Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 179«126162636465178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:53 | Сообщение # 931

Как и ожидалось, полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва поехал с командой в Мюнхен на сегодняший матч Лиги Чемпионов против "Баварии".
Напомним, что Давид отсутствовал с ноября, когда в победном поединке против московского ЦСКА (5:2) повредил икроножную мышцу. Однако сейчас, на старте самого насыщенного отрезка сезона, Сильва возвращается в строй.

Кроме прибавления Сильвы есть и потери: "Сити" оставил дома полузащитника Яя Туре, который не сыграет с "Баварией" из-за перебора желтых карточек, а также травмированных Матию Настасича, Гаэля Клиши и Стевана Йоветича.

"У Гаэля Клиши проблема со стопой. Она несерьезна, но он не смог поехать. Думаю, он будет в порядке к субботе (матч с "Арсеналом"). Настасич и Йоветич тоже остались дома, но все остальные игроки доступны за исключением Яя Туре", - цитирует наставника "Сити" Мануэля Пеллегрини ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:56 | Сообщение # 932

Вдобавок к своему капитану Стивену Джеррарду "Ливерпуль" лишился с травмой и другого центрального полузащитника, Джордана Хендерсона.
Как сообщает Daily Mirror, Хендерсону здорово досталось по лодыжке от капитана "Вест Хэма" Кевина Нолана в субботнем матче команд на "Энфилде" (4:1). В понедельник Джордан перемещался по тренировочной базе клуба в специальной защитной обуви.

Докторам еще предстоит установить, сколько потребуется Хендерсону на восстановление, но срок никак не будет меньше двух недель. Это большой удар по "Ливерпулю", учитывая, что Джеррард, повредивший заднюю поверхность бедра все в том же матче с "Вест Хэмом", тоже будет отсутствовать продолжительное время - до полутора месяцев.

Меж тем, в ближайшие 15 дней "красные" сыграют пять матчей, включая тяжелейшие битвы с "Тоттенхэмом", "Манчестер Сити" и "Челси". Сделать это им предстоит всего с двумя центральными полузащитниками: Джо Алленом и Лукасом Лейвой.

Сообщается, что в случае, если восстановление Хендерсона и Джеррарда затянется, "Ливерпуль" даже может выйти на трансферный рынок для укрепления проблемой позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.12.2013, 07:58 | Сообщение # 933

В Мюнхене завершился матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местная "Бавария" принимала на своём поле "Манчестер Сити". Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф турнира и вели борьбу за первое место в квартете.

Хозяева забили два мяча уже к 12-й минуте матча — отличились Томас Мюллер и Марио Гётце. Гости ещё до перерыва сократили отставание благодаря голу Давида Сильвы. На 59-й минуте Александр Коларов реализовал пенальти, назначенный за фол Данте на Джеймсе Милнере. Сам Милнер отличился три минуты спустя и принёс "горожанам" победу.

Несмотря на поражение, "Бавария" сохранила за собой первое место в группе, обойдя "Манчестер Сити" по личным встречам. "Горожане" остались на второй строчке.

Лига чемпионов
Группа D
6-й тур

Бавария (Мюнхен, Германия) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 2:3
Голы: Мюллер, 5 (1:0); Гётце, 12 (2:0); Сильва, 28 (2:1); Коларов, 59 (2:2, пен); Милнер, 62 (2:3).
Предупреждения: Данте Бонфим, 40 – Джеко, 42; Милнер, 44; Фернандиньо, 78; Сабалета, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:58 | Сообщение # 934

Полузащитник «Расинга Авельянеды» Бруно Сукулини летом перейдет в «Манчестер Сити».

Спортивный директор «горожан» Чики Бегиристайн согласовал с аргентинским клубом детали трансфера 20-летнего хавбека за 2,5 миллиона евро (у игрока заканчивается контракт).

Сукулини подпишет соглашение с «Манчестер Сити» на 5 лет.

В этом сезоне Сукулини провел 13 матчей в чемпионате Аргентины и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:01 | Сообщение # 935

Нападающий «Лацио» Бальде Кейта попал в сферу интересов «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

Скауты обоих английских клубов внимательно следят за игрой 18-летнего форварда «римлян». Однако римляне пока не готовы расстаться с игроком.

В этом сезоне Кейта провел 14 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 3 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:08 | Сообщение # 936

В преддверии выездного матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" полузащитник "Арсенала" Микель Артета выразил свое недовольство чрезвычайно насыщенным расписанием.
Встреча "Сити" и "Арсенала" на "Этихад" является самым ранним матчем субботы - стартовый свисток будет дан в 12:45 по местному времени. В связи с эти у Артеты резонно возникают некоторые вопросы.

Дело в том, что "Сити" проводил свой матч Лиги Чемпионов против "Баварии" во вторник вечером. "Арсенал" же играл сутками позже - в гостях у "Наполи" - и в Лондон вернулся только в 4 утра четверга. А уже в субботу "канонирам" необходимо быть в Манчестере, и Артета этим обеспокоен.

"У нас очень мало времени на восстановление сил. Я не понимаю, почему мы играем в воскресенье в полдень, в среду вечером, возвращаемся домой в 4 утра и затем снова играем в субботу утром в Манчестере. Мы ничего не можем с этим поделать и лишь надеемся, что успеем восстановиться. Это большой матч, и мы хотим одержать победу".

"Подготовка к этому матчу состоит исключительно из восстановительного процесса. Это не идеально. Мы проводим позднюю разминку в четверг, затем пытаемся вновь почувствовать ноги в пятницу и в пятницу же отправляемся на выезд. Мы должны подготовиться так хорошо, как это только возможно, потому что они будут готовы к нам. Они предоставили отдых семи-восьми игрокам в Мюнхене".

"Думаю, у нас в команде есть другие варианты игры. Вы могли видеть, что против "Наполи" мы вышли слегка измененным составом. Мы должны быть готовы, никаких отговорок. Мы знаем, что можем сделать громкое заявление, если добьемся хорошего результата против "Сити". Именно этого мы и хотим", - цитирует Артету The Guardian.

Добавим, что на своей пресс-конференции после поражения от "Наполи" (2:0) главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пошутил, что его команде стоит поторопиться и, возможно, "напрямую вылететь в Манчестер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:47 | Сообщение # 937

Голкипер Джо Харт может вернуться в ворота "Манчестер Сити" на субботний матч Премьер-Лиги против "Арсенала".
Как известно, в шести предыдущих поединках чемпионата ворота "горожан" Костел Пантилимон. Джо был наказан ссылкой на лавку запасных за ужасную игру против "Челси" в конце октября.

Похоже, пребывание в запасе пошло Харту на пользу. После победного матча Лиги Чемпионов против "Баварии" (2:3) главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини подумывает о том, чтобы оставить Джо в воротах, утверждает Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:18 | Сообщение # 938

«Манчестер Сити» задумал переманить защитника «Барселоны» Жерара Пике, передает RMC. С помощью 26-летнего игрока сборной Испании тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини рассчитывает усилить центр обороны, где из-за частых травм Венсана Компани ощущается нехватка квалифицированных защитников. Вице-чемпионы Англии планируют воспользоваться тем, что каталонский клуб до сих пор не продлил контракт с Пике, срок которого истекает в июне 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:15 | Сообщение # 939

Агуэро: "Актер из меня никудышный".

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро рассказал о том, почему он во время матчей не прибегает к симуляциям и не выпрашивает пенальти.

"Это забавно, потому что многие люди мне говорили, что я должен чаще падать. Но если бы я следовал этому совету, то сразу же начал бы получать желтые карточки, потому как актер из меня никудышный! Я и дальше продолжу играть честно и падать только тогда, когда ноги уже не будут меня держать на газоне. Если я упаду, то тут же встану и побегу за мячом. Так уж я устроен, таков мой стиль игры".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:26 | Сообщение # 940

Костел Пантилимон займет место в воротах «Манчестер Сити» в матче 16-го тура АПЛ против «Арсенала», пишет The Guardian.

Джо Харт, защищавший ворота «Сити» в последнем матче – против «Баварии» (3:2) в Лиге чемпионов – вновь останется на скамейке запасных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:13 | Сообщение # 941

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал об отношениях с главным тренером «горожан» Мануэлем Пеллегрини.

«Да, он хвалит меня, но не думайте, что он меня не критикует. Он может быть жестким, и он будет критиковать тогда, когда должен, и скажет все это именно тогда, когда тебе это необходимо.

Как, например, в матче против «Саутгемптона». Он посчитал, что я «перевозбужден» в моментах, когда нужно завершать атаки, и попросил меня вести себя спокойнее в этой стадии игры.

Кроме того, Пеллегрини хочет, чтобы я возвращался домой и больше отрабатывал в обороне», – рассказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:29 | Сообщение # 942

«Манчестер Сити», «ПСЖ», а также «Монако» проявляют интерес к голкиперу «Барселоны» Виктору Вальдесу.

Ожидается, что на Рождество Вальдес побывает в Париже, пишет Mundo Deportivo. При этом «Монако» находится в более выгодном положении, чем «ПСЖ», поскольку освобожден от уплаты налога в 75 процентов на доходы, превышающие 1 миллион евро.

Напомним, что через полгода у Вальдеса заканчивается контракт с «Барселоной» и голкипер намерен сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:49 | Сообщение # 943

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни получил травму в первом тайме матча 16-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити».

Инцидент произошел незадолго до перерыва. Косьельни травмировался в эпизоде, когда Альваро Негредо забил второй мяч «Сити» и вывел «горожан» вперед – 2:1.

Вместо Косьельни на поле вышел Томас Вермален.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:58 | Сообщение # 944

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заявил, что ему приятна высокая оценка со стороны главного тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини.

«Конечно, мне очень приятно слышать, что, по мнению Пеллегрини, лучше меня только Лионель Месси и Криштиану Роналду. Когда слышишь такие слова от тренера, испытываешь настоящее счастье.

Теперь мое дело – выходить на поле и в каждом матче доказывать справедливость его слов. Это ведь действительно высокая оценка.

Быть упомянутым в одном ряду с двумя этими футболистами – просто здорово! Такое сравнение нужно заслуживать каждый раз», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:00 | Сообщение # 945

Нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич не покинет команду в январе, информирует Goal.com.

Сообщатся, что футболист сборной Черногории комфортно чувствует себя в Манчестере, где его поддерживают Матия Настасич, Эдин Джеко и Александр Коларов.

Ранее сообщалось о возможном переходе форварда в миланский «Интера». Частью сделки мог стать переезд голкипера Самира Хандановича в Англию.

В текущем сезоне Йоветич провел 3 матча, не отметившись результативными действиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 63 из 179«126162636465178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму