Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 242«123456241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:10 | Сообщение # 46

Арсен Венгер: «Не знаю, купим ли мы нападающего в январе»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что пока не определился с трансферными целями на зимнее заявочное окно.

«Купим и мы нападающего в январе? Я не могу ответить на этот вопрос. Мы не смогли создать необходимого количества моментов в матче с «Норвичем», это абсолютно точно. Однако вскоре в строй вернуться наши травмированные, оценим их готовность и тогда примем решение о трансферных целях в январе», – приводит слова Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:05 | Сообщение # 47

Андре Сантос хочет остаться в "Арсенале" "надолго"

Левый защитник "Арсенала" Андре Сантос опроверг предположения о том, что он может уйти из клуба в обозримом будущем.

Сантос, после своего перехода из "Фенербахче" в августе 2011, провел 25 матчей за "Арсенал", но в данный момент рассматривается исключительно в качестве дублера перспективного Кирана Гиббса.

Недавно в прессе появилась информация, что вернуть Андре в Турцию хочет "Галатасарай". Тогда же 29-летний бразилец заявил, что у него нет никаких предложений, но если они будут, то он изучит их и примет решение, посовещавшись с семьей.

Сейчас Сантос решил положить конец всем домыслам и объявил, что связывает свое будущее исключительно с "Арсеналом".

"В прессе были кое-какие слухи о моем возможном возвращении. Люди в Твиттере и даже игроки из "Фенербахче" спрашивали меня, правда ли это, но я очень счастлив в "Арсенале" и надеюсь задержаться здесь надолго".

"У меня есть контракт, и я счастлив здесь - не только в "Арсенале", но и в Лондоне, это великолепный город. Болельщики "Арсенала" изумительны, я в замечательном клубе и надеюсь здесь задержаться", - сообщил Сантос в интервью Arsenal Player.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:09 | Сообщение # 48

Венгер недоволен большим отставанием от "Челси"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер признался, что испытывает разочарование от того, что его команда отстает от лидера чемпионата "Челси" уже на 10 очков.

В субботу "канониры" неожиданно уступили на выезде "Норвичу", не продемонстрировав той игры, которая отличала их еще несколько недель назад. Вдобавок, проигрыш аутсайдеру Премьер-Лиги увеличил разрыв между командой Венгера и лидерами в лице "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Без сомнений, "Арсенал" еще никак нельзя списывать со счетов в борьбе за чемпионский титул. Однако наличие на самом старте серьезного отставания, по словам Венгера, делает эту задачу гораздо сложнее.

"У нас была возможность сократить отрыв благодаря своей победе и успеху "Тоттенхэму". К сожалению, и мы, и они в конечном итоге проиграли, что еще больше увеличило отставание. Такой разрыв между нами и лидерами очень неприятен", - сообщил Венгер в интервью Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:51 | Сообщение # 49

«Арсенал» снова проявляет интерес к Хесусу Навасу

Лондонский «Арсенал» вновь поручил своим скаутам изучить возможность приобретения у «Севильи» ее атакующего полузащитника Хесуса Наваса.

В августе этого года испанец уже значился в списке желаемых приобретений «канониров», которые готовы были предложить за него 15 миллионов евро, однако сделка не состоялась. Теперь, когда команда Арсена Венгера столкнулась с «проблемой Тео Уолкотта», который не торопится, а возможно, и не будет продлевать контракт с «пушкарями», Навас видится самой подходящей фигурой на замену строптивого британца, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на Superdeporte.

26-летний Хесус Навас провел в нынешнем чемпионате Испании восемь матчей (все без замен), голов не забил и отметился одной желтой карточкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:55 | Сообщение # 50

Лоран Косьельни вернулся в строй к игре с «Шальке»


Французский защитник «Арсенала» Лоран Косьельни восстановился после травмы, которая вынудила его пропустить матч 8-го тура Премьер лиги против «Норвича» (0:1).

Теперь 27-летний защитник готов вернуться на поле в игре третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шальке», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на L'Equipe.

Предстоящую встречу из-за повреждений пропустят вратарь Войцех Щенсный, защитник Киран Гиббс, полузащитники Абу Диаби, Томаш Росицкий, Тео Уолкотт и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Шальке» состоится 24 октября в Лондоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:58 | Сообщение # 51

"Арсенал" и ПСЖ заинтересованы в услугах Бензема

Вчера появилась информация о том, что"Реал" готов продать Карима Бензема ради покупки звезды "Атлетико"Радамеля Фалькао.

За французским форвардом следят многие команды. В прессе сразу же появилась информация об интересе "Арсенала". Чуть позже к лондонцам добавился ПСЖ.

Стоимость трансфера Бензема оценивается примерно в 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:24 | Сообщение # 52

"Шальке" не удалось подписать Подольски

Немецкий "Шальке" в минувшем сезоне пытался заполучить форварда Лукаса Подольски, который на тот момент принадлежал "Кельну". Об этом сообщил спортивный директор "кобальтовых" Хорст Хельдт.

"Конечно, мы обращались к представителям Подольски. Мы говорили о нашем интересе его агенту. Однако вскоре стало ясно, что Польди не останется в Бундеслиге. Поэтому мы выбыли из борьбы за него", - сказал Хельдт.

Напомним, сейчас Подольски играет за "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:59 | Сообщение # 53

«Бавария», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси» готовы побороться за Марио Гетце

Атакующий полузащитник Дортмундской «Боруссии» Марио Гетце, который занял 3 место в списке самых многообещаемых футболистов Европы, может сменить команду в январе сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Боруссия», ещё в прошлом сезоне упросила игрока, остаться на следуюший сезон, но все же может его отпустить, если получит хорошее предложениею

«Бавария», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси», готовы предложить около 40 млн евро за выкуп контракта игрока. Напомним, что действие контракта с «Боруссией» у Гетце действует до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 20:04 | Сообщение # 54

Агент: «Роль запасного не устраивает Бендтнера»

Недостаток игрового времени может побудить нападающего Никласа Бендтнера покинуть «Ювентуса», заявил агент датчанина Том Брукс.

«Парень счастлив в «Ювентусе», хотя ему конечно бы хотелось играть больше. Когда у него будет больше игрового времени, он станет еще счастливее, – цитирует агента футболиста, арендованного летом у «Арсенала», ESPN. – Почему же он не играет? Об этом лучше спросить Антонио Конте.

Никлас – слишком хороший игрок, чтобы сидеть на скамейке: это не идет на пользу ни ему, ни «Ювентусу». Поэтому, если нынешнее положение дел сохраниться, мы начнем рассматривать другие варианты. Возможна ли смена клуба в январе? В следующие несколько недель мы это обсудим».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:52 | Сообщение # 55

Завершились два матча группового турнира Лиги чемпионов в группе В.

Английский "Арсенал" проиграл на своём поле немецкому "Шальке-04" со счётом 0:2. Голы забили Клас-Ян Хунтелар и Ибрахим Афеллай. Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин вышел на замену на 83-й минуте.

Греческий "Олимпиакос" обыграл в гостях французский "Монпелье" — 2:1. По ходу матча выигрывал "Монпелье", а решающий гол гости забили в добавленное ко второму тайму время.


Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа B. 3-й тур.

Арсенал (Лондон, Англия) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 0:2

Голы: Хунтелар, 76 (0:1); Афеллай, 86 (0:2).
Предупреждения: Вермален, 15; Артета, 48; Рэмси, 70; Жервиньо, 71 – Афеллай, 15; Хёгер, 40.

Монпелье (Монпелье, Франция) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 1:2

Голы: Шарбонье, 49 (1:0); Торосидис, 73 (1:1); Митроглу, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Хилтон, 54; Камара, 72 – Фустер, 28; Холебас, 53; Контрерас, 87.

Турнирное положение: 1. "Шальке-04" – 7; 2. "Арсенал" – 6; 3. "Олимпиакос" – 3; 4. "Монпелье" – 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:06 | Сообщение # 56

Бендтнер хочет покинуть «Ювентус»

Нападающий «Ювентуса» Никлас Бендтнер, правами на которого владеет «Арсенал», уже в январе может вернуться в Лондон. Об этом заявил агент футболиста Том Брукс.

Датчанин перешел в «Старую Синьору» перед началом сезона на правах годичной аренды и с тех пор появился на поле только в одной игре чемпионата Италии.

«В "Ювентусе" должны понимать, что Бендтнер слишком сильный футболист, чтобы в каждом матче оставаться на скамейке запасных. Если в ближайшем будущем ситуация не изменится, нам придется искать выход из сложившейся ситуации.

Если ли у Никласа возможность уехать из Турина в январе? Именно это мы и хотим обсудить с руководством "Ювентуса".

Почему Бендтнер не выходит на поле? Спросите об этом у Антонио Конте», — приводит слова Брукса TuttoMercatoWeb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:21 | Сообщение # 57

Микель Артета: "Мы пропустили глупый гол, потому что оставлять Хунтелаара в штрафной без присмотра было нельзя".

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета разочарован поражением от «Шальке» (0:2) в Лиге чемпионов.

«Это был очень тяжелый матч, в котором встретились примерно равные команды. Мы пропустили глупый гол, потому что оставлять Хунтелаара в штрафной без присмотра было нельзя. Ситуация заметно осложнилась, ведь сейчас нам необходимо увозить очки из Германии. Сейчас важно забыть о последних поражениях», — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:35 | Сообщение # 58

White_and_Blues, Венгера нужно убирать




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:46 | Сообщение # 59

ǂКнязьǂ, Да ладно, еще наверстают упущенное.


White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:46 | Сообщение # 60

"Арсенал" намерен предложить за Хунтелара 8 миллионов евро и Аршавина.

По информации британских СМИ, лондонский "Арсенал" зимой намерен приобрести нападающего "Шальке" и сборной Голландии Клааса-Яна Хунтелара. "Канониры" готовы предложить за Хунтелара 8 миллионов евро и россиянина Андрея Аршавина.


Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 4 из 242«123456241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму