Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 99 - Форум

Страница 99 из 242«12979899100101241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 03:12 | Сообщение # 1471

"Арсенал" официально объявил, что голландский специалист Андриеc Йонкер возглавит академию "канониров" по окончании сезона.
Год назад стало известно, что нынешний глава академии Лиам Брэди, сам воспитанник "Арсенала", в обозримом будущем покинет свой пост.

Брэди уйдет на пенсию грядущим летом, но клуб уже сейчас определился с его сменщиком, который станет 51-летний Йонкер.

Помимо "Вольфсбурга" Йонкер также поработал в сборной Голландии, "Барселоне" и "Баварии", где являлся помощником у Луи Ван Галя.

В данный момент Йонкер занимает должность ассистента главного тренера "Вольфсбурга". В Лондон он переедет после завершения сезона. Сообщается, что некоторое время Андриес будет работать вместе с Брэди - последнему перед уходом сперва предстоит ввести своего преемника в курс дела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 03:13 | Сообщение # 1472

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла считает, что его команда по праву находится выше "Манчестер Сити" в турнирной таблице Премьер-Лиги.
Многие болельщики не устают восхищаться яркой атакующей игрой "горожан", забивших уже 103 гола в нынешнем сезоне. Однако именно "Арсенал", несмотря на поражение в очной встрече с "Сити", является лидером Премьер-Лиги, и Касорла уверен, что это справедливо.

"В данный момент, мы и они доказываем, что являемся лучшими. Может быть, в начале сезона никто не ставил нас так высоко, как "Манчестер Сити" или "Челси", ввиду их приобретений".

"Однако в конечном счете все сводится к тому, что ты демонстрируешь на футбольном поле, и прямо сейчас "Арсенал" находится выше них. Наша цель - продолжать сражаться с ними".

"Но да, это правда, что они тоже являются большими фаворитами в борьбе за титул".

"В прошлом сезоне бывали матчи, когда мы, ведя в счете 2:0, упускали победы, и для претендующей на титул команды это недопустимо. В этом сезоне мы стали намного прочнее, мы куда лучше доводим до конца свои матчи".

"Нам нужно сохранить эту форму - из-за наличия "Челси" и "Манчестер Сити". В конце концов "Арсенал" - это та команда, которая стремится к трофеям. Мы уже несколько лет ничего не выигрывали, и мы должны претендовать на максимальное количество трофеев и должны конкурировать с лучшими командами".

"Прямо сейчас мы на вершине Премьер-Лиги, потому что до сих пор мы были лучшей командой. В Премьер-Лиге многое зависит от стабильности, от того, кто был лучшим на протяжении сезона, и прямо сейчас мы выступаем на очень хорошем уровне", - цитирует Касорлу Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:14 | Сообщение # 1473

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Барселону».

«Не буду скрывать, я польщен интересом «Барселоны», но сейчас я сосредоточен на своем клубе. Но по окончании сезона все может быть», – отметил немец.

Напомним, помимо каталонского клуба на Ройса также претендуют «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:24 | Сообщение # 1474

«Арсенал» не смог договориться с «Ювентусом» об аренде нападающего Мирко Вучинича.

Клубы вели переговоры об аренде, однако туринский клуб ответил отказом, сообщает в своем твиттере журналист CNN Танкреди Палмиери.

В нынешнем чемпионате Италии Вучинич принял участие в 8 матчах, в его активе два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:38 | Сообщение # 1475

«Интер» и «Ювентус» договорились об обмене футболистами, сообщает в своем твиттере итальянский журналист Танкреди Палмиери.

По данным Gazzetta dello Sport, в «Интер» перейдет нападающий Мирко Вучинич, а в туринский клуб – полузащитник Фредди Гуарин.

При этом ни одному из клубов по условиям сделки не придется осуществлять доплату. По информации Палмиери, Вучинич уже попрощался с партнерами по команде.

Напомним, ранее стало известно о том, что «Ювентус» отказался отдать Вучинича в аренду «Арсеналу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:53 | Сообщение # 1476

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер продлит контракт с клубом в ближайшее время.

Основной акционер «канониров» американский бизнесмен Стэн Кронке прибыл в Лондон для проведения финального раунда переговоров с 65-летним специалистом.

Ожидается, что Венгер заключит новое трехлетнее соглашение с годовым окладом в 8 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.

Напомним, срок действующего контракта француза с «Арсеналом» истекает по окончании нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:29 | Сообщение # 1477

«Арсенал», «Валенсия» и «Зенит» претендуют на нападающего «Бенфики» Родриго Морено.

Российский клуб готов заплатить за игрока требуемые 30 миллионов евро, однако сам испанец заинтересован в переезде в Англию или Испанию.

Португальская команда планирует расстаться с 22-летним форвардом и уже подыскала ему замену в лице нападающего «Стандарда» Миши Батшуайя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:25 | Сообщение # 1478

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос о том, скучает ли он по полузащитнику Месуту Озилу, перешедшему в «Арсенал».

– Вы скучаете по Озилу?

– Не то, чтобы (смеется). Если я скажу, что мы скучаем, то это будет означать, что мы совершили ошибку, дав Озилу возможность покинуть клуб.

Тогда мы решили… я решил остаться с Ди Марией, который, возможно, менее мастеровит, чем Озил, – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:26 | Сообщение # 1479

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре голкипера Войчеха Шченсного, который в субботу провел 100-й матч в АПЛ.

«Совершенно точно он изменился с точки зрения психологии, повзрослел. Он стал принимать решения быстрее, резче, точнее.

Войчех всегда был талантливым парнем. Он умен, поэтому быстро учится на собственном опыте.

Я счастлив, что всегда вселял в него уверенность, потому что Шченсны развивается очень хорошо, превращаясь в очень сильную вратаря. Сегодня, конечно, никто не станет ставить под сомнение тот факт, что он один из пяти лучших вратарей в АПЛ», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:08 | Сообщение # 1480

Полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки привлек внимание «Баварии».

Мюнхенский клуб рассматривает возможность подписания 33-летнего игрока сборной Чехии по окончании сезона, когда тот может стать свободным агентом, London Evening Standard.

По данным источника, Росицки не прочь остаться в «Арсенале», но переговоры о новом контракте осложняются тем, что хавбек, как и защитник «канониров» Бакари Санья, настаивает на новом 2-летнем соглашении.

Напомним, «Бавария» хотела прибрести Росицки еще в 2001 году, когда тот выступал за «Спарту», но в итоге перешел в дортмундскую «Боруссию» за 14,5 миллионов евро.

В 13 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе чеха 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:22 | Сообщение # 1481

«Манчестер Сити» по-прежнему в поиске вингера из-за потери травмированного Самира Насри. Как стало известно SportsDirect News, «горожане» собираются переманить из «Реала» Анхеля Ди Марию, у которого не сложились отношения с болельщиками.

Напомним, на 25-летнего игрока сборной Аргентины также имеет виды «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:49 | Сообщение # 1482

Агент форварда «Арсенала» Никласа Бендтнера Том Брукс заявил, что его клиент не думает об уходе из команды в январе.

«Трансфер? Вам нужно поговорить об этом с Арсеном Венгером. Мы не общались об этом с руководством «Арсенала».

В данный момент Никлас сосредоточен ан игре за «канониров». Он старается как можно скорее набрать форму после травмы», – заявил Бендтнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:04 | Сообщение # 1483

"Арсенал" готов использовать своего нападающего Лукаса Подольски, чтобы заполучить полузащитника "Шальке-04" Юлиана Дракслера.
20-летний Дракслер является давней трансферной целью "канониров", однако "Шальке-04" не желает отпускать свою восходящую звезду посреди сезона.

Трансфер Драсклера может быть выкуплен за фиксированную сумму в 37 млн. фунтов, и "Арсенал" надеется использовать в качестве части сделки Подольски, утверждает The Sun.

Лукас выступает за "Арсенал" с лета 2012, однако в нынешнем сезоне из-за проблем со здоровьем он провел только семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:58 | Сообщение # 1484

Стала известна причина присутствия главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера на первом матче 1/4 финала Кубка Испании между «Леванте» и «Барселоной» (1:4).

По информации El Mundo Deportivo, 64-летний французский специалист и исполнительный директор лондонского клуба Иван Газидис просматривали во время игры двух полузащитников «Барселоны» – Серхи Роберто и Кристиана Тельо, оформившего хет-трик в этом матче.

По другим данным, Венгер наблюдал за игрой хавбека сине-гранатовых Педро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:05 | Сообщение # 1485

27-летний нападающий "Порту" и сборной Колумбии Джексон Мартинес отклонил предложение "Арсенала", информирует Daily Star.

В ближайшее время форвард подпишет новый контракт с португальским клубом, а о смене команды будет думать только после чемпионата мира-2014 в Бразилии. Напомним, ранее сообщалось, что "канониры" готовы заплатить за Мартинеса 34 миллиона фунтов стерлингов.

В текущем сезоне колумбиец провел 16 матчей в чемпионате Португалии и забил 13 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 99 из 242«12979899100101241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму