Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 179«121516171819178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:28 | Сообщение # 241

Миралем Пьянич попал в сферу интересов "Сити"
Атакующий хавбек "Ромы" Миралем Пьянич попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити".

По информации Gazzetta dello Sport, главный тренер "Ман. Сити" Роберто Манчини намерен купить Пьянича на замену Самиру Насри, который в летнее трансферное окно покинет клуб.

Добавим, что главными претендентами на французского таланта являются "ПСЖ" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:11 | Сообщение # 242

"Бавария", "ПСЖ", "Барселона" хотят купить Руни
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни с высокой степенью вероятности покинет команду этим летом.

Футболист конфликтует с наставником команды сэром Алексом Фергюсоном, который недоволен тем, как Руни работает на тренировках. "МЮ" готов продать форварда, как только откроется трансферное окно. Британская газета The Independent анализирует, в каком клубе может оказаться форвард - "Манчестер Сити", "Бавария", "ПСЖ" и "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:18 | Сообщение # 243

«Зенит» нацелен на Томаса Мюллера

Санкт-Петербургский «Зенит» получив сокрушительное поражение от «Базеля», ищет варианты усиления атаки, на летний трансферный период, информирует football-infor.ru

По сообщения СМИ: Газпром готов спонсировать одного из лучших нападающих Бундеслиги и сборной Германии Томаса Мюллера. «Зенит» надеется что, новый главный тренер Хосеп Гвардиола будет мало уделять внимание, немецкому таланту. Многие издания уже сообщали что возможно «Баварию» покинут Бастиан Швайнштайгер и Марио Гомес.

Также, «Зенит» готов побороться и за форварда «Манчестер Сити» - Эдина Джеко, трансферная цена которого около 20 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:01 | Сообщение # 244

Тевес был арестован по подозрению в вождении без прав
Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес был задержан полицией по подозрению в управлении транспортным средством без прав.

В том случае, если вина игрока будет доказана, ему грозит тюремное заключение. Нападающий был задержан в Макклсфилде вчера вечером. В настоящее время Тевес отпущен под залог.

Напомним, в январе 2013 года аргентинец был лишен водительских прав на полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:50 | Сообщение # 245

«Манчестер Сити» хочет перехватить Дженкинсона
«Манчестер Сити» планирует увести у «Арсенала» очередного игрока. Как стало известно Daily Mirror, «горожане» имеют виды на правого защитника «канониров» Карла Дженкинсона.

Лондонский клуб может отпустить 21-летнего игрока сборной Англии в том случае, если на его место будет куплен 23-летний голландский защитник «Фейеноорда» Дарил Янмат. Напомним, ранее из «Арсенала» в «Манчестер Сити» перешли Коло Туре, Самир Насри и Гаэль Клиши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:18 | Сообщение # 246

Nike поможет "МЮ" купить Роналду
В пятницу руководители "Манчестер Юнайтед" встречались с представителями компании Nike для обсуждения возможного возвращения Криштиану Роналду на "Олд Траффорд".

Напоминаем, что причиной вылета "МЮ" из Лиги Чемпионов стала именно игра Роналду. Также хочется отметить, что трансфер Криштиану Роналду оценен в 86 млн. евро.

На лучшего игрока Испании претендуют ещё ПСЖ и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:44 | Сообщение # 247

"Манчестер Сити" готов заплатить 8 миллионов за защитника "Кристал Пэласа"
Защитник "Кристал Пэлас" Джонатан Уильямс может продолжить карьеру в "Манчестер Сити". По данным Mirror, "горожане" готовы выложить за трансфер молодого футболиста около 8 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:05 | Сообщение # 248

Милнер: иногда Балотелли напоминал 12-летнего ребёнка
Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер дал интервью, в котором признался, что скучает по нападающему Марио Балотелли, перешедшему зимой в "Милан".

"Я скучаю по нему, правда. Он был сумасшедшим, любил быть в центре внимания, и иногда казалось, что в нашей команде присутствует 12-летний ребёнок. Но как бы то ни было, Марио является хорошим парнем. Несмотря на сумасшедшие вещи, которые он вытворял, ненавидеть его было сложно. Надеюсь, в "Милане" он преуспеет", — цитирует Милнера сайт Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:29 | Сообщение # 249

"Сити" и "Тоттенхэм" зовут Махера к себе
"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" претендуют на полузащитника АЗ и сборной Голландии Адама Махера, оцениваемого в 10 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mail, ожидается, что 19-летний Махер покинет клуб из Алкмаара по окончании нынешнего сезона. Уже известно, что спортивный директор "Сити" Чики Бегиристайн провел встречу с Адамом и пригласил его посетить "Этихад".

По информации издания, "горожане" видят в голландце марокканского происхождения замену для Самира Насри, который в нынешнем сезоне демонстрирует весьма посредственный футбол.

Также известно, что интерес к Махеру проявляют и "Тоттенхэм", чьи представители уже неоднократно просматривали игрока в матчах за его клуб и сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:29 | Сообщение # 250

«Барселона» заинтересована в приобретении капитана «Манчестер Сити» Компани
26-летний центральный защитник «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Венсан Компани летом нынешнего года может сменить команду.

Как сообщает бельгийская пресса, капитан «горожан» попал в сферу интересов «Барселоны», которая ищет укрепление в линию обороны. Приобретение Компани является приоритетом для руководства каталонского клуба. По имеющимся данным, «Барселона» готова заплатить за игрока € 23 млн.

Напомним, что Компани по-прежнему проходит курс восстановления после травмы икроножной мышцы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:31 | Сообщение # 251

«Монако» заинтересован в услугах Тевеса
«Монако», выступающий во втором французском дивизионе, заинтересован в услугах нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, информирует Express.

За трансфер экс-игрока «Вест Хэма» клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева готов заплатить 15 миллионов фунтов.

Напомним, что контракт Тевеса с «горожанами» рассчитан еще на один сезон. Вероятно, руководство «Сити» не будет предлагать аргентинцу новое соглашение.

Несколько дней назад Тевес был задержан полицией за управление автомобилем без прав, которые были изъяты у футболиста в начале года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:43 | Сообщение # 252

Джек Бутланд отказал "Челси" и "Манчестер Сити"
20-летний голкипер "Бирмингема" и сборной Англии Джек Бутланд признался, что за последнее время он отклонил предложения о переходе в "Челси" и "Манчестер Сити".
Как известно, в январе Джек был куплен "Стоуком", оставшись в "Бирмингеме" до конца сезона на правах аренды. Однако у перспективного игрока была возможность перебраться и в более амбициозный клуб.

"У меня была возможность переговорить с "Челси", но я не чувствовал, что в этом есть необходимость. Это фантастический клуб, и для меня было бы огромной честью выступать за них на какой-нибудь стадии своей карьеры, но сейчас мне нужен клуб, где я смогу улучшить свою игру и вывести ее на новый уровень. Не чувствую, что это возможно в клубах, которым я отказал".

"Я также отказал "Манчестер Сити" около года назад. Опять же, мне было приятно, но Джо Харт их бесспорный номер один, и это стало основным фактором", - сообщил Бутланд в интервью The Times.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:46 | Сообщение # 253

"Арсенал" летом может купить Ричардса
Лондонский "Арсенал" летом может купить защитника "Ман. Сити" Мику Ричардса, сообщает Sunday People.

Как пишет издание, Ричардс должен заменить в команде Арсена Венгера Бакари Санья, который хочет сменить обстановку.

В свою очередь главный тренер "горожан" Роберто Манчини может согласится обменяться игроками. Итальянец даже успел поговорить с исполнительным директором команды на эту тему.

Отметим, 24 летний англичанин на данный момент находится в лазарете "горожан", в этом сезоне футболист сыграл всего 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:56 | Сообщение # 254

Роналд Куман может возглавить «Манчестер Сити»
 

Разговоры об отправке Роберто Манчини в отставку ходят давно. Вероятно этот сезон последний для Манчини в качестве тренера «Манчестер Сити». Возможным преемником итальянца может стать Роналд Куман. На его кандидатуре настаивает спортивный директор «горожан» Чики Бегиристайн, с которым Куман знаком.

Сам Куман на эту новость реагирует сдержанно. Он говорит: «Когда команда показывает хороший футбол, то обращают внимание не только на игроков, но и на их тренера. Однако об интересе британского клуба мне пока не сообщали».

«Фейенорд» Кумана сейчас занимает третье место в чемпионате Голландии, отставая от лидирующего «Аякса» на одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:07 | Сообщение # 255

«Зенит» заинтересован в покупке Видаля
«Зенит» включился в борьбу за полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля, за которым уже выстроилась очередь из «Реала», обоих манчестерских клубов и «Баварии».

Сине-бело-голубые готовы заплатить за 25-летнего игрока сборной Чили 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 17 из 179«121516171819178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму