Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 61 - Форум

Страница 61 из 179«125960616263178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:19 | Сообщение # 901

Голкипер «Астон Виллы» Шэй Гивен перешел на правах аренды в «Мидлсбро», выступающий в Чемпионшипе.
Как сообщает официальный сайт «Боро», соглашение с 37-летним ирландцем рассчитано на один месяц.
За новую команду Гивен дебютирует в ближайшую субботу в домашнем матче против «Болтона».
Отметим, что в текущем сезоне экс-вратарь «Ньюкасла» и «Манчестер Сити» не провел ни одного матча в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:55 | Сообщение # 902

Мадридский «Реал» в поиске правого защитника обратил взор на английскую премьер-лигу. По данным Tribalfootball, «галактикос» взяли на карандаш Пабло Сабалету («Манчестер Сити») и Сесара Аспиликуэту («Челси»). Мадридский клуб держит на примете 28-летнего игрока сборной Аргентины и 24-летнего испанца с прицелом на январь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:11 | Сообщение # 903

Защитник «Реала» Серхио Рамос может покинуть Мадрид из-за конфликта с президентом клуба Флорентино Пересом.

«Реал» согласен отпустить 27-летнего игрока сборной Испании за 65 миллионов евро, сообщает AS.

По данным источника, конфликт между Пересом и Рамосом длится с конца августа и произошел после того, как футболист попросил повышения зарплаты, пригрозив при этом уходом в другой клуб.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти между тем недоволен игрой Рамоса, в частности, его необязательным удалением в матче Лиги чемпионов с «Галатасараем» (4:1).

Напомним, срок действующего соглашения игрока с мадридским клубом истекает в 2017 году, а его оклад составляет 5,5 миллиона евро в год после вычета налогов.

Ранее стало известно, что «Реал» готов начать переговоры с Рамосом не раньше 2015 года — за два сезона до того, как он может стать свободным агентом.

Также сообщалось, что «Манчестер Сити» и «ПСЖ» согласны платить защитнику 7,5–9 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:18 | Сообщение # 904

Защитник «Манчестер Сити» Матия Настасич пропустит три недели из-за травмы.

У 20-летнего серба диагностировано повреждение бедра, которое он получил в матче премьер-лиги против «Тоттенхэма» (6:0).

«У Настасича уйдет на восстановление три недели. Компани поправился, но в воскресенье против «Суонси» не сыграет.

Йоветич и Сильва будут готовы к игре с «Баварией», – рассказал главный тренер «Сити» Мануэль Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:06 | Сообщение # 905

Наставник сборной России Фабио Капелло может сменить Андре Виллаша-Боаша на посту менеджера «Тоттенхэма», сообщает Daily Mail.

Португальский рулевой «Шпор» продолжительное время находится в опале английских СМИ. Позиции экс-тренера «Челси» серьезно пошатнулись после разгромного поражения от «Манчестер Сити» (0:6) в последнем туре чемпионата Англии.

Действующий контракт Капелло с РФС истекает после окончания мирового первенства в Бразилии, однако стороны уже заявили, что готовы продолжить сотрудничество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:13 | Сообщение # 906

Мадридский "Реал" попытается подписать нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в конце этого сезона, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

За 25-летнего аргентинца "Сливочные" предлагают 48 миллионов фунтов.

"Все давно знают, что руководства команд обсуждали переход Агуэро", - приводит слова источника в мадридском клубе The Sun.

Напомним, в этом сезоне Агуэро сыграл 18 матчей, в которых забил 18 голов и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:55 | Сообщение # 907

Защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс заявил, что может сменить клуб по окончании сезона.

«Я уже разговаривал с руководством, и они сказали, что были бы рады продлить со мной контракт. Но я ответил: «Давайте посмотрим, сколько я сыграю матчей в этом сезоне».

Я бы не хотел покидать «Сити» под таким соусом, но мне нужно думать о карьере и спросить самого себя, достаточно ли я получаю игровой практики.

К концу сезона я так и сделаю. Надеюсь, что у меня не будет дефицита игрового времени, но в настоящее время это не так и я не в оптимальной форме», – сказал Ричардс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:14 | Сообщение # 908

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что очень доволен прогрессом полузащитника Самира Насри в нынешнем сезоне.
После противоречивого прошлого сезона, когда игрок сборной Франции был неоднократно критикуем экс-тренером "горожан" Роберто Манчини, в нынешней кампании Самир начинает возвращаться на свой высокий уровень.

Нельзя не отметить, что Насри несколько помогло выбывание из строя с травмой Давида Сильвы. В последние недели Самир демонстрирует отличный футбол, а в матче минувшего уикенда против "Суонси" (3:0) даже оформил дубль, в очередной раз порадовав Пеллегрини.

"Думаю, он счастлив. Может быть, он снова чувствует себя важным игроком, и ему очень комфортно от того, как играет команда. Все вы знаете, что он является большим игроком".

"До того, как он оказался в "Сити", я встречался против него в Лиге Чемпионов (когда Пеллегрини возглавлял "Вильяреал" и играл против "Арсенала"), и он был очень, очень хорошим игроком. Сейчас он снова играет так, как он умеет играть", - цитирует Пеллегрини Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 11:03 | Сообщение # 909

«Милан» заинтересован в приобретении защитника «Манчестер Сити» Майки Ричардса.

Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани уже провел предварительные переговоры с футболистом, сообщает Football Italia.

Отметим, что Ричардс недоволен малым количеством игрового времени в «Манчестер Сити» и готов рассмотреть предложения от других клубов.

Ранее сообщалось, что Ричардс входит в сферу интересов «Ромы» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:51 | Сообщение # 910

Нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич попал в шорт-лист «Интера».

Миланский клуб обратил внимание на 24-летнего игрока сборной Черногории после того, как переговоры о трансфере форварда «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси оказались на грани срыва, Sky Sport Italia.

У Йоветича между тем дефицит игровой практики в «Манчестер Сити», в том числе из-за травмы.

Напомним, по словам главного тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини, Йоветич будет готов к заключительному матчу группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:20 | Сообщение # 911

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о победе над «Вест Бромвичем» (3:2) в матче 14-го тура чемпионата Англии.

«На мой взгляд, мы сыграли очень хорошо в первом тайме, когда забили два гола и имели еще три-четыре момента. Во втором тайме мы неплохо контролировали игру, повели 3:0, и, возможно, что игроки и я сам уже думали о субботнем матче.

Могли забить больше, и просто жаль, что в последние пять минут мы потеряли бдительность и пропустили голы противника.

Я говорил до матча, что уверен в нашей победе, если мы будем играть так же, как дома. Знаю, что мы упустили очки на выездных матчах, но я пересматривал и анализировал все матчи – мы заслуживали большего. Но если будем продолжать играть, как сегодня – будем набирать очки и в гостях.

Я говорил игрокам перед матчем, что предстоят две важных встречи на этой неделе и что нужно играть, как в финале. Нам было необходимо одержать победу сегодня, а также будет нужно победить «Саутгемптон» перед встречей с «Арсеналом» на нашем поле», – отметил чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:24 | Сообщение # 912

"Арсенал" и "Манчестер Сити" присматриваются к полузащитнику московского "Локомотива" Лассана Диарра, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британскую прессу.

За 28-летнего француза английские команды намерены предложить "Железнодорожникам" 8 миллионов евро.

Отметим, Ласс уже выступал в "Арсенале" с 2007 по 2008 год, но тогда он играл мало и в итоге потребовал трансфера.

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 15 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:53 | Сообщение # 913

Фали Рамадани, агент форвард «Манчестер Сити» Стевана Йоветича опроверг информацию о возможном уходе игрока в другой клуб зимой.

«Единственная проблема, которая была у Йоветича, носила физический характер. Сейчас он полностью восстановился от травмы и вернется в общую группу на следующей неделе.

Все в порядке и с тренером Пеллегрини. Нет никаких проблем.

Трансфер? Если будут проблемы, когда Стевен наберет форму, тогда мы решим, что делать, но сейчас не о чем говорить. Мне никто не звонил, потому что все знают, что трансфер футболиста в другой клуб после пары месяцев с момента его перехода в новую команду – что-то невообразимое», – сказал Рамадани.

В этом сезоне Йоветич провел 5 матчей за «горожан» во всех турнирах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:55 | Сообщение # 914

«Интер» постарается приобрести в зимнее трансферное окно нападающего «Саутгемптона» Пабло Освальдо.

Именно на кандидатуре Освальдо остановил свой выбор миланский клуб после того, как некоторые рыночные исследования, произведенные новым владельцем «нерадзурри» Эриком Тохиром, показали, что приобрести Лукаса Моуру и Эсекиэля Лавесси из «ПСЖ», а также Стевана Йоветича из «Манчестер Сити» будет проблематично.

В этом сезоне Освальдо провел 11 матчей в АПЛ и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:02 | Сообщение # 915

Вице-президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу опроверг информацию об интересе своего клуба к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.
По слухам, каталонцы собираются вернуть Агуэро в Ла Лигу и будут готовы заплатить за него следующим летом около 50 миллионов фунтов. Однако Бартомеу дал понять, что аргентинец не нужен "Барсе".

"Нет, мы не контактировали с ним. Могу сказать, что эта история не соответствует действительности", - цитирует Бартомеу издание




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 61 из 179«125960616263178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму