Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 179«124546474849178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:16 | Сообщение # 691

"Манчестер Сити" потерпел поражение в матче шестого тура английской премьер-лиги против "Астон Виллы". Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе победителей голы забивали Карим Эль-Ахмади, Леандро Бакуна и Андреас Вайман. В составе проигравших мячи на счету Яя Туре и Эдина Джеко.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

Шестой тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Манчестер Сити (Манчестер) – 3:2
Голы: Туре, 45 (0:1); Эль-Ахмади, 51 (1:1); Джеко, 56 (1:2); Бакуна, 73 (2:2); Вайман, 75 (3:2).
Предупреждения: Силла, 60 – Насри, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:03 | Сообщение # 692

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал, что не получилось в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (2:3).

«Мы играли хорошо и заслуживали победу, но мы умудрились за пять минут растерять все хорошее, что имели в этой игре. Просто невероятно, как мы уступили. Дважды вели в счете и контролировали ход встречи.

Нужно сохранять терпение и спокойствие. Мне понравилось то, как мы действовали в этой игре. Повторюсь, команда заслуживала большего», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:25 | Сообщение # 693

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал, за счет чего ему удается поддерживать отличную форму по ходу нынешнего сезона.

«На протяжении всей карьеры чувствовал, что создан для этой позиции, но был немного неосторожен и принимал поспешные решения. Теперь же я более собран, и у меня все получается.

Я никогда не сдаюсь, когда сталкиваюсь с трудностями. Мне удалось улучшить свою форму по сравнению с прошлым сезоном, что я и показываю на поле», – заявил Рэмзи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:43 | Сообщение # 694

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что игра "Баварии" в предстоящем матче Лиги Чемпионов не будет для него сюрпризом.

Заступив на тренерский мостик "Баварии" минувшим летом, Хосеп Гвардиола пытается изыскать что-то новое, чтобы улучшить и без того отличную игру действующих победителей Лиги Чемпионов.

В среду подопечные Гвардиолы пожалуют на "Этихад", однако Пеллегрини не ждет от своего старого знакомого по испанской Примере какого-то сюрприза.

"В данный момент очень сложно улучшить "Баварию", потому что в прошлом сезоне они выиграли три турнира. Однако он (Гвардиола) найдет способ, потому что он хороший тренер".

"Он знает, как мы играем, поэтому он, например, будет пробовать различные вещи. Однако и мы многое знаем о Гвардиоле. Я проработал в Испании девять лет, поэтому я точно знаю, как играет Гвардиола. У меня много информации, но мы должны помнить, что играем не против Гвардиолы, а против "Баварии", - цитирует Пеллегрини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:50 | Сообщение # 695

Нападающий мадридского "Атлетико" и герой матча в дерби с "Реалом" заинтересовал сразу три клуба Премьер-лиги, информирует football-infor.ru

По информации СМИ, два клуба из Манчестера и лондонский "Челси". 

Ранее игрока отправляли в "Ливерпуль" и "Барселону". Трансферная стоимость форварда около 25 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:12 | Сообщение # 696

Менеджер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини планирует заполучить центрального защитника "Сент-Этьена" Курта Зума, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на английские СМИ.

Чилийский специалист интересовался игроком еще минувшим летом, но тогда Курт не горел желанием покидать Францию, да и сам Мануэль не был готов потратить на футболиста большую сумму, которую требовали боссы "Зеленых". Сейчас же ситуация изменилась. Частые травмы центрбеков "Сити" заставили Пеллегрини задуматься о ситуации с защитниками.

Сообщается, что вчера скаут "Ман. Сити" Гэри Уортингтон просматривал игру 18-летнего француза в матче 8-го тура Лиги 1 с "Бастией" и был доволен игровыми кондициями футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:41 | Сообщение # 697

08:41 "Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на Балотелли"Арсенал" и "Ливерпуль" намерены попытаться вернуть в чемпионат Англии форварда "Милана" Марио Балотелли. Оба клуба готовы сделать предложения по трансферу игрока уже во время зимнего трансферного окна. Речь идет о компенсации в размере 18 млн евро.

Напомним, что Балотелли перебрался в "Милан" в начале этого года из "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:04 | Сообщение # 698

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что «Манчестер Сити» пытался приобрести бывшего форварда неаполитанцев Эдинсона Кавани.

«Представители «Манчестер Сити» действительно встречались со мной по поводу трансфера Кавани.

У нас был разговор в Риме, однако они предложили за игрока всего 35 миллионов евро. И я отклонил их предложение», – сказал Де Лаурентис.

Напомним, Кавани перешел в «ПСЖ» за 63 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:31 | Сообщение # 699

На официальном сайте «Манчестер Сити» сообщается, что клуб собирается открыть новые аккаунты в твиттере для общения с болельщиками и на других языках, кроме четырнадцати, существующих в данный момент. Новые аккаунты предназначены для русских, японских, французских, индонезийских, малазийских, португальских, испанских и тайских поклонников «горожан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:24 | Сообщение # 700

Защитник мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг очень рад, что сыграет с "Манчестер Сити" в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов, передают немецкие СМИ.

Футболист сборной Германии в своё время защищал цвета английского клуба и горит желанием сыграть против него.

"Я рад, что вновь сыграю на этом стадионе. Я провёл там отличный год и приобрёл много друзей, с которыми продолжаю поддерживать связь. Мы будем противостоять очень сильной команде, и такой соперник нужен нам", — заявил Боатенг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:34 | Сообщение # 701

Наставник мюнхенской Баварии Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча с Манчестер Сити.

"Сити — одна из сильнейших команд Европы. Уверен, что на сей раз она выйдет в плей-офф. Я знаком с ее тренером и рядом игроков — Сильвой, Хесусом Навасом и Альваро Негредо, тогда как Яя Туре играл у меня в Барселоне. В их составе хватает и других первоклассных исполнителей. Таких, например, как Джо Харт и Венсан Компани", — говорит Гвардиола.

"Статистика моих встреч с командами Пеллегрини значения в контексте завтрашнего матча не имеет. Я всегда восхищался Мануэлем, все его команды исповедовали один и тот же стиль. Ему всегда удается привить командам свою философию и собственное видение футбола. Ему успешно удавалось это в Вильяреале, Малаге и Реале. Если он никогда меня не обыгрывал, так это только потому, что в Барселоне у меня была одна из лучших команд мира, возможно, сильнейшая в истории. Мне нравилось соперничать с командами Мануэля: его подопечные любят играть в футбол и умеют контролировать мяч. Так что не могу дождаться матча".

"В прошлом сезоне Бавария выиграла абсолютно все, но и без этого в коллекции клубов тысячи трофеев. Одним больше, одним меньше — особой роли это не сыграет. Однако я получаю наслаждение от своей работы, когда команда показывает хорошую игру. На выходных мы победили со счетом 1:0, но наш футбол был далек от совершенства, поэтому я остался не очень доволен. Нам нужно стабильно показывать хорошую игру, но сложно рассчитывать на стабильность, когда из всех полузащитников в твоем распоряжении только один Тони Кроос".

"Именно поэтому я рад, что у меня есть Лам, который может сыграть на этой позиции, пока Марио Гетце, Хави Мартинес, Бастиан Швайнштайгер и Тьяго Алькантара еще не до конца восстановились. Я доволен тем, что моя команда может побеждать и без полузащитников. Конечно, можно выигрывать только с нападающими и защитниками, но нельзя хорошо играть без хавбеков".

"Думаю, что Манчестер Сити серьезно прибавил в последние годы. Эта команда выиграла Премьер-лигу и еще кое-какие титулы. Я убежден, что в этом году Горожане впервые выйдут в плей-офф. Если они это сделают, то будут одним из самых сильных соперников на этой стадии. Возможно, они смогут пройти далеко. Я не знаю, почему, но у меня есть чувство, что так произойдет".
ИСТОЧНИК Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 14:51 | Сообщение # 702

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко настаивает на том, что он счастлив на "Этихад" и даже не помышлял об уходе из клуба.
Во время работы в "Сити" Роберто Манчини босниец использовался по большей части со скамейки запасных. Именно отсутствие игровой практики и было причиной постоянных разговоров о желании Джеко уйти. 

Однако приход на пост рулевого "горожан" Мануэля Пеллегрини положительно сказался на Эдине, который забил уже четыре гола в этом сезоне. По словам форварда, он не помышлял о том, чтобы сменить клуб. 

"Было много слухов от журналистов, но я никогда не слышал от клуба, что они хотят меня продать, и вы никогда не слышали от меня, что я хочу уйти". 

"Я говорил это раньше и повторю еще раз: каждому игроку очень важна вера в него со стороны тренера. Он (Пеллегрини) придает мне уверенность", - сообщил Джеко Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 16:51 | Сообщение # 703

Руководство стамбульского "Галатасарая" намерено серьезно усилиться во время зимнего трансферного окна.

По информации Daily Mail, правление турецкого гранда хочет выделить новому тренеру команды Роберто Манчини 30 миллионов фунтов стерлингов на приобретения новых футболистов. Сообщается, что большая часть денег пойдет на покупку игроков английского "Манчестер Сити", которым ранее руководил итальянский специалист.

Напомним, что Роберто Манчини подписал со стамбульским клубом трехлетний контракт, согласно которому наставник будет зарабатывать 5,5 млн. евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 20:30 | Сообщение # 704

"Манчестер Сити" пристально следит за трансферным статусом Серхио Рамоса. "Горожане" хотят сделать попытку подписать защитника "Реала" следующим летом. Испанец хочет, чтобы "Реал" пересмотрел условия его контракта и повысил зарплату, однако, позиция клуба по этому вопросу еще не ясна. "Манчестер Сити" готов предложить Рамосу более высокую зарплату, чем та, которую он сейчас получает в "Реале".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:47 | Сообщение # 705

"Бавария" победила "Манчестер Сити" во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Встреча в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" завершилась со счётом 1:3. За "Баварию" забили Франк Рибери, Томас Мюллер и Арьен Роббен. Автор единственного гола "Манчестер Сити" — Альваро Негредо.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа D. 2-й тур

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 1:3
Голы: Рибери, 7 (0:1); Мюллер, 56 (0:2); Роббен, 60 (0:3); Негредо, 80 (1:3).
Предупреждения: Агуэро, 42; Насри, 70; Милнер, 75 – Кроос, 45.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 47 из 179«124546474849178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму