Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 82 - Форум

Страница 82 из 179«128081828384178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1216

Ман Сити: Насри приступил к тренировкам.

Французский полузащитник Горожан Самир Насри уже занимается в общей группе.

Напомним, Насри получил травму колена 12 января. Предполагалось, что на восстановление ему понадобится около восьми недель, однако уже сейчас Самир возобновил тренировки в общей группе.

"Насри и Хави Гарсия тренируются вместе с командой. Против Сандерленда они точно играть не будут. Будем смотреть за их состоянием на протяжении оставшейся части недели, а затем посмотрим, сыграют ли они в субботу с Челси", — сказал менеджер Ман Сити Мануэль Пеллегрини в интервью Sky Sports.

"Счастлив, что теперь тренируюсь вместе со всеми. Хочется поблагодарить всех болельщиков за поддержку, это мне очень помогло", — написал Насри в своем Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:16 | Сообщение # 1217

Гарет Барри может летом перебраться в "Арсенал".

Нынешний сезон он на правах аренды проводит в составе "Эвертона". 

При этом летом у Барри завершается срок контракта с "Манчестер Сити", и полузащитник станет свободным агентом

Хавбек проводит отличный сезон. По информации Metro, Барри своими выступлениями привлёк интерес со стороны Арсена Венгера. "Арсенал" летом предложит полузащитнику контракт.

Напомним, Барри пока отказывается подписывать полноценное соглашение с "Эвертоном".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 16:56 | Сообщение # 1218

Лондонский "Челси" намерен подписать нападающего "Манчестер Сити" Закириаса Фаоура, которого на родине называют "новым Златаном Ибрагимовичем". 

Как стало известно GIGAfootball.Net из sportsdirectnews, "Аристократы" планируют переменить 16-летнего игрока за счет лучших условий. Однако Мануэль Пеллегрини не намерен отдавать Жозе Моуринью своего таланта, которого он подписал несколько месяцев назад. 

Отметим, на шведа также претендуют ПСЖ, "Барселона" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:11 | Сообщение # 1219

Бывший исполнительный директор "Манчестер Сити" Джерри Кук удивил многих своим заявлением. Он сообщил, что "Горожани" могли купить полузащитника "Милана" Кака за 100 миллионов фунтов.

"У меня еще есть документация, которая подтверждает, что "Милан" согласился продать игрока нам. У меня есть снимок, где я, поднял футболку "Сити" с именем Кака вместе с генеральным директором "Милана" Адриано Галлиани. Вот как далеко мы зашли". 

"Но было ясно, что они недооценили свои возможности, ведь с продажей Кака, они бы расстроили всех поклонников команды. Далее я пошел на переговоры с отцом игрока об условиях будущего контракта, но было ясно, что что-то идет не так. Они начали делать возмутительные требования, которые мы не могли воплотить в реальность", - приводит слова Кука GIGAfootball.Net, ссылаясь на интервью Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:45 | Сообщение # 1220

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо прокомментировал вызов в сборную Бразилии на товарищеский матч против команды ЮАР.«Я действительно ожидал получить вызов, ведь вся моя работа в «Ман Сити» за последние месяцы была проделана для этой цели.Я узнал об этом из интернета, почувствовал большую радость. Ожидаю многого от сборов, нужно постараться закрепиться в составе.Травма? Сейчас я нахожусь на пути к восстановлению. Через неделю снова смогу играть, а затем хочу набрать кондиции, которые позволят конкурировать в сборной.Это мой последний шанс, который я буду рассматривать как последний в жизни», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:57 | Сообщение # 1221

«Челси» собирается усилить атаку нападающим «Ювентуса» Карлосом Тевесом. По информации SportsDirect News, «синие» рассматривают кандидатуру 30-летнего аргентинца наряду с Диего Костой («Атлетико») и Радамелем Фалькао («Монако»). Тевес придется лондонцам весьма кстати, поскольку по окончании сезона любой из трех форвардов команды – Фернандо Торрес, Самюэль Это’О и Демба Ба – может сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 19:43 | Сообщение # 1222

Агент полузащитника «Порту» Фернандо Антониу Араужу рассказал о будущем своего подопечного.«В следующем сезоне Фернандо будет играть в английской премьер-лиге», – утверждает Араужу.Хавбек был близок к переходу в «Манчестер Сити» во время зимнего трансферного окна.На прошлой неделе «Порту» продлил контракт с Фернандо. Сообщалось, что опция выкупа 26-летнего бразильца составляет 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 21:55 | Сообщение # 1223

«Арсенал» готов летом предложить 30 миллионов евро за форварда «Милана» Марио Балотелли.Главный тренер «канониров» Арсен Венгер уже встречался с агентом игрока Мино Райолой по поводу возможного трансфера.Ранее сообщалось, что новый технический спонсор лондонцев компания Puma готова помочь в осуществлении перехода итальянского форварда в «Арсенал». Отметим, что Балотелли имеет персональный контракт с Puma.Напомним, что Балотелли уже имеет опыт выступлений в Англии: с 2010 по 2013 год он играл за «Манчестер Сити» и выиграл за это время чемпионат, кубок и суперкубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:45 | Сообщение # 1224

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал решение о переносе матча с "Сандерлендом" по причине сложных погодных условий. Игра должна была состояться на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере 12 февраля. Начало матча было запланировано на 23:45 мск.

"Самое главное — это безопасность болельщиков "Манчестер Сити" и "Сандерленда". Мы поддерживаем решение об отмене матча и надеемся, что все болельщики безопасно вернутся домой", — заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:11 | Сообщение # 1225

Агент хавбека португальского "Порту" Фернандо, Антониу Араужу, сообщил, что его клиент начнет новый сезон в новом клубе.

"В следующем сезоне Фернандо будет играть в АПЛ", - цитирует Араужу Seleção Brasileira. 

Напомним, ранее на игрока претендовали МЮ, "Ман. Сити" и "Арсенал". Клаксула 26-летнего бразильского футболиста составляет 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 07:19 | Сообщение # 1226

«Ювентус» интересуется хавбеком «Манчестер Сити» Самиром Насри, сообщает SportsDirect News. Туринский клуб не прочь воспользоваться тем, что 26-летний футболист сборной Франции до сих пор не продлил контракт с вице-чемпионами Англии. «Ювентус» решил сосредоточиться на приобретении Насри после того, как упустил Мохамеда Салаха («Базель») в «Челси» и не смог купить Жереми Менеза («ПСЖ»). 
Напомним, Насри может стать свободным агентом летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:23 | Сообщение # 1227

Президент «Расинг Авельянеда» Виктор Бланко подтвердил, что полузащитник Бруно Сукулини перейдет в «Манчестер Сити» по окончании сезона.«Мы каждый сезон собираем боеспособный состав, чтобы бороться за титул чемпиона. И каждый раз не получается.Мы хотели сохранить состав и усилить его. Но к нескольким нашим игрокам есть повышенный интерес из-за рубежа. Ресь о Вьетто, де Пауле и Сукулини. Последний уже достиг договоренности с «Манчестер Сити» и перейдет туда в июне», – сказал Бланко.Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 2,5 миллиона евро, а срок контракта – пять лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1228

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил возвращение в строй полузащитника Самира Насри.Ко встрече Кубка Англии против "Челси" "горожане" подходят после двух матчей в Премьер-Лиге, в которых они набрали всего одно очко и не забили ни одного гола.

В первую очередь этот небольшой кризис связан с травмами ведущих игроков, но Пеллегрини рад, что теперь снова может рассчитывать на Насри, пропустившего пять последних недель из-за повреждения связок колена.

"Он очень важный игрок. Не может быть так, чтобы нам его не хватало. Но у нас и раньше случались травмы - Давид Сильва, Серхио Агуэро, Стеван Йоветич и Венсан Компани - однако мы всегда справлялись и продолжали побеждать".

"За две последних недели я уже говорил, что травмы не могут считаться отговоркой, потому что у нас много травм на протяжении всего сезона. Просто, возможно, за последние две недели травмы были на одной и той же позиции, что и стало большой проблемой".

"Самир Насри - очень важный игрок, и нам всегда будет его не хватать, но с имеющимся составом, думаю, мы можем побеждать и без него".

"Очень важно, что к предстоящему матчу возвращаются в форму игроки вроде Самира Насри и Хави Гарсии. Это очень важно для нас. (Матия) Настатич, Фернандиньо и (Серхио) Агуэро еще не в форме", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:37 | Сообщение # 1229

"Арсенал" и "Манчестер Сити" произведут целый ряд изменений в своих составах на ближайшие матчи Кубка Англии против "Ливерпуля" и "Челси", соответственно.Желание тренеров обеих команд Арсена Венгера и Мануэля Пеллегрини провести ротацию продиктовано возобновлением Лиги Чемпионов на следующей неделе. "Горожане", как известно, играют во вторник с "Барселоной", а "канониры" в среду против "Баварии". 

Как сообщает Daily Mirror, "Арсенал" точно не выставит с первых минут против "Ливерпуля" голкипера Войцеха Щесны, нападающего Оливье Жиру и полузащитников Месута Озила и Санти Касорлу. Отрадно, что к этой игре снова доступен опорник Матье Фламини, отбывший дисквалификацию. 

"Мы отдали много сил против "Юнайтед" и в воскресенье нам, конечно, придется внести некоторые изменения. Но все же это большая игра для нас, и мы хотим победить", - сообщил Арсен Венгер. 

Что касается "Сити", то Пеллегрини собирается предоставить отдых на игру с "Челси" капитану Венсану Компани, полузащитникам Яя Туре, Давиду Сильве и форварду Альваро Негредо. Не исключено, что с первых минут в субботу появится Самир Насри, восстановившийся после травмы. 

"Я думаю, мы можем победить "Барселону". Если наши травмированные игроки вернутся в строй, я думаю, что мы можем их обыграть", - сообщил Пеллегрини. 

Отметим, что ранее сообщалось о желании предоставить отдых своим лидерам в матче на "Этихад" рулевого "Челси" Жозе Моуриньо. Впрочем, "синие" не обременены необходимостью играть посреди следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1230

Пеллегрини: травмы — не оправдание

Наставник Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини приветствует возвращение в строй Самира Насри, но подчеркивает, что его команда не может оправдывать последние неудачи травмами игроков.

В последних двух матчах Премьер-лиги Ман Сити не забил ни одного гола, проиграв Челси и сыграв вничью с Норвичем.

Пеллегрини надеется, что Самир Насри, который вернулся в строй после пяти недель в лазарете, поможет команде найти свою игру.

"Он очень важный исполнитель, конечно, нам его не хватало", — сказал чилиец.

"Но перед этим у нас были травмированы другие игроки — Давид Силва, Серхио Агуэро, Стеван Йоветич и Венсан Компани — но мы все равно продолжали побеждать".

"Травмы не могут оправдать наши результаты за последние две недели, потому что у нас было много травм и раньше".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 82 из 179«128081828384178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму