Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 101 - Форум

Страница 101 из 242«1299100101102103241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:52 | Сообщение # 1501

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Ньюкасла» Йоана Кабая.

«Сороки» оценивают своего хавбека в 25 миллионов фунтов. За Кабаем также следят «ПСЖ» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:59 | Сообщение # 1502

"Ньюкасл" отверг предложение "Пари Сен-Жермен" о трансфере полузащитника Йоана Кабайе. По данным британской прессы, действующий чемпион Франции предложил за футболиста £ 14 млн, но получил отказ. Напомним, что летом "сороки" отказались отпускать игрока сборной Франции в "Арсенал" за £ 10 млн. Сегодня стало известно, что предложение "Ньюкаслу" по поводу Кабайе планирует сделать "Манчестер Юнайтед".

В конце декабря главный тренер "сорок" Алан Пардью заявлял, что у клуба нет намерений расставаться с Кабайе. Отметим, что 28-летний хавбек перешёл в "Ньюкасл" из "Лилля" в 2011 году за £ 4 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:17 | Сообщение # 1503

Вундеркинд "Арсенала" Гедион Зелалем получит в награду от клуба первый в своей карьере профессиональный контракт.
Сегодня талантливый полузащитник отмечает свое 17-летие. Лишь в пятницу Зелалем провел свой первый официальный матч за "Арсенал", появившись на замену во встрече Кубка Англии против "Ковентри" (4:0).

Подарком на День рождения Гедиона станет полноценный контракт, утверждает Daily Mail. После этого Зелалем будет переведен в статус полноценного игрока первой команды.

Отметим, что Зелалем является первым игроком "Арсенала", появившимся на свет уже после прихода Арсена Венгера на тренерский мостик "канониров" в 1996 году.

Зелалем воспитывался в академии "Арсенала" с 2012 года. Уже сейчас вундеркинд находится в центре ожесточенной борьбы нескольких национальных Ассоциаций - заполучить Гедиона желают сборные Германии, США и Эфиопии.

"Немногие игроки умеют пасовать так, как он. Он очень комфортно себя чувствует с мячом. Даже в тренировках, играть против него - это кошмар".

"Он не дает тебе добраться до мяча и защищает его. Он не очень крупный, но при этом силен. Он умеет проходить сквозь игроков. В плане техники он великолепен. Он владеет левой и правой ногой и способен выполнять множество передач", - похвалил своего одноклубника Джек Уилшир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:17 | Сообщение # 1504

Бывший капитан "Арсенала" Патрик Виейра признался, что считает полузащитника "канониров" Аарона Рэмси лучшим игроком Премьер-Лиги в нынешнем сезоне.
В 27 матчах нынешнего сезона 23-летний валлиец забил 13 голов, что помогает "Арсеналу" удерживать лидерство в Премьер-Лиге.

Сейчас Рэмси не игрпет уже месяц из-за травмы бедра, однако Виейра, ныне занимающий директорскую должность в "Манчестер Сити", считает, что заслуга Аарона в успехах "канониров" велика.

"Аарон потрясающ и фантастичен. Он - лучший и самый стабильный игрок в Премьер-Лиге".

"Он был фантастичен на старте сезона из-за количества забитых голов с позиции полузащитника, а также из-за количества созданных голов".

"Раз уж "Арсенал" на вершине, то это потому, что он - лучший игрок старта сезона", - цитирует Виейра Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:19 | Сообщение # 1505

Вингер "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен признался, что будет только рад выходить в центре поля своей команды.
Именно на позиции центрального хавбека Алекс и провел пятничный матч Кубка Англии с "Ковентри" (4:0). По словам англичанина, он только выиграет от игры на разных позициях.

"Если в будущем я действительно буду играть в полузащите, то мне бы не хотелось терять этот атрибут. Я хочу бежать с мячом, атаковать, привлекать внимание защитников, а затем врываться в штрафную из этой зоны".

"Я не знаю, буду ли я играть там на регулярной основе — это дело Арсена Венгера — но я определенно взволнован перспективой выступлений на этой позиции".

"Я всегда играл полузащитника и только недавно переместился на фланг. Но везде, где бы я ни играл, я пытаюсь сделать все от меня зависящее и провести свой лучший матч", - цитирует Окслейд-Чемберлена издание Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:38 | Сообщение # 1506

Представители «Арсенала» в начале новой недели отправятся в Германию на переговоры по двум футболистам.

Лондонский клуб намерен договориться по трансферам хавбека «Шальке» Юлиана Дракслера и защитника «Айнтрахта» Себастьяна Юнга.

«Канониры» готовы предложить за Дракслера примерно 25-30 миллионов фунтов, в то время, как немцы планируют выручить на его продаже 37 миллионов.

Кандидатура Юнга рассматривается «Арсеналом» в качестве возможной замены правому защитнику Бакари Санья, который может покинуть клуб свободным агентом ближайшим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:13 | Сообщение # 1507

Молодой нападающий "Арсенала" Энтони Джеффри расторг контракт с клубом по обоюдному согласию.

19-летний игрок находился в структуре клуба с девяти лет. В начале сезона играл за команду до 21 года, а затем перешёл на правах аренды в "Борхэм Вуд", за которых сыграл в девяти матчах и забил шесть мячей.

Все в "Арсенале" хотели бы поблагодарить Энтони за его в клад в клуб, и пожелать удачи в будущем.Вчера была официальная презентация Джеффри в клубе низшей английской лиги "Уикомби Уондерерс"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1508

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис подтвердил, что в скором времени главный тренер Арсен Венгер подпишет новый контракт.Действующее соглашение французского специалиста истекает в конце нынешнего сезона. Английские СМИ уже не первый месяц твердят, что стороны договорились о продлении сотрудничества, но подтверждения этому нет до сих пор.

Однако в понедельник после подписания спонсорского контракта с производителем формы Puma Газидис поведал, что Венгер действительно продлит свое 17-летнее пребывание в "Арсенале".

"Мы всегда поддерживали Арсена. Руководство всегда и полностью было на его стороне, равно как и (владелец клуба) Стэн Кроенке. Арсен всегда был предан этому клубу, поэтому мы комфортно себя чувствуем и расслаблены насчет этого".

"Арсен продлит сотрудничество с нами, и в подходящее время мы сделаем объявление", - цитирует Газидиса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:16 | Сообщение # 1509

"Арсенал" официально объявил, что с 1 июля официальным поставщиком формы для клуба станет компания Puma.Данная сделка в своей области является крупнейшей в истории и "Арсенала", и Puma. По слухам, производитель формы будет платить футбольному клубу по 30 миллионов фунтов ежегодно, но официально финансовые детали и длительность контракта не сообщаются.

Таким образом, грядущим летом прервется сотрудничество "канониров" с Nike, длившееся 20 последних лет. Puma займется изготовлением игровой и тренировочной формы для команд "Арсенала" всех возрастов.

"Мы восхищены вступить в партнерство с Puma. Это является очередным важным шагом в движении "Арсенала" вперед как на поле, так и вне его", - сообщил исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:17 | Сообщение # 1510

Полузащитники "Арсенала" Аарон Рэмси и Микель Артета вернулись в стой в преддверии завтрашнего матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона".Рэмси, великолепно начавший нынешний сезон, отсутствует с матча против "Вест Хэма" в Boxing Day, когда он получил травму бедра. Однако Аарон уже возобновил полноценные тренировки и снова готов играть.

Как сообщает Daily Mirror, также известно, что Артета залечил икроножную мышцу, а защитник Томас Вермален - колено. Впрочем, появление кого-либо из этой троицы с первых минут в предстоящем матче маловероятно.

Поговаривают, что на "Сент Мэри" главный тренер "канониров" Арсен Венгер может предоставить отдых полузащитнику Джеку Уилширу, которого беспокоит лодыжка. Заменить своего партнера по сборной Англии готов Алекс Окслейд-Чемберлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:04 | Сообщение # 1511

«Арсенал» и «Ювентус» поборются за полузащитника «ПСЖ» Жереми Менеза.Футболист недоволен недостатком игровой практики и хочет сменить клуб. При этом Менез отдает предпочтение переходу в английскую премьер-лигу. Сумма сделки оценивается в 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:13 | Сообщение # 1512

«Манчестер Сити» по окончании сезона планирует пополниться защитником «Арсенала» Бакари Санья, который к тому времени может стать свободным агентом. Как передает Daily Star, главный конкурент «горожан» в борьбе за 30-летнего футболиста сборной Франции – «Монако», предлагающий ему 3-летний контракт с недельным окладом в 120 000 фунтов после вычета налогов и подписной бонус в 10 миллионов фунтов, который будет выплачиваться в течение трех лет. Кроме того, на Санья охотятся «ПСЖ», «Галатасарай» и «Фенербахче». Если француз продолжит карьеру на «Этихаде», то станет пятым игроком «Арсенала», перешедшим в «Ман Сити», после Гаэля Клиши, Самира Насри, Эммануэля Адебайора и Коло Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:38 | Сообщение # 1513

Талант лондонского «Арсенала» Николас Йеннарис в связи с окончанием контракта с «канонирами» подписал контракт с «Брентфордом», информирует официальный сайт клуба.Судьба Николаса очень забавна, он родился от грека и китаянки. За 4 года в «Арсенале» он сыграл всего 1 матч.
«Брентфорд» выступает в данный момент в третьей лиге в Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:30 | Сообщение # 1514

Как стало известно Sky Sports, делегация "Арсенала" в данный момент находится в Германии и пытается согласовать приобретение атакующего полузащитника "Шальке-04" Юлиана Дракслера.Трансфер 20-летнего игрока сборной Германии может быть выкуплен за фиксированную сумму в 37 миллионов фунтов, однако лондонский клуб готов потратить на Дракслера не более 30 млн.

У Дракслера остается еще четыре года по подписанному прошлым летом контракту с "Шальке-04", но, как поговаривают, талантливый плеймейкер не прочь присоединиться к команде Арсена Венгера.

Сейчас стороны находятся в интенсивных переговорах, и есть все шансы, что компромисс будет достигнут в срок до дедлайна в пятницу ночью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:01 | Сообщение # 1515

Лондонский «Арсенал» принял условия туринского «Ювентуса» по аренде нападающего Мирко Вучинича.Завтра черногорский нападающий отправиться в Лондон для подписания соглашения с лондонским клубом. «Канониры» приняли все условия перехода игрока от руководства туринцев.В течении завтрашнего дня стороны обещают официально объявить о сделке.По окончании сезона у «Арсенала» будет иметься возможность выкупить нападающего за фиксированную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 101 из 242«1299100101102103241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму