Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 179«127980818283178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:18 | Сообщение # 1201

Полузащитник мадридского "Реала" Иско может продолжить карьеру в "Манчестер Сити", сообщает Fichajes.

Главный тренер "Горожан" Мануэль Пеллегрини считает приобретение 21-летнего футболиста приоритетной трансферной целью на лето.

Английский клуб пока не делал официальных запросов, но внимательно следит за ситуацией вокруг игрока, который ранее выразил недовольство своим положением в мадридской команде.

Отметим, что в текущем сезоне Иско провел за "Реал" 29 матчей и забил восемь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:23 | Сообщение # 1202

Игрок "Манчестер Сити" Луис Хаттон в связи с завершением контракта с "горожанами" стал свободным агентом.Сегодня он подписал контракт с командой первого английского дивизиона "Брентфордом".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:50 | Сообщение # 1203

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо обвинил нападающего "Манчестер Сити" Альваро Негредо в симуляции, за которую тот должен был получить наказание в очном матче команд.Ранее в нынешнем сезоне за так называемые "нырки" наказывались желтыми карточками подопечные Моуриньо по "Челси" — Рамирес и Оскар. Тогда португалец согласился с наказанием для своих игроков и заявил, что симуляциям не место в футболе. 

На пятничной пресс-конференции Жозе попросили дать оценку ситуации, сложившейся вокруг нападающего "Вест Хэма" Энди Кэрролла. В ответ Моуриньо заявил, что кто и заслуживал наказания, так это Негредо, пытавшийся заработать удаление для полузащитника Неманьи Матича в понедельник.

"Я не говорю о данном конкретном случае, но я думаю, что симуляции должны так же наказываться, как и агрессивные подкаты. Я не знаю, заметили ли вы это, но в игре против "Ман Сити" я обменялся парой слов с одним из игроков "горожан". 

"Я был недоволен, потому что он пытался заработать удаление для Матича. Неманья выполнил чистый подкат прямо передо мной, а другой парень сразу схватился за лицо. Он знал, что у Матича уже есть желтая карточка". 

"Майк Дин, который работал четвертым арбитром, и лайнсмен стояли рядом, и они решили не показывать желтую карточку. Но если нет желтой карточки для Матича, то, по моему мнению, ее следовало показать другому парню". 

"Он заслуживал наказания, если пытался заработать удаление для игрока другой команды. Я говорю о ситуации в целом, а не о случае с Кэрроллом. Вы должны наказывать игроков, которые хотят, чтобы соперник покинул поле", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:55 | Сообщение # 1204

Болгарский нападающий Валери Божинов продолжит карьеру в «Левски».27-летний форвард переходит в стан болгарского клуба на правах свободного агента.Божинов тренировался с «Левски» на протяжении недели, а затем подписал контракт до 30 июня 2014 года.Ранее Божинов выступал за «Лечче», «Фиорентину», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Парму», «Спортинг», «Верону» и «Виченцу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:27 | Сообщение # 1205

Полузащитник Фернандо Режес заключил новое соглашение с «Порту».Отныне права на 26-летнего бразильца принадлежат «драконам» до 2017 года, сообщает официальный твиттер португальского клуба.По данным Goal.com, опция выкупа Фернандо составляет 30 миллионов евро.Напомним, срок прежнего контракта хавбека с «Порту» истекал по окончании сезона, а во время прошедшего трансферного окна игрок был близок к переходу в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:51 | Сообщение # 1206

«ПСЖ» замахнулся на форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, на которого претендует и «Реал». По информации SportsDirect News, парижане попытаются приобрести 25-летнего игрока сборной Аргентины в случае ухода Эдинсона Кавани в другой клуб. 
Однако «горожане» вряд ли захотят отпускать Агуэро, который в 113 матчах за английский клуб забил 73 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:56 | Сообщение # 1207

Руководство «ПСЖ» занято поиском нового правого фуллбека, передает Eurosport.По данным ресурса, главными кандидатами клубом рассматриваются Пабло Сабалета из «Манчестер Сити» и Бранислав Иванович из «Челси».В то же время, с учетом сложности задачи подписания этих двух игроков, альтернативой может послужить Себастьян Корчия из «Сошо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:36 | Сообщение # 1208

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался за дисквалификацию полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре.

Туре, по мнению многих, должен был быть удален с поля за эпизод в матче с «Норвичем» (0:0) против Рики ван Вольфсвинкеля, однако рефери Джонатан Мосс этого не сделал. Сейчас ФА ждет доклада Мосса, и если выяснится, что тот просто не видел эпизод, то Туре может быть получить отстранение до трех матчей.

«Если ФА защищает футбол, то Туре нужно дисквалифицировать».

«Каждый игрок чувствует, что если судья не видит, то ему можно делать что хочется. Не имеет значение, что это фиксируется на камеры, не имеют значение последствия – если судья не видит, то я могу делать», — цитирует Моуринью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:50 | Сообщение # 1209

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо отверг обвинения своего коллеги из "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини касательно чрезмерных трансферных трат.Последнюю неделю наставники лидирующих в Премьер-Лиге команд упражнялись в метафорах, сравнивая друг друга с представителями класса непарнокопытных.

Так Пеллегрини заявил, что "Челси" является"маленькой, но очень богатой лошадкой", а в качестве довода привел тот факт, что "синие" больше всех в Англии потратили денег за последнее трансферное окно, за этот сезон и за последние 10 лет. Однако Моуриньо не согласен со своим коллегой.

"Мне не нужно особо повторяться - каждый знает, что из себя представляет "Манчестер Сити". К примеру, Пеллегрини затронул тему денег, что мы потратили. Думаю, он фантастический тренер, и я очень его уважаю, но помимо своей футбольной карьеры он является инженером по образованию. Я не думаю, что инженеру нужен калькулятор, чтобы сложить 37 миллионов фунтов за (Хуана) Мату, 18 млн. за (Кевина) Де Брюйне и получить 55 млн. (Неманья) Матич обошелся в 21 млн, (Мохамед) Салах - в 11 млн. Это 32 млн. 55 минус 32 будет 23".

"Таким образом, в это трансферное окно "Челси" получил прибыль 23 млн. фунтов. Легко понять, что это соответствует финансовому фейр-плей, "честному" финансовому фейр-плей. Возражений к этому быть не может. Так мы работаем. Остальные не делают того же".

"Мы строим команду на следующее десятилетие, если это возможно. "Сити" обладает командой, чтобы побеждать сейчас, потому что у них нет команды на следующие 10 лет. У них команда для настоящего времени, на следующие три-четыре года. Поэтому на их стороне опыт, потенциал, мощь. Они не испытывают опасений насчет финансового фейр-плей и летом просто тратят деньги... Им не нужен калькулятор для этого. У нас это просто: плюс 23", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:53 | Сообщение # 1210

"Челси" не будет рисковать своим капитаном Джоном Терри в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".Напомним, что Джон не принимал участия в субботнем поединке против "Ньюкасла" на "Стэмфордж Бридж" (3:0) из-за небольшой мышечной травмы. Ожидалось, что 33-летний защитник вернется ко вторнику.

Однако главный тренер "синих" Жозе Моуриньо принял решение не брать Терри с собой на "Хоторнс". Джон будет целенаправленно готовиться к субботнему выезду к "Манчестер Сити".

"Джон Терри по-прежнему отсутствует. Фернандо (Торрес) вернулся и доступен для выбора. Я ожидаю, что Джон вернется к следующему матчу (с "Сити")", - цитирует Моуриньо официальный Твиттер "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:02 | Сообщение # 1211

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини полагает, что последние неудачи его команды связаны с отсутствием нападающего Серхио Агуэро.Без своего лучшего бомбардира горожане не сумели забить в двух последних матчах против "Челси" и "Норвича", набрав всего одно очко. И Пеллегрини считает, что причина столь неутешительных результатов связана именно с травмой Агуэро. 

"Я был обеспокоен тем, что перед матчем с "Челси" мы лишились пяти игроков из-за травм, а еще два-три игрока подходили к этой встрече не в лучшей форме. Я был обеспокоен и перед игрой с "Норвичем", и нам снова будет тяжело на этой неделе". 

"Нас ждет трудная неделя, по ходу которой предстоит сыграть против "Сандерленда" в Премьер-Лиге, против "Челси" в Кубке Англии, а затем против "Барселоны" в Лиге Чемпионов. Мы подумаем над тем, как будем восстанавливать игроков в эти дни, но все это может привести к проблемам с физической формой и усталости". 

"Безусловно, нам тяжело справиться без искры, которую добавляет в нашу игру Агуэро. Все вокруг только и говорят о том, сколько мы забили, но голы — всегда самое трудное в футболе". 

"Думаю, что проблемы в двух последних матчах связаны с травмой Агуэро и тем, что Негредо и Джеко не готовы играть на полную мощь. Мы находимся на неудачном отрезке сезона, но мы по-прежнему рядом с лидером, а за оставшееся время будет разыграно еще 39 очков". 

"Эту команду считали фаворитом сезона за то, как мы играли. Мы должны как можно скорее вернуть себе прежнюю игру", - цитирует Пеллегрини издание Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:59 | Сообщение # 1212

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, возглавляющий ныне «Галатасарай», выразил возмущение тем, что до его отставки руководство английского клуба вело переговоры с другими специалистами.«У меня много знакомых в футболе, и от них я узнал, что в феврале, марте и апреле руководство вело переговоры с тремя-четырьмя тренерами. Знаю, что они общались, в частности, с Гвардиолой и Анчелотти. Они – те самые люди, которые обедали вместе со мной перед финалом Кубка Англии.Это было сродни предательству. Я доверял президенту клуба Хальдону аль Мубараку на все сто процентов, но не двум другим руководителям. Наверное, он просто поддался на их уговоры», – цитирует Манчини The Telegraph со ссылкой на The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:00 | Сообщение # 1213

«Манчестер Сити» намерен договориться о сотрудничестве с португальскими клубами «Жил Висенте» и «Боавишта».«Горожане» планируют благодаря своим партнерам в Португалии находить молодых талантливых бразильских футболистов и приобретать их.Игроки будут выступать в чемпионате Португалии до тех пор, пока не получат разрешение на работу в Англии.Переговоры по сделкам стороны уже начнут на этой неделе, утверждает The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:28 | Сообщение # 1214

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре может получить дисквалификацию по итогам матча английской премьер-лиги с «Норвичем» (0:0).В ходе игры ивуариец ударил форварда соперников Рикки ван Волфсвинкела. Голландец пытался привлечь внимание главного арбитра Джона Мосса к этому эпизоду, однако тот никак не отреагировал.Руководство Футбольной ассоциации Англии ждет официального отчета от Мосса по этому матчу. Если окажется, что арбитр не видел этого эпизода, Туре будет грозить дисквалификация на три матча.Следующие три матча «Манчестер Сити» проведет с «Сандерлендом», «Челси» (в Кубке Англии) и «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1215

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини сообщил, что он не намерен продолжать дискуссию в прессе с тренером «Челси» Жозе Моуринью.«Я ответил Моуринью только однажды, потому что если определенные вещи оставить без ответа, люди могут согласиться с тем, что было сказано.Моуринью затем начал говорить про судей, про финансовый фэйр-плей. Не думаю, что это правильный путь.Повторяю: я ответил лишь однажды. Я не буду каждую неделю говорить о тех вещах, которые не важны для меня. Я не буду продолжать это, хотя Моуринью постоянно будет говорить о том, что не относится к футболу.Слова Моуринью – это интеллектуальная игра, которая ведется с целью влияния на других участников чемпионской гонки? Нет, я так не думаю. Вряд ли на кого-то из тренеров все это может повлиять», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 81 из 179«127980818283178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму