Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 82 - Форум

Страница 82 из 242«128081828384241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:23 | Сообщение # 1216

Окслейд-Чемберлен надеется поехать на Чемпионат Мира

Вингер "Арсенала" Алекс-Окслейд Чемберлен надеется, что он попадает в состав сборной Англии на грядущий Чемпионат Мира.

В данный момент Алекс усиленно восстанавливается от травмы колена, полученной на старте сезона. Ожидается, что полузащитник сможет вернуться на поле уже в первых числах января.

Как известно, Окслейд-Чемберлен принимал участие в товарищеском матче против Бразилии (2:2), где и пройдет мундиаль, и даже отличился забитым голом. И опыт игры на "Маракане" придает Алексу импульс для попадания в состав команды Роя Ходжсона.

"Для меня стало настоящим откровением то, как в Бразилии любят футбол. Да, вы постоянно об этом слышите, но пока сами не увидите, как они дышат игрой, то не поймете этого".

"Забить гол на "Маракане" прошлым летом, выйдя на замену - отличное воспоминание. Тот гол стал вдохновением для команды и для меня лично, чтобы сыграть там снова. Каждый хочет оказаться на Чемпионате Мира в Бразилии".

"Такая перспектива мотивирует меня, и я должен верить, что смогу попасть в состав. Сейчас я должен сосредоточиться на возвращении в состав "Арсенала" и игре на том уровне, который гарантирует мне поездку в Бразилию", - сообщил Окслейд-Чемберлен Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:52 | Сообщение # 1217

Вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна, выступающий на правах аренды за «Наполи», может остаться в неаполитанском клубе на постоянной основе.

Опция выкупа 31-летнего испанца по окончании сезона составляет 5 миллионов евро, сообщает Marca.

Ранее стало известно, что в услугах Рейны заинтересованы «Барселона», «Арсенал», «Интер» и «Атлетико».

Сам голкипер не прочь вернуться на родину и продолжить карьеру в «Барселоне» или «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:16 | Сообщение # 1218

Виейра: "Арсенал" не умеет выигрывать, показывая плохой футбол"

Бывший капитан "Арсенала" Патрик Виейра считает, что отсутствие лидеров может помешать "канонирам" взять чемпионский титул Премьер-Лиги.

По мнению француза, ныне работающего с молодежной командой "Манчестер Сити", "Арсенал" не умеет побеждать в тех матчах, где показывает не самую лучшую игру. Кроме того, француз не видит в нынешнем составе "канониров" прирожденных лидеров.

"Когда вы наблюдаете за "Арсеналом", то видите, что они играют в фантастический футбол. Но иногда вам нужно побеждать в тех матчах, когда вы играете в плохой футбол, и я думаю, что "Арсенал" сейчас на такое не способен".

"Может быть, дело здесь в отсутствии лидеров — у них нет таких игроков, как Тони Адамс, Мартин Киоун или Сол Кэмпбелл. Это игроки, которые могут быть лидерами как на поле, так и вне его", - цитирует Виейра Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:34 | Сообщение # 1219

Защитник «Арсенала» Бакари Санья, вероятнее всего, пропустит предстоящие матчи своей команды против «Наполи» и «Манчестер Сити», пишет Goal.com.

По данным источника, травма подколенного сухожилия, которую получил футболист, оказалась серьезнее, чем предполагалось.

Ранее Арсен Венгер отмечал, что у Санья небольшие проблемы. Однако, скорее всего, травма не позволит защитнику помочь «канонирам» в ближайших играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:51 | Сообщение # 1220

Бывший полузащитник «Вест Хэма», «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в «Куинз Парк Рейнджерс», информирует официальный сайт клуба.

33-летний футболист на протяжении нескольких недель тренировался с лондонским клубом и, в конце концов, подписал контракт до конца сезона.

«Йосси – хороший игрок, футболист топ-уровня. У него большие возможности, в нем есть то, что мне всегда нравилось. В свое время я пытался заполучить его для «Тоттенхэма».

Думаю, это фантастическое усиление для «КПР», – заявил главный тренер команды Харри Реднапп.

После 19 туров «КПР» занимает второе место в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:59 | Сообщение # 1221

Полузащитник "Барселоны" Александр Сонг в очередной раз опроверг слухи о своем возвращении в Премьер-Лигу.
Согласно свежим слухам, "Барса" выразила готовность отпустить камерунского полузащитника в январе за 10 миллионов фунтов. Поговаривали, что в услугах Сонга могут быть заинтересованы его бывший клуб "Арсенал", а также "Манчестер Юнайтед". Однако сам Алекс никуда не собирается.

"По сравнению с моим первым сезоном, я чувствую себя намного лучше. Когда переезжаешь в новую строну, когда тебе нужно адаптироваться к новому языку и новой культуре, всегда требуется время".

"Я обнаружил, что здесь есть большая семья, и каждый принял меня с распростертыми объятиями. Цеск (Фабрегас) - словно брат для меня. Он взял меня под свое крыло и провел через сложные ранние месяцы, что позволило мне почувствовать себя лучше".

"Теперь я немного лучше понимаю язык, хотя мне до сих пор сложно проявить себя. Моя жизнь стала намного лучше, и я очень счастлив быть здесь", - сообщил Сонг в интервью AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:16 | Сообщение # 1222

Бенитес: "Нам нечего терять"

Главный тренер Наполи Рафаэль Бенитес дал комментарий перед матчем против Арсенала в Лиге чемпионов.

Это будет игра последнего тура и неаполитанцам нужна победа для того, чтобы надеяться на выход в следующую стадию турнира.

"Мы должны забить быстрый гол, а затем будем играть в нашу собственную игру. Нам нечего терять", — сказал Бенитес.

"Венгер – лучший тренер в АПЛ и будет уверен в своих игроках. Знаем, что Арсенал – прекрасная команда, играющая на высоких скоростях. Но мы просто должны выложиться на 100 процентов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:42 | Сообщение # 1223

Восходящая звезда амстердамского "Аякса" может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

Как утверждает Daily Mail, атакующий полузащитник нидерландского клуба Дэви Клаассен стал трансферной целью лондонского "Арсенала". Сообщается, что главный тренер "Канониров" Арсен Венгер является давним поклонником талантливого футболиста, который несмотря на свой юный возраст показывает очень хороший футбол.

Что же касается амстердамского клуба, то "Аякс" не намерен рассматривать любые предложения по Клаассену до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:51 | Сообщение # 1224

Пандев: "Думаем лишь об Арсенале".

Нападающий Наполи Горан Пандев дал комментарий накануне матча против Арсенала в Лиге чемпионов.

"Мы ждем жесткую игру и надеемся в ней преуспеть. Мы погружены в работу, готовимся к матчу и думаем лишь об Арсенале. Хотим сыграть в свою игру и попытаться взять три очка – вот потом посмотрим, сможем ли мы пройти дальше", — сказал Пандев.

"Тренер сказал, что мы должны оставаться сосредоточенными. Мы знаем, что Арсенал будет жестким, он прекрасно сейчас играет в своем чемпионате".

"Важно защищать и атаковать как один".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.12.2013, 08:08 | Сообщение # 1225

Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Да Силва, вероятнее всего, покинет клуб во время зимнего межсезонья.

Руководство "Красных Дьяволов" намерено расстаться бразильским футболистом в ближайшее время.

По информации Еxpress, лондонский "Арсенал", "Наполи" и "Интер" включились в борьбу за 23-летнего защитника. Сообщается, что правление "Канониров" видит в Рафаэле будущую замену Бакари Санья, который намерен покинуть лондонский клуб.

Что же касается итальянских грандов, то "Наполи" и "Интер" планируют покупкой бразильца усилить защитную линию своих команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 06:40 | Сообщение # 1226

"Арсенал" может подписать голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на El Confidencial.

32-летний испанский страж ворот, скорее всего, покинет клуб, так как он потерял место в стартовом составе "Реала" и желает больше выходить на поле. Если ситуация не измениться, то Икер согласиться на предложение "Арсенала", который предлагает ему роль первого номера.

Напомним, ранее услугами игрока интересовались ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:56 | Сообщение # 1227

Руководство лондонского "Челси" серьезно настроено относительно талантливого полузащитника "Шальке"Юлиана Дракслера.

Как стало известно GIGAfootball.Net из немецких источников, 20-летний футболист сборной Германии может перебраться этой зимой на Туманный Альбион. Сообщается, что руководство лондонского "Челси" готово предложить "Горнякам" за Дракслера бельгийца Кевина Де Брейне, за которым гельзенкирхенский клуб долгое время следит, и денежную доплату.

Отметим, что "Аристократам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", которые также желают приобрести Дракслера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:45 | Сообщение # 1228

"Арсенал" продолжает интересоваться услугами форварда "Реал" Сосьедада Антуана Гризманна, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

Французского футболиста уже давно связывают с переходом в ряды "Канониров", но до предложения дело так и не дошло. На этот раз английская команда уже серьезно надумала заполучить игрока. За 22-летнего нападающего "Арсенал" предлагает 20 миллионов фунтов.

В этом сезоне Гризманн забил много невероятных логов, часть из них вы можете посмотреть немного ниже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:31 | Сообщение # 1229

Агент полузащитника «Гамбурга» Хакана Чалханоглу Бекташ Демирташ, прокомментировал слухи о том, что интерес к футболисту проявляет «Арсенал».

«Мне известно о заинтересованности «Арсенала» в услугах Хакана. Я ожидаю от «Арсенала» более конкретных действий в течение этого месяца или в январе.

Тем не менее Хакан и «Гамбург» вместе пишут славную историю. Мы стремимся к тому, чтобы Чалханоглу остался в немецком клубе, чтобы и дальше прогрессировать», – сказал Демирташ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:45 | Сообщение # 1230

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни после поражения от «Наполи» (0:2) в Лиге чемпионов отметил, что в 1/8 финала турнира команду ждут сложные соперники.

«Если мы хотим обыграть «Ман Сити», нужно играть намного лучше, чем мы это делали с «Наполи». Нас ждут два сложных матча с «Сити» и «Челси». Это команды из группы сильнейших в чемпионате, а нам нужны очки.

Мы на вершине турнирной таблицы и намерены сохранить лидерство. Декабрь – очень важны месяц в премьер-лиге. Нужно готовиться к битве за победу.

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсеналу» придется тяжело. Мы стали вторыми в группе, и теперь это так. Вы и сами знаете, какие соперники нам могут достаться.

Но если ты хочешь добраться до финала Лиги чемпионов, все равно придется встретиться с лучшими командами Европы», – сказал Косьельни.

Напомним, в 1/8 финала ЛЧ «Арсеналу» могут достаться «Барселона», «Реал», «Бавария», «ПСЖ» или «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 82 из 242«128081828384241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму