Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 242«124243444546241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:20 | Сообщение # 646

"Фулхэм", "Суонси" и "Эвертон" претендуют на центрального защитника "Блэкберна" Скотта Данна, утверждает Sky Sports.

Сообщается, что все три этих клуба стремятся укрепить свою линию обороны до закрытия трансферного окна. Между прочим, Данн уже успел провести два матча за "роверс" в нынешнем сезоне Чемпионшипа.

Всего полтора года назад Данном интересовались такие клубы как "Ливерпуль" и "Арсенал". Сейчас "Блэкберн" мысленно готов к расставанию с 26-летним защитником, на место которого относительно недавно был приглашен Мэтт Килгаллон.

По слухам, сам Данн открыт к возвращению в Премьер-Лигу. Скотт выступает за клуб с "Эвуд Парк" с 2011 года после своего перехода из "Бирмингема".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:43 | Сообщение # 647

Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп категорически исключил продажу лидера своей команды Мичу в "Арсенал".

Согласно информации в прессе, неудача в вопросе приобретения Луиса Суареса из "Ливерпуля" заставит "канониров" обратить свое внимание на 27-летнего Мичу. Однако расставаться с испанцем "Суонси" не намерен.

"Я думаю, что с экономической точки зрения наш клуб находится в хорошем положении. Я знаю, что если они ("Арсенал") сделают позднее предложение, то реакцией совета директоров и председателя будет: "нет".

"Даже если нам предложат большие деньги, у нас не будет достаточно времени, чтобы найти ему соизмеримую замену. Вы можете сказать, что мы получим большие средства, но зачем быть богатым клубом в Чемпионшипе".

"Я разговаривал с Мичу в прошлом сезоне, и он спросил меня о моем контракте, и я ответил: "Я собираюсь остаться здесь". На что он мне сказал: "И я тоже", - приводит слова Лаудрупа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:59 | Сообщение # 648

«Арсенал» отдал в аренду «Мурсии» Веллингтона
Лондонский «Арсенал» отдал в аренду испанской «Мурсии» бразильского игрока команды Веллингтона.

Об этом сообщает официальный сайт лондонского коллектива.

20-летний нападающий присоединился к «канонирам» в 2011 году, перейдя из бразильского «Флуминенсе», однако заиграть в первой команде так и не сумел.

Аренда в «Мурсию» станет уже четвертой по счету для Веллингтона. Предыдущими командами форварда были «Леванте», «Алькояно» и «Понферрадине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:29 | Сообщение # 649

«Арсенал» покорился «Астон Вилле»
В первом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на своем поле проиграл «Астон Вилле» со счетом 1:3.

Голы:

1:0 – Оливье Жиру – (6')

1:1 – Кристиан Бентеке – (23')

1:2 – Кристиан Бентеке (пен.) – (62')

1:3 – Антонио Луна – (85')

Удаление:

Лоран Косьельни (67')

Незабитый пенальти:

Кристиан Бентеке – (23')




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:35 | Сообщение # 650

Фанаты «Арсенала» освистали Венгера
После домашнего поражения в стартовом туре АПЛ от «Астон Виллы» фанаты «Арсенала» выразили недовольство работой главного тренера Арсена Венгера.

Французский специалист был освистан, также болельщики задавались вопросом, куда подевались деньги, выделенные руководством на усиление состава — этим летом «канониры» пока подписали всего одного игрока (Яя Саного).

Отметим, что Венгер впервые за последние 16 лет начал чемпионат с поражения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:54 | Сообщение # 651

Молодой полузащитник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен рискует провести в лазарете три месяца из-за травмы колена.

Как известно, главный тренер "канониров" Арсен Венгер с трудом наскреб игроков на матч 1-го тура Премьер-Лиги против "Астон Виллы". И 20-летний Алекс появился в стартовом составе "канониров".

Однако в перерыве матча, который "Арсенал" в итоге с треском проиграл 1:3, Окслейд-Чемберлену потребовалась вынужденная замена. С"Эмирэйтс" игрок сборной Англии и вовсе уходил на костылях.

Как сообщает Daily Mirror, медицинский штаб "Арсенала" подозревает серьезную травму связок колена. Если опасения подтвердятся, Окслейд-Чемберлен может угодить в лазарет примерно на три месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:18 | Сообщение # 652

Йилмаз в ближайшее время может стать игроком "Лацио"
Несмотря на предложения от "Ливерпуля" и "Арсенала", форвард "Галатасарая" Бурак Йилмаз, похоже, перейдет в "Лацио".

В прошлом сезоне турок стал откровением, забив в 47 матчах за сборную и клуб 34 мяча, 11 из которых пришлись на Лигу чемпионов.

Турецкие СМИ сообщают, что "Лацио" заключил с Йилмазом предварительную договоренность о пятилетнем контракте с годовой зарплатой в 2,5 миллиона евро.

Сумма трансфера оценивается примерно в 15 миллионов евро. Это существенно ниже 25 миллионов, в которые футболиста оценивали британские источники. Сообщается, что Йилмаз попросил клуб о трансфере после матча на Суперкубок Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:14 | Сообщение # 653

Объединение болельщиков «Арсенала» выступило против продления контракта с Венгером
Объединение болельщиков «Арсенала» (Arsenal Supporters’ Trust) после поражения в стартовом туре чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:3) выступило против заключения нового соглашения с главным тренером команды Арсеном Венгером.

«Вести переговоры о продлении контракта в данной ситуации мы считаем неуместным. В оставшиеся дни до закрытия летнего трансферного окна все силы и внимание клуба должны быть направлены на существенное усиление состава», — говорится в заявлении Arsenal Supporters’ Trust.

Напомним, срок действующего контракта Венгера с «Арсеналом» истекает летом следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:30 | Сообщение # 654

«Арсенал» по-прежнему нуждается в услугах защитника «Манчестер Сити» Майки Ричардса, сообщает The Independent.

С помощью 25-летнего англичанина «канониры» намерены укрепить правый фланг обороны, который может ослабнуть после возможного ухода Бакари Санья.

Срок контракта Ричардса с «горожанами» истекает через два года, а в 2007 году защитник заявлял, что готов продолжить карьеру в «Арсенале».

В прошлом чемпионате Англии Ричардс провел за «Сити» лишь 7 матчей из-за того, что проигрывал конкуренцию Пабло Сабалете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:35 | Сообщение # 655

Бывший акционер "Арсенала" леди Нина Брэйсвелл-Смит призналась, что сожалеет о продаже своей доли ценных бумаг Стэну Кроенке.

Как известно, в апреле 2011 леди Нина продала 15.9% акций Кроенке, из-за чего сработал механизм, позволивший американскому бизнесмену стать полноправным хозяином на "Эмирэйтс".

С тех пор только Кроенке решает судьбу клуба, подчинив себе совет директоров. Поступки "молчаливого Стэна" - а, вернее, их отсутствие - регулярно вызывают нарекания.

В числе недовольных курсом клуба есть не только простые болельщики, но и сама леди Нина. Она "глубоко сожалеет" о сделке с Кроенке, и призывает нынешнего хозяина "Арсенала" к реформам - в первую очередь к допуску в совет директоров гораздо более активного акционера Алишера Усманова и к возвращению на руководящую должность Дэвида Дейна.

"Какой стыд, что совет директоров рекомендовал Кроенке приобрести контрольный пакет акций и заплатил Ротшильдам 3 миллиона. И как глубоко я сожалею, что продала (акции) Кроенке".

"Нужно вернуть Дэвида Дейна и дать Усманову место в совете директоров, если мы хотим добиться успеха в будущем", - сообщила Брэйсвелл-Смит в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:40 | Сообщение # 656

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался по поводу повреждения, которое полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен получил в матче с «Астон Виллой» (1:3).

Напомним, 20-летний хавбек был заменен в перерыве матча и покинул стадион на костылях. Обследование игрока будет проведено сегодня.

«Да, Окслейд-Чемберлена мы потеряли. У него проблемы с коленом. Пока не знаем, степени тяжести повреждения, но травма серьезная», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:48 | Сообщение # 657

"Арсенал" готовит 30 млн. за Мичу
Руководство лондонского "Арсенала" серьезно настроено относительно нападающего "Суонси" Мичу.

Как утверждает The Independent, правление "Канониров" намерено в ближайшее время сделать "Лебедям" официальное предложение по форварду в размере 29,3 миллиона евро. Отметим, что именно такая сумма отступных прописана в контракте футболиста.

Напомним, что Мичу перешел в валлийский клуб в 2012 году из "Райо Вальекано" за 2,5 миллиона евро.

Ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" намерен приобрести защитника "Манчестер Сити" Майка Ричардса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:56 | Сообщение # 658

«Арсенал» сделал предложение о трансфере Кабая
Лондонский «Арсенал» намерен приобрести хавбека «Ньюкасла» Йоана Кабая.

«Канониры» сделали «сорокам» предложение о приобретении 27-летнего полузащитника.

Ранее сообщалось, что на француза претендуют «Монако» и «ПСЖ» – парижане были готовы выложить за игрока 15,5 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне в рамках АПЛ Кабай сумел забить 6 мячей в 26 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:36 | Сообщение # 659

«Челси», «Арсенал» и «Манчестер Сити» следят за Баккали
Молодой талант и нападающий ПСВ Закариа Баккали, привлек внимание сразу трех английских топ-клубов.

По информации Daily Express, 17-летний игрок молодежной сборной Бельгии попал в поле зрения «Челси», «Арсенала» и «Манчестер Сити». Скауты вице-чемпионов Англии, в частности, просматривали Баккали в одном из матчей голландского чемпионата. Напомним, Баккали стал самым юным автором хет-трика в истории Eredivisie.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:49 | Сообщение # 660

Самба возвращается в Англию
Защитник «Анжи» Кристофер Самба вернется в английскую премьер-лигу.

По информации «Известий», 29-летний игрок сборной Конго получил предложение от «Вест Хэма» и «Арсенала».

Сам футболист между тем пропустил несколько последних тренировок «Анжи» и уже готовится к отъезду в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 44 из 242«124243444546241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму