Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 242«122728293031241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:42 | Сообщение # 421

шли Уильямс хочет в "Арсенал"
Капитан "Суонси" Эшли Уильямс выразил желание осуществить свой переход в "Арсенал", сообщает The Telegraph.

Согласно слухам, "лебеди" не спешат отпускать своего лучшего защитника, поскольку "Арсенал" не готов заплатить требуемые 10 миллионов фунтов. А накануне президент валлийского клуба Хью Дженкинс вообще заявил, что к нему никто не обращался по поводу Уильямса.

Тем не менее, как сообщает источник, сам Уильямс знает об интересе "Арсенал" и будет рад присоединиться в команде Арсена Венгера. Вариант с лондонским клубом видится 28-летнему валлийцу более предпочтительным, нежели вариант с "Ливерпулем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:58 | Сообщение # 422

«Арсенал» отказал «Боруссии» в продаже Подольски
Лондонский «Арсенал» отказывается продавать нападающего сборной Германии Лукаса Подольски в дортмундскую «Боруссию», сообщает The Sun.

Клуб не устраивает предложенная черно-желтыми цена — 10 миллионов фунтов. «Арсенал» прошлым летом приобрел Подольски за 11 миллионов и не намерен расставаться с ним себе в убыток.

В сезоне-2012/13 форвард провел за лондонцев 42 матча, в которых забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:45 | Сообщение # 423

«Арсенал» согласовал переход Яя Саного
Нападающий "Осера" Яя Саного подтвердил, что он согласовал переход в "Арсенал" и скоро отправится на "Эмирейтс".

По словам 20-летнего француза, в данный момент находящегося на юниорском Чемпионате Мира, за ним пристально наблюдал разведчик "канониров" Жиль Гриманди. Затем Саного предстояла встреча с главным тренером Арсеном Венгером.

"Жиль приезжал просматривать меня в матчах за "Осер", а потом пригласил в один из отелей Парижа. Там мы и встретились с Арсеном Венгером".

"Я был очень впечатлен, что он проделал весь этот путь специально ради меня. Он сказал, что я непременно получу свой шанс в "Арсенале".

"Также он сказал, что следил за мной в течение многих лет. Его приезд окончательно убедил меня перебраться в "Арсенал", - цитирует Саного издание The Sun.

Добавим, что два года назад Яя мог распрощаться с футболом из-за двойного перелома ноги. Как признается сам, тогда он даже рассматривал вариант с работой почтальоном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:59 | Сообщение # 424

Конте желает видеть в «Ювентусе» Йоветича вместо Игуаина

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте посоветовал руководству клуба приобрести форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича, а не нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.

Ранее сам черногорский нападающий рассказал о своем желании играть под началом Конте. Напомним, на обоих футболистов также претендует лондонский «Арсенал».

В минувшем сезоне Йоветич провел 31 встречу, забил 13 голом и сделал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:59 | Сообщение # 425

«Барселона» нацелилась на Руни
«Барселона» возобновила интерес к нападающему «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни, сообщает The Sun.

По информации издания, на столе руководителей «красных дьяволов» лежат официальные запросы на форварда со стороны мадридского «Реала», «Челси» и «Барселоны». Однако именно боссы каталонского клуба ведут себя активнее всего. Трансфер 27-летнего англичанина оценивается в 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что футболист решил покинуть «МЮ» из-за назначения главным тренером Дэвида Мойеса, с которым у него были разногласия еще в период совместной работы в «Эвертоне».

В сезоне-2012/13 на счету форварда 16 голов в 37 играх за «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:27 | Сообщение # 426

Киевское «Динамо» намерено приобрести Глеба

Киевское «Динамо» планирует приобрести атакующего полузащитника БАТЭ Александра Глеба. Как передает журнал «Украина», бело-голубые готовы выложить за 32-летнего игрока сборной Беларуси 6 миллионов долларов. Клуб из Борисова не собирался расставаться с Глебом, но серьезные финансовые проблемы могут заставить БАТЭ принять предложение «Динамо».

Напомним, что Глеб играл за такие команды как «Арсенал», «Барселона», «Вольфсбург» и самарские «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:18 | Сообщение # 427

«Зенит» объявил о подписании 2-летнего контракта с Аршавиным
32-летний полузащитник Андрей Аршавин официально стал игроком «Зенита».

Полузащитник подписал контракт на два года. К команде он присоединится 1-го июля, по истечении срока действия его контракта с «Арсеналом».

Аршавин с 1999 года выступал за резервный состав «Зенита», в 2000 году присоединился к основной команде. За девять лет полузащитник провел в составе петербуржцев 310 матчей и забил 71 мяч, вместе с сине-бело-голубыми выиграв полный комплект медалей чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. Неоднократно признавался лучшим футболистом России по различным версиям.

21 февраля 2009 года Аршавин дебютировал в составе лондонского «Арсенала». В команде Арсена Венгера полузащитник сыграл 144 матча, забил 31 мяч и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии.

В апреле 2009 года был признан в АПЛ игроком месяца. С февраля по июль 2012-го года Аршавин выступал за сине-бело-голубых на правах аренды — за это время он провел 11 матчей, отличился 3 раза и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:45 | Сообщение # 428

"Суонси" приобрел Жорди Амата
"Суонси" официально объявил о приобретении центрального защитника "Эспаньола" Жорди Амата за 2.5 миллиона фунтов.

В четверг вечером Амат прибыл на "Либерти Стэдиум", где решил последние вопросы и заключил с валлийским клубом контракт на четыре года.

Жорди является воспитанником "Эспаньола", в системе которого он находился с семи лет. Уже в 17 лет Амат дебютировал за первую команду. В прошлом сезоне защитник выступал на правах аренды за "Райо Вальекано" - именно оттуда "лебеди" заполучили свою звезду Мичу год назад.

Добавим, что 21-летний Амат выступал за юношеские и молодежные сборные Испании всех возрастов - от U-16 до U-21. Вполне может быть, что рулевой "Суонси" Микаэль Лаудруп рассматривает своего новичка в качестве возможной замены для капитана Эшли Уильямса, которого сватают в "Ливерпуль" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:17 | Сообщение # 429

«Арсенал» активировал пункт в контракте Феллайни о 25 млн. евро
По информации Sky Sports, лондонский «Арсенал» все же активировал пункт в контракте Маруана Феллайни, согласно которому его трансфер можно выкупить у «Эвертона» за 25 миллионов.

В эфире программы, посвященной бывшему голкиперу «канониров» Дэвиду Симэну, краткой строкой была подана информация: «Арсенал» согласился выложить за Феллайни прописанную сумму отступных в 25 миллионов евро.

Бельгийского хавбека уже давно сватают на «Эмирейтс», однако стороны никак не могут согласовать финансовые условия сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:34 | Сообщение # 430

«Суонси» не будет снижать трансферную стоимость Уильямса

«Суонси» не планирует снижать стоимость перехода защитника Эшли Уильямса, сообщает The Times.

Клуб из Уэльса не будет продавать игрока менее чем за 10 миллионов фунтов.

Напомним, ранее сообщалось, «Арсенал» уже согласовал условия 3-летнего контракта с Уильямсом. Однако сейчас этот переход находится под вопросом, так как «Суонси» больше не будет вести переговоры о снижении суммы трансфера.

В прошедшем чемпионате Англии Уильямс провел 37 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:43 | Сообщение # 431

Андрей Аршавин: «Абсолютно не жалею, что в 2009-м перешел в «Арсенал»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о том, почему решил покинуть Англию, а также подвел итоги этапа своей карьеры, проведенной в «Арсенале».

– То, что я не останусь в Англии, стало понятно еще зимой. Я сам себя там не видел. Жизнь сложилась так, что из Англии надо было уезжать. Личная жизнь? Не хочу говорить на эту тему. Хотя то, что порой печатается в прессе, ничего, кроме смеха не вызывает. В частности, с Лейли Даунинг я вообще не знаком. А уж «роман с 45-летней азербайджанкой» – фантазия настолько буйная, что ее обладателю только бульварные романы писать.

– Можете подвести итоги своего четырехлетнего пребывания в «Арсенале»?

– Думаю, что стоит, прежде всего, вести речь об уроках жизненных, а не о футбольных. Причем уроках самых разнообразных: в быту, в отношениях с людьми, в принятии решений в разных ситуациях.

– И в чем главный урок английской командировки?

– Я посмотрел на большой клуб изнутри, поработал бок о бок с сильными футболистами, пожил в другой среде, с совсем иным менталитетом. Увидел, как смотрят на Россию извне. В общем, почерпнул для себя много полезного.

– И все же: вернись время в зиму 2009-го, перешли бы снова в «Арсенал»?

– Могу сказать абсолютно однозначно: да. Не жалею ни о чем. Конечно, лучше было бы прожить два последних года иначе. Играть я хотел и хочу, но что делать, если ситуация сложилась именно так?

– Каково это, глухо сидеть на лавке?

– Это наказание. Настоящая футбольная каторга. Тренироваться, зная, что все равно не сыграешь, психологически крайне тяжело. Не знаю, как описать так, чтобы понял тот, кто подобных ощущений не испытывал, но подобной «отсидки» даже врагу не пожелаю.

В моем случае было понятно, что играть не буду – что бы ни делал на тренировках. В итоге ты, как можешь, концентрируешься на занятиях, но их монотонность все равно давит и действует на психику, – сказал Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:04 | Сообщение # 432

Сезар и Игуаин перейдут в "Арсенал" на следующей неделе
На следующей неделе "Арсенал" надеется осуществить двойное приобретение в лице голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" и нападающего "Реала" Гонсало Игуаина.

Как сообщает Daily Mail, "канониры" уже практически договорились с представителями бразильского голкипера и сейчас просто ожидают, когда Сезар завершит выступления на Кубке Конфедераций.

Сейчас в борьбу за 33-летнего голкипера включилась и "Рома", однако "Арсенал" намерен осуществить трансфер уже на следующей неделе. Поговаривают, что Сезар комфортно себя чувствует в Лондоне и не планирует возвращаться в Италию.

Одновременно в ближайшие несколько дней "Арсенал" рассчитывает подписать Гонсало Игуаина - новый тренер "Реала" Карло Анчелотти дал свое добро на уход аргентинца из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:26 | Сообщение # 433

«Манчестер Сити» может приобрести Мичу
Английский «Манчестер Сити» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Суонси» Мичу. По информации Daily Express, «горожане» рассматривают 27-летнего испанца в качестве замены ушедшему в «Ювентус» Карлосу Тевесу и трансферной цели, альтернативной Роберту Левандовскому («Боруссия» Дортмунд). Валлийцы согласны отпустить Мичу за сумму свыше 20 миллионов фунтов. А еще «Ман Сити» взял на заметку 22-летнего нападающего «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиана Бентеке, которым также интересуются «Тоттенхэм» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:51 | Сообщение # 434

"Арсенал" сделал предложение о покупке Руни
Лондонский "Арсенал" сделал свое предложение о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

На предстоящей неделе главному тренеру "Юнайтед" Дэвиду Мойесу предстоит лично побеседовать с Уэйном, который по-прежнему желает покинуть "Олд Траффорд".

Не дожидаясь этой встречи, "Арсенал" сделал свое предложение о покупке 27-летнего англичанина, но получил отказ. По информации источника, руководители "Юнайтед" исключают продажу своей, возможно, главной звезды.

Тем не менее, интерес у Уэйну очень велик, и вполне можно ожидать, что в ближайшее время свои предложения выдвинут "Челси", ПСЖ или "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:59 | Сообщение # 435

"Тоттенхэм" согласовал покупку двух талантов из Хорватии
"Тоттенхэм" согласовал приобретение двух перспективнейших игроков загребского "Динамо" Алена Халиловича и Тина Жедвая за 20 миллионов евро (17 млн. фунтов).

Как сообщает авторитетное хорватское издание Sportske Novosti, центральный защитник Жедвай присоединится к команде Андре Виллаш-Боаша в зимнее трансферное окно, а полузащитник Халилович - следующим летом.

Сейчас Алену и Тину по 17 лет, но оба уже выступают за первую команду "Динамо" и считаются одними из самых талантливых молодых игроков всей Европы. Между прочим, на Жедвая в недавнем прошлом претендовал и "Арсенал", но "шпоры" оказались расторопнее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 29 из 242«122728293031241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму