Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 179«126364656667178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:44 | Сообщение # 961

«ПСЖ» нацелился на защитника «Манчестер Сити» Пабло Сабалету. По информации Sports Direct News, парижане переключились на 28-летнего игрока сборной Аргентины после отказа фулбека «Арсенала» Бакари Санья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:15 | Сообщение # 962

Шведский нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти может в январе перейти в миланский «Интер» или «Лацио», информирует Aftonbladet.

21-летний форвард проигрывает высокую конкуренцию в клубе из Манчестера и намерен покинуть команду.

Права на футболиста принадлежат «Манчестер Сити» с 2008 года, однако три года игрок провел в других клубах на правах аренды.

В текущем сезоне Гвидетти на поле не выходил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:24 | Сообщение # 963

Тренер сборной Нигерии Стивен Кеши подтвердил, что 17-летний Келечи Ихеаначо едет в Англию, чтобы подписать контракт с одним из клубов.

Келечи Ихеаначо был главной звездной юношеской сборной Нигерии на чемпионате мира U-17, который стал победным для африканской команды.

Ихеаначо должен заключить сделку с Манчестер Сити. Он готовился с национальной сборной Нигерии к чемпионату Африканских наций, однако уехал из ее лагеря.

«Сначала ко мне приехал один молодой человек, назвавшись агентом Ихеаначо, но я отказался с ним иметь дело, пока не получил сообщение от семьи. Вскоре после моего отказал отец потребовал отпустить сына, поскольку у них уже есть виза в Великобританию», — сказал Кеши Nigerian Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:28 | Сообщение # 964

Футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение полузащитнику "Арсенала" Джеку Уилширу. 21-летний футболист обвиняется в демонстрации оскорбительного жеста, сообщается на официальном сайте английской футбольной ассоциации. В ближайшее время Уилшир должен ответить на обвинение, после чего будет принято конкретное решение.

Матч 16-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" — "Арсенал" состоялся 14 декабря на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере и завершился поражением команды Уилшира со счётом 3:6.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:13 | Сообщение # 965

"Манчестер Сити" выиграл у "Лестер Сити" в четвертьфинале Кубка английской лиги. Игра состоялась на стадионе "Кинг Пауэр — Уолкерс" в Лестере и завершилась со счётом 1:3. За "Манчестер Сити" забили защитник Александар Коларов и нападающий Эдин Джеко, сделавший дубль. Автор единственного гола "Лестера" — полузащитник Ллойд Дайер.

Англия
Кубок лиги
1/4 финала

Лестер Сити (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:3
Голы: Коларов, 8 (0:1); Джеко, 41 (0:2); Джеко, 53 (0:3); Дайер, 77 (1:3).
Предупреждения: нет – Навас, 22; Боята, 34.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:21 | Сообщение # 966

«Челси» рассматривает вариант с покупкой в зимнее трансферное окно защитника «Сент-Этьена» Курта Зума.

Лондонцы могут сделать французскому клубу предложение в размере 13 миллионов фунтов за трансфер 19-летнего центрального защитника «Сент-Этьенна» молодежной сборной Франции.

Таким образом «синие» намерены выиграть борьбе за талантливого футболиста у «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Монако».

Отметим, что в настоящее время Зума отбывает 10-матчевую дисквалификацию в Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:31 | Сообщение # 967

Травма икроножной мышцы нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро оказалась серьезнее, чем предполагалось.

25-летний игрок сборной Аргентины выбыл из строя по меньшей мере на восемь недель.

Об этом сообщил главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини, сославшись на медицинский штаб команды.

Таким образом, участие Агуэро в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 18 февраля, находится под вопросом.

Ранее сообщалось, что форвард может пропустить шесть недель.

Напомним, футболист получил травму в субботнем матче с «Арсеналом» (6:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:40 | Сообщение # 968

В результате опроса болельщиков «Манчестер Сити» полузащитник Самир Насри был признан лучшим игроком ноября.

За француза проголосовало 55 процентов болельщиков. В пяти матчах за «Сити» он забил один гол и отдал три голевые передачи.

Вторым стал нападающий Серхио Агуэро, третьим – Альваро Негредо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:52 | Сообщение # 969

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко, автор дубля в матче 1/4 финала Кубка английской лиги против «Лестера» (3:1), прокомментировал результат встречи.

«Доволен игрой, особенно в первом тайме, когда были забиты два гола. Всегда стараюсь забивать сам, но особенно рад тому, что команда выиграла и вышла в полуфинал.

Гол Коларова получился зрелищным, именно такие от него и следует ожидать. Милнер замечательно сыграл в последних матчах. Он всегда на месте, старается сделать все, что нужно. В матче с «Баварией» мы видели, на что он способен, а сегодня он подготовил два гола.

Даже не знаю, почему я забиваю больше в выездных матчах. Мы отлично сыграли сегодня», – сказал Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:59 | Сообщение # 970

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что залогом победы его команды над "Лестером" стала глубина состава.
На четвертьфинальный матч Кубка Лиги чилиец сделал восемь изменений в составе по сравнению с последней встречей против "Арсенала". Однако это никак не сказалось на игре "горожан", которые легко переиграли соперника 1:3.

По словам Пеллегрини, эта победа доказывает, какой сильной глубиной скамейки обладает "Сити", потративший в межсезонье около ста миллионов фунтов на новичков.

"Вот почему я всегда говорю, что у нас сильный состав. Очень важно поменять команду, но продолжить играть в том же духе".

"Не имеет значения, играем мы в Кубке Лиги, Премьер-Лиге или Лиге Чемпионов. Мы стараемся играть одинаково, независимо от турнира, и пытаемся продолжать играть в одном стиле".

"Кроме того, все игроки знают, что они имеют важное значение для команды. Может быть, кто-то играет больше, чем остальные, но нам предстоит еще много матчей до конца сезона", - сообщил Пеллегрини официальному сайту "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 12:00 | Сообщение # 971

Отсутствие нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может продлиться дольше первоначального срока - до двух месяцев.
Напомним, что аргентинец получил травму икроножной мышцы в матче минувшего уикенда против "Арсенала" (6:3). Вскоре стало понятно, что Агуэро проведет в лазарете минимум четыре недели. Но задержаться на больничной койке Серхио может и на все два месяца.

"Я не доктор. Это очень сложно. Доктор сказал, что это от четырех до восьми недель. Мы посмотрим".

"Я не знаю, сколько недель он пропустит, но никак не меньше одного месяца. В данный момент очень сложно сказать о точном сроке", - цитирует главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:37 | Сообщение # 972

«Реал» не оставляет попыток заполучить нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на которого претендует и «Барселона». Как стало известно TMW, ради 25-летнего игрока сборной Аргентины «сливочные» согласны включить в сделку трансферную цель «горожан» вратаря Икера Касильяса, недовольного своим положением в мадридском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:07 | Сообщение # 973

Левый защитник английского "Манчестер Сити" Александар Коларов может сменить клуб в ближайшее время.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, туринский "Ювентус" и миланский "Интер" включились в борьбу за 28-летнего футболиста сборной Сербии, который уступил место в стартовом составе "Горожан" Гаэлю Клиши. Сообщается, что итальянские клубы являются большими поклонниками таланта Коларова и попытаются подписать защитника во время зимнего трансферного окна.

Стоит отметить, что грандам Серии А придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны питерского "Зенита", который готов в ближайшее время сделать "Ман. Сити" официальное предложение по сербу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:02 | Сообщение # 974

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо не намерен продлевать контракт с «Реалом», истекающий 30 июня следующего года.

Одной из причин такого решения футболиста стало желание сменить обстановку. Уже с 1 января Алонсо сможет вести переговоры с другими клубами.

Кроме того, сообщается, что агент полузащитника Иньяки Ибаньес просил у руководства «Реала» повышения зарплаты для игрока, но получил отказ. По данным источника, речь шла о 8-10 миллионах евро в год.

Интерес к игроку проявляют в том числе «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:42 | Сообщение # 975

"Манчестер Сити" на шаг приближаются к покупке вратаря "Аякса" Кеннета Вермеера. Футболист намекнул, что обсудит свое будущее с агентом в январе, но он не стал называть команды, которые интересуются его услугами.

"Я хочу постоянно играть, что я и делаю в "Аяксе". Но у меня есть и другие варианты. Обсудим их с моим агентом в январе. Вы никогда не знаете, что вас ждет завтра", - сказал футболист в интервью газете"DutchNews".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 65 из 179«126364656667178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму