очень хороший момент для Джо.Он гордый человек и очень хороший голкипер. Я уверен, что он несчастлив, когда его критикуют».Я по-прежнему верю в Джо. Верю, что он правильный человек для этой работы, и не верю, что он подведет сборную Англии», — цитирует Ходжсона BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:47 | Сообщение # 708

Вингер мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен заявил, что его команда ожидала более трудного матча против "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов.Высокий прессинг и налаженная командная игра решили судьбу встречи на "Этихад" в пользу лучшего клуба Европы - 1:3. Но до выхода на поле Роббен, автор одного из голов "Баварии", никак не мог предположить такой слабой игры в исполнении соперника. 

"В первые 70 минут мы показывали поистине потрясающий футбол. Мы серьезно доминировали в игре против большой команды и, конечно, не ожидали такой легкой игры". 

"Это говорит о нашей команде, но мы ожидали большего от "Сити". Мы не оставляли им пространства, прессинговали вплоть до вратаря, и им ничего не оставалось, кроме как избавляться от мяча", - сообщил Роббен Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:49 | Сообщение # 709

Член тренерского штаба сборной Англии Гари Невилл подверг критике голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта.В последние месяцы прошлого сезона и на старте нынешнего Харт неоднократно был критикуем за временами посредственную игру. Во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Баварии" 26-летний англичанин записал в свой послужной список еще две грубых ошибки.

Харт не только позволил себе забить Франку Рибери дальним ударом уже на 7-й минуте, но и пропустил гол в ближний угол от Арена Роббена, который поразил цель нерабочей правой ногой. В связи с этим Невилл поставил под сомнение роль Джо как первого номера сборной Англии.

"Это был удар (от Рибери) на силу. Джо Харт должен был сыграть лучше в этой ситуации, он пропустил в ближний угол. Мяч просто прошел сквозь его руки. Этот не тот старт, который "Манчестер Сити" хотел бы от своего голкипера".

"Нужно признать, что и здесь (в эпизоде с голом Роббена) он должен был сыграть лучше у ближней штанги. Он дважды попался на этом сегодня вечером. Это должно его расстроить", - цитирует Невилла The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:00 | Сообщение # 710

Дракслер нужен "Челси"Молодой и перспективный полузащитник немецкого "Шальке" Юлиан Дракслер попал в сферу трансферных интересов английского гранда - лондонского "Челси". Как нам стало известно благодаря британским источникам, сам наставник "Синих" Жозе Моуриньо желает видеть Юлиана в своем клубе уже этой зимой.

Стоит отметить, что ранее игрок "Шальке" отклонил очень хорошее предложение со стороны мадридского "Реала". За футболиста "Бланкос" готовы были заплатить 45,5 миллионов евро, а зарплата футболиста за пять лет могла составить 60 миллионов евро. В связи с этим, можно предположить, что "Челси" нужно более продуктивно постараться, чтобы заполучить талант.

Кроме "Челси", на футболиста претендует "Арсенал" и МС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:13 | Сообщение # 711

«Манчестер Сити» во время зимнего трансферного окна планирует перехватить у «Наполи» полузащитника «Барселоны» Хавьера Маскерано, сообщает CaughtOffside. Тренеру «горожан» Мануэлю Пеллегрини импонирует умение 29-летнего игрока сборной Аргентины сыграть не только в средней линии, но и в центре обороны. Услуги Маскерано между тем оцениваются в 20 миллионов фунтов. Напомним, пару недель назад тренер «Барсы» Херардо Мартино заявил, что в январе футболист покинет команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:32 | Сообщение # 712

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро возглавляет список трансферных целей мадридского «Реала» на январь, утверждает The Guardian.По информации источника, «Реал» уже сделал запрос относительно аргентинского нападающего, который во вчерашнем матче Премьер-Лиги против «Эвертона» (3:1) забил свой очередной гол.Ожидается, что «Реал» будет готов предложить за Агуэро свыше 38 миллионов фунтов, которые сами «горожане» заплатили мадридскому «Атлетико» два года назад.Несмотря на серьезный интерес «Реала», сам 25-летний Агуэро заявил, что счастлив в «Сити».«Я очень счастлив со дня своего прихода в клуб. Я знаю, что здесь хороший проект, и в моей голове нет ничего, кроме «Манчестер Сити». Поэтому для меня просто никогда не существовало вопроса, как долго я буду здесь.Могу лишь сражаться изо всех сил за клуб и думать о достижении целей с клубом. Мы прибавляем с каждым годом как команда, как клуб.Мы работаем в общем направлении, чтобы клуб поднялся максимально высоко», – сказал Агуэро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:00 | Сообщение # 713

В зимний трансферный период Реал нацелен на покупку Давида Силвы. По информации СМИ, именно на него будут потрачены средства от продажи Месута Озила.

Больше года назад Силва подписал контракт с Ман Сити, длительность его около 4 лет, трансферная стоимость Давида 50 млн. фунтов. 

Однако вряд ли его стоимость отпугнет Реал, деньги на трансферы они могут выручить, продав Касильяса и Карима Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:12 | Сообщение # 714

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо заявил, что вспоминает о Донецке.«Когда я играл в Донецке, в команде было много бразильцев. В Манчестере же у меня нет соотечественников.Это является небольшой проблемой для меня, потому что я не знаю английского, а партнеры говорят между собой именно на этом языке, и я их не понимаю.В «Шахтере» я часто проводил свободное время со своими бразильскими партнерами по команде, но здесь я один. Поэтому я немного скучаю по Украине», – заявил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:22 | Сообщение # 715

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Самир Насри признался, что ему нравится работать с новым тренером Мануэлем Пеллегрини, несмотря на отсутствие твердого места в основе.По ходу прошлого сезона Роберто Манчини, предшественник Пеллегрини, неоднократно хвалил Самира, но и неоднократно критиковал его. И все же, работать с новым тренером французу нравится больше.

"С этим тренером я чувствую большую уверенность. Он дает мне много свободны. Я тот парень, который любит ощущать привязанность к тренеру. Я словно тренер, который любит говорить о том, что хорошо, а что плохо".

"Я по-прежнему молод и учусь каждый день. Когда у тебя есть тренер, который разговаривает с тобой, это всегда хорошо для игрока".

"Думаю, я возвращаюсь в свою лучшую форму - за исключением среды (поражение от "Баварии"). Однако я постараюсь поставить все на свои места в субботу против "Эвертона".

"Ты можешь быть хорош каждый день, если, конечно, твое имя не Месси! Мое не такое, поэтому у меня могут быть плохие матчи", - цитирует Насри Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:01 | Сообщение # 716

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на талантливого полузащитника ПСВ Захария Баккали, сообщает Daily Mirror.В этом сезоне 17-летний Баккали стремительно ворвался в основной состав голландского клуба и уже отметился четырьмя голами. Эксперты преподносят бельгийца как следующего Эдена Азара, который сейчас выступает в "Челси". 

До наступления совершеннолетия Захария не может подписать с ПСВ полноценный контракт - таковы правила, действующие в Нидерландах по отношению к молодым игрокам. 

И хотя клуб из Эйндховена уже начал переговоры с Баккали о трехлетнем соглашении, в "Сити" и "Юнайтед" надеются переманить перспективного вингера к себе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:47 | Сообщение # 717

"Манчестер Сити" устав от ошибок и неуверенной игры основного стража ворот Джо Харта, начала поиски его равноценной замены. Основными кандидатами являются Икер Касильяс и Виктор Вальдес, но также "горожане" интересуются Асмиром Беговичем и Вилли Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:33 | Сообщение # 718

«Реал» заинтересован в переходе форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, о чем ранее сообщал авторитетный The Guardian.По информации же El Mundo Deportivo, мадридцы намерены отдать за аргентинца своего нападающего Карима Бензема, который проводит неубедительный старт сезона.Помимо француза, за Серхио «Сливочные» готовы отдать другой стороне еще и некоторую сумму.Сообщается, что «Реал» уже якобы начал изучать возможность такого шага.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:15 | Сообщение # 719

В течение сегодняшнего дня должны определиться сроки восстановления капитана "Манчестер Сити" Венсана Компани.Бельгийского защитника хватило всего на 34 минуты субботнего матча Премьер-Лиги против "Эвертона" - у Компани снова возникли проблемы с подколенным сухожилием, из-за которого он неоднократно оказывался в лазарете по ходу прошлого сезона.

Как сообщает The Guardian, даже спустя более суток после матча Венсан все еще испытывает болевые ощущения. В понедельник Компани пройдет обследование в госпитале Манчестера, и тогда можно будет говорить о сроках восстановления. Существуют серьезные опасения, что защитник мог потянуть мышцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:09 | Сообщение # 720

Защитник и капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани выбыл на четыре недели, информирует ESPN FC.27-летний футболист сборной Бельгии не поможет национальной команда в отборочных матчах ЧМ-2014.Напомним, Компани из-за травмы паха был заменен на 34-й минуте матча 7-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:1).Ранее схожая травма вывела защитника из строя на три матча премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 48 из 179«124647484950178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму