Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 103 - Форум

Страница 103 из 242«12101102103104105241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:17 | Сообщение # 1531

Из-за рецидива травмы бедра полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси не поможет своей команде от четырех до шести недель.Еще некоторое время назад валлиец был близок к возвращению на поле, но на одной из тренировок у него случился рецидив. По всей видимости, Рэмси будет доступен для "Арсенала" только весной. 

"Отсутствие Аарона Рэмси продлится от четырех до шести недель. Я думаю, что он вернется через шесть недель", - сообщил главный тренер "канониров" Арсен Венгер. 

Добавим, что в воскресном матче против "Кристал Пэлас" лондонцы не смогут рассчитывать на трех других полузащитников: Томаша Росицки, Джека Уилшира, которые восстанавливаются от травм, и дисквалифицированного на три игры Матье Фламини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:08 | Сообщение # 1532

"Арсенал" продал 22-летнего полузащитника Эммануэля Фримпонга в клуб Чемпионшипа "Барнсли". Сумма сделки держится сторонами в секрете.Фримпонг дебютировал за первую команду "Арсенала" еще в сезоне 2011/12 и с тех пор провел 16 официальных матчей. Также Эммануэль направлялся в аренду в "Вулверхэмптон", "Чарльтон" и "Фулхэм".

Несмотря на выдаваемые авансы, Фримпонг не смог подтвердить свой талант на "Эмирейтс" - частично причиной тому стали травмы. Сейчас главный тренер "канониров" Арсен Венгер решил отказаться от ганского полузащитника насовсем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:29 | Сообщение # 1533

«Кристал Пэлас» объявил о переходе голкипера «Вулверхэмптона» Уэйна Хеннесси.27-летний голкипер подписал с лондонским клубом контракт, однако детали договора и сумма сделки не уточняются.Дебютировать в составе «Пэлас» валлиец сможет уже в воскресенье в матче против «Арсенала».Также клуб подтвердил, что выкупил у «Саутгемптона» хавбека Джейсона Панчона, с которым подписан контракт до июня 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:41 | Сообщение # 1534

«Арсенал» не сумел договориться с «Лиллем» о трансфере форварда Саламона Калу.«Лилль» отклонил предложение «Арсенала» и одного немецкого клуба.В этом сезоне 28-летний Калу провел 22 матча в лиге 1 и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1535

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем близок к переходу в «Арсенал».Шведский хавбек переберется в лондонский клуб на правах аренды до конца нынешнего сезона.31-летний футболист уже прошел медобследование в стане «канониров», и в скором времени его трансфер будет подтвержден официально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:48 | Сообщение # 1536

«Спартак» и лондонский «Арсенал» договорились об аренде 31-летнего полузащитника Кима Чельстрема.Хавбек сборной Швеции будет выступать за «Арсенал» до конца нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:51 | Сообщение # 1537

Новичок «Арсенала» Ким Чельстрем, перешедший в клуб с повреждением спины, не сможет выйти на поле в ближайших шести матчах.

Таким образом, швед пропустит игры против «Кристал Пэлас», «Ливерпуля» (дважды), «Манчестер Юнайтед», «Баварии» и «Сандерленда».

Как стало известно BBC, Чельстрем почувствовал дискомфорт в области спины во вторник, когда еще находился в расположении «Спартака» на сборе в ОАЭ. Повреждение было получено во время игры в футбол на пляже.

Скоро Чельстрем на короткое время вернется в Россию и Швецию, чтобы собрать вещи, необходимые для переезда. После возвращения в Лондон футболист пройдет курс лечения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:41 | Сообщение # 1538

После домашней победы над "Кристал Пэлас" со счетом 2:0 рулевой "Арсенала" Арсен Венгер похвалил главного героя матча Алекса Окслейд-Чемберлена, а также прояснил ситуацию вокруг травмы своего январского новичка Кима Чельстрема.До матча с "орлами" последний раз Окслейд-Чемберлен выходил в стартовом составе "канониров" на матч Премьер-Лиги аж в середине августа. Однако Венгер не только не побоялся выпустить Алекса с первых минут, но и поставил его на пока непривычную позицию центрального полузащитника.

И именно 20-летний англичанин стал главным героем дерби, оформив в ворота "Пэлас" дубль. Венгер просто не мог не похвалить своего подопечного.

"Это был замечательный день для Чемберлена. Он отсутствовал очень, очень долго, и мы были вынуждены терпеливо возвращать его в форму. Он провел замечательный матч и забил два замечательных гола".

"Кристал Пэлас" был хорошо организован и един в своем стремлении делать свою работу. В плане физики у них сильная команда, и мы знали, что нам нужно использовать свои моменты. Так и вышло".

"Я убежден, что Чемберлен способен играть по всей ширине поля или на фланге. Не сомневаюсь, что через несколько лет он станет центральным полузащитником. Он обладает этой пульсирующей энергией, которая так важна в игре сегодня. Кроме того, он хорошо завершает атаки, и я надеюсь, что эти голы придадут ему некоторую уверенность, поскольку он сам не всегда уверен, что может хорошо завершать атаки", - цитирует Венгера BBC.

Также Венгер прояснил конфуз вокруг 31-летнего полузащитника Кима Чельстрема, которого "канониры" арендовали у московского "Спартака" в заключительный день трансферного окна. Арсен сознательно принял решение подписать травмированного игрока.

"Он приехал к нам, за два дня до этого неудачно упав на спину".

"Во-первых, очень сложно подыскать игрока такого уровня, которого можно было бы арендовать бесплатно. Мы провели медицинское обследование его спины и обнаружили микротрещину. Все наши игроки поиграли с микротрещинами".

"Спартак" согласился разделить затраты. Пока он травмированы, они платят. Я должен был принять решение. Было пять часов вечера, и мне нужно было выбрать, никто или Чельстрем", - приводит слова Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:05 | Сообщение # 1539

Плеймейкер Юлиан Дракслер признался, что был готов отправиться в "Арсенал", но руководство "Шальке-04" не отпустило его.20-летний Дракслер считался главной трансферной целью "канониров" на январь. Лондонский клуб действительно сделал предложение о покупке игрока сборной Германии, но "Шальке-04" отказался идти на сделку.

"Я хотел перейти и имел для этого хорошее предложение. Но (генеральный) менеджер "Шальке" Хорст Хельдт сказал, что трансфера не будет, и он меня не отпустит", - поведал Дракслер в интервью Sky Germany.

Также Дракслер сообщил, что грядущим летом в борьбу за него может вступить "Бавария". Поговаривают, что чемпионы Бундеслиги видят в Юлиане сменщика для Тони Крооса, который, как ожидается, покинет Мюнхен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:07 | Сообщение # 1540

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что считает "уязвимым" нынешнего лидера Премьер-Лиги "Манчестер Сити".
В середине текущей недели "горожане" воспользовались осечкой "Арсенала" и перехватили лидерство в Премьер-Лиге - это случилось по праву, ведь в последнее время подопечные Мануэля Пеллегрини демонстрируют едва ли не безупречный футбол.

Однако Венгер не поддается ложному впечатлению от яркой атакующей игры "Сити". По мнению Арсена, у "горожан" есть свои слабые места.

"В данный момент "Манчестер Сити" заставляет восхищаться собой, поэтому каждый стремится к определенным выводам. Я не отрицаю их силу, мастерство и выдающихся игроков, которыми они обладают, однако давайте не будем забывать, что они потерпели четыре выездных поражения, поэтому, должно быть, у них есть некоторая уязвимость".

"С точки зрения расписания, впереди у них больше сложных матчей, чем у нас. Да, они фавориты. В данный момент я соглашусь с этим. Ты не можешь сказать, что команда, забившая более 100 голов, не обладает классом".

"У них команда высочайшего класса, но это делает их еще большой мишенью и подстегивает нас еще сильнее, чтобы опередить их. Это было бы абсолютной фантастикой, и я думаю, мы способны на это", - цитирует Венгера Sky Sports.

Добавим, что свой очный матч против "Сити" команда Венгера проведет на "Эмирейтс" 29 марта. А до этого "канонирам" еще предстоит сыграть с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэмом" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:09 | Сообщение # 1541

Верхейен: "Опять мы видим пример дилетантского отношения к работе в "Арсенале" 

Голландский тренер Раймонд Верхейен раскритиковал тренеров «Арсенала» за травму полузащитника Кима Чельстрема.

«Опять мы видим пример дилетантского отношения к работе в «Арсенале». Кто-то этому удивлен?

«Арсенал» пытался скрыть, что игрок получил травму, во время занятия с физиотерапевтом Тони Колбертом.

Как я уже говорил ранее, в «Арсенале» совершают одни и те же ошибки год за годом, потому что никто не несет ответственности за дилетантское отношение к работе», – написал Верхейен в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:11 | Сообщение # 1542

Полузащитник «Барнсли» Эммануэль Фримпонг был удален в матче 29-го тура чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей».22-летний игрок получил красную карточку на 30-й минуте игры, которая стала для него первой в составе «Барнсли».Напомним, что Фримпонг перешел в «Барнсли» в день закрытия трансферного окна. Его контракт рассчитан до конца нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:14 | Сообщение # 1543

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию о травме полузащитника красно-белых Кима Чельстрема, который перешел в «Арсенал» на правах аренды.– Сообщают, что Ким Чельстрем получил травму и выбыл на два-три месяца.– Как?! Ничего не знал об этом.– В «Спартаке» Ким не тренировался в последние дни.– На тренировке получил ушиб, не более.– Веллитон отдан в аренду в «Сельту». Это как-то связано с тем, что ранее вы играли в Виго?– Нет, здесь нет связи.– Была возможность, чтобы Веллитон остался в «Спартаке»?– Веллитон – чистый нападающий. В них нет необходимости. Поэтому Веллитон отдан в аренду, – сказал Карпин. Напомним, шведское издание Aftonbladet сообщило, что Чельстрем получил травму на первой тренировке в «Арсенале» и выбыл на 2-3 месяца. Позже Daily Mirror сообщило. что полузащитник не получал травму, а перешел в «Арсенал» с небольшим повреждением спины.По последней информации, Чельстрем пропустит шесть ближайших матчей «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:16 | Сообщение # 1544

Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер прокомментировал информацию о том, что он мог покинуть команду во время зимнего трансферного окна.«Это правда, что зимой у меня были предложения от других клубов. Руководство получало официальные запросы. Мне приятен такой интерес.Но запросы были отклонены, Хорст Хельдт отказался продавать меня. Это показывает, что меня здесь ценят. Мне нравится играть в «Шальке», – сказал Дракслер.Напомним, ранее сообщалось, что главным претендентом на покупку Дракслера считался «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:24 | Сообщение # 1545

Проблемы полузащитника «Арсенала Кима Чельстрема со спиной усугубились во время первой тренировки в лондонском клубе.Швед индивидуально занимался с тренером «Арсенала» по физической подготовке, сообщает Goal.com.По данным источника, через 30 минут после начала занятия было принято решение о прохождении дополнительного осмотра.Из-за усугубления травмы восстановление Чельстрема ожидается только в середине марта.Напомним, ранее шведское издание Aftonbladet сообщило, что Чельстрем получил травму на первой тренировке в «Арсенале» и выбыл на 2-3 месяца.Позже газета Daily Mirror сообщила, что полузащитник не получал травму, а перешел в «Арсенал» с небольшим повреждением спины.Позже BBC стало известно, что Чельстрем пропустит шесть ближайших матчей «Арсенала», так как прибыл в команду с повреждением, полученным во время сбора «Спартака» в Абу-Даби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 103 из 242«12101102103104105241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму