Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 179«126061626364178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:36 | Сообщение # 916

Вице-президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу оценил вероятность ухода из команды защитника Мартина Монтойи и нападающего Кристиана Тельо, а также опроверг информацию о переговорах с нападающим «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

«Нет, это неправда. Мы не контактируем с ним.

Руководство клуба знает, что Монтойя и Тельо – хорошие игроки, они нам нравятся, у них есть амбиции и желание играть. Мой совет: продолжать работать и бороться за место в стартовом составе», – заявил Бартомеу.

Ранее сообщалось, что Агуэро не прочь перейти в «Барселону», чтобы играть вместе с партнером по сборной Аргентины Лионелем Месси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:33 | Сообщение # 917

"Манчестер Сити" намерен заполучить голкипера мюнхенской "Баварии" Мануэля Нойера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, за немецкого кипера "Горожани" готовы выложить 40 миллионов фунтов. Немец должен заменить Джо Харта, который не "блещет" в последних матчах.

Предполагается, если "Бавария" откажется отпускать Нойера, то "Сити" попытается обменять его на Харта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:48 | Сообщение # 918

Гарет Бэрри Полузащитник "Эвертона" Гарет Бэрри признался, что минувшим летом едва не перешел в "Арсенал".
В данный момент 32-летний Бэрри с успехом выступает за "ирисок" на правах аренды из "Манчестер Сити". Однако судьба опытного полузащитника могла сложиться и иначе.

"Летом у меня был контакт с "Арсеналом". Они были заинтересованы, но, я думаю, они остановились на варианте с (Матье) Фламини, который тренировался с ними, и вместо этого я отправился в "Эвертон".

"Я наслаждаюсь совместной работой с нашим тренером и персоналом. Здесь фантастические тренировки, и тренер хочет, чтобы мы играли в стиле, который приносит настоящее удовольствие", - цитирует Бэрри Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:07 | Сообщение # 919

Центральный защитник португальской "Бенфики" Эсекьель Гарай может продолжить свою карьеру в Италии.

Как утверждает Calcio News, правление миланского "Интера" планирует приобрести 27-летнего футболиста сборной Аргентины в ближайшее время. Сообщается, что главный тренер итальянского гранда Вальтер Маццарри намерен покупкой Гарая усилить защитную линию своей команды.

Стоит отметить, что "Интеру" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны мадридского "Реала", "Барселоны", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси".

Добавим, что действующее соглашение Эсекьеля Гарая с португальским клубом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:24 | Сообщение # 920

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что место в воротах его команды на матч Лиги Чемпионов с "Баварией" займет Джо Харт.
Румын Костел Пантиллимон продолжает показывать надежную игру и за шесть проведенных матчей в Премьер-Лиге пропустил лишь три мяча. Харту же выпадает игровая практика на ничего не решающие матчи, какой и предстоит "горожанам" во вторник.

"Конечно, Джо Харт сыграет против "Баварии". Если вы спросите меня, какая игра важнее, то я отвечу, что с "Арсеналом" в субботу. С того момента, как мы вышли в плей-офф, Премьер-лига стала для меня важнее Лиги Чемпионов".

"Однако это не значит, что игроки, которые сыграют против "Баварии", не сыграют против "Арсенала", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.

Добавим, что сегодня прошла информация об интересе "Сити" к немцу Мануэлю Нойеру, защищающему ворота как раз "Баварии". Издание Express сообщает, что "горожане" готовы сделать предложение по вратарю в размере 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:28 | Сообщение # 921

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда окончательно отошла от разгромного поражения в матче с "Манчестер Сити".
Проиграв две недели назад "горожанам" со счетом 6:0, "шпоры" с тех пор набрали семь очков из девяти возможных. После вчерашней победы над "Сандерлендом" (1:2) Виллаш-Боаш не скрывал своей радости.

"Это большая победа для "Тоттенхэма" и хорошая реакция на поражение от "Ман Сити". Мы набрали уже семь очков в декабре, проведя два матча на выезде и сыграв на своем поле с "Манчестер Юнайтед".

"Это была очень важная неделя для всех нас. Мы справились со сложной ситуацией и сделали это без посторонней помощи. Нам было важно набрать хороший ход", - цитирует португальца Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:31 | Сообщение # 922

Около Нового года "Манчестер Сити" планирует начать переговоры с полузащитником Самиром Насри о новом контракте.
Действующий контракт 26-летнего игрока сборной Франции истекает лишь в конце следующего сезона, но в последние недели Насри демонстрирует настолько хороший футбол, что спортивный директор Чики Бегиристайн и главный тренер Мануэль Пеллегрини подняли вопрос о продлении сотрудничества с Самиром.

Как стало известно Goal, в ближайшие недели стороны сядут за стол переговоров, и Насри будет предложено заключить новый контракт до лета 2017 с сохранением текущей зарплаты в размере 150 тысяч фунтов каждые семь дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:13 | Сообщение # 923

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард не сможет принять участия в ближайших матчах команды.

Предварительное медицинское обследование показало, что из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в субботнем матче АПЛ против «Вест Хэма» (4:1), 33-летний игрок выбыл из строя примерно на месяц.

Таким образом, Джеррард пропустит матчи с «Тоттенхэмом», «Челси» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:34 | Сообщение # 924

«Барселона» рассматривает возможность приобретения нападающего «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси.

Английский клуб потребует за трансфер 30-летнего игрока сборной Голландии 45 миллионов евро, сообщает Sport.es.

По информации источника, в такую же сумму «Манчестер Сити» оценивает 25-летнего форварда Серхио Агуэро, к которому «Барселона» также проявляет интерес.

Ранее сообщалось, что ван Перси недоволен тренировочным процессом главного тренера команды Дэвида Мойеса, а на прошлой неделе нападающий мог подать запрос о трансфере.

В 11 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе ван Перси 7 голов и 2 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:35 | Сообщение # 925

Полузащитнику «Манчестер Сити» Самиру Насри в ближайшее время будет предложено заключить новое двухлетнее соглашение с клубом.

«Горожане» готовы продлить отношения с 26-летним игроком сборной Франции до 2017 года, при этом его недельный оклад в 150 тысяч фунтов останется прежним, сообщает Goal.com.

Отметим, что действующий контракт Насри с «Манчестер Сити» рассчитан до июня 2015 года.

В 15 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе хавбека 4 гола и 3 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:52 | Сообщение # 926

Защитник «Манчестер Сити» Мартин Демичелис поделился ожиданиями от гостевой игры группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии».

«Мы находимся в хорошей форме, прибавляем с каждой неделей, с каждым месяцем. Думаю, Пеллегрини знает, что делает.

В матче против «Баварии» мы должны выложиться на все сто. Этот матч подарит нам неоценимый опыт», — заявил аргентинский футболист.

Матч состоится 10 декабря на стадионе «Альянц Арена» в 23:45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:53 | Сообщение # 927

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии».

«Это важная игра. У нас есть квалифицированные футболисты. После домашней игры против «Баварии» мы сильно прибавили. Завтра будет очень эмоциональный день и для меня» — заявил чилийский специалист.

Игра между «Баварией» и «Манчестер Сити» пройдет на стадионе «Альянц Арена» 10 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:17 | Сообщение # 928

Виейра: "Арсенал" не умеет выигрывать, показывая плохой футбол"

Бывший капитан "Арсенала" Патрик Виейра считает, что отсутствие лидеров может помешать "канонирам" взять чемпионский титул Премьер-Лиги.

По мнению француза, ныне работающего с молодежной командой "Манчестер Сити", "Арсенал" не умеет побеждать в тех матчах, где показывает не самую лучшую игру. Кроме того, француз не видит в нынешнем составе "канониров" прирожденных лидеров.

"Когда вы наблюдаете за "Арсеналом", то видите, что они играют в фантастический футбол. Но иногда вам нужно побеждать в тех матчах, когда вы играете в плохой футбол, и я думаю, что "Арсенал" сейчас на такое не способен".

"Может быть, дело здесь в отсутствии лидеров — у них нет таких игроков, как Тони Адамс, Мартин Киоун или Сол Кэмпбелл. Это игроки, которые могут быть лидерами как на поле, так и вне его", - цитирует Виейра Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:18 | Сообщение # 929

"Бавария" не продаст Нойера в "Сити"

Главный тренер "Баварии" Пеп Гвардиола заявил, что его клуб не собирается продавать в "Манчестер Сити" голкипера Мануэля Нойера.

По слухам, именно в Нойере руководство "горожан" видит замену для Джо Харта, неудачно начавшего этот сезон. Однако Гвардиола в свою очередь заметил, что "Бавария" не отпустит 27-летнего немца.

Когда наставника мюнхенцев спросили, может ли "Сити" приобрести Нойера, тот в категоричной форме ответил: "Нет шансов".

Что касается Харта, то в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов он вернется в ворота своей команды. И рулевой "Сити" Мануэль Пеллегрини решил поддержать Джо перед непростым испытанием на "Альянц Арене".

"Для него это очень важная игра, и ему не стоит думать о прошлом — он должен думать о будущем. Я абсолютно уверен в нем", - цитирует Пеллигрини Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:34 | Сообщение # 930

Защитник «Арсенала» Бакари Санья, вероятнее всего, пропустит предстоящие матчи своей команды против «Наполи» и «Манчестер Сити», пишет Goal.com.

По данным источника, травма подколенного сухожилия, которую получил футболист, оказалась серьезнее, чем предполагалось.

Ранее Арсен Венгер отмечал, что у Санья небольшие проблемы. Однако, скорее всего, травма не позволит защитнику помочь «канонирам» в ближайших играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 62 из 179«126061626364178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму