Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 55 - Форум

Страница 55 из 242«125354555657241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:36 | Сообщение # 811

Бывший полузащитник «Челси» и сборной Германии Михаэль Баллак поддержал соотечественника Месута Озила, перебравшегося из «Реала» в «Арсенал» в это межсезонье.
«Месут – молодой игрок, вышедший на пик своей карьеры. Это выдающийся футболист, и я не думаю, что у него возникнут какие-то проблемы в Англии.
«Арсенал» – великий клуб, заплативший за него серьезную сумму. Это подчеркивает его значимость в мировом футболе, ведь такую сумму выкладывают далеко не часто.
Я искренне надеюсь, что у него все получится, ему есть, что продемонстрировать в английском чемпионате, в частности свою технику и скорость работы с мячом», – отметил Баллак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:34 | Сообщение # 812

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Арсенала» и «Челси» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в «Хетафе».
Израильский хавбек на правах свободного агента решил перебраться в испанский клуб, сообщает Marca.
33-летний Бенаюн, контракт которого с «Челси» истек минувшим летом, ранее вел переговоры с «Кристал Пэлас», но в итоге сделка сорвалась.
Полузащитник имеет опыт выступлений в Испании – с 2002 по 2005 год он защищал цвета «Расинга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:47 | Сообщение # 813

Месут Озил: «В «Реале» я потерял доверие и уважение»

В интервью немецкому изданию Die Welt уже бывший полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил объяснил причины своего перехода в «Арсенал», а также поблагодраил бывших партнёров по команде, выразивших ему поддержку в такой трудный момент.

В разговоре с немецкими журналистами Месут попытался объяснить причины своего ухода из Королевского клуба:

«Я чувствовал, что в «Реале» я потерял доверие и уважение к себе со стороны тренерского штаба». 

Полузащитник сборной Германии отказался говорить о сумме своего трансфера:

«Я не имею никакого представления о стоимости моего трансфера. Могу сказать лишь, что в «Арсенал» я бы согласился перейти и бесплатно». 

Озил объяснил, что вариант с его переходом в «Арсенал» стал реальностью после телефонного разговора с Арсеном Венгером:

«Тренер «Арсенала» позвонил мне, узнав, что у меня появились проблемы в «Реале». Он рассказал мне в какой роли видит меня и на какой позиции планирует использовать. Кроме того, Венгер сказал, что очень рассчитывает на меня».

Ещё десять дней назад казалось, что Озил останется в «Мадриде». По крайней мере, он сам уверял, что надеялся остаться в «Реале». Судя по всему, всё решил последний матч Королевского клуба, в котором полузащитник сборной Германии все 90 минут провёл на скамейке запасных. Когда Озил уже находился в Мюнхене в расположении сборной Германии его отец и агент Мустафа Озил пришёл к соглашению с лондонским клубом. 

В мадридском «Реале» известие об уходе Озила больше всего расстроило его друга Серхио Рамоса. Защитник «Реала» и сборной Испании не скрывал своих эмоций:

«Месут – особенный футболист. Если бы это зависело от меня, то он бы стал последним, кто покинул бы «Мадрид», – заявил Рамос. 

Озил поблагодарил Рамоса и других мадридистов, выразивших ему поддержку:

«Я благодарен моему брату (Серхио Рамосу – прим. ред.) за поддержку, впрочем как и другим игрокам «Реала», нашедшим для меня добрые слова». 

В заключение бывший полузащитник «Реала» заметил, что в «Арсенале» он будет выступать бок о бок со своими соотечественниками Пером Мертезакером и Лукашем Подольски:

«В «Арсенале» я не буду одинок. Здесь играют мои партнёры по сборной Германии. А цель у меня всегда одна – побеждать в каждом матче и стремиться выигрывать все возможные титулы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:34 | Сообщение # 814

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес раскритиковал бывшего полузащитника команды Месута Озила, перешедшего в «Арсенал».
«Когда Озил только к нам перебрался в 2010-м, его вероисповедание не позволяло ему нарушать режим. Но жизнь в столице его сильно изменила.
Месут стал вести ночной образ жизнь: клубы, женщины. Ему открылась совершенно другая сторона жизни. Дело даже не столько в женщинах, сколько в том, что Озил не высыпался по ночам. Месут не был хорошим профессионалом.
Поэтому когда его отец и агент начали с нами переговоры о продлении контракта Месута и о повышении его зарплаты до 8,5 миллиона евро в год, мы ответили отказом и отпустили его», – приводит слова Переса ABC.es.
Напомним, что скоро Пересу предстоит встретиться с членами совета директоров «Реала» и отчитаться о финансовой деятельности клуба.
«Реал» продал Озила в «Арсенал» за 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:07 | Сообщение # 815

"Манчестер Сити" и "Арсенал" фавориты в борьбе за Касильяса"Манчестер Сити" и "Арсенал" продолжают интересоваться вратарем мадридского "Реала" Икером Касильясом, пишет The Sun.

По данным издания, английские команды рассчитывают приобрести испанского кипера в январе, но им может помешать каталонская "Барселона", которая тоже не против заполучить Икера.

За Касильяса "Горожани" и "Канониры" готовы выложить 25 миллионов евро.

Отметим, в текущем сезоне футболист еще ни разу не выходил на поле в официальном матче за "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:45 | Сообщение # 816

Сын Бекхэма Ромео поступил в академию "Арсенала"10-летний Ромео Бекхэм, сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма,присоединился к академии "Арсенала".Бекхэм-младший вместе со своим знаменитым отцом был замечен на "Эмирэйтс" 1 сентября, в день своего Дня рождения, на дерби северного Лондона между"Арсеналом" и "Тоттенхэмом".

Достоверно известно, что Ромео является болельщиком "Арсенала". После матча сыну Дэвида удалось встретиться с главным тренером "канониров" Арсеном Венгером и получить автограф на свою футболку.

Как сообщает Daily Express, Ромео удалось воплотить и еще одну свою мечту - его взяли заниматься в "Арсенал". Свои первые шаги в футболе Бекхэм-младший сделает в академии "канониров".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:45 | Сообщение # 817

Бывший полузащитник "Челси" Михаэль Баллак убежден, что у его соотечественника Месута Озила есть все качества, чтобы добиться успеха в "Арсенале".Перед самым закрытием трансферного окна "Арсенал" преподнес настоящую сенсацию, купив Озила у "Реала" за 42.5 миллиона фунтов. Баллак, четыре года своей карьеры посвятивший "Челси", уверен, что Месут подходит английскому футболу.

"Месут - молодой игрок на своем пике. Он выдающийся игрок, который перешел в новый для себя клуб, но я не думаю, что это будет для него проблемой".

"Арсенал" - замечательный клуб, заплативший за него много денег. Это говорит о его (Озила) международном признании, и не за каждого игрока платится такая сумма".

"Я искренне надеюсь, что у него все получится, и он усилит лигу - особенно со своей техникой и скоростью, когда у него мяч", - цитирует Баллака Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:21 | Сообщение # 818

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны признался, что ссылка в запас по ходу прошлого сезона помогла ему улучшить свою игру.
Очевидно, что Арсен Венгер обладает безмерной верой в 23-летнего поляка. Одновременно главный тренер "канониров" предпринимает осторожные попытки мотивировать Войцеха к улучшению своей игры.

Так, в марте Венгер убрал Щесны, у которого наблюдался спад формы, из основы и начал ставить на матчи Лукаша Фабиански. Совсем недавно "Арсенал" арендовал Эмилиано Вивиано у "Палермо", отказавшись от идеи покупки нового первого номера на смену Войцеху.

Щесны признает, что подобные методы Венгера оказали на него свое положительное воздействие и мотивировали к работе над собой.

"Понятное дело, что у меня остались смешанные чувства относительно своей формы в прошлом сезоне. У меня были взлеты и падения. Это не было приятно (сидеть в запасе) - тебе хочется играть каждую неделю. Однако, опять же, самое важное - это команда и то, в чем она нуждается".

"Я работал над своей формой и резкостью и каждый день намного раньше приезжал на тренировку, чтобы позаниматься в зале с тренерами по фитнесу и физиотерапевтами. Была проделана большая работа - я понял, что не находился в своей лучшей форме, но у меня все получилось".

"Надеюсь, я буду первым номером клуба в нынешнем сезоне. Это важно, и я хочу выиграть трофей с этим клубом, именно этого не хватает моей карьере. Уверен, этого не хватает и болельщикам. Это будет большой сезон", - сообщил Щесны в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:49 | Сообщение # 819

Дэвид Бекхэм: "Сожалею, что сын влюблён не в тот клуб, в который я".

Дэвид Бекхэм прокомментировал, подписания контракта своим сыном Ромео с Арсеналом.

"Конечно я не разделяю выбор сына, но это его жизнь и любой его выбор я буду поддерживать. Я предлагал ему попробовать себя в Юнайтед, но он влюблён в Арсенал и я сожалею, что мы не разделяем с ним любовь к одному клубу."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:04 | Сообщение # 820

"Марсель" может приобрести МонтойюПо данным испанской газеты "Sport", французский "Марсель" планирует купить защитника каталонской "Барселоны" Мартина Монтойю.

Сообщается, что руководство "Провансальцев" может приобрести игрока в январе за 3 миллиона евро или подписать бесплатно в конце этого сезона. 

Напомним, контракт Мартина с "Сине-гранатовыми" истекает в июне 2014 года и он не будет его продлевать 

Отметим, ранее услугами футболиста интересовались "Арсенал", "Интер" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:14 | Сообщение # 821

Дортмундская «Боруссия» интересуется Карлосом ВелойНападающий «Реал Сосьедада» Карлос Вела попал в поле зрения дортмундской «Боруссии».Немецкий клуб рассматривает 24-летнего игрока сборной Мексики в качестве наиболее подходящей замены Роберту Левандовскому, который по окончании сезона может перейти в «Баварию».В ближайшее время вице-чемпионы Германии намерены сделать запрос относительно возможной покупки Велы, сообщает A Bola со ссылкой на AS.В трех матчах нынешнего чемпионата Испании в активе форварда два гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:00 | Сообщение # 822

«Арсенал» готов выложить 25 млн фунтов за игрока «Байера»Как уже сообщалось ранее, лондонский клуб всерьез заинтересован в услугах таких известных игроков как Марко РойсГюндоган и Матс Хуммельс

На этом список, тем не менее, не заканчивается,по всей видимости покупка Месута Озила сильно повлияла на на весь футбольный мир,и на самого Арсена Венгера в частности,теперь похоже французский специалист поменял свое мировоззрение на происходящее,и с ближайшего трансферного окна готов покупать уже сложившихся звезд и тратить на это много денег. 

Как сообщает Daily Star, под прицел скаутов «канониров» попал ещё и полузащитник леверкузенского «Байера» Ларс Бендер

Согласно последней информации, за футболиста сборной Германии в следующее трансферное окно «Арсенал» предложит 25 миллионов фунтов. Ранее к игроку присматривались также «Манчестер Сити» и мадридский «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:15 | Сообщение # 823

МЮ готовит новое предложение о трансфере Люка Шоу«Манчестер Юнайтед» намерен подписать защитника «Саутгемптона» Люка Шоу

Ожидается, что 18-летний англичанин станет долгосрочной заменой Патрису Эвра. Напомним, что ранее МЮ уже предпринимал попытки купить Шоу, но «Саутгемптон»отклонял предложения манкунианцев. 

Отметим, что Шоу также интересуются «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:17 | Сообщение # 824

«Ювентус» сохраняет интерес к ГреньеХавбек «Лиона» и сборной Франции Клеман Гренье по-прежнему находится в сфере интересов «Ювентуса»

Туринцы заинтересовались молодым игроком минувшим летом, но тогда не стали предпринимать попыток купить его. Сейчас же «Юве» продолжает следить за игройГренье и, возможно, вскоре все-таки сделает предложение по его переходу. 

Отметим, что в числе поклонников таланта Гренье также значится «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:43 | Сообщение # 825

Корчиа может перейти в АПЛОдин из самых перспективных игроков французского первенства Себастьен Корчиаможет продолжить карьеру в Англии. Там в услугах 22-летнего футболиста «Сошо»серьезно заинтересован «Арсенал» Арсена Венгера

Отметим, что за Корчиа также внимательно следят итальянские клубы: «Удинезе»,«Торино» , «Ювентус» и «Фиорентина». А минувшим летом подписать молодого защитника пытался «Лион» .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 55 из 242«125354555657241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму